sov1



29 сентября 2011, 19:45
Эксклюзив Думской.net

Ильченко вышел из СИЗО


Как сообщают наши источники в Киеве, Николай Ильченко всё-таки только что вышел из СИЗО.

Напомним, что сегодня суд постановил выпустить его под подписку о невыезде по состоянию здоровья. После этого в Генпрокуратуре завели второе дело, где он проходит как фигурант. Это давало возможность оставить его в заключении.








ignat
ignat   страна по ip - od 30 сентября 2011, 07:14     +4      
Цены на прибрежную зону возрастут прямо пропорционально цене на подписку о невыезде!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 22:50     +1      
Вышел из СИЗО… А когда опять зайдет?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 19:49     +2      
Карабас-Барабас сделал свое черное дело.Он напугал Костусева.Напугал без повода Ильченко.Но доказал Ильченко, что Костусев за него.Тем самым оставил за собой быть должным.Поэтому Ильченко будет служить верой и правдой…
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 19:53     +12      
Эх, хороша домашняя постель.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 19:53     +7      
На трезвую голову…
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 20:21     +8      
И на пьяную тоже, если его здоровье позволит.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 20:24     0      
Я бы уточнил, если алкоголь не помешает…
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 29 сентября 2011, 22:41     +5      
Ubiriya, vi slishkom informirovani. Otkuda, a? A vi ne iz kogorti li Kostuseva?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 22:44     -2      
Нет.Я уже писал и не один раз.Многие приписывали мне, что я и сам Костусев, и его помощник Сергей Назаров(это дело мне навязчиво шил Призрак…).Вот сегодня написали, что я-Ильченко.Какие будут новые предложения?
Ответить
maksriter
maksriter 29 сентября 2011, 22:52     +5      
всех перебрал- ничего на ум не приходит. а вообще так интересно, чтобы открылись аватарки и на их месте фотографии форумчан- уверен половину или знаю лично или визуально.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 сентября 2011, 23:56     +3      
Я догадался. Вы Янукович!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 10:30     +1      
Нет, он Уго Чавес.
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 30 сентября 2011, 08:12     +1      
Кто вы такой? Я не узнаю вас в гриме? Иннокентий Смоктуновский? Нет…Витя Янукович?! Неужели!
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 30 сентября 2011, 08:36     +2      
Вы сотрудник аналитического отдела.Ваша работа напоминает прект«Правда для президента«только в менших маштабах…эту тему можно развить до бесконечности…кто за этим стоит? Смею предположить, что Вы имеете непосредственное отношение к Российской Федерации. Вы неплохо осведомлены.Но в тоже время Вы вкладываете информацию в уши  от которой у многих наступает оргазм.Правдивая она или нет проверить большинству практически невозможно.Многие из-за своей лени даже ленятся дочитать комментарий до конца…не говоря об анализе.Излагать и воздействовать на сознание у Вас получается профессионально, Ваши комментарии интересны и грамотно написаны…как раз то, что хочет услышать обыватель…ВАм 45-50 лет.Вы не Одессит.Но значительную часть жизни прожили в Одессе…Это моя точка зрения, я могу ошибаться…
Ответить
Ст
Ст 30 сентября 2011, 11:57     0      
Шурик2011    30 сентября, 08:36

Возраст немного более-за 50 (51-58). По тому как он приводит ссылки, например, на некоторые фильмы, особенно популярные в детстве в 60 годах…
Образование высшее, истинный славянин нескольких кровей,  характер не нордический, переходящий в склочность. Самолюбивый, даже честолюбивый. Считает себя недооценённым. Но в принципе самодостаточный человек…
Курит, пьет в разумных количествах. Про женщин промолчу.
Ответить
провидец
провидец 30 сентября 2011, 12:12     +5      
я думаю, что ему от 30до36, не курит, пьет хорошее вино, верует в бога, слабоват на здоровье, закомплексован, имеет проблемы с женщинами, хотя это умело маскирует, имеет мало друзей.
Ответить
провидец
провидец 30 сентября 2011, 10:58     +6      
мелкий чинуша, начальник какого-то отдела, может быть юридического, работал при старой власти, ею был обижен, так как не имел, что хотел, оттуда злоба, сейчас, наверное мягко удалили от дел, ПЕРЕВЕДЯ В КАКУЮ-ТО СТРУКТУРКУ, ПОДАЛЬШЕ ОТ МЭРИИ.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 1 октября 2011, 02:13     0      
Спасибо, господа.Я не ожидал, что моя скромная персона может вызвать такой интерес.Вы меня убили своими догадками.
Мне около 40 лет.Я не чиновник и никогда им не был, хотя предложений было уйма.У меня жизнь связана с Москвой и Одессой с самого детства.В Москве я совладелец по бизнесу.Он средний для России.В Одессе кое что, но очень мелкое.Для души.По своей сути-я барыга.Но барыга обленившийся, к сожалению…Я не курю.Пью только и исключительно вино.Больше ничего из спиртного, даже пиво.Имею несколько авто, в том числе и очень дорогое.Друзей у меня не так уж много, но дружить я умею и ценю это качество в других.Потому, если в глухую ночь на глухой дороге у меня лопнет колесо, то туда привезут вулканизацию со всем оборудованием.Вот этим я могу похвастать.Точно так же, если кто-то попрсит меня, то я не отвернусь, а сделаю все, что возможно в моих силах.За добро-добро, а за зло-зло…
Приношу извинение, что это не по теме, но так уж получилось, что я стал знаковой фигурой, потому не ответить не мог.Еще раз прошу прощения…
Ответить
ни_к
ни_к   страна по ip - od 3 октября 2011, 21:13     +2      
Леня, МА-ЛА-ДЕЦ! :)
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 22:48     +4      
С таким вопросом станьте в очередь. Я думаю, что он какой-то журналист.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 30 сентября 2011, 02:53     +2      
Я не журналист..я уже писал.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 30 сентября 2011, 04:18     +2      
Ну, Вы снова не правы.Все дело в том, что многие депутаты, а уж тем более их помощники не обладают и частью информации, которую выдаю я.Кроме того обратите внимние на способ изложения.Ведь не каждый депутат в состоянии сгруппровать несколько слов в единое целое, при этом не потеряв общий смысл объединенного…Я не народный избранник, и уж тем более не их помощник.
Вот единственное в чем Вы правы, так это в том, что горсовет мне более интересен, что область.Область мне неинтересна абсолютна.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 сентября 2011, 04:54     +5      
:)) не похоже на журналиста, слишком часто человек пишет правду.
Ответить
илонка
илонка 29 сентября 2011, 19:54     +10      
вышел в степь ДОНЕЦКУЮ парень молодой…получил подпиську…
Ответить
Одессит n
Одессит n 29 сентября 2011, 19:57     +9      
Прийдет ещё на ИХ голову черный день!
Кактус — готовся!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 19:58     +3      
То, что Ильченко вышел свидельствует о том, что донецкие неплохо относятся к Одессе и рвать её лидеров из правящей партии не будут.Если бы хотели, то дали клич поравть и Ильченко и всё окружение, включая самого главного Костусева.Так что все идет по плану, как в той преславутой песенке…
Ответить
maksriter
maksriter 29 сентября 2011, 20:02     -2      
я искренне рад, что ильченко вышел на свободу в отличии от мракобесов, которые изрыгали потоки зла и грязи. заметьте, человек никого не убил, не изнасиловал, не занимался терроризмом, на которого не было ничего, кроме показаний запуганного чмыря. я  желаю никому не провести даже секунды в тюрьме, если он не совершил преступления против личности.да, кстати, никакого отношения к костусеву и ко. не имею.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 20:17     -2      
Ну, с самого начала было понятно, что виноват Ильченко лишь тем, что заместитель Костусева.Был бы он заместителем Матвийчука или в его лагере, то никто бы его за заднцу не брал и работал бы себе человек.Никогда я не поверю в то, что человек, находящийся так близко у Костусева будет разменивать себя на такую мелочевку, которую ему инкриминировали…
Вот, что Рафаэль Мурадян брал у всех своих и у всех чужих, вот в это поверю.То, что цена его была 1000у.е за что раньше брази 200-300.Вот в это тоже поверю.А еще поверю, что следующим, кого возьмут за задницу через какое-то время будет все тот же Мурадян…
Ответить
Старая моль
Старая моль 29 сентября 2011, 20:19     +5      
Мурадян с Рублей за одним столиком кушают.
Не возьмут его, нос слишком длинный )) 
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 20:30     0      
Ой, Вы ошибаетесь…Буратино тоже в начале его творческого пути никто не воспринимал, а он киданул всех.И Лису-Алису.И отобрал театр у Карабаса без решения суда под председательством Ярош.Мне почему-то кажется, что он был евреем.Но евреем адекватным…
А что касается Мурадяна, то его нос и может сыграть с ним злую шутку.Именно по его длине его легко идентифицировать и вытянуть из толпы.А на карандаше он у многих.И многие хотят с ним поквтитаться.Ведь у прокуратуры тоже есть жены, дети.А у них есть бизнес.А их бизнесу материально иногда хочет помешать какой-то там длинноносый Мурадян.Ну, почему бы ему в качестве эксперимента этот нос не обрубить??? Не полнтсью.Но напрау сантимов уж точно.Так, для чертовники…
Ответить
Старая моль
Старая моль 29 сентября 2011, 23:08     +1      
Красная Шапочка спрашивает Серого Волка:
- Волк, а Волк, почему у тебя такие большие уши? Волк отвечает:
- Это чтобы тебя лучше слышать, внученька.
- А почему у тебя такие большие глаза?
- Это чтобы тебя лучше видеть, внученька.
- А почему у тебя такой большой нос?
- Потому что я еврей, — сказал Серый Волк и горько заплакал.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 сентября 2011, 00:02     +3      
Насчет Мурадяна не знаю, а вот по поводу чистоты Ильченко  — разрешите сомневаться. Когда-то я и сам его защищал (когда он действительно был чистый, честный, пугливый и скромный)
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 сентября 2011, 20:18     +4      
С одной стороны ты прав, он действительно не совершил ничего негативного, чтобы все (и я в том числе) начали извергать негативные желания в виде казни, ссылки, итд Но просто он представляет Педрушку и ко, и в его лице все видели первый суд над Кактусовой командой, а не только над ним.
* Маку
Ответить
maksriter
maksriter 29 сентября 2011, 20:25     +4      
мой друг лобстер, я уверен, что отношение к костусеву навеяно общими настроениями. такой же обыкновенный вор, как был боделан, гурвиц, черновецкий, харьковский тандем кернес и добкин.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 сентября 2011, 20:34     +10      
Это правда. Но только сейчас не Гурвиц, не Боделан, и даже не Харьковский тандем, а Педрушка. И все вопросы к нему.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 20:35     -2      
А кто не вор??? Не вор(не взяточник)-это тот кому не дают.Или дают мало.
Помните, как у Островского в Бесприданнице:
-А я вот взяток не беру
-Так Вам и не дает никто, Юлий Капитоныч.
Ответить
Старая моль
Старая моль 29 сентября 2011, 21:24     +10      
Абрам, почему вы продаёте водку по 1, 50? Ведь у Шлёмы она стоит 1, 00! 
- Ой, мне нравятся эти вопросы! Ну, так пойдите купите водку у Шлёмы!
- Но у Шлёмы сейчас нету водки!
- Ну, вот когда у меня не будет водки, так я тоже буду продавать её по 1, 00! 
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 сентября 2011, 22:04     +7      
когда жена дает мужу, это взятка или подарок.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 22:12     +1      
Это ипотечно-кредиторский роман с продолжением…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 сентября 2011, 00:06     +4      
В городской власти есть воры и вдесятеро раз покруче, чем Ильченко. Но он тоже не ангел, ничто его не оправдывает. Даже, если он брал и в сто раз меньше, чем другие.
Ответить
Борец за правду
Борец за правду   страна по ip - od 30 сентября 2011, 11:07     +2      
Да, есть и покруче. Но взяли-то его!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 21:41     +4      
Я рад что Вы рады, может на месте Ильченко оказаться любой, но быть казначеем у главного пидараса может такой же пидарас.
Ответить
maksriter
maksriter 29 сентября 2011, 21:46     -2      
рэбе, быть казначеем у пидараса не значит быть пидарасом. это просто считать бабло и все.и не умничайте, завтра предложат будете бежать туда хрен вас кто догонит.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 21:59     +5      
Ну не знаю, никогда с пидарасами так близко не сталкивался, теперь после дискуссии с вами буду надеяться что в окружении пидарасов могут оказаться и би. 
Ответить
maksriter
maksriter 29 сентября 2011, 22:04     +4      
ну то что вы близко не сталкивались с пидарасами? не заливайте, вы может даже сами не знаете, а они рядом- сзади, слева, справа, сверху, снизу, а вы не сном и не духом. проверьте сначала окружение- пидарас на пидарасе и пидарасом погоняет.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 сентября 2011, 22:06     +6      
би, это два пи
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 сентября 2011, 00:08     +6      
Ребе, вот Вы сейчас матом разговариваете, а потом этими руками хлеб кушаете!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 сентября 2011, 06:12     +5      
Действительно. И это — в такой великий праздник Рош Хана, когда 26 тысяч Вашей паствы усердно засерают на радостях Умань… Ребе, ребе…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 10:35     +2      
Это не мат, это простонародное название зуда в заднем проходе. Многие из них не понимают, что достаточно вылечить глистов и из гея выйдет обычный гетеросексуал.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 сентября 2011, 11:33     +1      
Некоторые и себя не могут вылечить, потому, что лекарства дорогие, а Вы предлагаете глистов лечить. Пусть глисты сами о себе беспокоятся.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 сентября 2011, 11:36     +2      
А вообще — прошу всех заметить: когда начинают разговор о Де Рибасе или Решелье, то глистами тема не заканчивается.
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 22:10     +3      
А еще, нужно быть мягким, серым, молчаливым, безхарактерным и безхребетным и главное преданым и верным во всем, ибо другим считать чужое бабло не дозволено. Короче, пасивным пидарасом.
Ответить
maksriter
maksriter 29 сентября 2011, 22:24     0      
откуда такие познания?
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 22:33     +5      
Да так. С миру по нитке…и узнал. А разве те кто вас окружает сзади, слева, справа, сверху, снизу, Вам об этом не говорили?
Ответить
maksriter
maksriter 29 сентября 2011, 22:38     +3      
а вы проверяйте окружение почаще, иногда бывает что был приличный человек, а тут раз- и пидарасячьего набрался.
Ответить
Ст
Ст 29 сентября 2011, 23:20     0      
Один раз — не пидарас
Ответить
maksriter
maksriter 29 сентября 2011, 23:23     +3      
вы, по-моему, с рэбе спелись.
Ответить
Ст
Ст 29 сентября 2011, 23:34     +6      
У рабби сегодня праздник-еврейский новый год. И он ничего делать не должен-только веселиться и трендеть.
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 29 сентября 2011, 20:09     +2      
Осталось снять с него только всякие подозрения, это повысит  рейтинг мэра и укрепит руководство города.
На рублю смотреть смешно  у него на морде написано
никому не дам, а дам так не вам))
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 20:31     -2      
Так может, все последние события, это была такая продуманая ( каким-то «умным» )акция, по поднятию рейтинга Костусева???
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 20:37     -5      
Естественно, просто ситуация сыграла на пользу её лидеру.И этот лидер должен красиво и с пользой для него самого обыграть эту ситуацию, чтобы поднять собственный рейтинг в глазах окружающего электората, собственных товарищей по партии и вглазах оппозиции…
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 21:00     0      
А people все схавает.
Ответить
Мигель
Мигель 29 сентября 2011, 20:48     0      
какое поднятие зам. городского головы под следствием.

Такое было тока с Убирией. (смешно)
Ответить
Старая моль
Старая моль 29 сентября 2011, 21:20     +9      
- Чем вы занимаетесь? — спросил судья свидетеля-еврея.
- Прошу прощения, я кручусь.
- И с этого вы живете? А предположим, что я начну крутиться. Будет такой же результат?
- Нет. Но если я буду крутиться возле вас, то и вы сможете жить, и я. 
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 22:27     +3      
Это очень умный анекдот.Тут просто 300 баллов.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 сентября 2011, 00:11     +5      
Да нет, глупо.
(Это Трезвому, по поводу поднятия рейтинга Костусева)
Ответить
прикольная
прикольная 29 сентября 2011, 20:43     +5      
все только начинается…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 20:46     -2      
Мне кажется, что оно уже в расцвете…как очевидный закат для Тимошенко.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 сентября 2011, 21:58     +4      
у тебя любовь к Юле на лице.закат, это в асфальт, в банку или кат еще не определился
Ответить
mihuil
mihuil 29 сентября 2011, 21:05     +8      
у Павлюка должна была мать умереть, чтобы его выпустили, а этому деятелю достаточно было простудиться…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 22:14     -2      
Каждому своё.Будьте из лагеря власти и Вам доасточно будет простудиться.Будьте из опозиции и Вам недостаточно будет умереть…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 сентября 2011, 23:07     +4      
лагерь власти, это уже звучит.
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 23:21     +3      
в зоне влияния лагеря власти. Еще лучше.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 сентября 2011, 21:54     +5      
вошел в сизо.полное проникновение
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 08:33     +4      
Мы отказались от социализма в пользу капитализма, вот Вам и результат. Тем более у нас построен не капитализм а феодализм, с полным бесправием батраков и вседозволенности  феодалам.
Ответить
Трезвый
Трезвый 30 сентября 2011, 10:26     +3      
Я за социализм руками и ногами. Но кто? Где та партия и те лидеры, которые реально это пропагандируют, а не ложатся под других.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 сентября 2011, 10:41     +2      
ДО тех пор, пока будет существовать само понятие «партия» — вместо социализма имели и будем иметь геморрой, который и имеем.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 22:49     +1      
Я бы так не конкретизировал Корсар, если в партии нет пройдох, то все будет хорошо, конечно не с нашими социалистами и коммунистами.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 сентября 2011, 22:58     +1      
Ну, это мое субъективное мнение. Точнее — ощущение. От одного упоминания «партия» — корежить начинает. И не без оснований такая дикая аллергия. В партии может не быть пройдох. Но именно пройдохи и возглавляют партии. Далее — «партийная дисциплина». Партия сказала — значит — догмат. И т.д, и т.п.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 23:35     +1      
Партия, это еще не есть партийные лидеры, партия, это те кто составляют ее основу и дают ей массовость. Не разделяющие принципы основы не могут являться лидерами, это и должно быть записано в уставе.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 11:48     -1      
Для того чтобы социализм построить, необходимо свержение власти капитала путём революции, причем не в отдельно взятой стране, а хотя бы в нескольких наиболее развитых странах, ибо даже если народные массы захватят власть социализм в одной взятой стране не построить. Внешняя контрреволюция при активной помощи местной реакции раздавит социалистические силы
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 23:40     +1      
Так построили-же, остальные присоединились потом, и хвоста реакционерам накрутили так что мало не показалось.
Ответить
Jack_Do
Jack_Do 30 сентября 2011, 12:48     +1      
…Прошли выборы в Одессе. Встречаются два депутата, один прокурор, а второй бизнесмен.
Бизнесмен говорит:
- Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес. Коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши?
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил.
- Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустить…
Ответить
Ст
Ст 30 сентября 2011, 12:54     +1      
А что-нибудь про антисемитизм… Слабо?
Ответить