sov3



22 марта 2011, 14:31

Инцидент на пр. Гагарина оказался ограблением


Как стало известно «Думской», инцидент с автомобилем «Тойота Камри» был связан не со стрельбой, а с дерзким ограблением.

В 12 часов дня на стоявший в пробке на проспекте Гагарина автомобиль «Toyota Camry» было совершено нападение. Двое мужчин, разбив стёкла битами и избив водителя, скрылись с места происшествия с его барсеткой в чёрном автомобиле «Skoda Octavia».








Tol
Tol 22 марта 2011, 14:45     +9      
Рамону. Врядли. Больше похоже на  то, что водитель Камри получил деньги в Имекс-банке, который  находится в 150 метрах от  места происшествия.
Ответить
Туман
Туман 22 марта 2011, 14:51     +17      
Не понятно. Все в пробке застряли, а налетчики на Шкоде умчались. Неужели летать умеет.
Ответить
Стельман
Стельман 22 марта 2011, 14:58     +12      
в противоположную сторону…
Ответить
Kastet
Kastet 22 марта 2011, 15:02     +11      
Барсетка толстая была?
Ответить
Kastet
Kastet 22 марта 2011, 15:55     +6      
Ну что, так трудно обернуться и посмотреть на заднее сидение?
Ответить
Bismarck
Bismarck 22 марта 2011, 15:06     +10      
анекдот про Робин Гуда…«умри проклятый богач»…
Ответить
Bismarck
Bismarck 22 марта 2011, 15:15     +4      
опять-таки, донецкие все на заработках! То ли ещё будет…
а будет так как во всём мире, поймал мыша — жуй не спеша!!! Парковка в Садах Победы станет посвободнее! Понтов будет меньше.. а для тех кто не смотря ни на что продолжит в том же духе, вступит в силу закон естественного отбора. Как для одних, так и для других…
Ответить
Стельман
Стельман 22 марта 2011, 15:19     +11      
номера были киевские
Ответить
Bismarck
Bismarck 22 марта 2011, 16:05     +7      
да хоть какие! Это сути не меняет! Рабочие места надо создавать, а не «Арену» строить! Которая потом трещит! Идёт к тому, что в этой стране в ресторане «нац. кухня» будут подавать китайскую лапшу в кислосладком соусе!!! Не хотим менять жизнь — она заменит нас на других!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 22 марта 2011, 21:46     +5      
а я думал западенцы решили здесь куш сбить…
Ответить
maksriter
maksriter 22 марта 2011, 15:31     -3      
бодрит это все! опять чую я веселье приближается! где вы, новые карабасы, стояны, кацапы? скучно нам стало без вас, ребятушки!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 22 марта 2011, 17:23     +8      
Ну все правильно, людям же надо как то жить, дворниками они же не пойдут.Вот и вышли на большую дорогу.А дальше будет еще хуже.
Ответить
shade
shade 22 марта 2011, 17:54     +4      
Водитель не спросил у налётчиков основания для ограбления?Жаль не было представителей «дорожного контрля», грабители бы испугались и быстро побежали б сдаватся!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 марта 2011, 22:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Rainbow
Rainbow 23 марта 2011, 09:18     -2      
Вы имели в виду «Союз»?
Ответить