зарс 29-1



Информация о проведении ремонта дорог в Одессе на 4 — 5 мая


Управление дорожного хозяйства информирует о проведении ремонта дорог города на 4 - 5 мая

Приморский район
ул. Гимназическая
ул. Посмитного
ул. Фонтанская дорога (от 1-й до 5-й станции Большого Фонтана)
ул. Разумовская

Малиновский район
ул. Кордонная
ул. Филатова


Киевский район
пр-т Адмиральский (от ул. Краснова до 1-ст. Люстдорфской дороги)
ул. Ореховая
ул. Левитана (на пересечении с ул. Люстдорфская дорога)
ул. Левитана (от пр-та Маршала Жукова до Свято-Иверского монастыря)

Суворовский район
ул. Хуторская

 


stifler_ya
stifler_ya 4 мая 2011, 12:19     +6      
Что на всех улицах полностью перестелят асфальт??
Ямочный ремонт-это не ремонт дорог и глупо о нем информировать, хотя для показухи…
У нас весь город в этих БУГРАХ…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 мая 2011, 12:51     +2      
зачем выбрасывать то небольшое количество денег, которое нашли, в трубу?
   Ответить    
stifler_ya
stifler_ya 4 мая 2011, 13:07     +8      
От проданных земель, пляжей, территорий, предприятий и постоянно растущих цен на бензин В ЦЕНУ КОТОРОГО ВХОДИТ РЕМОНТ ДОРОГ…
Меньше ВОРОВАТЬ НАДО!
СПАСИБО КОСТУСЕВУ-ВОРУ!
   Ответить    
Urik
Urik   страна по ip - od 4 мая 2011, 12:20     -2      
А че все говорят, что не делают дороги? Все делают!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 мая 2011, 12:24     +12      
А как же заверения г-на Орлова по поводу того, что все дороги в Одессе будут отремонтированы до 1-го мая? Опять обознатушки-перепрятушки?
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 4 мая 2011, 12:45     +10      
а кто будет доделывать Горбатый мост? или Костусев думает что Горбатый мост доделан? может кто-то провезет уважаемого мэра на своем роскошном мерседесе по горбатому мосту, может он чего заметит в отремонтированном дорожном покрытии? я думаю что даже многорычажная подвеска в его лимузине будет греметь и стонать от чудовищного ремонта дорожного покрытия на Горбатом мосту! Он еще о парадах думает, после этих парадов про дорожное покрытие можно будет на прочь забыть! Будем с красными флажками ломиться в советские трамвайчики!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 мая 2011, 12:55     +4      
Частично.
   Ответить    
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 4 мая 2011, 16:14     +4      
С \«горбатым\» — спуститесь вниз к Пч-1, он у них на балансе, проезжая часть в том числе.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 мая 2011, 22:58     +1      
Не в ПЧ, а в Дистанции гражданских сооружений и водоснабжения ОдЖД, но водителям от этого не легче. Уже давно нужно решить проблему с балансодержателями мостов, путепроводов, переездов, в т.ч. трамвайных.
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 4 мая 2011, 18:20     +8      
Федор, ремонтные работы я лично наблюдал и если теперь с дорожным покрытием на горбатом мосту все так, то город Одесса теперь районный центр! Что касается мерседеса, мне начхать на чем перемещается уважаемый мэр, пусть хоть на майбахе, но работу свою надо выполнять на совесть и для людей (а не для милостивого государя)! Надо, Федя, надо!
   Ответить    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 4 мая 2011, 13:15     +7      
ул. Тополева возле Киевской РГА — там как после артобстрела, яма на яме…приведите в порядок хоть как то..
   Ответить    
Читающий новости
На месте ям-впадин появились бугры-выпуклости.
   Ответить    
Фёдор Иванченко
которые в последствии превращаются в нормальные отремонтированные дороги, не всё же сразу.
   Ответить    
stifler_ya
stifler_ya 4 мая 2011, 17:59     +6      
Хоть одну нормальную отремонтированную дорогу назови!!
   Ответить    
Гость777
Гость777   страна по ip - fr 4 мая 2011, 15:32     +6      
что с улицей Толбухина делать будем?
   Ответить    
Докк
Докк 4 мая 2011, 18:04     +5      
А когда Транспортную хотя бы «ямочно» отремонтируют?!
   Ответить    
Трезвый
Если и езжу по хорошим дорогам в Одессе, дорогие комментаторы, то по тем, что успела сделать прошлая власть. А эти…что там говорить.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 мая 2011, 22:19     +2      
Ой, та шо вы говорите. При прошлой всё было точно так же.
   Ответить    
drujok33
drujok33 4 мая 2011, 23:20     0      
С трезвым абсолютно согласен — гурвиц делал нормальные дороги — медленно, но уверенно и качественно! Пока нынешняя власть будет в первую очередь удовлетворять президентские капризы, а только потом решать внутригородские проблемы — дорог в Одессе не будет! И потом костусев даже не обещал дороги, он обещал только тарифы на жкх снизить, но там что-то не получилось…
   Ответить    
Васисуалий П@сКотский
когда наконец нормально, заделают яму на Затонского возле таврии? она прямо перед глазами у генерала с райадминистрацией! ) 
   Ответить    
гладиатор
Там в основном пенсионеры в собес шастают, а генерал с другой стороны — возле него все в порядке.
   Ответить    
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 мая 2011, 08:43     +2      
Потерпи Вася.
   Ответить    
Васисуалий П@сКотский
надоело уже! , там нормально не пройти и не проехать, все машины только по тротуару объезжают! , та яма уже лет 5 наверно! таврия латала, латала и забила! ) 
   Ответить    
drujok33
drujok33 6 мая 2011, 20:29     +2      
ямы на затонского возле таврии не просто так, костусев строит свою венецию! те кто проезжал этот участок после обильного дождя, меня поймут!
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 5 мая 2011, 04:45     +2      
На Филатова такие лотки вырыли что можно заехать и не выехать.
   Ответить    
shade
shade 5 мая 2011, 18:59     +2      
рынок «котовский» Днепродорога угол Бочарова.Там скоро можно будет противотанковые укрепления создавать!
   Ответить    
Васисуалий П@сКотский
да там уже лет 10 боевые действия, уже 100ю и 156ю маршрутки в объезд пустили, под тем соусом что ремонтировать (латать) будут и усё заглохло…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2