sov2



Информация о назначении Михаила Кучука заместителем мэра Киева подтверждается


Нынешнего заместителя главы Киевской городской государственной администрации по капитальному  строительству (должность главы КГГА де-факто является должностью мэра)  Александра Мещерякова назначат заместителем председателя  Деснянской райадминистрации Киева.

Об этом порталу «Киев. Комментарии» сообщил источник в КГГА. А  вот на должность заместителя Попова по капитальному строительству  должны назначить некоего одесского чиновника, сообщает источник. Примечательно, что назначать  заместителей председателя КГГА намерен сам Президент Украины Виктор Янукович.


Владимир Николаевич Мещеряков
Владимир Николаевич Мещеряков
Экс-начальник городского и областного управлений охраны памятников
33 новости, 9 фото



Portovik
Portovik   страна по ip - od 13 декабря 2010, 20:12     +15      
Это полный ПИПЕЦ!
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 13 декабря 2010, 20:17     +6      
Как там кто-то говорил..?

»…все революции начинаются со столицы»?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 декабря 2010, 20:20     +10      
Не. Все… здецы оттуда начинаются. Рыба ведь, с головы портиться начинает.
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 12:31     +6      
Ягода от ягодицы не далеко лежит.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 14 декабря 2010, 11:22     +4      
Куев — он ведь «мать их», — «городов русских»!  
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 14 декабря 2010, 09:30     +8      
Киев не так жалко. ;) А Одессу надо беречь.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 декабря 2010, 20:56     +21      
Да, в таком случае я в гробу видал такого президента вместе с его продажной партией. Шлюхи.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 14 декабря 2010, 09:20     +9      
Реббе! Вы прозреваете?! Что стоит только назначение Балоги! А Кучук — это цветочки! Ягодки еще только зреют!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 декабря 2010, 11:59     +4      
Ребе, я таки позволю себе вас спросить — вы знаете, шо у ПРЕЗидента и ПРЕЗерватива общее? Так шо вы удивляетесь?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 13:18     +5      
Он его надевает на очередную ПРЕЗентацию?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 декабря 2010, 19:08     +4      
Ай-ай-яй. Это оба названия, происходящие от одного корня «ПРЕЗ».То-бишь, разницы между ними — никакой. Шо — «президент», шо — «…». Суть не меняется.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 19:25     +4      
Та я шо-то не пойму, презервуар — это емкость, а резерватив — это то шо надевают? Запутали Вы меня.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 декабря 2010, 19:49     +5      
Это тот синтез, шо у нас «главой государства» называется.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 13 декабря 2010, 22:08     +12      
Обино только что, в конечном итоге, его назначение проплатили мы с вами.  
Ответить
vladdd777
vladdd777 14 декабря 2010, 09:33     +8      
…ничего пипецового… система такова, что махровейшее ворьё приспособится, откупится, слиняет от закона…и не важны в нашей стране цвета партий — ВОР на ВОРЕ…
Ответить
vladdd777
vladdd777 14 декабря 2010, 09:35     +9      
…наша власть, сама по себе — Воровская пирамида…
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 13 декабря 2010, 20:13     +11      
Так им и надо!
Ответить
DonJohnson
DonJohnson 13 декабря 2010, 20:15     +12      
Пускай теперь киевляне поплачут от этого упыря, как плакали в свое время одесситы!  
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 13 декабря 2010, 20:18     +8      
Да — коммерсантам придется туговато…
Ответить
Туман
Туман 13 декабря 2010, 20:18     +8      
Нуждается Киев в «опытных» кадрах. Что говорит о том, что бизнес интересы всегда превыше политических взглядов. Взгляды всегда можно безболезненно поменять. А бизнес, очень болезненно.  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 13 декабря 2010, 20:59     +7      
Нормально, Леня Космос выбирает ровных пасанов))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 декабря 2010, 21:46     +12      
Леня уже не рулит. Отнюхался.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 13 декабря 2010, 22:05     +7      
Очень рад за киевлян, так сказать, почувствуйте разницу!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 декабря 2010, 22:09     +6      
Но ведь памперсы у них еще совсем сухие и не пахнут.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 декабря 2010, 12:59     +5      
Ша. Еще же не вечер. Его только презентовали «КАК». Когда оно перестанет быть «КАК» — так ни в одной аптеке Украины памперсов не хватит. Все будет идти  на Киев. Так шо — у них еще все впереди.
Ответить
Триумф
Триумф 13 декабря 2010, 22:52     +11      
Такое ощущение, что в Киеве живут в вакууме и не в курсе  одесских событий. Считаю, что такое назначение — плевок в одесситов.  
Ответить
Триумф
Триумф 13 декабря 2010, 23:03     +12      
Позор! Владельцу руки подписавшей это назначение.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 14 декабря 2010, 11:23     +5      
«Рэзать! , — к чёртовой матери! "
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 13 декабря 2010, 23:57     +11      
Говно не тонет
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 14 декабря 2010, 11:24     +6      
Но зело зловонно!
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 08:05     +8      
Одесская система откатов перебралась в столицу.
Ответить
Гоцман
Гоцман 14 декабря 2010, 11:11     +6      
Она кстати оттуда к нам пришла.Вказивка сверху.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 14 декабря 2010, 09:21     +5      
МАМАА! Роди меня обратно!
Ответить
Гоцман
Гоцман 14 декабря 2010, 11:12     +7      
Скатертью дорога.А Вор-Ахаева в советники преза.То то мишпуха начнется.Зато загрязнение воздуха у нас уменьшится.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 14 декабря 2010, 11:25     +5      
Таки да! , — Меньше «этих» — чище воздух!
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 14 декабря 2010, 11:25     +5      
— в Одессе, у нас!
Ответить
Мефодий
Мефодий 14 декабря 2010, 14:03     +2      
Жалко, такого хлопца Одесса потеряла…
Ответить
odessit-fedor
odessit-fedor   страна по ip - od 14 декабря 2010, 17:57     0      
одессит-федор           А.Н.Мещерякова знаю давно, порядочнейший человек. Видно не пришелся ко двору, не смог выть по-ихнему.
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 14 декабря 2010, 18:42     +6      
Напрасно переживаете за Киев, за Одессу переживать надо.
Оба они Кучук, Ворохаев) ДЕПУТАТЫ ОДЕССКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА. Или вы забыли! ? 
Ответить