новый год совиньен



Информация о назначении Михаила Кучука заместителем мэра Киева подтверждается


Нынешнего заместителя главы Киевской городской государственной администрации по капитальному  строительству (должность главы КГГА де-факто является должностью мэра)  Александра Мещерякова назначат заместителем председателя  Деснянской райадминистрации Киева.

Об этом порталу «Киев. Комментарии» сообщил источник в КГГА. А  вот на должность заместителя Попова по капитальному строительству  должны назначить некоего одесского чиновника, сообщает источник. Примечательно, что назначать  заместителей председателя КГГА намерен сам Президент Украины Виктор Янукович.


Владимир Николаевич Мещеряков
Владимир Николаевич Мещеряков
Экс-начальник городского и областного управлений охраны памятников
33 новости, 9 фото


Новости по этой теме:


Portovik
Portovik   страна по ip - od 13 декабря 2010, 20:12     +15      
Это полный ПИПЕЦ!
   Ответить    
Korsar black
Киеву.
   Ответить    
Portovik
Как там кто-то говорил..?

»…все революции начинаются со столицы»?  
   Ответить    
Korsar black
Не. Все… здецы оттуда начинаются. Рыба ведь, с головы портиться начинает.
   Ответить    
Товарищ Че
Ягода от ягодицы не далеко лежит.
   Ответить    
Парламентер
Куев — он ведь «мать их», — «городов русских»!  
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 14 декабря 2010, 09:30     +8      
Киев не так жалко. ;) А Одессу надо беречь.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 декабря 2010, 20:56     +21      
Да, в таком случае я в гробу видал такого президента вместе с его продажной партией. Шлюхи.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Реббе! Вы прозреваете?! Что стоит только назначение Балоги! А Кучук — это цветочки! Ягодки еще только зреют!  
   Ответить    
Korsar black
Ребе, я таки позволю себе вас спросить — вы знаете, шо у ПРЕЗидента и ПРЕЗерватива общее? Так шо вы удивляетесь?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 13:18     +5      
Он его надевает на очередную ПРЕЗентацию?
   Ответить    
Korsar black
Ай-ай-яй. Это оба названия, происходящие от одного корня «ПРЕЗ».То-бишь, разницы между ними — никакой. Шо — «президент», шо — «…». Суть не меняется.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 19:25     +4      
Та я шо-то не пойму, презервуар — это емкость, а резерватив — это то шо надевают? Запутали Вы меня.
   Ответить    
Korsar black
Это тот синтез, шо у нас «главой государства» называется.
   Ответить    
Одномандатный
Обино только что, в конечном итоге, его назначение проплатили мы с вами.  
   Ответить    
vladdd777
…ничего пипецового… система такова, что махровейшее ворьё приспособится, откупится, слиняет от закона…и не важны в нашей стране цвета партий — ВОР на ВОРЕ…
   Ответить    
vladdd777
…наша власть, сама по себе — Воровская пирамида…
   Ответить    
Дитрих
Так им и надо!
   Ответить    
DonJohnson
Пускай теперь киевляне поплачут от этого упыря, как плакали в свое время одесситы!  
   Ответить    
Portovik
Да — коммерсантам придется туговато…
   Ответить    
Туман
Нуждается Киев в «опытных» кадрах. Что говорит о том, что бизнес интересы всегда превыше политических взглядов. Взгляды всегда можно безболезненно поменять. А бизнес, очень болезненно.  
   Ответить    
Лобстер.
Нормально, Леня Космос выбирает ровных пасанов))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 декабря 2010, 21:46     +12      
Леня уже не рулит. Отнюхался.
   Ответить    
распутин
Очень рад за киевлян, так сказать, почувствуйте разницу!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 декабря 2010, 22:09     +6      
Но ведь памперсы у них еще совсем сухие и не пахнут.
   Ответить    
Korsar black
Ша. Еще же не вечер. Его только презентовали «КАК». Когда оно перестанет быть «КАК» — так ни в одной аптеке Украины памперсов не хватит. Все будет идти  на Киев. Так шо — у них еще все впереди.
   Ответить    
Триумф
Такое ощущение, что в Киеве живут в вакууме и не в курсе  одесских событий. Считаю, что такое назначение — плевок в одесситов.  
   Ответить    
Триумф
Позор! Владельцу руки подписавшей это назначение.
   Ответить    
Парламентер
«Рэзать! , — к чёртовой матери! "
   Ответить    
Законник
Говно не тонет
   Ответить    
Парламентер
Но зело зловонно!
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 08:05     +8      
Одесская система откатов перебралась в столицу.
   Ответить    
Гоцман
Она кстати оттуда к нам пришла.Вказивка сверху.
   Ответить    
ЯсМолдованки
МАМАА! Роди меня обратно!
   Ответить    
Гоцман
Скатертью дорога.А Вор-Ахаева в советники преза.То то мишпуха начнется.Зато загрязнение воздуха у нас уменьшится.
   Ответить    
Парламентер
Таки да! , — Меньше «этих» — чище воздух!
   Ответить    
Парламентер
— в Одессе, у нас!
   Ответить    
Мефодий
Жалко, такого хлопца Одесса потеряла…
   Ответить    
odessit-fedor
одессит-федор           А.Н.Мещерякова знаю давно, порядочнейший человек. Видно не пришелся ко двору, не смог выть по-ихнему.
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 14 декабря 2010, 18:42     +6      
Напрасно переживаете за Киев, за Одессу переживать надо.
Оба они Кучук, Ворохаев) ДЕПУТАТЫ ОДЕССКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА. Или вы забыли! ? 
   Ответить    
   Правила


Эксимер2