sov3



22 января 2011, 02:10

Интернет партия Украины проведёт акцию «Говерла WiMAX»


В день Соборности, экспедиция активистов Интернет партии Украины проведёт символическое восхождение – акцию на вершине украинских Карпат – с требованием установить на Говерле беспроводной доступ в Интернет, а также систему навигации для удобства туристов и официальных делегаций. В напоминание о своём требовании, участники акции намерены водрузить флаг Интернет партии на самой вершине украинских гор.

«Говерла – одно из самых красивейших мест Украины. Эта гора – своеобразная Мекка для сотен тысяч украинских и иностранных туристов. Комфорт и доступ к Интернету в национальных туристических центрах – дело чести для цивилизованных европейских государств», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

Активисты Интернет партии Украины толкают автобус на Говерлу

Активисты Интернет партии Украины толкают автобус на Говерлу

 

Глава делегации Андрей Терещенко с флагом Интернет партии Украины

Глава делегации Андрей Терещенко с флагом Интернет партии Украины





Дмитрий Иванович Голубов
Дмитрий Иванович Голубов
Народный депутат Украины VIII созыва
143 новости, 233 фото



Туман
Туман 22 января 2011, 05:18     +21      
Очень нужен Интернет, но важнее…туалет.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 22 января 2011, 09:46     +11      
На Гаверле беспроводной сортир в самый раз.
Куда только, наши зеленые смотрят.
У Ющенко был проект за счет ипражнений туристов нарастить Говерлу на 2, 5 тысяч метров.  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 января 2011, 14:04     +6      
Из этого дела лучше строить памятник голодомору. Миллиард гривень из бюджета сэкономил бы. 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 января 2011, 19:38     +3      
Ни тебе судить, свидомый.
Ответить
koct
koct 22 января 2011, 09:06     +6      
Недавно была шумная акция — Голубов и инет-партия подарили регионалам чек на миллион долларов…Даже здесь эта новость была и фотка соответствующая…

Могли ведь не понты колотить, а провести инет на Говерлу — нет, пошуметь надо, попиариться…
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 22 января 2011, 09:42     +10      
Вчера, когда мы Одессу от румын защищили, ты дезертировал, а теперь опять появился??? А ще первым кричишь, что ты патриот.
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 января 2011, 11:34     +6      
Святая Мария    22 января, 09:42
Мадам, да, он патриот, но Г.ю-щенка.
(с его слов написано верно)
Вот если на хоружевку румыны полезут, наш (мой)друг и товарисщ в первых рядах будет.
Ответить
sanjo
sanjo 22 января 2011, 16:59     +7      
Маня, вы не на работе, — заметил ей Беня Крик, — холоднокровней, Маня…).
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 января 2011, 11:30     +6      
koct    22 января, 09:06
Ели бы не этот символический падарак регионалам, то не то, что инет на говеру от«инет партии», самой этой никому не нужной, даже может и вредной, уже бы давно небыло.
Ответить
sanjo
sanjo 22 января 2011, 09:50     +19      
«Комфорт и доступ к Интернету в национальных туристических центрах – дело чести для цивилизованных европейских государств». Браво! Вот рвану на Говерлу, как же я на Думскую заходить буду?)).
Ответить
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 22 января 2011, 10:12     +15      
Судя по срачам на различных укрофорумах, его уже туда давно подвели…
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 января 2011, 15:29     -1      
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА    22 января, 13:35
А мне противно, что теперь, там, находится флаг Нашего Города.
Ответить
sanjo
sanjo 22 января 2011, 16:55     -1      
А мне не противно. Молодец, заместитель мэра!!! Знай наших)! . 
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 января 2011, 15:52     +4      
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА    22 января, 15:36
Завидовать тут нечиму, я понимаю Эверест, Джамалугма, или северный полюс.
А тут бугорок с плохой дорогой, как минимум, теперь еще и с флагом города Героя Одессы.
Мне наоборот, даже жаль тобой убитую твою машину.(мдя, на Эверест и с машиной, полный экстрим.)
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 января 2011, 16:10     +1      
И я патриот, но только Одессы.
представте себе знаю, и не занимаюсь плеваниям в потолок и посещеним сомнительных мест.
и тема тут нескоько другая, чем кто куда, что вставил.
Ответить
sanjo
sanjo 22 января 2011, 16:56     0      
Так шож Вас это беспокоит, Рабинович?).
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 января 2011, 22:29     +5      
…типа Падлика Кырылэнко, вот уж неадекват так неадекват, чистый поц! И твоя Говерла это пригорок на фоне настоящих гор! Бывал там на вершине, «лысина лысиной» и ничего более…
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 января 2011, 17:53     +2      
sanjo    22 января, 16:56
Так то, что Наш флаг в разные места втыкают, по моему мнению, недостойные, как минимум.
Что Одескому Флагу в карпатах делать.
Ну привезите себе говерлской землицы и мидитируйте на нее.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 января 2011, 22:32     +4      
Флаг Одессы это флаг Одессы, и ни тебе, шелудивому коту о нем говорить!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 января 2011, 00:42     +5      
Говорят ты фамилию сменил на перхоть? Поздравляю, стОишь того, плеснь…
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 января 2011, 17:56     +5      
Три оранжоида развели флуд на пол страницы.
Название темы читали?Провокаторы!  
Ответить
sanjo
sanjo 22 января 2011, 18:08     +13      
«Даешь «Говерла WiMAX» и флаг им в кратер»).
Ответить
koct
koct 22 января 2011, 18:22     -4      
Пацаны, прекращайте кормить тролля — видите же, что он уже 7 комментов тут насрал и только один из них по теме, он же питается вами — дайте ему сдохнуть с голоду…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 января 2011, 20:01     +4      
А ведь Рабинович прав. Во-первых интернет на говерле нужен, как в бане пасатижи. Во-вторых, про нее(говерлу) ни кто толком не слышал ничего, пока прыщавый на нее не вылез от слабоумия и безделия. В третьих, что получится, если флаг города-героя все кому ни лень начнут втыкать в разные отверстия?
Так что господа, ностальгирующие по разгулу демократии по американскому сценарию, купите себе по модему оранжевого цвета, вылезьте на говерлу и вставьте  друг другу в «компьютеры».
Ответить
koct
koct 22 января 2011, 20:19     -4      
О том, что Говерла самая высокая гора Карпатских гор и вобще самая высокая точка Украины, учили по географии в школе, кажется в 5-м классе…при чём тут оранжевые??
 И народу туристического там бывает не мало…и вобще ты мне стакан семок должен…:))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 января 2011, 21:16     +2      
Держи карман пошире.)
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 января 2011, 23:24     +4      
тебе психиатр нужен, а не семки.Вернее сначала психиатр, а потом можно и семки.
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 января 2011, 23:31     +2      
это для koct    22 января, 20:19


тебе психиатр нужен, а не семки.Вернее сначала психиатр, а потом можно и семки.
Ответить
Selehna
Selehna 22 января 2011, 22:38     +2      
Дима..ты как всегда на высоте!!! умничка)
Ответить