новый год совиньен



Очередное заседание одесского исполкома


Сегодняшнее заседание исполнительного комитета Одесского горсовета — глазами нашего фотокорреспондента.





Алексей Костусев, мэр Одессы
Алексей Костусев, мэр Одессы

Непотопляемая и незаменимая Светлана Бедрега - директор департамента финансов
Непотопляемая и незаменимая Светлана Бедрега - директор департамента финансов

Бровин Борис Александрович - начальник управления архитектуры и градостроительства
Бровин Борис Александрович - начальник управления архитектуры и градостроительства

Первый вице-мэр Одессы Черненко Сергей Александрович
Первый вице-мэр Одессы Черненко Сергей Александрович

Чернышев Михаил Александрович - и.о. начальника управления закупок
Чернышев Михаил Александрович - и.о. начальника управления закупок

Герасименко Татьяна Викторовна- заместитель городского головы (управляющая делами)
Герасименко Татьяна Викторовна- заместитель городского головы (управляющая делами)

Ильченко Николай Степанович - вице-мэр Одессы, курирующий вопросы инфраструктуры
Ильченко Николай Степанович - вице-мэр Одессы, курирующий вопросы инфраструктуры







Вице-мэр Николай Ильченко и глава департамента транспортного комплекса Александр Сошенко
Вице-мэр Николай Ильченко и глава департамента транспортного комплекса Александр Сошенко

Начальник службы по делам детей Одесского горсовета Игорь Голосков
Начальник службы по делам детей Одесского горсовета Игорь Голосков

Депутат от "Фронта перемен" Юрий Параскевич, экс-глава Киевской райадминистрации.Одессы
Депутат от "Фронта перемен" Юрий Параскевич, экс-глава Киевской райадминистрации.Одессы

Депутат от "Родины" Александр Казарновский и новый вице-мэр Одессы Елена Павлова
Депутат от "Родины" Александр Казарновский и новый вице-мэр Одессы Елена Павлова

Депутат Николай Пеструев, начальник всех городских кладбищ, опять смотрит "Думскую". Теперь на новом iPad 2
Депутат Николай Пеструев, начальник всех городских кладбищ, опять смотрит "Думскую". Теперь на новом iPad 2



Руководитель Приморской районной администрации г. Одессы Иван Пастушок
Руководитель Приморской районной администрации г. Одессы Иван Пастушок

Депутаты Геннадий Чекита и Александр Казарновский
Депутаты Геннадий Чекита и Александр Казарновский



Китайская Елена Петровна - директор департамента труда и социальной политики
Китайская Елена Петровна - директор департамента труда и социальной политики

Коев Иван Миронович - директор УКС "Автотранспортное хозяйство горисполкома"
Коев Иван Миронович - директор УКС "Автотранспортное хозяйство горисполкома"

Кожуховский Василий Григорьевич - и.о. директора КП "ОГБТИ" и "РОН"
Кожуховский Василий Григорьевич - и.о. директора КП "ОГБТИ" и "РОН"

Ковалёв Леонид Вячеславович - начальник управления капитального строительства
Ковалёв Леонид Вячеславович - начальник управления капитального строительства

Елена Олеговна Павлова - новый вице-мэр Одессы, пока с приставкой "и.о"
Елена Олеговна Павлова - новый вице-мэр Одессы, пока с приставкой "и.о"

Вице-мэр Одессы, курирующий вопросы ЖКХ -  Николай Васильевич Рубля
Вице-мэр Одессы, курирующий вопросы ЖКХ - Николай Васильевич Рубля

Георгий Селянин
Георгий Селянин




Новости по этой теме:


Dorian Grey
Коев красавчегггг ))
   Ответить    
Че Гевара
Сборище упырей!!! Даже лиц нету, одни рожи!!!
   Ответить    
Korsar black
Не говорите. Глянул — аж самого в штопор закрутило. И ЭТО — «лица» Одесского Горисполкома…
   Ответить    
O-Nick-1
Да, а Гриша с Васильевым…
   Ответить    
Туман
Не дай бог показать эти лица малышам перед сном. Только днем, когда будут шкодничать. Вот бабайка придет и фотографию. На пару часов точно затихнут с перепугу. Да, готовые персонажи к ужастикам. И грима не надо.
   Ответить    
Че Гевара
Помнете, в Луна-парке есть «Комната страха», так детишек можно водить на сессии горсовета.Эффект будет такой же! 
   Ответить    
Korsar black
Да и самому как-то — не того… При всей выдержке и закалке — ночью таки могут дополнительные кошмары присниться.
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 28 апреля 2011, 17:15     +10      
Мордор, как Витя Волков писал когда-то на старом Таймере
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 28 апреля 2011, 17:16     +9      
Уродов заказывали?))
   Ответить    
doctor Alex
Да, не правда! Одного я увидел: прямо за Жорой сидит очень приличный руководитель-Калинчук Сергей Васильевич, недавно назначенный нач.упр.здравоохранением города.Он, кстати, единственный, кто, из всех представленных на данной фотосессии, изучает документы…Хоть бы его не послали на повышение в Киев!!!
   Ответить    
Korsar black
Думскую, стопудово. Кажется — даже знаю, что именно.
   Ответить    
Посадский
Да уж… Физиономии Петрушки и ряда его подельников явно не отягощены интеллектом, и не истощены умственными упражнениями…

Особливо гриня кваснючок — ну прям иллюстация из учебника Ломброзо!
   Ответить    
bienaime
С Калинчуком слышал уже вопрос решается по зам министра
   Ответить    
ДимаДима
А чей это фэйс над Пастушком???-какой-то иностранец…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 апреля 2011, 18:00     +7      
От всех этих рыл блевать хочется.
   Ответить    
doctor Alex
Так и думал, что не просто так Калинчука перевели из гл.вр.ОКБ в Горздрав! …А теперь видишь, не исключено, что предложили зам.министра! …Ой, кому-то очень мешают хорошие руководители!!! Только -только ОКБ на поселке при нем зажила по-человечески! …Только он в городской медицине начал порядок наводить… и снова на повышение!!!
   Ответить    
113
113 28 апреля 2011, 19:04     +9      
А Павлова часом ничего общего с «домом Павловых» не имеет?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 апреля 2011, 19:08     +5      
Есть общее с собакой Павлова.
   Ответить    
Призрак коммунизма
не рожи а рыла!
   Ответить    
pan4
pan4   страна по ip - od 28 апреля 2011, 19:56     +1      
С.А. Черненко — вроди ниче так, не страшный.
И плохого за ним не замечено!
Так что не надо всех под одну гребенку ;-) 
   Ответить    
_ Юрий
и Графов С.С. тоже незаменимый, тоже в зале…
   Ответить    
Korsar black
С Графовым когда-то доводилось контачить. Если не ошибаясь, году в 92-93-м. Чиновник, но не из худших. Странно, что до сих пор задержался. Может это он по старой памяти, на правах вольного слушателя?
   Ответить    
_ Юрий
http://revisor.od.ua/news/Nacionalisty_hotyat_ustanovit_v_Odesse_pamyatnik-022822/
может и не совсем в тему, одако…
   Ответить    
_ Юрий
Националисты хотят установить памятник дивизии \«Галичина\» в Одессе на берегу моря!
во как!
   Ответить    
распутин
Чтоб потом далеко тащить не пришлось?
   Ответить    
Korsar black
«Хотеть» — оно не вредно. Правда, бывает — прыщами морду обсыпает как при оспе.
   Ответить    
Анархист
Ребята, насчёт «рыл» согласен-кроме одного там была Лена Китайская-единственный порядочный человек в этой стае, не трогайте пожалуйста ребёнка, очень прошу!
   Ответить    
Че Гевара
Кто такая? Чем прославилась?
   Ответить    
Korsar black
Тем, что — Китайская.Действительно, звучит прилично. Не РуБЛЯ же. 
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 апреля 2011, 09:54     +4      
Это, наверное, ее основное достоинство!
Да и упоминается в последнее время частенько! Например — Китайская гречка. Про нее, Китайскую гречку, все слыхали!
   Ответить    
Korsar black
О-о-о-оу… И даже- имели несчастье попробовать.
Это продукт для самоубийц и Кабмина.
   Ответить    
On-Off
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Анархист
Jn-Off Вы гражданин ежели чего не знаете, то стойте в сторонке тихонько. да помалкивайте! Елена Петровна к истории со столовыми имеет более чем боковое отношение. Потому что она есть начальник департамента, то и пришлось ей озвучить некую информацию, которую ей подсунули.Короче, ПРушники хотели убрать Станкевича, подвести к этой «теме» Серафыиму(Шевчвик), а крайней поставить Лену! А защищаю я её потому что Лена является тоненькой ниточкой, которая связывает меня с моей уже очень и очень далёкой юностью!
   Ответить    
Че Гевара
Ну если она действительно порядочная, что же она делает на этом «моральном кладбище»!!!
   Ответить    
Анархист
Служба у неё такая-хошь-не хошь-а исполнять службу должон! И в пррисутственные места являться обязан!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 апреля 2011, 09:03     +4      
для Анархист 28 апреля, 22:49
Ага, выходит это она не сама, это ее ПРушники «изнасиловали»! А чего ж она тогда досих пор на службе у своих «насильников»?! Значит, или «понравилось», или бабло дороже. Что только подтверждает правоту On-Of.
Так, что Анархист, втаньте-ка вы в сторонку и ностальгируйте о вашей «очень и очень далекой юности» молча.
   Ответить    
Призрак коммунизма
тоже мразь- полная!
   Ответить    
Анархист
Призрак, Вы подлец и негодяй, если так отзываетесь о Женщине которую Вы совсем не знаете!
   Ответить    
Че Гевара
А взятки она не берет?
   Ответить    
Анархист
Не думаю. Кто ей даст? Несчастные инвалиды, которые находятся на её попечении?Или старики, у которых на хлеб не хватает?! И вообще, команданте Эрнесто-Лена там на своём месте, ведь она с детства была доброй и отзывчивой девочкой
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 апреля 2011, 09:08     +4      
Она очень прекрасно имеет долю и «стрижет купоны» от тех бюджетных средств, которые в рамках целевых городских программ должны идти этим самым инвалидам и стариками. И при этом — скромняга-скромнягой! Как в «12 стульях» — голубая воришка.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 апреля 2011, 09:10     +1      
А насчет вашего выпада в адрес Призрака — так, скажу вам, видно вы её плохо знаете, или очень давно не видели, а она за это время успела сильно измениться…
   Ответить    
Анархист
КРК. доказать сможете?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 апреля 2011, 12:07     +2      
Анархист, вы же сами прекрасно осознаете, что пытаетесь оспорить очевидное и сохранить «секрет Полишинеля»!
Поверьте, что соответствующие материалы имеются. Просто на данный момент госпожа Китайская вполне устраивает власть и, пока она их устраивает, эти материалы будут лежать «под сукном». А когда она перестанет «соответствовать» — все будет зависеть от конкретной ситуации. Глядишь — город и узнает о «шалостях» скромной девочки Леночки.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 апреля 2011, 12:07     +2      
Анархист, вы же сами прекрасно осознаете, что пытаетесь оспорить очевидное и сохранить «секрет Полишинеля»!
Поверьте, что соответствующие материалы имеются. Просто на данный момент госпожа Китайская вполне устраивает власть и, пока она их устраивает, эти материалы будут лежать «под сукном». А когда она перестанет «соответствовать» — все будет зависеть от конкретной ситуации. Глядишь — город и узнает о «шалостях» скромной девочки Леночки.
   Ответить    
Анархист
КРК. Я как бывший сотрудник МВД верю ТОЛЬКО ДОКУМЕНТАМ! Если есть что предъявить-пожалуйста, если нет- то Вы тоже самое что и «Призрак» плюс-балабол и фуфлыжник! (Это чтобы Вам было понятней)
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 30 апреля 2011, 07:19     +2      
Ух, как пафосно! Вам, в адвокатуре подрабатывать не приходилось?
Вы ж прекрасно понимаете, что на форуме документы такого рода НИКТО выкладывать не будет!
А Вам, как бывшему (хотя мы оба прекрасно знаем, если, конечно Ваши слова соответствуют истине, что бывших не бывает) дам «наколочку» для самостоятельного расследования — уточните у объекта Ваших ностальгических воспоминаний: как, по каким ценам и на каких фирмах происходила закупка продуктов для проднаборов, которые в прошлом году выдавались ветеранам. И сравните эти цены с реальной ценой на эти виды продуктов в тот период. Заодно уточните, как эти проднаборы выдавались. Когда брали документы у людей и принуждали их пописать ведомость на получение проднабора, иначе документы на «муниципалку» зарубят.
Это только один эпизод. Я даже знаю, что делалось это Вашей «подзащитной» по указанию «сверху» — но ДЕЛАЛОСЬ, делалось не лично её руками, а руками ее сотрудников, но она была осведомлена и даже кое-что подписывала лично.
И еще, для сотрудника правоохранительных органов «ностальгическая пелена» на глазах — первый признак несоответствия.
Понимаю — разочарование штука не приятная. Но покопайтесь лично, докажете обратное — у Вас самого на душе спокойней будет. Даже появится возможность ЕШЕ ГРОМЧЕ покричать за «фуфлыжников»!
   Ответить    
Че Гевара
Вот и плохо, что документы не выкладывают, так и легче обсуждать, да и органы соответствующие может зашевелятся.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 30 апреля 2011, 12:43     0      
Товарищ Че, органы, как говориться, и без этого  в курсе. Не стоит их недооценивать. Им просто нужна соответствующая «отмашка».
   Ответить    
Че Гевара
Интересно каким органам и какая отмашка нужна, и на кого???
   Ответить    
Анархист
КРК.В адвокатуре я не работал, разве что приходилось вести собственные процессы против ДЭЗА, да и то с помощью дочки, про поводу «бывших»-согласен, жена мне это повторяет уже двадцать лет, поэтому заявляю:ВСЕ ПРИВЕДЕННЫЕ ВАМИ ДОВОДЫ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ! Во-первых-Елена Петровна, как начальник департамента, не должна контролировать цены на закупаемые товары-для этого есть соответствующая структура.Её же задача-подписать отчёт бухгалтерии на списание денег.Во-вторых-люди, которые получали проднаборы, расписывались за их получение. Вам когда зарплату выдают, подпись требуют? Там же аналогичный случай! А как они потом бы отчитались за выдачу мат.ценностей? Или у Вас есть сведения о том, что некоторым старикам не дали продпайки, а их подписи в ведомостях фигурируют? Тогда пожалуйста, предоставте мне этих стариков, я приму у них объяснение по всей форме, и помогу составить заявление в прокуратуру. В- третьих- откуда Вы знаете где, по каким ценам, и на каких условиях были закуплены продукты для наборов-Вы что сотрудник КРУ? Только они могут установить какие-либо нарушения в результате своих проверок, а так как ничего не установлено, то ничего и не было! В-третьих- Вы утверждаете, что знаете, что делалось моей как Вы изволили выразиться«подзащитной»-так вот, если у Вас есть факты доказывающие причастность непосредственно Елены Петровны к каким-либо нарушениям финансовой дисциплины-пожалуйста-мой скайп-Osavul4-заходите, договоримся о встрече, посмотрим Ваши бумаги, и решим что делать дальше.Если таковых у Вас не имеется, то повторяю: Вы сударь негодяй, мерзавец, фуфлыжник и балабол! И напоследок: Вы правильно сказали:«Если чиновник чист, его нужно замазать».Вашим хозяевам не удалось руками Китайской убрать Станкевича и прибрать к рукам ещё одну площадку для пиара, поэтому и пытаетесь обгадить порядочного человека!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 30 апреля 2011, 12:37     +1      
Анархист. Я не собираюсь добиваться возбуждения против вашей подзащитной уголовного дела. Я констатирую факт — что \«Ваша Маша уже давно не девочка\». А вот Ваши слова, по поводу \«предоставьте мне стариков и я им помогу написать заявление в прокуратуру\» — полнейшая ДЕМАГОГИЯ! И Вы это прекрасно понимаете и осознаете. Никто Ваш \«объект ностальгических грез\» умышленно пачкать не собирался и не собирается — она и так достаточно испачкалась. Если Вы не хотите замечать очевидное, и даже самостоятельно кое в чем покопаться — Ваше дело. Считаю дальнейшую дискуссию бесполезной и бесконструктивной. Вы не измените свое мнение, а я свое!
Честь имею.
   Ответить    
Че Гевара
Видите, народ не обманешь!
   Ответить    
Анархист
Командангте Эрнесто, о каком народе идёт речь? Об «интернетбойцах» задачей которых есть обгадить человека, даже приблизительно не зная его? Ведь кроме голословных обвинений здесь не прозвучало абсолютно ничего! Пусть хоть что-то докажут документально, хоть одну копейку украденную покажут! Короче, мне некогда трепаться, пора на работу, а Ленка Китайская-всё равно лучше всех(кроме моей жены естественно)
   Ответить    
Че Гевара
Да ладно, не кипетитесь, я лично про нее ничего не знаю, и спорить  пока  не буду. Просто у нас на столько коррумпированые чиновники, что  порядочный и честный человек не  может с ними ассоциироваться.
Наведу справки про нее и отпишусь. Думаю так будет справедливо.
   Ответить    
Анархист
Команданте Эрнесто, Китайская практически более двадцати лет в системе соцобеспечения, прошла все ступени! Что она могла нажить при их нищенских доходах? А о её скромности может сказать то, что будучи начальником областного управления, сама ходила в магазин за газировкой, а на мой вопрос«-Что послать некого-полная контора бездельников» она ответила- «Неудобно людей напрягать» Так что если хотите-наведите справки-но предупреждаю-принимается только железная«доказуха», как в суде!
   Ответить    
Че Гевара
Да я вас умоляю, если человек действительно хороший и людям помогает, что наводить! ?
Тем более в сегодняшней ситуации, в такой клоаке зла и Белая ворона, может там еще есть нормальные люди?
   Ответить    
Анархист
На этом и постановим!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 30 апреля 2011, 07:43     0      
Това-а-а-рисч Че! 
В этой своре действительно БЕЛЫХ ворон заклевывают в течении первого полугодия на должности.
Там по определению могут быть только варианты от более-менее серого до абсолютно черного. Абсолютно не запятнаных — нет априори!
В этой системе если чист — значит ВРАГ. Чистый чинуша — укор для коллег и опастность для начальства! Поэтому для начала — \«замазать\», если \«не мажется\«- уволить!
Тут как раз абсолютно верна поговорка \«то, что чиновник не имеет судимости — это не его заслуга, а недороботка соответствующих органов\»
   Ответить    
Че Гевара
Это точно, в наших госструктурах, уголовное дело или отсидка — это  вроде доверительной грамоты, мол наш человек, с таким можно работать!!!
   Ответить    
bomba
А на шо Казарновский Павловой намекает-))
   Ответить    
Че Гевара
По 150, Елена Олеговна! Вот алкоголик какой, уже спаивает женщину!
   Ответить    
bomba
Ой ли?-))
   Ответить    
On-Off
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Че Гевара
Но и бумажки не забыть подписать за одно.
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 29 апреля 2011, 00:40     +4      
А Рубля такой радостный чего? Никак Павлова так на него подействовала?
   Ответить    
Korsar black
Не. Это он от радости, что от кормушки не отодвинули.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 апреля 2011, 09:48     +4      
Да, блин, не поймешь, то ли террариум, то ли серпентарий.
Одно могу сказать точно, очень рад что никто из них не является моим другом!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2