sov6



30 декабря 2010, 21:54

Исполком: три одесские семьи получат большие коттеджи за 1 гривну 20 копеек


Во время сегодняшнего  заседания Алексей Костусев вручил ордер на две квартиры, расположенные на улице Ак. Сахарова (поселок Котовского) многодетной семье Сергея Сироты. Семья ждала этих квартир 17 лет - с 1993 года.

Кроме того, было принято решение, что три одесские семьи — также многодетные — получат в свою собственность три коттеджа на улице Академика Вавилова (Киевский район Одессы, район «Царского села»).

Примечательно, что за эти коттеджи многодетные семьи заплатят всего… 1 гривну 20 копеек. В каждом из коттеджей — шесть комнат. Площадь каждого коттеджа составляет 186 квадратных метров









Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 30 декабря 2010, 22:28     +15      
Хороший подарок к Новому году! Так держать!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 22:37     +13      
А за чей счет построены коттеджи? Ведь новый городской голова за 2 месяца не успел их сделать.
Новоселам — счастья, здоровья, приятных хлопот.
Ответить
Satana
Satana 31 декабря 2010, 15:26     0      
Гурвиц построил — Кактус пропиарился.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 декабря 2010, 00:01     +7      
это доля города с коттеджного поселка. хоть три квартиры дойдут до народа…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 31 декабря 2010, 00:45     -1      
Ох…думаю, что непростые это семьи.И, наверняка «позолотили ручку» кому надо.Ну, вот не верю я, что в советское время кто-то выиграл «Жигули» в спортлото.А уж в наше время тем паче.Это так сказать эссе очень въедливого критика…
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 31 декабря 2010, 10:14     +2      
Ага, непростые, на улице с малыми детьми живут.
Кстати толкала эти решения Фабрикант.
Ответить
DEd
DEd 31 декабря 2010, 02:58     -1      
«Убирия-Шмубирия 31 декабря, 00:45»
«Ваплрёс  кашешна  интелреснай»
А ПРАВДЕ  на брехливых  креслах тесно.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 31 декабря 2010, 09:43     +1      
Пока кактус пожинает посеянное предшественниками. Дальше ничего хорошего от этого балабола ждать не приходится, увы.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 декабря 2010, 10:39     +5      
с любого строительства в фонд города \«отходит\» 10-15% построенных площадей — и это с каждого объекта!!! так где остальные?? вы много слышали о бесплатном предоставлении квартир людям с общей квартирной очереди???  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 декабря 2010, 09:57     +5      
Подарили и молодцы. За сделанное — спасибо. Представляете, какой сегодня праздник в этих семьях. Настоящий Новый год.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 декабря 2010, 10:40     +1      
до нового года там еще далеко — дома, как обычно сдаются без отделки…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 декабря 2010, 11:58     +4      
Эти семьи будут встречать Новый год в своём новом жилье. В данный момент их гораздо меньше интересует отделка, у них есть Дом.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 декабря 2010, 12:20     +3      
Откуда такая уверенность???
В этих домах нет даже полов. входная дверь, окна и отопильный котел!  И ВСЕ!!!
и еще — участок будет закрыт от посещений до 10 числа. вот таковы реалии. но все равно — я отдуши рад за этих людей! хоть кому то повезло!  
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 31 декабря 2010, 10:06     +2      
…и вместо елки в этих счастливых семьях теперь на Новый год всегда будут наряжать КАКТУС…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 2 января 2011, 23:49     +2      
да задолбали вы уже… попробуйте что-то наисать против Гурвица на сайте http://od-news.com — там модератор быстренько все вырежет, или просто не опубликует. вот вам и вся Гурвицая \«правда\»! и ямы надорогах за месяц образовались из-за нового мэра… можно подумать последние пол года дороги делались в городе?
Ответить