sov7



18 марта 2011, 19:47

Из-за плохого состояния дороги, маршрутка № 191 будет идти по-другому


В связи с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна ул. Церковной с 21 марта 2011 года вносятся частичные изменения временного характера в схему движения городского автобусного маршрута общего пользования № 191 (до окончания ремонтных работ по ул. Церковной).

Движение  автобусов будет организовано в прямом направлении с ул. Балковской под  «Глухой» мост на ул. Одария и далее по маршруту.








Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 18 марта 2011, 20:07     +11      
Когда там будут карманы для остановок, или оборудованные остановки, чтобы не затруднять и без того плохое движение.
Ответить
ТУЛЬСКИЙ
ТУЛЬСКИЙ 18 марта 2011, 20:41     +7      
оцени движение утром по бульвару, представь, что там будут останавливатся маршрутки.трамвай там самый оптимальный вариант.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 18 марта 2011, 22:37     -3      
Обычных людей. На жигулях, ягуарах, москвичах и ламборджини. Если кто-то нашел денег на хорошее авто, то это только ему плюс.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 марта 2011, 23:57     -2      
где они валяются? а чего не поискал хозяина- кто эти деньги потерял! ? хватит уже горисполкомовское ворье выгораживать — аж тошнит  от глупости твоих доводов!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 19 марта 2011, 00:09     0      
А что, по Французскому бульвару только Горисполкомовские ездят? И я могу вам такой же вопрос задать: Сколько вам платят за то, чтобы вы здесь власть обсирали?
Ответить
ТУЛЬСКИЙ
ТУЛЬСКИЙ 19 марта 2011, 14:33     -3      
на любое сделаное дело найдутся как, сторонники так и противники.каждую ситуаццию надо оценивать обективно, а не лить грязь попусту.есть програма которая предусматривает одностороннее движение по бульвару.так что готовьтесь «система умный город» скоро запустится.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 марта 2011, 23:55     -1      
абсолютно верно! А то  давно  на 5 трамвай покушаются.Тем кто убрал 30 и 4 (мой родной) маршруты  я бы раскаленным железом глаза бы повыжигал и на  балковскую- под машины! Сволочи! А  Костусев -не шевелится! Маршруточную быдлоту запустил и доволен. Где льготы для пенсионеров! ? 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 19 марта 2011, 00:19     -2      
Вы создаете впечатление граммотного человека, инетом пользуетесь. Откройте положение о льготах для пенсионеров на проезд в маршрутках. Есть определенный процент от общего колличества пассажиров — 10-15. А у нас половина показывают пенсионные и другие удостоверения. Чем же вы не довольны? А ведь каждый водитель имеет право при посадке пассажира сказать, что лимит на льготный проезд исчерпан, есть 4 места и все.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 19 марта 2011, 00:14     0      
Суперодессит, ты почти-что супермен. Найди денег на ремонт брусчатки на Французском бульваре. Или на расширение улицы, чтоб и трамвай был, и маршрутки спокойно ездили. А еще повоюй с Зелентрестом, с партией зеленых и бабушками «суперодесситками» за каждую веточку от акации или каштана, которые придется срубить.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 19 марта 2011, 15:46     +4      
Кстати к этой теме: собираюсь запустить экспресс-маршруты на Поскот и Таирова. Как вы думаете, какими они должны быть, чтобы людям было приятно?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 19 марта 2011, 21:10     +4      
Спасибо большое, очень рад, что вы ответили. Остановок планируем от Пересыпи до Паустовского — всего четыре — пять. Автобусы будут Спринтеры 22 места (исключительно только сидячие). А вот кондукторов не планируем.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 19 марта 2011, 21:27     +3      
Ну это само собой. И кондишн обязательно и видеомонитор. Если бы мы были богатыми, то сделали бы вообще как «Автолюкс»
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 19 марта 2011, 23:12     0      
А, ясно! Опять маршрутки! Этот вид транспорта гнать нужно из города метлой! Пустите лучше троллейбусы!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 марта 2011, 00:50     +4      
На что сил хватает, то и стараемся запустить.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 20 марта 2011, 02:14     0      
Дороги и так забиты маршрутками! Нигде в цивилизованных странах нет такого вида транспорта!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 марта 2011, 02:19     +2      
К черту цивилизованные страны!  Надо создавать конкуренцию маршруткам, которые знают. что от безвыходности люди вынуждены терпеть работу. которая им подходит. а не людям. Мои будут чуть дороже, но более востребованы.
Ответить
Gerakl
Gerakl 20 марта 2011, 12:02     +3      
правильно! Может и я тогда первый раз в жизни в маршрутке проедусь. 10 гривен — максимум.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 марта 2011, 13:44     +4      
Да, цена планируется от 6 до 10 гр.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 20 марта 2011, 14:15     +2      
Не забудьте: аптечка (а лучше 2), 2 вогнегасника, вся информация для пассажиров, 2 выхода(! ), ну и тд и тп. 
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 19 марта 2011, 23:15     +2      
И обязательно движение строго по расписанию! Как в Варшаве.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 21 марта 2011, 06:58     +1      
Я думаю. что не так будет. Диспетчер проконтролировала, что сели 22 человека, отправила машина. Подъехала следующая. Вечером обратно может пустой возвращаться, а утром наоборот — с поселка загружается, а на поселок порожняком.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 21 марта 2011, 20:51     0      
Это я имел в виду большие автобусы с гармошкой.Для них это важно.Вообще в планах прежнего руководства мэрии было очистить город от маршруток к ЕВРО — 2012.Это было озвучено.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 18 марта 2011, 23:17     +3      
Ты что, завис?
Ответить
ТУЛЬСКИЙ
ТУЛЬСКИЙ 19 марта 2011, 14:36     +1      
с каких заправок больше ценятся?
Ответить