ЗАРС



3 декабря 2009, 14:49

Из-за Тягнибока депутат Киссе ушел с должности


Как стало известно в ходе сегодняшней сессии Одесского областного совета, депутат Антон Киссе принял решение сложить с себя полномочия и уйти с поста президента Ассоциации болгар Украины.

По словам Антона Киссе, он сделал это потому, чтобы его личная позиция «не подставила» всю болгарскую громаду. Говоря о своей позиции, депутат имел в виду приезд в наш город одиозного кандидата в президенты Украины и лидера националистической «Свободы» Олега Тягнибока, которому Киссе разрешил провести мероприятие в Болгарском культурном центре, расположенном в пер. вице-Адмирала Жукова.

Также, по мнению Киссе, со многими словами Олега Тягнибока «можно согласиться».








Migrich
Migrich 3 декабря 2009, 15:03     +4      
Так с какой должности он ушел?
Ответить
Игорь
Игорь 3 декабря 2009, 15:09     +10      
Интересно, какое место болгарам отводит фашист-тягнихер? Киссе никогда не производил впечатление умного человека, а тут вся дурь вылезла наружу.
Ответить
Sova
Sova 3 декабря 2009, 18:07     +2      
Вполне согласен. На лице все видно.
Ответить
zifi
zifi 3 декабря 2009, 15:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 3 декабря 2009, 18:27     +4      
он и без этого «дышал на ладан» как президент общества. у болгар, в отличие от украинцев, среди двух — целых четыре гетьмана, или как там у них, президента.сдача в ареду помещения похожа на «дембельский аккорд».
Ответить
Сегеда
Сегеда 3 декабря 2009, 19:17     +4      
Дешевые мансы Кисы!
Кто-кто, а мы знаем эту темную лошадку!  
Ответить
Сегеда
Сегеда 3 декабря 2009, 19:20     +9      
Ну если Кисенок согласен с многими положениями Тягнибока, тогда пусть болгары скажут ему спасибо и пакуют чемоданы. Украина Для украинцев, в отнощении болгар у Тягнибока никаких исключений нет.
Ответить
Прокуратор
Прокуратор 3 декабря 2009, 22:07     -6      
А я думаю, что это Гурвиц фашист. Тягпыбок нормальный и адекватный парень.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 3 декабря 2009, 22:19     +8      
С тем что Гурвиц  фашист я согласен… Да и не только гурвиц.А такие как Тягныбок и Илленко инструмент в их руках.Это не патриоты в  хорошем смысле  этого слова, это — радикально настроенные фанатики.
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 22:38     -4      
На счет гурвица мы с тобой согласны!
Только гурвиц фриц не добитый!
А тягнибок фриц недорезанный!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 4 декабря 2009, 09:40     +1      
Правда глаза режит!
гурвиц фриц не добитый!
А тягнибок фриц недорезанный!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 декабря 2009, 02:48     +2      
Таки вавка в мозге…Тягныбок — нормальный и адекватный… Только прислушиваются к нему дебилы и руссофобы «свидомые»…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 3 декабря 2009, 22:17     +4      
а вообще это бред! Почему нашли крайнего Киссе, если надо сажать Тягнибока согласно Уголовного Кодекса??? Вот в этом корыте, которое называется государством всегда так, наказывают не тех, кого надо! Ноги фашизма от Тягни растут, а не от Киссе… а помещение-это только предлог, т.к. до Тягни не могут добраться из-за Юща! Все через ЖЖЖЖ!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 22:40     -2      
Кисенок его подельник!
Гитлер бы ничего не сделал, если бы ему шакалы не помогали!  
Ответить
Бутин
Бутин 3 декабря 2009, 23:51     -5      
Какая ты все-таки дура, … оскал. Прям ходячий анекдот про блондинок. Тебе тра.. нужно а не на сайтах зависать.
Ответить
Цитаев
Цитаев 4 декабря 2009, 00:05     +4      
Мутантик ты ее наверно хочешь, а не можешь вот тебя и жаба грызет!  
Ответить
Бутин
Бутин 4 декабря 2009, 00:11     -7      
Ты пре.дур, я твой бог. А ее я не хочу, не люблю тупых, баб в том числе.
Ответить
Цитаев
Цитаев 4 декабря 2009, 00:20     +4      
Мутантик!
Ты ошибся я не по твоему образу и подобию сделан!
Ты больше на бога Гурвица или Тягнибока похож, они такие же красавцы как ты!  
Ответить
Бутин
Бутин 4 декабря 2009, 00:42     -6      
Ты однако еще тупее…оскала, хотя это сразу было видно.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 декабря 2009, 02:52     +3      
В тебе и оскала то нету. Сплошной страх и дрожь за любовно вылизанное корыто…
Ответить
Cеня
Cеня 4 декабря 2009, 19:39     +4      
Благородный поступок. Но это не поможет к сожалению.
Ответить