sov2



Из Одесского СИЗО сбежал очень опасный преступник


Милиция разыскивает сбежавшего из одесского СИЗО особо опасного преступника, которого осудили на пожизненное заключение за совершение ряда тяжких преступлений. Преступник сбежал в ночь на 3 февраля, около четырех утра.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Одесской области.




По данным милиции, сбежав, преступник на такси направился к своему родному селу в Коминтерновском районе Одесской области.

Приметы преступника: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, телосложение худощавое, глаза карие, волосы темно- русые, прямые, короткие. Был одет в черную кожаную куртку, черный спортивный костюм «Адидас», черные ботинки и черную вязаную шапочку.

Всех, кто располагает информацией о его местонахождении данного гражданина, ждут по телефонам: 779-42-02, 722-45-42 или «102».





Новости по этой теме:



大字報
大字報 3 февраля 2010, 14:39     +4      
… Коль уж зек «рванул» на волю — жди беды! …
Ответить
глаз
глаз 3 февраля 2010, 18:11     +3      
не волнуйтесь-уже поймали!
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 3 февраля 2010, 15:00     +4      
Германша говорила что с таких наша молодёжь должна брать пример!  
Ответить
arni
arni 3 февраля 2010, 14:56     +5      
согласен полностью
Ответить
Офицер
Офицер 3 февраля 2010, 15:09     +7      
Официальное заявление БЮТ!
Указанный гражданин сбежал на волю с помощью ПР для подготовки срыва 2-го тура выборов путем вычеркивания из списка одной из кандидатов…
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 3 февраля 2010, 15:39     +8      
Побежал проголосовать за правильного кандидата, внатуре!
Ответить
чашка
чашка 3 февраля 2010, 16:57     +2      
Будущий министр внутренних дел в правительстве Янука.
Ответить
大字報
大字報 3 февраля 2010, 19:15     +2      
 — типа Луцика-алкаша?
Ничем не лучше- «шило на мыло»!  
Ответить
зшявгл
зшявгл 3 февраля 2010, 17:03     +3      
Це посланець партии Батьківщина, від Лазаренка до Юлі!!!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 февраля 2010, 17:21     +4      
Во страна. Один кандидат с двумя судимостями. Другая — с пятью уголовными делами. Из которых три закрыты по нереабилитирующим обстоятельствам (истечение сроков давности и изменения в законодательстве). А вы тут о зэке сбежавшем раскудахтались. Она тоже сидела, но выводов не сделала, продолжает воровать и по-крупному.
Ответить
164
164 3 февраля 2010, 18:25     +8      
Как сообщили в ЦОСе ГУ МЧС Украины в Одесской области в среду, преступника задержали около 17.00 на одной из Одесских улиц.
В ЦОСе также отметили, что сбежать заключенному удалось, разобрав подоконник окна камеры и вынув кирпич и защитные силовые решетки.

«В камере было два осужденных, которые, разобрав часть окна, проникли на режимную территорию. Они были замечены часовым на вышке, одного из них задержали, а второй, преодолев основное ограждение в районе КПП, совершил побег. Сейчас он задержан», — сообщили в ЦОСе.
Ответить
Nadoelo81
Nadoelo81 3 февраля 2010, 18:54     +2      
То СМИ что-то перепутали!!!
Просто у Януковича появился еще новый внук)
Ответить
VISIT
VISIT 3 февраля 2010, 21:50     +2      
Бывал я в СИЗО.Как оттуда сбежать не представляю.Какойто бред
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 4 февраля 2010, 11:18     +5      
И сидел осуждённый на пожизненую на первом корпусе на первом этаже и там круглосуточное наблюдение за такими. Невероятно, и кто-то помог.
Ответить
VISIT
VISIT 3 февраля 2010, 21:51     +1      
164. При чем тут МЧС?
Ответить