sov1



Из горсовета будут изгнаны ещё трое депутатов, голосовавших за досрочную отставку Гурвица


В понедельник, 6 июля, состоялась городская конференция партии «Наша Украина», на которой было принято решения об отзыве депутатов городского совета, входящих во фракцию «Наша Украина» — сообщает balinov.info . Вечером, в понедельник же, в обстановке спешки и секретности, прошло и заседание территориальной избирательной комиссии, принявшей решение о лишении депутатских полномочий членов фракции Козаченко — Анатолия Балинова, Андрея Голубова, Марии Еремеенко, Владимира Компанийца, Веры Марковой, Сергея Мастюги, Дмитрия Танцюры, Геннадия Чекиты и Виктории Чумаченко. Эдуард Гурвиц входит в политсовет партии «Наша Украина», и, по мнению наблюдателей, нет причин сомневаться в том, что отзыв оппозиционных депутатов городского совета санкционирован руководством партии Ющенко. Также отозван близкий к партии «Родина» Александр Казарновский.

Напомним, что 9 апреля утром по инициативе Алексея Гончаренко был поставлен на голосование вопрос об включении в повестку дня решения о досрочной отставке Эдуарда Гурвица с поста мэра. «За» проголосовали 9 депутатов:

Гончаренко Алексей
Шмушкович Михаил
Сущенко Леонид
Балинов Анатолий
Еремеенко Мария
Мастюга Сергей
Марков Игорь
Розов Константин
Фоломеев Олег




Уже к 18:35 вечера того же дня были лишены депутатских мандатов — лидер партии «Родина» Игорь Марков и член этой же партии Константин Розов.

А завтра мандатов будут лишены Балинов, Еремеенко и Мастюга. Таким образом депутатские полномочия пока остаются у оппозиционных депутатов из Партии Регионов и депутата от Блока Витренко.

Балинов, Еремеенко и Мастюга



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото
Михаил Владимирович Шмушкович
Михаил Владимирович Шмушкович
член исполкома Одесского горсовета, глава Одесской городской организации партии "Солидарность" Блок Петра Порошенко
156 новостей, 180 фото
Дмитрий Николаевич Танцюра
Дмитрий Николаевич Танцюра
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции "Доверяй делам"
13 новостей, 13 фото


Новости по этой теме:



vlad
vlad 6 июля 2009, 23:59     +4      
Ну и кто ГЭЙ после этого, как не самое последнее трусло?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 7 июля 2009, 10:57     +4      
Трус и хам!
Ответить
Able Archer
Able Archer 7 июля 2009, 04:24     +7      
Поражает — почему не голосовали остальные 84  депутата? Неужели у них нет мнения по такому важному вопросу? Или они настолько боятся его высказать? Стадо покорных баранов эти депутаты! А в результате ими правит взбаламошенный царек, который никого ни во что не ставит.
Ответить
vlad
vlad 7 июля 2009, 07:54     +4      
Им нужно, чтобы этот царек сидел на месте. Им нужно, чтобы он раздавал сладкие кусочки, иначе, за каким фигом они пошли в горсовет?
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 7 июля 2009, 12:05     +5      
У остальных депутатов в горсовете только бизнес-интересы. С самого начала основная часть депутатов забыла к каким партиям они принадлежат и вся работа заключалась в том, чтобы договориться между собой, вне зависимости от партийной принадлежности, о взаимовыгодном голосовании по бизнес-интересам (земля, разрешения на строительство, реставрация памятников архитектуры, реконструкция дорог и т.д.) — все, где можно освоить бюджетные деньги.
Что называется — «Ты мне, я тебе» и «рука руку моет». Поэтому они теперь все повязаны взаимными обязательствами, а все концы сходятся к Гурвицу и он их всех держит на коротком поводке.  
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 7 июля 2009, 07:43     +5      
зато в предвыборных слоганах вышеперечисленные лица могут использовать что-то типа: «мы не запачкались об гурвица».
Ответить
vlad
vlad 7 июля 2009, 07:56     +3      
Да, только предвыборные слоганы по современному законодательству могут быть только партийными. ГЭЙ не понимает, что СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ СГОНЯЕТ РАЗРОЗНЕННУЮ ОППОЗИЦИЮ В ЕДИНУЮ ПАРТИЮ!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 7 июля 2009, 08:24     +5      
Да он вообще поц, потому что своими действиями он эту оппозицию породил и очень хорошо пиарит.
Ответить
vlad
vlad 7 июля 2009, 08:27     -1      
Только без матов:))
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 7 июля 2009, 09:13     -2      
пиар-асс!
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 7 июля 2009, 08:50     +5      
ГЭЙ убрал их перед заседанием исполкома, где Теперь он на коне поставлен вопрос о закрытии кормушки «Парк-сервис». Теперь он на коне: грабеж продолжится!  
Ответить
vlad
vlad 7 июля 2009, 08:53     +4      
Только не исполкома, а сессии… Кстати, вопрос о парк-сервисе попытаются подать с голоса…
Ответить
Eva
Eva 7 июля 2009, 09:37     -8      
СУПЕР!
Ответить
vlad
vlad 7 июля 2009, 09:38     +2      
Вы же бойкотируете этот сайт! Опять двойные стандарты???
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 7 июля 2009, 10:59     +4      
Двойные стандарты — норма жизни у защитников Гурвица.
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 7 июля 2009, 11:45     +5      
Гурвиц сошел с ума!
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 7 июля 2009, 13:01     +4      
Ну и долго этого сумашедшего мы будем терпеть своим мэром?
Пора проводить досрочные выборы и мэра и горсовета.
Ответить
vlad
vlad 7 июля 2009, 15:22     +3      
Тоже мне новость! Мания преследования налицо, причем давно. Грязь на потенциальных конкурентов и несогласных он льет постоянно…
Ответить
Lesha
Lesha 7 июля 2009, 15:19     -6      
Мы уже за Маркова беспокоимся. молодцы!!!
Ответить