новый год совиньен



Известная одесситка родила сына американскому миллиардеру


Известная одесситка, обладательница титулов «Мисс Одесса», «Мисс Украина-2001» Александра Николаенко родила сына своему мужу, американскому миллиардеру Филу Раффину.

Мальчик появился на свет несколько месяцев назад, однако Николаенко рассказала об этом только сейчас. Долгое время в прессе ходили слухи о поле ребенка. «Мисс Одесса» подтвердила, что у нее есть сын, которого назвали Ричард Вильям Раффин.

О том, что 25-летняя Николаенко ждет ребенка от 75-летнего Раффина стало известно в декабре 2009 года.  Напомним, что Александра Николаенко и американский бизнесмен, друг миллиардера Дональда Трампа Фил Раффин поженились 6 января 2008 года.

По материалам: Сегодня




tabloid
tabloid 28 мая 2010, 16:25     +25      
А дед молодец, отхватил себе одесситочку…но она тоже не промах…
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Такого старпера она могла и в Одессе найти!
Можно, было  бы обойтись и без искусственного осеменения.
После кивалова и он за красавца сойдет.
   Ответить    
Парламентер
для нее тело «старпера» лишь опция для доступа к его состоянию!  
   Ответить    
NIKA2010
NIKA2010 28 мая 2010, 16:38     +17      
Ой, боже, милостивий… 75 років… Хоч би відхилень не було розумових у дитини.
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 16:47     +11      
обязательно будут, — гарантированно!
и у «дытыны», и у ее матери — уже имеются «видхылення»!  
   Ответить    
killbill
killbill 28 мая 2010, 20:48     +3      
Ваш медицинский диплом, позволяющие делать подобные выводы?
Или завидно, что старикан отхватил молодую красотку? Так вперед — зарабатывать миллиарды, а не просиживать зад на думской.нет. Может, и на вас женщины начнут внимание обращать.
   Ответить    
Парламентер
Нам чужого не надо — счастливы своим;
поскольку наши женщины лучшие!  
   Ответить    
killbill
killbill 29 мая 2010, 15:59     +2      
Так Николаенко наша и есть, одесситка.
   Ответить    
killbill
killbill 28 мая 2010, 20:51     +5      
Я фигею с безграмотности нашего народа.
И вроде биологии в школе все учили, но видно, не доучили.
Вероятность наличия у ребенка синдрома Дауна связана исключительно с возрастом матери. Возраст отца на это дело никак не влияет. А Николаенко 25, бабец в самом соку, так что расслабьтесь.
   Ответить    
Костя-морячок
Пусть Николаенко расскажет приезжим, что отец ребенка  ее муж!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Видать у мамы отклонения, чи розумови, чи этични, чи моральни, чи просто дешевка.
   Ответить    
killbill
killbill 1 июня 2010, 14:59     -1      
отклонения наблюдаются исключительно у авторов таких комментариев, как ваш.
и умственные, и этические, и моральные, да. 
   Ответить    
Lux Aeterna
Lux Aeterna 28 мая 2010, 17:22     +16      
Тут главное, «чтоб Кремль стоял! " :)
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 17:27     +14      
виагра им вполне доступна — по карману!
   Ответить    
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 28 мая 2010, 18:06     +20      
чего же только ради бабла не сделаешь, люди гибнут( в данном случае ложаться) за металл, и еще рассказывает какая у них большая любовь…тьфу, противно…
   Ответить    
1969gena
1969gena 28 мая 2010, 19:55     +5      
Я тоже хочу, да за такие бабки.
   Ответить    
bomba
bomba 29 мая 2010, 00:31     +8      
а шо хочется за такие бабки а Иосиф Виссарионович?-))
   Ответить    
1969gena
1969gena 29 мая 2010, 11:26     +5      
Бомба, да за такие бабаки, и я согласен родить.
   Ответить    
Парламентер
Геннадий, Вы непростительно алчны, стыдитесь!
)
к сведению, — Ваш прообраз на аватаре был лично скромен в быту, — его и в гроб положили в мундире генералисимуса и стоптанных его ботинках прижизненных, — берите пример, Гена! ?…
   Ответить    
Морской Волк
Тихо, сейчас сбегутся малограмотные Ирины и станут кричать: «Гады! Не троньте чистое чуство грязными лапами! Достигните чего она достигла, а потом обсуждайте! "
А если серьёзно, то всё это очень печально. ИМХО, девушка решила спрыгнуть с денежками. Надоело со старым, но без ребёнка разводиться -адвокаты сожрут. А так, дитё есть — плати алименты, старый пердун и не забудь про завещание.
   Ответить    
killbill
killbill 28 мая 2010, 20:55     0      
Завидовать грешно, дружок. Учись радоваться за других.
К тебе-то мисс Украины табунами в постель не скачут, признайся?

А дедуля — молоток. Если, конечно, это он биологический отец ребенка :) Так шо совет да любовь. Ну и новорожденному свезло без вариантов. Даже не с серебряной ложкой во рту родился — с платиновой.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 28 мая 2010, 21:19     +7      
Кажется у родителей Александра Македонского похожая разница в возрасте была.
   Ответить    
Парламентер
ну так Македонский был тот еще выродок:
отцеубийца, кровосмеситель, мужеложец и скотоложец, кровавый тиран, убивавший друзей и учителей своих, в  итоге  отравленный ревнующей супругой после его траура по любовнику!
читайте его жизнеописание — всю жизнь страдал приступами эпилепсии и комплексом нелюбимого сына и завистью к отцу!  
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 29 мая 2010, 11:44     +6      
Ну так, я о чем?
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 мая 2010, 22:33     +14      
Родила принцесса в ночь…
Кто же смог отцу помочь?
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 28 мая 2010, 23:07     +9      
Здесь всю жизнь стоиш раком. Трахаю тебя во все дыры, а ты концы с концами еле сводишь! Николаенко молодца, вовремя кому надо ноги раздвинула, и… миллиардерша!  
   Ответить    
doktor
doktor 28 мая 2010, 23:14     +10      
печально… а нам тут про геноцид трут…
чтобы красавица, спортсменка и т.д. предпочла мужика, годящегося ей в прадеды, и ради чего?
Она должна была родить нам с вами соотечественника — красивого, сильного, умного, который стал бы украинским бэтменом и спас мир!

эта страна обречена… :(((
   Ответить    
killbill
killbill 29 мая 2010, 16:02     +2      
Понимаете, доктор… На Западе многие 75-летние имеют лучшее здоровье и внешний вид, чем наши 30-40-летние. Патамуша спортом занимаются и ведут здоровый образ жизни, а не водку жрут. Так что, похоже, ваша правда — обречена.
   Ответить    
Парламентер
«здоровый образ жизни» легче себе позволить при ежегодных доходах в миллионы баксов, а не при отечественной зарплате в 300-500 ежемесячных «гринбэков», разумеется! …
Сбалансированное питание, эффективное дорогостоящее лечение и активное долголетие — продукты состоятельности отнюдь не для всех даже «там», — в «златомиллиардном» забугорье, — обычным трудоголикам из мэйнстрима, питающимся ширпотребовским  фастфудом, сие недоступная роскошь!  
   Ответить    
killbill
killbill 29 мая 2010, 20:09     +3      
Вот поэтому госпожа Николаенка и родила киндера от миллиардера Раффина, а не от Васи Пупкина.

И вообще, все это похоже на бабские сплетни. А может, Фил — человек хороший :) Можно подумать, в 75 лет мужика не за что полюбить. Есть и в нашей стране такие пары с большой разницей, причем деньги и близко не замешаны. Вдруг у них любоффь, надо порадоваться за людей, а не шипеть «ах, она продалась». Такое впечатление, что некоторые участники ветки судят мотивы других людей исключительно по себе. Ширше на жизнь надо смотреть, граждане!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 мая 2010, 01:50     +2      
Доктор полностью согласен.Страны здесь правда никогда не было, а настоящая территория обречена и не имеет будущего.Так что девушку нельзя ни в чем обвинить.Ведь не рожать же красивого, сильного и умного в сегодняшнем гадюшнике, такой здесь просто не выживет.
   Ответить    
Парламентер
с этим спорить трудно, но — необходимо! …
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 29 мая 2010, 13:29     +3      
Вас послушать, так у нас надо рожать страшных, слабых и тупых?
   Ответить    
Парламентер
рожать мало — надо своих деток еще и воспитывать должным образом, как следует!  
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 29 мая 2010, 14:19     +7      
Ответ дан на коммент. smerbA Там речь шла именно о рождении. И вообще, я желаю молодым родителям и их новорождённому, здоровья, удачи и долгих, счастливых лет жизни!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 мая 2010, 09:28     +8      
Девочки на многое готовы.Они сегодня в очереди стоят, чтобы свалить отсюда.И выбирают их отнюдь не молодые американские красавцы.А старички в америке видно одиноки вот забирают, что плывет им в руки.
   Ответить    
Татьяна!!!
Приятно осознавать, что красивые девушки могут быть еще и умными!! Умничка, Александра!!! Отличный выбор! Желаю тебе с твоим малышом здоровья и удачи!   И как странно читать все эти завистливые комментарии. Можно подумать, что если люди женятся в 25-40 лет на своих сверстниках, то это происходит обязательно по любви?  Бред…  
   Ответить    
bomba
bomba 31 мая 2010, 00:23     +1      
какая нафиг любовь она умерла наверное в 90-е-)
   Ответить    
VINSENT
VINSENT 30 мая 2010, 17:55     +7      
Да…есть только одна проблема — когда ребенку будет 16 старику будет 91..он что его катетором пользоваться будет учить?..хотя любви все возрасты покорны! за любовь!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 мая 2010, 22:36     0      
Давай те будем честные перед самими собой.Практически любая симпатичная, уже молчу про красивую, девушка у которай появляется возможность через замужество свалить с этой убогой территории, не долго думая свалиает и забывает происходящее как страшный сон.Не способны на сегодняшний день чумазые украинцы удовлеторить житейские потребности красивых женщин.Вот и уезжают все куда кто может.Не все же красотки рожают только миллионерам, хотя мечтают почти все.
   Ответить    
   Правила


Сильпо