sov3



Известны первые победители по мажоритарным округам. Гончаренко «разорвал» конкурентов.


Стали известны результаты подсчета голосов по некоторым мажоритарным округам. По предварительным данным могут называть себя победителями кандидаты от Партии регионов — Олег Звягин, Юрий Преснов, Владимир Одинец, Андрей Жданов, Дмитрий Беляев и Вадим Глембовский.

Известны также фавориты на выборах по мажоритарным округам в облсовет. Напомним, что город Одесса разбит на два мажоритарных округа — 9-ый состоит из Суворовского и Приморского районов, а 10-ый из Киевского и Малиновского. На обоих округах с огромным отрывом побеждают кандидаты от Партии регионов: Митрополит Агафангел и Алексей Гончаренко. Алексей Гончаренко ведёт с разгромным счётом — на его округе второе место занял кандидат «против всех», а все остальные кандидаты получили совсем немного голосов.

Это предварительная информация. Точные результаты будут известны после обработки городской избирательной комиссией оригиналов протоколов с учасктов. Большая часть из них будет сдана в комиссию до вечера понедельника.



Олег Сергеевич Звягин
Олег Сергеевич Звягин
депутат городского совета, фракция БПП
56 новостей, 124 фото



Триумф
Триумф 1 ноября 2010, 15:49     +6      
Первый зам или второй? уточните также время приема граждан.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 1 ноября 2010, 17:35     +9      
Лесь их порвал как Тузик грелку!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 ноября 2010, 02:25     +1      
Уже «отписал» Лёше — поздравил. Наверное «отмечает» — трубку так и не поднял.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 1 ноября 2010, 17:17     +5      
— ну вот  это мы еще «будем посмотреть»… — не кажите «гоп! « попередчасно, кумэ! )) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 19:17     -1      
Сеня, не звезди!
Ответить
negg
negg 1 ноября 2010, 21:22     -1      
Сеня    1 ноября, 16:15.
Сказано очень точно, поддерживаю каждое слово.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 ноября 2010, 02:23     +3      
Андрюху Жданчика знаю давно — неплохой парень.
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:48     +1      
это горькая правда
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:48     +1      
это горькая правда
Ответить
Леонід
Леонід 1 ноября 2010, 17:18     +6      
За Гончаренко я не сумнівався й жодної хвилини! Перспективний молодий хлопчина! Можливо, він здатен на більше, але йому потрібно трошки набратись досвіду…а там видно буде.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 1 ноября 2010, 17:34     +8      
дiйсно — побачимо надалi, як розвиватимуться подii у майбутньому в нашому мicтi…  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 ноября 2010, 17:32     +8      
Голосовал за Гончаренко. Хоть и говорил гадости, после его отречения на Мэрский престол, все-равно нормальный пацан. Если сахалинец будет себя плохо вести, Алексей Гончаренко может рассчитывать на голоса моей семьи и всех моих знакомых.  
Ответить
negg
negg 1 ноября 2010, 21:29     0      
после его отречения на Мэрский престол…
И вы говорите за него, как за нормального пацана!! ???
Истинно сказано : Сцы в глаза — Божья роса!
Не понимаю!!! ??? 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 ноября 2010, 21:33     +4      
Если честно я так и не понял суть вашего поста…
Ответить
negg
negg 1 ноября 2010, 22:13     -2      
Нельзя верить человеку однажды  обманувшему вас!
 Я Лёху, лично, не люблю. Но на этих выборах проголосовал бы за него только ради того, что бы дать шанс «новому человеку» попробывать сделать что-то «полезное» для города. А вдруг бы нам повезло!!! ??? Кто знает?!!
 Но теперь, после «отречения», я никогда не буду голосовать за чью-то пешку. Должен быть лидер, мужик… а не чья-то побрекушка.
 Вот меня и удивляет, как Вы в часности и люди вообще, быстро прощают и забывают пошлость. А потом жалуются на плохую жизнь в городе, стране.
 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 ноября 2010, 08:58     +6      
Я например не простил сахалинцу тот 1998 год. И даже моя антипатия к Гурвицу не дала мне проголосовать за ККсахалинца. Гончаренко не пошел в мэры не по своей воле, он был очень расстроенным и почти не появлялся на ТВ. Только на митинги, где он чувствовал себя как не в своей тарелке. А почему о не пошел? Это же ПР, они могут многое, и пойдут до конца. Так что винить его не стоит, учитывая что у него семья, ребенок. Может это были угрозы, итд… Я буду судить по его действиям в облсовете.
Ответить
negg
negg 2 ноября 2010, 20:44     +1      
Я с Вами соглашаюсь на все 100% если речь идёт о Лёхе как об обычном человеке. НО этот молодой человек позиционирует себя как «лидер движения…», как  возможный Мер Одессы, как будущий лидер страны ( может быть!! ??). А ЛИДЕРЫ себя так не ведут.
Вспомните Ельцина… Что оно из себя представляло — это дело третье. Но как сильный лидер, он себя проявил замечательно… Бросить парт.билет на съезде КПСС, развалить СССР одним махом, стрелять из танков в Москве по Думе… И как ушёл!!! И ни какая партия ему была не указ.
Я про это…
Ответить
DEd
DEd 1 ноября 2010, 19:04     +6      
«Королевич Елисей» Обещал Одессе всей, не  сдаваться, быть смелей.  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 21:06     -1      
К сожалению то население которое проживает в Одессе полностью достойно и выбранного мэра и депутатов. Просьба потом не жаловаться, вы свой выбор сделали.
Ответить
Grif
Grif 1 ноября 2010, 21:33     0      
Сейчас начнется возмещение убытков за детские площадки.
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 2 ноября 2010, 08:11     0      
оба подонка, оба торговца верой, один бабушкиными мечтами, другой православием. голосовали сами!  
Ответить