новый год совиньен



Известны первые победители по мажоритарным округам. Гончаренко «разорвал» конкурентов.


Стали известны результаты подсчета голосов по некоторым мажоритарным округам. По предварительным данным могут называть себя победителями кандидаты от Партии регионов — Олег Звягин, Юрий Преснов, Владимир Одинец, Андрей Жданов, Дмитрий Беляев и Вадим Глембовский.

Известны также фавориты на выборах по мажоритарным округам в облсовет. Напомним, что город Одесса разбит на два мажоритарных округа — 9-ый состоит из Суворовского и Приморского районов, а 10-ый из Киевского и Малиновского. На обоих округах с огромным отрывом побеждают кандидаты от Партии регионов: Митрополит Агафангел и Алексей Гончаренко. Алексей Гончаренко ведёт с разгромным счётом — на его округе второе место занял кандидат «против всех», а все остальные кандидаты получили совсем немного голосов.

Это предварительная информация. Точные результаты будут известны после обработки городской избирательной комиссией оригиналов протоколов с учасктов. Большая часть из них будет сдана в комиссию до вечера понедельника.



Олег Сергеевич Звягин
Олег Сергеевич Звягин
депутат городского совета, фракция БПП
59 новостей, 125 фото
Дмитрий Александрович Беляев
бывший депутат горсовета
3 новости


Новости по этой теме:


Триумф
Первый зам или второй? уточните также время приема граждан.
   Ответить    
Фроим Грач
Лесь их порвал как Тузик грелку!
   Ответить    
Лансер-Одесса
Уже «отписал» Лёше — поздравил. Наверное «отмечает» — трубку так и не поднял.
   Ответить    
Фроим Грач
— ну вот  это мы еще «будем посмотреть»… — не кажите «гоп! « попередчасно, кумэ! )) 
   Ответить    
распутин
Сеня, не звезди!
   Ответить    
negg
negg 1 ноября 2010, 21:22     -1      
Сеня    1 ноября, 16:15.
Сказано очень точно, поддерживаю каждое слово.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Андрюху Жданчика знаю давно — неплохой парень.
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:48     +1      
это горькая правда
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:48     +1      
это горькая правда
   Ответить    
Леонід
За Гончаренко я не сумнівався й жодної хвилини! Перспективний молодий хлопчина! Можливо, він здатен на більше, але йому потрібно трошки набратись досвіду…а там видно буде.
   Ответить    
Фроим Грач
дiйсно — побачимо надалi, як розвиватимуться подii у майбутньому в нашому мicтi…  
   Ответить    
Лобстер.
Голосовал за Гончаренко. Хоть и говорил гадости, после его отречения на Мэрский престол, все-равно нормальный пацан. Если сахалинец будет себя плохо вести, Алексей Гончаренко может рассчитывать на голоса моей семьи и всех моих знакомых.  
   Ответить    
negg
negg 1 ноября 2010, 21:29     0      
после его отречения на Мэрский престол…
И вы говорите за него, как за нормального пацана!! ???
Истинно сказано : Сцы в глаза — Божья роса!
Не понимаю!!! ??? 
   Ответить    
Лобстер.
Если честно я так и не понял суть вашего поста…
   Ответить    
negg
negg 1 ноября 2010, 22:13     -2      
Нельзя верить человеку однажды  обманувшему вас!
 Я Лёху, лично, не люблю. Но на этих выборах проголосовал бы за него только ради того, что бы дать шанс «новому человеку» попробывать сделать что-то «полезное» для города. А вдруг бы нам повезло!!! ??? Кто знает?!!
 Но теперь, после «отречения», я никогда не буду голосовать за чью-то пешку. Должен быть лидер, мужик… а не чья-то побрекушка.
 Вот меня и удивляет, как Вы в часности и люди вообще, быстро прощают и забывают пошлость. А потом жалуются на плохую жизнь в городе, стране.
 
   Ответить    
Лобстер.
Я например не простил сахалинцу тот 1998 год. И даже моя антипатия к Гурвицу не дала мне проголосовать за ККсахалинца. Гончаренко не пошел в мэры не по своей воле, он был очень расстроенным и почти не появлялся на ТВ. Только на митинги, где он чувствовал себя как не в своей тарелке. А почему о не пошел? Это же ПР, они могут многое, и пойдут до конца. Так что винить его не стоит, учитывая что у него семья, ребенок. Может это были угрозы, итд… Я буду судить по его действиям в облсовете.
   Ответить    
negg
negg 2 ноября 2010, 20:44     +1      
Я с Вами соглашаюсь на все 100% если речь идёт о Лёхе как об обычном человеке. НО этот молодой человек позиционирует себя как «лидер движения…», как  возможный Мер Одессы, как будущий лидер страны ( может быть!! ??). А ЛИДЕРЫ себя так не ведут.
Вспомните Ельцина… Что оно из себя представляло — это дело третье. Но как сильный лидер, он себя проявил замечательно… Бросить парт.билет на съезде КПСС, развалить СССР одним махом, стрелять из танков в Москве по Думе… И как ушёл!!! И ни какая партия ему была не указ.
Я про это…
   Ответить    
DEd
DEd 1 ноября 2010, 19:04     +6      
«Королевич Елисей» Обещал Одессе всей, не  сдаваться, быть смелей.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 21:06     -1      
К сожалению то население которое проживает в Одессе полностью достойно и выбранного мэра и депутатов. Просьба потом не жаловаться, вы свой выбор сделали.
   Ответить    
Grif
Grif 1 ноября 2010, 21:33     0      
Сейчас начнется возмещение убытков за детские площадки.
   Ответить    
odessit dmitrii
оба подонка, оба торговца верой, один бабушкиными мечтами, другой православием. голосовали сами!  
   Ответить    
kaluhcka