sov4



20 октября 2010, 09:34

Известный киевский астролог предвидел, что в Одессе победит Костусев


С приближением  выборов политики становятся ближе к «звездам» и числам. Как пишет издание from-ua.com со ссылкой на газету «Сегодня», с недавних пор  свой график с астрологами согласует мэр Киева Леонид Черновецкий — стоит  ли идти на работу, подписывать документы. И он далеко не единственный  клиент «специалистов по звездному небу».

«Ко мне сейчас  обращаются люди Костусева, он, кстати, победит в Одессе. Идут депутаты  из Одессы, Киевской области. Я консультирую Тигипко — правда, не  напрямую, а через одного человека. А из нардепов делал гороскоп для  Ольги Герасимьюк. Но вообще в последнее время я предпочитаю не  связываться с политиками. Они кидают», — говорит известный астролог Влад  Росс.

По  его словам, он работал с Ющенко и Яценюком. «Еще в июле 2004 года я  предсказывал, что на Ющенко будет совершено два или три покушения. И  действительно, в ноябре, уже после отравления, его машина едва не  взорвалась. Но больше всего ему надо было опасаться отравлений — в его  гороскопе был выражен дом отравлений. Я отправил письмо в штаб Ющенко. И  затем всю кампанию консультировал их штаб. Мне обещали офис в Киеве,  квартиру (кстати, обычно услуги астрологов стоят от $1 тыс., а порой и  десятки тысяч). Но после победы ничего не дали», — говорит Росс.

При  этом, по его словам, сам Ющенко — не суеверен.

«Ему говорили,  чтобы не пил водку, не ел грибов, суши. Но вы же видите… Янукович над  астрологами смеется, Мороз меня однажды послал — правда, не лично, а  через одного человека. А вот Яценюка я консультировал по телефону —  говорил, что у него подъем до 42 лет, а потом резкий спад. Но ему надо  было выигрывать выборы сейчас, у него был звездный час. Он свой шанс  упустил, пропустив вперед Тигипко и Тимошенко. Кстати, в 2001 году я был  в офисе у Тимошенко вместе с одним пиар-технологом, предлагали  презентовать ее на выборах 2002 года. Уже тогда я ей сказал, что она  будет занимать ключевые посты в государстве. Но она нас в команду не  взяла, она ведется на громкие фамилии типа Глоба. Но, видите, как она на  нем погорела… А на последних выборах Тимошенко больше работала не с  астрологами, а с экстрасенсами. На нее работали 10—15 человек. Они ей  обещали чуть ли не заколдовать всю Украину. Думаю, что в качестве  расправы над всеми оккультистами за поражение Тимошенко ее партия и  предложила законопроект о запрете работы магов и астрологов» (на самом  деле законопроект подали в парламент депутаты трех фракций — БЮТ, ПР и  КПУ. — Авт.), — продолжает Влад Росс.

Не сидят без работы и  «знатоки чисел». «Заказов накануне выборов действительно много, я каждый  день веду прием, но имен раскрывать не могу, — рассказывает «Сегодня» нумеролог  Людмила Савина. — Мода на нумерологов и астрологов началась где-то в  2003 году. Сейчас обращаются и известные, и малоизвестные политики.  Бывали случаи, когда я предсказывала политикам, что такие-то люди из их  окружения их предадут. Они сначала категорически отказывались верить. А  через пару лет звонили и говорили: «Как ты была права!».

Сами  политики уверяют, что с астрологами никогда не связываются. «Я вообще  впервые слышу имя Влад Росс. Я никогда не заказывала гороскопы, а к  астрологии отношусь, как к развлечению», — сказала нам нардеп Ольга Герасимьюк.  

«Сергей Леонидович не пользуется услугами магов и астрологов, —  говорит «Сегодня» заместитель Тигипко по партии Кость Бондаренко. — Кстати, как только  начинается избирательная кампания — сразу у штаба появляются астрологи и  хироманты, которые предлагают свои услуги. Я знаю нескольких политиков,  которые содержат штаты астрологов и экстрасенсов. Некоторые держат  рядом с собой вещунов, другие — монахов, третьи — экстрасенсов. А выборы  2004 и 2006 года превращались в битвы экстрасенсов, когда штабы пугали  друг друга, что наши экстрасенсы на вашего кандидата нашлют порчу. Вы  себе не представляете, насколько процветает мракобесие среди политиков  первого эшелона».

Обвинения в «мракобесии» время от времени  сыпятся на Леди Ю. О том, что Тимошенко «собрала целые этажи  экстрасенсов» еще в декабре 2009 года заявляла Анна Герман (при этом, уверяя,  что Янукович подобными вещами не страдает — он православный). Правда,  бютовцы в ответ заверили, что тоже не болеют и «могут только смеяться  над этими глупостями».

Да и в окружении Ющенко уверяют, что  астрологи просто набивают себе цену. «Ющенко и политтехнологов-то не  слушал, а вы говорите астрологов… Это все дешевый развод: если  астролог действительно работает с кем-то из политиков — он в этом не  признается», — сказал нам один из нашеукраинцев. Да и Юрий Кармазин (Росс назвал его  среди тех, кто контактировал с ним из «НУ») сказал, что «с астрологами  никогда не общался».









urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 09:43     +12      
Может быть в этом что-то и есть, сам не сталкивался, знаю по слухам. Но православие очень негативно к этому относится, попы говорят что это бесовщина.
Ответить
rouge_chat
rouge_chat 20 октября 2010, 09:55     +20      
И Глоба много говорил, и этот говорит, по принципу: «говорите  и вы…». Самое смешное, что такие заказухи появляются в аккурат перед выборами. А гадалок и экстрасенсов, а тем более псевдо-астрологов у нас в городе видимо не видимо. Для того, что бы что-то говорить нужно составлять инд.гороскоп, а  в каждом гороскопе всегда есть место «подвигу»
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 20 октября 2010, 15:06     +12      
Глоба перед президентскими выборами говорил, что президентом станет «женщина в белом»))
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 октября 2010, 09:55     +11      
У меня дома хранится пожелтевшая газета «Вечерняя Одесса» за 1993 год. Там есть интервью с П.Глобой. НИЧЕГО ИЗ ПРЕДСКАЗАННОГО не совершилось!
Я эту газету храню специально, как аргумент для любителей астрологии.
Все эти прогнозы — чушь собачья!

Победит на выборах тот — за кого проголусуют одесситы.

Как бы ни было, но ОДНОЗНАЧНО НЕЛЬЗЯ оставить Гурвица с его шайкой-лейкой у власти!
 
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 20 октября 2010, 10:10     +14      
Согласен на все 100 %…так же сохраняю высказывания т.н. «предсказателя» Глобы-ничего не свершилось…
Ответить
Асташкин
Асташкин 20 октября 2010, 10:10     +10      


вчера на Думской были социологи, сегодня — астрологи:)

завтра будете гинекологов цитировать? :) 
Ответить
m_denis
m_denis   страна по ip - ua 20 октября 2010, 12:28     +7      
ага урологов, дерматологов ну и конечно  патологоанатомов :) 
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 20 октября 2010, 19:42     -1      
В основном это практологи.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 октября 2010, 21:54     +5      
Это Тягнибок что ли?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 октября 2010, 20:55     +4      
По-подробней, пожалуйста!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 20 октября 2010, 10:43     +15      
Мне понравилось две фразы этого сказочника: \«Мороз меня однажды послал — правда, не лично, а через одного человека\» и \«Я консультирую Тигипко — правда, не напрямую, а через одного человека\». И не проверишь и не опровергнешь. Как в Мимино\» — \«Кто такой этот потерпевший, зачем я к нему пришел\».
Ответить
БумерОК
БумерОК 20 октября 2010, 10:48     +15      
Астрологам верить — как синоптикам! В итоге получается всё наоборот!  
Ответить
Хмаринка
Хмаринка 20 октября 2010, 11:14     +14      
Даже астрологи решили на выборах заработать. За деньги готовы бред собачий написать! Ни стыда, ни самоуважения…
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 20 октября 2010, 12:53     +15      
Я бы его тоже послал…, но не сам, а через одного человека!  
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 20 октября 2010, 13:39     +8      
Очередной «звездочёт» себя рекламирует, даже цены озвучивает! «от $1 тыс., а порой и десятки тысяч»
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 октября 2010, 14:33     +7      
Интересно бы проверить налоговую декларацию этого «Нострадамуса»!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 14:36     +5      
Тата, вы сотрудник налоговой инспекции?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 октября 2010, 14:57     +5      
Боже упаси! Конечно же нет!
Но если человек говорит ТАК о своих доходах, пусть подтвердит, а то все его слова — понты для приезжих!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 15:12     +8      
Да, то что этот предсказатель шарлатан и так понятно, но за «базар» должен ответить.))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 октября 2010, 15:49     +6      
Чукотский шаман Улукиткан предсказал, что в 2010 году Жабе придет кабздец.Посмотрим. Если тоже соврал — съезжу на Чукотку и набью ему фейс. Сам. Не «через одного человека».
Ответить
novik
novik 20 октября 2010, 14:04     +8      
так это и к гадалке не надо ходить.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 20 октября 2010, 14:06     +7      
Кстати, интересная мысль…а почему бы и не пойти к гадалкам…ну, к примеру тем же цыганкам…и дешевле, и прогноз будет более точный…
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 20 октября 2010, 14:15     +13      
Уйдете в трусах! Но счастливый!
Ответить
Умница
Умница   страна по ip - od 20 октября 2010, 15:36     0      
Ребята, не голосуйте за Костусева, он за собой тянет Маркова! И будет расплачиваться с Киевом за теплое местечко в Одессе нашими деньгами. Эдька с Януковичем не дружит, и ему за мэрское кресло никому  платить не надо, а Костусев будет нашими деньгами расплачиваться. Последнюю рубашку снимет!  
Ответить