sov4



6 марта 2010, 10:26

КП «Парксервис – Одесса» открестилось от одной из своих стоянок


В преддверии 8-го марта возобновилась борьба Союза анархистов Украины (САУ) за Греческую площадь. Так вчера с 14 до 16 часов группа активистов Одесской организации САУ блокировала незаконную, по их мнению, автостоянку на площади перед зданием ООО «Киев». На заседании Хозяйственного суда Одесской области, рассматривавшего 1 марта иск ООО «Киев», представители «Парксервиса» официально заявили, что не знают о существовании этой стоянки. Требование анархистов – убрать незаконную, неоформленную договором автостоянку, поступления от которой не идут в городской бюджет.

За время пикета руководство автостоянки не явилось для выяснения ситуации. Через парковщиков анархисты передали, что их акция носит предупредительный характер и, если незаконная стоянка не будет ликвидирована, на этой территории появится палаточный городок САУ.












Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 марта 2010, 10:34     -4      
молодёжь развлекается, нет чтоб — по девочкам, демографическую ситуацию исправлять.
Ответить
ankap
ankap 6 марта 2010, 10:54     +4      
А наши парни это совмещают… В смысле приятного общения с очаровательными анархистками)
Ответить
ankap
ankap 6 марта 2010, 12:43     +4      
В чем парадокс? «Анархия не значит отсутствие учреждений, а только отсутствие таких    учреждений, которым заставляют подчиняться насильно». Лев Толстой  
Ответить
Цвелык
Цвелык 6 марта 2010, 12:54     +3      
«Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Лед тронулся! « (с) 
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 6 марта 2010, 16:13     +2      
Господи, что творится в Одессе! Черные флаги гуляют по Одессе как у себя дома. И мы всё это терпим.
Ответить
ankap
ankap 6 марта 2010, 17:05     -3      
Шаляй, Одесса — один из центров зарождения анархизма еще в начале ХХ в. Это мы терпим тех, кто не знает, что Одесса-Мама-Анархия)
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 6 марта 2010, 16:16     +1      
Да не лёд тронулся, готовтесь к беспорядкам на улицах.Вишь скока отребья из грязных ям повылазило!! Анархия-мать порядка!!! Да нет Анкар(якорь?прально?) не скажу тебе Вам уважаемый, ты цитаты не рви у Толстого а почитай в энциклопедии поищи в архиве смысл движения Анархистов. Как и все секты служать лишь для обогащения лидера организации.Это мы уже проходили лет так 100 назад и ещё всё помним!! И опять вас всех в Чёрном море искупаем.
Ответить
ankap
ankap 6 марта 2010, 17:08     +1      
Смерш, Толстой — один из идеологов анархизма, автор отдельного течения «христианский анархизм». Он тоже работал на обогащение лидеров? А энциклопедии вы, небойсь, совковые или нацистские используете?
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 7 марта 2010, 16:18     -1      
Ну если вы о «христианский анархизм»это малость меняет дело как понял вы о графе Толстой?!
 Ну понимаете он много чего мог позволить себе! А крепостные его очень любили.А он любил собак и охоту! Как вы думаете почему?Вы пробовали анализировать его творения, и составить психологический портрет личности? Нет?! А жаль!
 Кричать красивые говорилки, не осознавая сути?! Смешно.
Я не поддерживаю парковку, я сам против! Но вы не те методы избрали!!! Борьба это не есть размазывание соплей по щекам и метание слюны в собеседника.Впечатление что вы прожабьи пиаристы.Убирия придумал что мало денег в бюджет с парковок получают.А тут вы скачите с флажками нелегальная парковка! Да в Одессе весь бизнес нелегальный, просто надо копать и найдёшь!
«А энциклопедии вы, небойсь, совковые или нацистские используете? « А что вы имеете против книг сотавлеными под редакцией академиков? вы дальше викапеди смотрите?
Ответить
ankap
ankap 7 марта 2010, 18:09     0      
Любезный Смерш, если бы вы были одесситом, вам бы было известно, что Союз анархистов едва ли не старейшая оппозиция в Одессе, которая выступала задолго до появления всех сегодняшних оппозиций. Мы и против Боделана демонстрации выводили, и Греческую площадь еще в 2006 г. защищали, и следующим властителям крови попортим, если будут бока пороть.

И, да, политически ангажированных академиков я учеными не считаю.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 9 марта 2010, 12:42     -1      
Вот вот! И я о том у вас всё правильно, это остальные все не в ногу идут!
 Ой шо вы такое говорите?! Мож встретимся в холодной балке и вы мне покажите хде там старейшие анархисты живут.А шо вы такое нахлобучили? Анархисты -оппозиция?! ?! Вот дайте я поднимусь с пола, а то ноги со смеху не держат!!! Тут вам не там, а степи здесь всегда были бандитские! И шо я должен Вас убедить! Та вы шо я ещё тот брехло, хто мне поверит?!
Одесса всегда была своевольным и не покорным городом.И лишь один человек, методом жесточайших репрессий навёл порядок.После чего простые люди спокойно ходили по улицам и спали в своих домах.
Моська тоже хотела кровь портить, да в навозе завязла. Да вы просто не дали работникам той парковки семью накормить, вот кому кровь попортили.
А где вы были когда Греческий дом валяли и вот херню из бетона построили, «Союз анархистов едва ли не старейшая оппозиция в Одессе» или тогда вас здесь не стояло?  
 «Греческую площадь еще в 2006 г. защищали, и следующим властителям крови попортим«это как можно узнать?
«политически ангажированных академиков»?? А вы в Гуляй Поле бывали а в Махновке? А у вас союз всех анархистов или как?
 
Ответить
ankap
ankap 9 марта 2010, 14:08     +1      
Не надо столько текста. Сохраняйте достоинство. Вы обвинили нас в связи с мэрией, я рассказал, что это не так. А по поводу дома на Греческой — так звать надо на помощь. Мы не тимуровцы, чтобы самим лезть во все щели)
Ответить
Цвелык
Цвелык 6 марта 2010, 17:29     +9      
«отребьем из грязных ям« скорее можно назвать «Свободную Одессу», «Комитет обороны Одессы», «Просвиту». И это отребье, далеко не первый день устраивает беспорядки на улицах Одессы.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 7 марта 2010, 16:19     0      
полность с вами сагласен! наше вам уважам!
Ответить
1969gena
1969gena 7 марта 2010, 10:14     +1      
Батьку Махно в мэры!!!
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 7 марта 2010, 16:21     +1      
Ооолеее-ойле-ойле-ойле-ойле! Чем херовей, тем хиповей! Все по мусорным бака, гороржан пугать!  
Ответить