К Януковичу едет Рамзан Кадыров


Президент Чечни Рамзан Кадыров будет сопровождать российского  президента Дмитрия Медведева во время его визита в Киев 17-18 мая,  сообщает «Корреспондент.net» со  ссылкой на заявление партии «Братство».

«В последнее время  кремлевская власть делает попытки вывести президента Чечни Рамзана  Кадырова на серьезный международный уровень. Он сопровождает президента России в  международных поездках, в частности во время последнего визита в Турцию. Так же, Кадыров войдет в состав делегации  Медведева во время его посещения Киева 17-18 мая», — говорится в  заявлении партии.

Напомним, что в декабре прошлого года разразился  громкий скандал, когда Рамзан Кадыров в интервью информагентству  Reuters заявил: «Грузия, Южная Осетия, Украина… Это все будет  продолжаться и продолжаться. Это болезнь России. Зачем всегда болеть,  если можно искоренить раз и навсегда? Мы великая держава. У нас есть  все - есть армия, есть технология. Надо нападать».

Высказывание чеченского президента тогда резко  осудили в украинском МИДе и Совете нацбезопасности и обороны.





ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 15:18     +9      
Интересно-интересно)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 20:16     +8      
Похоже — утка. Сам подумай, если едет Медведев, то с какой радости тащится Кадыров? Что-то здесь не так. Или я перестаю что-то понимать.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 20:38     +4      
пару дней осталось- посмотрим)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 20:53     +4      
А что остается? Соседи мои тоже в недоумении, а люди серьезные.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 20:54     +2      
у тебя аська есть??
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 21:06     +8      
Пока не обзавелся.С компом хандра бывает.Пока не вылечу бзыки — лучше не заводиться.Ноуком сын снабдил  на время, чтоб батя со скуки не состарился. Не хочу в его настройки лезть.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 21:08     +4      
скачал бы аську и не парился с этими кометами…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 21:18     +7      
Так зато — интересно же.И мысли неприличные в голову не лезут. А то бес иногда начинает подзуживать, а мне нельзя. Хоть занятие какое-никакое.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 21:25     +6      
ну  занятий  можно  найти  в больнице много.ходячие  все? организовать картишки или  домино.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 21:39     +5      
Есть ходячие. Но домино и картишки — не по мне. Чтиво, комп — это нормально. Наверное — просто устал, на игры не тянет. Скучать не приходится, в палате такой гогот постоянно стоит — няньки с перепугу залетают посмотреть, шо случилось. Я тут один из Одессы. Ну, и все вытекающие отсюда выводы. А контингент — почти все собратья по оружию.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 21:40     +7      
Весело у  вас  там.Был бы  в  Одессе- приехал бы в  гости )) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 21:49     +4      
А тебя где занесло? Я думал — ты в городе.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 21:53     +6      
я  в  городе. говорю если бы ты  был в  Одессе- приехал бы.. а  в Киев далековато.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 22:03     +5      
Тогда это я не понял.Да и в Киеве сюда не так просто попасть.Пропускная система на территорию.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да уж «система» гибкостью не отличается… У нас на 5-ой Фонтана, в госпитале пограничников мне удаляли кисту и уже на поправке так вышло, что закончились сигареты. Время — часов 7 вечера, через дорогу ларёк, а меня не выпускает «орёл» которого оставили за старшего. Было желание «порукоприкладствовать», но решил проблему «обходным манёвром».  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 22:59     +5      
Здесь нет старшего.КПП по всей форме и караул в полном составе.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Серьёзно! А мне тогда с забором помог Серёга (сосед по палате, «кубинец»), всё-таки не очень попрыгаешь с «заштопанным» копчиком. Видос был ещё тот когда возвращался.  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 23:57     +6      
Могу представить.Здесь нет надобности через забор лазить. Полная автономия со всем жизнеобеспечение.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Эт хорошо. Главное не прокиснуть от «жизнеобеспечения»!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 06:27     +6      
Да нет, нормально. Лес, хвоя, белки ничего не боятся. Окно открыто — в гости заглядывают. Понаблюдаешь за ними — и цирка не надо.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Снова «собирается» «Дикая Дивизия» наверное…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 22:05     +4      
Без тебя для создания «Дикой дивизии» — кворума не соберется.Так что — не переживай. И тебя не минет чаша сия.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Даже ноги (обе)готов поднять заради большинства…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 23:00     +4      
Да никто и не сомневался.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не то слово…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 21:50     +3      
Сейчас выяснится, шо ты тоже где-то, не там?
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 15 мая 2010, 15:36     +7      
А этот с какого боку?
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 мая 2010, 15:40     +11      
Познакомить его с Тимошенко и Тягнибоком!
   Ответить    
шаляй-валяй
Кадыров наверное привезет привет мэру из Одессы.
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 мая 2010, 17:46     +11      
А, может, пригласит мэра-героя в Грозный.
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 15 мая 2010, 18:44     +10      
Туда ему и дорога. Навсегда!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 мая 2010, 21:23     +3      
бедным будет Грозный )
   Ответить    
Гоша
Гоша 15 мая 2010, 19:30     +7      
Зверь приехал на охоту:наших зверьков отстреливать.
   Ответить    
Моисей
Ответный визит вежливости, Алла-верды, Гурвиц летал в Чечню, теперь этот________сюда, Может, и не
к Гурвицу вовсе, а к Убирии, по нефтяным делам?
А с Гурвицем просто пообедает, без свинины?
Чеченов нам только не хватает,  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 мая 2010, 05:25     +7      
Хорошая компашка в Киеве собирается.Новый дерибан, как же без чеченцев.Чеченцы и без доли, такого не бывает.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 16 мая 2010, 16:11     +6      
после его высказываний…как-то настороженно к нему следует относится!
Грузия, Южная Осетия, Украина… Это все будет продолжаться и продолжаться. Это болезнь России. Зачем всегда болеть, если можно искоренить раз и навсегда? Мы великая держава. У нас есть все — есть армия, есть технология. Надо нападать».
может от имел ввиду помэранчевые выходки ННАуКРАИНЕ?!  
   Ответить    
   Правила



          
21 января
10:44 Одноклассник стрелка с Новосельского рассказал о его детстве: проблемы с психикой у Дорошенко начались после семейной трагедии
10:25
12 коммент.
Патриоты снесли декоративный забор, опасаясь уничтожения зеленой зоны в центре Одессы фотографии
09:53
8 коммент.
Завтра в Одесской области ожидается ухудшение погоды с сильным снегом и морозами
20 января
23:34
20 коммент.
В Одесской области СБУ задержала радикального исламиста  фотографии
23:27
14 коммент.
Морской спасатель «Сапфир» впервые вышел в море на длительные учения  фотографии
19:17
57 коммент.
В Одесской области мужчина обстрелял из охотничьего ружья аварийную бригаду облэнерго
17:54
79 коммент.
Одесситы несут цветы к Приморскому райотделу полиции  фотографии
16:56
67 коммент.
Стрельба на Новосельского: во дворе – наркоточка, а первый погибший позарился на запасы металла фотографии
14:36
68 коммент.
На Молдаванке горит неработающий завод, вместо которого хотят построить жилкомплекс  фотографии
14:02
40 коммент.
Стрельба на Новосельского: врачам удалось стабилизировать состояние тяжелораненого полицейского
13:17
75 коммент.
В Одессе пьяный неадекват стрелял из окна по людям: квартиру взял штурмом КОРД  фотографии видео
13:05
24 коммент.
На базе отдыха под Одессой произошел взрыв  фотографии
12:12
21 коммент.
Реставратор дома Стифель на Дерибасовской: «Работа еще не закончена»
11:49
81 коммент.
С места трагедии на Новосельского забыли забрать некоторые вещдоки  фотографии
11:18
18 коммент.
Летевший из Киева в Херсон самолет совершил аварийную посадку в Одессе



Статьи:

Куда пойти в Одессе: мастер-класс от стилиста и юбилей Высоцкого

Десяточка одесских театров-студий: веселые зверушки, античные герои и украинская секс-бомба

Мэрии предложили создать городскую скорую помощь: чиновники не знают, что ответить



Новости Одессы в фотографиях:









Одноклассник стрелка с Новосельского рассказал о его детстве: проблемы с психикой у Дорошенко начались после семейной трагедии
Одноклассник стрелка с Новосельского рассказал о его детстве: проблемы с психикой у Дорошенко начались после семейной трагедии