sov1



К билл-бордам с начальником обл. КРУ причастны люди Гурвица


На сайте «Свободной Одессы» опубликована заметка «Как надо понимать Лилию Томашевскую». В заметке обсуждаются нашумевшие биллборды с фотографиями Томашевской и её личным мобильным телефоном. Любопытный момент этой заметки заключается в том, что, в отличие от всех остальных одесский изданий, «Свободная Одесса» публикует не только фотографии готовых бордов, но и оригинал-макеты.

Обе картинки сохранены на их сайте в разрешении 985х738 пикселей, что значительно превышает размеры, необходимые для публикации в интернете. В служебной информации, сохранившейся в картинках, записано, что они создавались в программе Adobe Photoshop CS2 Windows, и были сохранены 15 июня 2009 года в 18:12 и 18:13.





Комментарий редакции

Факт размещения на сайте «Свободной Одессы» макета билл-борда четко указывает на заказчиков подобной «рекламы». Интересным является и тот факт, что каждое утро активисты промэрской организации собираются возле управления внутренней политики на Канатной 19/21, где, по нашим данным, находится кабинет Игоря Хотина. Сейчас он является помощником городского головы, а ранее возглавлял Бюро эстетики.








Лилия Томашевская
Лилия Томашевская
экс-начальник КРУ Одесской области
27 новостей, 20 фото

Новости по этой теме:



Мигель
Интересно, зачем Гурвицу враги с такими друзьями
   Ответить    
rodbov
rodbov 19 июня 2009, 11:28     +11      
Причастные к установке билл-бордов с начальником обл. КРУ -примитивные особи типа амёб, ифузорий. Заказчику, который имеет их у себя на службе, осталось находиться в городе не долго!  
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 19 июня 2009, 11:33     +4      
Браво!
   Ответить    
Мигель
Был еще один сайт, который работал в тестовом режиме.
   Ответить    
Алиса
А кто в этом собственно сомневался.
У гурвица отмечается интеллектуальный рост. От зеленки и презиков он перешел к билл-бордам. А что следующее?
   Ответить    
Mac Os X
Усомниться перед тем, как поверить сделать вывод — не ваша прерогатива? Или не в ваших интересах?
   Ответить    
vlad
vlad 19 июня 2009, 17:26     +1      
Усомниться в интеллектуальном росте мэра??
   Ответить    
Comrade Ambassador
«Мэр» пишется с большой буквы :)
   Ответить    
vlad
vlad 19 июня 2009, 23:50     +5      
Щас… все брошу…
   Ответить    
swam2009
swam2009 19 июня 2009, 15:02     -2      
Следующее-КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 19 июня 2009, 20:07     +1      
В воздух?
Их уже было с десяток :)
   Ответить    
asdffdsa
Да, что-то сайт их не открывается…
   Ответить    
vlad
vlad 19 июня 2009, 23:49     +2      
Меня умиляет отсутствие защитников ГЭЙисполкома, особенно \«специалиста по наружной рекламе\», г-жи ЯЯЯЯ.
А потом будут говорить, что есть другие дела, ероме посещения этого сайта и т.д.
Интересно получается: когда есть мысли о чем поспорить, у защитников мэра времени хоть отбавляй, а когда крыть нечем, так и \«занятость\» появлется…
Что, постпида \«вказівка\» помолчать?
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 20 июня 2009, 13:59     -2      
Ну, Влад, \»..хиба мама винувата, шо дитина — дурнувата..? Вы или прикидываетесь  или реально даже не понимаете, что такое быть не на зарплате…Ну да ладно, вам, привыкшим писать \« по работе\», простительно не знать, что такое \«свой бизнес\» и \«работать сам на себя\». Тут, милый, нет ни праздников, ни выходных, ни дня, ни ночи…Ну зато никто и указивок, как вам не дает..
Вы считаете, что в увольнении Томашевской виноват мэр, а не КРУКИ? Да считайте себе, если вам это удобно..
Считаете, что причасна СвОд?  Да мне какая разница — как вы считаете?  
Вам любезный нужен \«враг\», иначе — до 12 ночи не спится?  Оппозиционные сайты решили, не освещая  реальную проблему увольнения Томашевской(кстати, я об этом писала именно в день увольнения, 17 июля — но посты удаляли) -обвинить во всем мэра и списать все на ревизию? да пусть тешутся..скоро пройдет ревизия действий Томашевской( ну и Южного порта — попутно..:))и тогда — посмотрим, что вы напишете в комментах :)
 
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 20 июня 2009, 14:05     -3      
Кстати, Влад — мне как, подождать сегодня до 23.49 — и так же написать..типа -« от, Вл-а-адик..када сказать не чего — прям замолчал, а завтра напишет — мол дела, дела были..занято-о-о-й…Видна боссы его — сказали  помолчать пока..»
Так, Влад? Или до 23.59 дотянуть, чтоб точно не ответил..?
   Ответить    
vlad
vlad 20 июня 2009, 16:11     +5      
Отвечаю! :) (Я тоже не все время возле компьютера).
1. За комменты мне зарплату никто не платит, и пишу я их исключительно по своей воле.
2. Так я написал, потому что, как мне показалось, Вы вчера в другой теме оставили коммент, а здесь нет. Мне также казалось, что реклама — это Ваша прерогатива, поэтому я назвал именно Вас.
3. Я НЕ считаю, что в увольнении Томашевской \«виноват\» мэр, а не Круки.
4. А вот к появлению этих плоскостей, таки да, очень похоже, что причастна СО.
5. А по поводу всех остальных, кто поддерживает на этом сайте действующие власти, так они действительно не появились при обсуждении этой новости, ответа на письма мэра и интервью Томашевской. Как, кстати, никто из них ничего не прокомментировал по результатам исследования центра Горшенина…
   Ответить    
vlad
vlad 20 июня 2009, 16:13     +4      
Кстати, я действительно 17 июля не видел Ваших постов по поводу Томашевской:(
   Ответить    
Костя-морячок
Это потому, что ЯЯЯЯ корчилась от зависти, что рожей не вышла и в клуб ее не пускают.
   Ответить    
boon
boon 20 июня 2009, 22:11     -1      
Специально для Вас комментирую:
1. Борд — фигня. Ну то есть плохо, что такое вешают.
2. Томашевская — плохой, по-видимому работник, или, как минимум, переоценила свои силы.
3. Ответ УЕФА — абсолютно логичен. А как еше УЕФА должно было ответить, если их напрямую обвиняют в \«мутках\», простите за вульгаризм.
4. Про исследования центра Горшенина ничего не знаю.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 20 июня 2009, 23:35     +2      
Ага, ага. Опять безосновательный навет и клевета?

Кто такой Гурвиц, чтобы обвинять УЕФА в «мутках»?
   Ответить    
vlad
vlad 21 июня 2009, 08:55     +2      
Специально для меня? А я Вас спрашивал?
Я как раз и сказал, что
1. Борд — фигня. Ну то есть плохо, что такое вешают.
2. Не восхвалял Томашевскую. Просто, то, что сделали с этим бордом — это значит: добивать лежачего! Даже звери такого не делают.
3. Об УЕФА я вообще ничего не говорил.
4.http://dumskaya.net/news/Rezultaty_socoprosa_tarify_na_uslugi_GKH_-_probl-001687/ и там еще несколько новостей об исследованиях этого центра
   Ответить    
Comrade Ambassador
А вот и не подерётесь. Boon считает ложь Гурвица о втором месте — «достойным поведением».
   Ответить    
vlad
vlad 21 июня 2009, 09:50     0      
:):):)
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 21 июня 2009, 12:15     +3      
А Томашевскую считает плохим работником, потому что во время проверки Томашевская выявила, что у Гурвица долг по оплате услуг ЖКХ — 44 тысячи гривен!  
   Ответить    
vlad
vlad 21 июня 2009, 12:19     +2      
И как она такое посмела сделать!
Блин, как у Оруэла: «Все животные равны, но свиньи ровнее! "…
   Ответить    
boon
boon 22 июня 2009, 00:10     +2      
Админам сайта: проверьте плиз, ссылка vladа ведет на новость про профсоюзы, а не на результаты исследований. Хотя в урле вроде все корректно.  
   Ответить    
vlad
vlad 22 июня 2009, 08:00     +1      
Глюки. До сих пор восстановиться нормально не могут. Это уже не в первый раз…
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 20 июня 2009, 20:06     +2      
Госпожи-лжи ЯЯЯ!
   Ответить    
non grata
ну конечно)
   Ответить    
   Правила


Эксимер2