sov4



К нам приехал наш любимый — Виктор Андреевич дорогой


Сегодня, в день прилета в Одессу президента Украины Виктора Ющенко, перед зданием аэропорта собралось более тысячи людей, чтобы устроить ему «теплый прием». В частности, около 600 активистов организации «За Одессу. За Януковича!» выстроились живой цепью вдоль дороги, ведущей к аэровокзалу с транспарантами «Витя, спасибо за Юлю» , «Руки прочь от Одессы!», «Иди на свою пасеку, не мешай нам жить». Разумеется, не обошлось и без Нины Кочановской, которая своим отменным юмором согревала души начинающих замерзать «бело-голубых».

С другой стороны, на площади собралось и около 400 человек «сторонников» действующего президента. Правда, подавляющее большинство из них по возрасту и внешнему виду были уж очень похожи на студентов, учащихся ПТУ и всевозможных колледжей. Некоторых «простых сторонников Президента», привезенных на автобусах, и вовсе выдавала курсанстская морская форма.




По своей неизменной привычке Виктор Андреевич соизволил опоздать, и лишь около 12 часов дня его самолёт приземлился в Одессе. Впрочем, общаться со своими «сторонниками» и противниками, Виктор Ющенко не стал — видимо, ввиду важности мероприятий в пгт. Коминтерново, куда он и отправился.























Нина Кочановская
Нина Кочановская
мисс Одесская Барикада
50 новостей, 227 фото



Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 декабря 2009, 13:35     +21      
«Витя, спасибо за Юлю» это пять. Даже шесть.
Ответить
gid
gid 15 декабря 2009, 17:41     +1      
Бандерлог приехал отпраздновать свои достижения (по данным Госкомстата на 1 ноября население украины достигло 45 миллионов человек).
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 01:02     +2      
Фактически уже ниже 37 млн.
Госкомстат, как всегда врет.
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:00     0      
Буш, спасибо тебе за Юлю и Витю!
Ответить
АИ
АИ 15 декабря 2009, 14:21     +12      
А «сторонники» Януковича на фотке тоже ведь похожи на студентов)
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 15 декабря 2009, 18:19     +10      
Да уж… Говёный спектакль.
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 15 декабря 2009, 19:19     +5      
Кого ректор поддерживает, за того и студенты — зачеты и экзамены всем хочется сдать, сессия не за горами.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 15 декабря 2009, 21:55     +7      
Ну, мало ли кто кого поддерживат…Одесский порт, к примеру, «поддерживает» Жулю — собирают подписи в «поддержку политики премьер-министра Тимошенко», представители «приморского района» тоже не дремлют — окучивают интернет-ниву. Да что там говорить — всё покупается, но не все ещё, к счастью, продаются.
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 01:03     -2      
Согласен актер на главную роль чистый презик!
Ответить
marysia
marysia 15 декабря 2009, 14:22     +4      
И какого фига ему надо в ОДЕССЕ?
Ответить
АИ
АИ 15 декабря 2009, 14:27     +2      
Так, приехал Януковичу рейтинг поднять)
Ответить
SergeyKo
SergeyKo 30 декабря 2009, 04:35     +2      
Янеку, уже никто не поможет. Вот как прокомментировал настораживающее поведение Януковича психиатр, психотерапевт, врач высшей категории Немировский Исаак Давыдович:
«Дело в том, уровень культуры речи напрямую связан с тем, в каком состоянии находится интеллект человека, его способность адекватно и продуктивно мыслить… К сожалению, в данном случае есть основания для неутешительных констатаций. Интеллект соответствует уровню ребенка-дошкольника. С учетом биологического возраста человека, необходимо говорить о личностной деградации. В такой ситуации я бы даже не рекомендовал водить автомобиль такому человеку…» Там на фотках не сторонники, а скорее, — сопалатники.
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 01:04     -3      
К евреем на Хануку.
Девятилампочник в задний проход примерять!  
Ответить
Игорь
Игорь 15 декабря 2009, 14:29     +9      
Он будет в Александровке. Там его и оставят.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бутин
Бутин 15 декабря 2009, 21:00     -4      
Они на море купались в это время.
Ответить
Anna02592
Anna02592 15 декабря 2009, 15:57     +5      
Какого фига припёрся?
Ответить
tapuah
tapuah 15 декабря 2009, 16:33     +9      
А в это время товарищ Гончаренко продолжал купальный сезон на одесских пляжах:))
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 15 декабря 2009, 18:23     +5      
гы :)
Ответить
Duk
Duk 15 декабря 2009, 16:58     +6      
Нормально. Дал студентам, пенсионерам подзаработать перед праздниками за счет ПР. 
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 декабря 2009, 17:10     -1      
Создавалось впечатление, что бело-голубым платят, а оранжевых заставляют. Вопрос, что же лучше?
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 15 декабря 2009, 17:33     +6      
Для страны или для вас конкретно?
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 декабря 2009, 20:25     0      
Начнём со страны.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 16 декабря 2009, 09:26     +1      
Военная диктатура! Но увы на эту должность никто из кандидатов даже и рядом не стоит! Ни опыта ни авторитета!  
Ответить
АИ
АИ 15 декабря 2009, 17:42     -2      
ну вообще-то товарно-денежные отношения и капитализм прогрессивнее по сравнению с натуральным хозяйством и феодальными отношениями) однако всё это только сравнительно — обе эти формы прошлое)  
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 15 декабря 2009, 18:02     0      
 У Ющенко в Одессе шансов нет, как и в 2004г.
Дай Бог, чтобы это был его последний визит сюда в 
качестве президента.
 На Зап.Украине его встречали по-другому и ора-
ли, что без Ющенко нет Украины. Но в Одессе люди
нормальные.Огаличить себя не позволят.
Ответить
Бутин
Бутин 15 декабря 2009, 21:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 21:17     0      
А на западной люди ненормальные? вы это хотите сказать? а есть ли у вас такое право, Лариса?!  
Ответить
РеАлист
РеАлист 15 декабря 2009, 21:40     0      
на западе люди нормальные просто не могут поверить что Ющ на самом деле такой
на западе страны как жили плохо так и живут кризис же сильно по югу и востоку ударил
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 21:44     +1      
да что вы говорите?! зайдите на мою страничку, прочтите пост о западной украине.
и между прочим, люди на западной украине не называют ненормальными ни южан, ни восточных жителей. видимо, более толерантны?  
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 23:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:06     -3      
Памаранчевая! Езжай ты лучше в дурдом. Там сейчас все на мове. А мне и в Одессе неплохо.
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 23:07     -1      
с тобой разговаривать не о чем.
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 23:18      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 23:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 00:50     -6      
Эльфа о чем с тобой говорить, если Тебе мова глаза закрыла!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 16 декабря 2009, 12:58     +3      
:)) что-то мне подсказывает, что я более русский человек, чем ты :) 
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:06     -5      
Что-то мне подсказывает, что ты это он! 
И какая с тебя Одесситка, а тем более русская!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 09:35     +4      
я не он, но не одесситка)
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 00:49     -4      
Одесса это Русская земля!
Ответить
tapuah
tapuah 16 декабря 2009, 09:12     +4      
Одесса — одесская земля в этом и прелесть этого города, а не в национализме любого рода.
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 00:54     -2      
Эльфа! нормальные люди не едут на заработки убирать дерьмо после немцев, испанцев  и поляков!
А потом кричат, как они украину люблять!  
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 16 декабря 2009, 12:16     +4      
А после кого мы будем убирать дерьмо, превратив Одессу в туристический город?
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:04     +1      
Превратить Одессу в туристический бардель — идея ГЭЙя.
Нужно это дерьмо выкинуть из Одессы!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 01:08     -3      
На западе они нормальные, только немного сведомитые и майданутые!  
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 22:57     +1      
Есть!!!
Есть у Ларисы такое право!!!
Такое право есть у всех, кто помнит дебилов майдаунов и что они нам подарили.
PS Сегодня целый день работал(в отличии от тунеядцев майдаунов) С удовольствием лично дам 100 грн студенту, который за меня держал сегодня Флаг \\\«За Одессу…\\\»
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 23:00     +1      
Люди не виновны, что их предали.
А вы не Бог, чтобы кого-либо судить.
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:04     -2      
Надо мозги иметь! Предали их! 
Вам люди сразу говорили, лохи, опомнитесь! А теперь за Бога ховаеся? Вас всех надо судить за халатность и пособие в государственном перевороте!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 23:06     +4      
ты смешон, Юра.
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:50     +2      
Э, друзья! С каких пор баба параска-оскорбление?:D
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:07     -5      
Бабка Параска это диагноз на все померанчевое!
Ответить
АИ
АИ 15 декабря 2009, 23:37     +6      
Юрчик) ну вот бело-синие в Одессе — я имею ввиду Климова — несколько лет поддерживают Гурвица) И что? Ты сильно ими доволен?) А регионалы во главе со Скориком и тем же Климовым полностью контролируют областной совет) Ты много от этого получил?)
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:49     +1      
я не знаю что там скорики…я знаю что есть у нас даун который в нищей стране тратят миллионы на непонятные моньюменты. и который вместо того чтоб поднимать экономику, благо экономист жеш, бегает по стране меняет буквочки. Знаю твердо- хуже этого дебила может быть только одна дебильша, его подруга по подрыву конституции в 2004м
Ответить
killbill
killbill 16 декабря 2009, 11:50     +6      
Эк вас разобрало! Вы валерьяночки выпейте, успокойтесь. Нервные клетки, они, сволочи, не восстанавливаются. Тогда и разберетесь, «что там скорики» — а то ваша антиоранжевая истерика в данном случае ничем не лучше помаранчевой истерии 2004. То же нежелание мыслить логически и замутненное сознание.
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 23:49     0      
а Юрчик не способен логически мыслить. У него истероидное состояние :) 
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:53     0      
Послушай. Истероидное состояние-это Руслана на майдане и премьер-министр на трибунах.
Или гринбджолы на евровидении:D.
А еще вуйко в троллейбусе, в котором объявили остановку на нормальном языке.
А я, дорогая, вменяем и говорю адекватные вещи:)
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 23:56     +4      
да какие ж они адекватные, если это сплошной поток ругани и оскорблений? разве нельзя цивилизованно дискутировать? кстати, с девушкой разговариваете…  
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 15 декабря 2009, 23:59     0      
Параска, не обижайся. Я не женоненавистник. В 2004м я был членом комисси и мне дали четко понять, как нужно разговаривать с некоторыми «девушками» в рыжих шарфах.
Вот возьми Руслану.
Где там девушка? Сатана.
Ответить
АИ
АИ 16 декабря 2009, 00:04     +4      
Ничего Юра) Вот станет Янукович президентом — посмотрим что ты нам расскажешь через 2 года)
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 17 декабря 2009, 11:25     0      
Ты думаешь, может быть хуже чем есть?
Это, надеюсь, будет первый президент, которого выбрали люди а не продажный суд.
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 12:40     +4      
может быть и хуже — даже не сомневайся) но это не значит, что надо мириться с нынешней властью) хотя и аппазиция — это только бутафория)
Ответить
Эльфа
Эльфа 16 декабря 2009, 00:09     +3      
И теперь ты переносишь эту манеру разговора на всех девушек? И всех девушек называешь Парасками?
Ответить
Эльфа
Эльфа 16 декабря 2009, 00:10     +2      
а как тебе Наталья Королевская? :)
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 16 декабря 2009, 00:16     0      
Жена Тарзанского?:)
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 16 декабря 2009, 00:20     0      
Когда Янукович станет президентом, ты сама лично бужешь держать деньги на сберкнижке. Как это было не раз уже.
А называть меня можешь Мистер Фродо, бравый Егорка.
Моя прелесть))
Ответить
Эльфа
Эльфа 16 декабря 2009, 13:00     +1      
Фродо? Властелином себя возомнили? :)
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 00:59     0      
Эльфа! Юра говорит правду!
А правда не всем нравится!
Она, правда, всегда в политике дерьмом отдает!
Эльфа, используй ароматизаторы если не выдерживаешь запах правды!  
Ответить
killbill
killbill 16 декабря 2009, 11:52     +2      
Свое дерьмо у воспитанных людей принято держать при себе.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 16 декабря 2009, 12:22     +5      
За Юру не знаю, а вот Цитаева поносит капитально на любую тему.  
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:09     0      
Островидов темы у нас все вокруг дерьма. Вот еще одно заехало!  
Ответить
Юра Одесса
Юра Одесса   страна по ip - us 16 декабря 2009, 22:05     -7      
килибили, а ты свое дерьмо где держишь? в кармане или в чемодане?:) Постоянно при себе носишь или токо на важные встречи берешь?
Ответить
Эльфа
Эльфа 16 декабря 2009, 13:02     +5      
Цитаев, а вы в курсе, о чем разговор был? Вы где-то здесь видите мои политические убеждения?  Процитируйте, пожалуйста, а то я не улавливаю, в чем вы меня убедить хотите :) 
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:13     -7      
Люди не виновны, что их предали — это твои слова.
Людей не предают предают лохов, которые на майдане за бабки мерзли!
Этих дебилов просто купили, кто их предал?
Они сами себя и детей своих предали!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 09:36     +2      
жаль, не успела прочесть очередное «дерьмо»
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 00:58     -2      
Юра говорит правду!
А правда не всем нравится!
Она, правда всегда в политике дерьмом отдает!
 Эльфа, используй ароматизаторы если не выдерживаешь запах правды!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 00:54     -1      
Люди сами предали себя, доверившись этим уродам!
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 01:06     -2      
Они свидомиты и майданутые!
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 01:01     -1      
Он получит поддержку Хаббада.
С Израилем все договорено, он что даром ермолку нацепил?
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 15 декабря 2009, 18:19     +4      
Это был последний визит как президента, следующий будет в качестве пчеловода!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 00:55     +2      
Дай то бог, что бы был последний!
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 15 декабря 2009, 18:23     +8      
Не только Ющ. Нам дорого обходятся все эти вити-юли-юры и прочая властная шелупонь.
Ответить
Nikolay
Nikolay 15 декабря 2009, 18:22     +3      
интересно послушать его коментарии по поводу встречи, а то что даже общаться со своими «сторонниками» не стал, это уже полное не уважение
Ответить
РеАлист
РеАлист 15 декабря 2009, 21:41     +1      
согнали людей а этот даже не соизволил к ним подойти
Ответить
koka29
koka29 15 декабря 2009, 19:13     +3      
А что в Коминтерново есть пасека, которую он хотнл посетить?Потому, что одесситам его визит нафиг не нужен! Президент c таким рейтингом сидел бы тихонько и не рыпался в своей Хорунжевке!  
Ответить
Fabio
Fabio 15 декабря 2009, 20:40     +5      
кому продать голос на выборах свой можно7 хочу новые кроссовки NIKE купить себе
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 21:18     +1      
Вчера мне сказали, что ВСЕ покупают голоса :)
Ответить
РеАлист
РеАлист 15 декабря 2009, 21:42     +2      
и кто же это сказал?
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 21:45     +1      
те, кому предлагали деньги. студенты. цены разные у разных кандидатов.
Ответить
Fabio
Fabio 15 декабря 2009, 22:08     +2      
где прайс лист можно найти?
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 22:10     +1      
сам бы хотела знать) но, увы, уже не студентка — мне не предлагали)
Ответить
АИ
АИ 15 декабря 2009, 22:17     +3      
Сколько стоит Ваш голос, симпатичная Эльфийка?)
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 22:22     0      
АИ, вы пойдете в кандидаты? :)  за вас проголосую за чашечку кофе ;)) 
Ответить
АИ
АИ 15 декабря 2009, 22:25     +2      
так, согласен) выйдите-ка на связь в Контакте)
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 22:28     0      
а вы в какие кандидаты пойдете? местные или общедержавные?)
Ответить
АИ
АИ 15 декабря 2009, 22:29     +2      
там обсудим))
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 22:33     0      
как я вас найду в контакте?
Ответить
АИ
АИ 15 декабря 2009, 22:37     +2      
на иконку нажми)
Ответить
Эльфа
Эльфа 15 декабря 2009, 23:12     0      
ЖДИТЕ ЗАВТРА ГОСТЕЙ :)
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 01:11     -2      
АИ! ЭТО не она ЭТО оно под девушку косит!
Ответить
АИ
АИ 16 декабря 2009, 01:15     +4      
ты проверял?)
Ответить
Эльфа
Эльфа 16 декабря 2009, 13:04     +3      
АИ, ему не суждено :)
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 17:45     +2      
сегодня погодка не очень))
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 17:56     +2      
Ага.. видела фотки )
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 18:13     +2      
будем ждать продолжения)  погодка говорят пойдёт на ухудшение))
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 18:15     +3      
куда уже хуже? :(
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 18:16     +1      
что, фотки?))
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 18:41     +2      
та погодка)
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 18:42     +1      
Донецк тоже завален (
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 18:42     +2      
Донбасс порожняк не гонит — добавляйся в друзья))
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 18:48     +1      
АИ, у меня в контакте совсем левая анкета.. я на одноклассниках больше зависаю) Ты там есть? Я найду, если есть..  
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 18:52     +2      
хорошо — скинь на почту или в контакте ссылку на свою страницу в одноклассниках)
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 18:56     +1      
я тебе уже написала ;)
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 19:04     +2      
так, подтверждаю — девушка)
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 19:06     +1      
:)) ЦИТАЕВ, ты слышишь??
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 19:13     +2      
Да, Цитаев — приноси извинения)
Ответить