зарс 29-1



«Рулить» одесским ЖКХ будет ещё один чиновник


Как сообщает сегодня управление информации Одесского горсовета, распоряжением городского головы на должность заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса с 14 сентября назначен Василий Хондыч.

Ему присвоен 10 ранг должностного лица местного самоуправления и установлена надбавка в размере 50%  должностного оклада с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.




Tata
Tata   страна по ip - od 14 сентября 2009, 16:27     +2      
Мало их на нашу голову!
Ответить
Starik
Starik 14 сентября 2009, 18:40     +1      
А почему другим категориям не платят за выслугу лет? Тем же медработникам, например? По принципу «своя рука — владыка! ", как же себе не положишь в карман, если позволительно. Как это все уже надоело? Шо за бл…я страна!!!  
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 15 сентября 2009, 12:56     0      
платят, у всех гос служащих есть надбавки связанные с выслугой лет, и у чителей, и мед работников… единственное может медработникам надо раз в 5 лет категорию подтверждать и тогда выслуга учитывается, это лучше Гончаренко расскажет :-)  
Ответить
Starik
Starik 16 сентября 2009, 07:28     0      
Вы плохо знаете проблемы медиков. Ни за какую выслугу лет им не платят и категория тут ни при чем. Т.е. мухи отдельно, котлеты…соответственно. Тем более, что медики — не госслужащие, а простые нищие бюджетники.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 16 сентября 2009, 08:29     0      
ад я их ваще не знаю, просто позвонил маме медсестре и спросил что там у них и как  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 14 сентября 2009, 23:05     0      
А вы, друзья, как ни садитесь…
Ответить
sashok82
sashok82   страна по ip - od 15 сентября 2009, 09:01     -1      
теперь в Одессе зам. начальника ЖКХ человек с военным образованием. Прикольно(( Куда мы катимся!! ? 
Ответить