sov4



К зданию телецентра и ПУКСа подогнали автовышку


Как сообщает наш корреспондент, к муниципальному зданию по ул. Артиллерийской, 1 только что подогнали автомобильную вышку. Журналисты воспользовались моментом, и взобравшись в кабину, стали снимать из неё свою обесточеную студию.

Однако это совсем не понравилось сотрудникам милиции, которые сразу же составили протокол на водителя технического средства.









На водителя вышки тут же составляют протокол
На водителя вышки тут же составляют протокол

Свободная Одесса почти вся в сборе. До полного комплекта не хватает Анжелики Демьяновой и Владимира Ущаповского
Свободная Одесса почти вся в сборе. До полного комплекта не хватает Анжелики Демьяновой и Владимира Ущаповского

Обращаем внимание читателей, что Владислав Казаков приехал к зданию уже с "фингалом"
Обращаем внимание читателей, что Владислав Казаков приехал к зданию уже с "фингалом"




Новости по этой теме:



ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 20:34     +14      
Ну и хари!!! И вот из -за кучки этих долбо«бов весь бардак в городе?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пармин
Пармин 22 ноября 2009, 12:20     +4      
НУ И РОЖИ У ГУРВИЦОЙДОВ, ОДНА ДРУГОЙ ЛУЧШЕ!
 ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ИХ СОЗДАТЕЛЯ!  
Ответить
Duk
Duk 20 ноября 2009, 21:00     +7      
А бабулек в засаде оставили?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Komandante
Komandante   страна по ip - od 20 ноября 2009, 21:22     +12      
Анжелика, а Вы что, постоянно мониторите сайт, чтобы не пропустить, когда вас упомянут? Или просто шестое чувство подсказывает — сидите вы себе на диване, думаете думу, кого на кого бы еще карикатуру или билборд забацать, и тут — как током бьет — а на Думской-то, паразиты, опять про меня написали. И быстро к компьютеру, строчить всякое-разное…
Кстати, так почему одесситы сегодня не смогли лицезреть вашу божественную красоту и плавную упругость форм у здания телецентра? Все ваши были… Приболели, не ровен час? Свиной грипп ходит, ну да. Выздоравливайте…
И это — признайтесь — фингал у Казакова под глазом — не ваша ли работа? Нет? Приставал наверное, а вы были горда и холодна. Вот и получил… Ну и правильно. Так его.  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 20 ноября 2009, 21:32     -8      
Команданте..я как раз там была..только домой зашла :) Общалась с Балиновым..
А фингала у Казакова нет — так что…прокол у Думской..либо заведомо ложная инфа :) 
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 20 ноября 2009, 21:42     +9      
вот же ж… надо сказать ребятам о недоработке — самое главное и пропустили, саму Анжелику… плохо… А вообше зря вы так на Думскую наезжаете. Там ребята хорошие, а уж джентмельны — это точно. Они ж (вы просто не знаете) даже цветы прикупили, большой букет. Только всё боятся их отдать — вон какой с тобой громила ходит с бородищей, аки чудо лесное. Такой приснится — околеешь…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 20 ноября 2009, 22:47     +5      
хорошее настроение, ну тогда просветите что за бройлер в этой чудной компании?раньше не видел, а доступа не имею.
Ответить
vlad
vlad 22 ноября 2009, 11:01     +3      
И это говорит замредактора «Свободной Одессы»?:)
Ответить
killbill
killbill 20 ноября 2009, 21:39     +9      
Я думаю, по соотношению возраста и внешних данных, это Анжелика приставала к Казакову и в порыве страсти нанесла легкие телесные подтверждения. Но так и не получив желаемого, с горя подалась выплескивать симптомы острого недотрах… пардон, подавленного либидо, в тырнеты.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 21:53     +5      
супер)
Ответить
-barmaley-
-barmaley-   страна по ip - od 20 ноября 2009, 21:27     +7      
А Вы помоему только этого и ждали! Так что можете идти спокойно спать-без Вас тут гораздо тише и уютнее!!!  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 20 ноября 2009, 21:40     -9      
Кстати..переезжают в один из бизнес-центров Козаченко (хозяина и АРТа и Града)..однако по дороге — чего не покричать о рЭпрессиях?Договоренность была 15 переехать..
Ответить
vlad
vlad 22 ноября 2009, 11:11     +5      
Анжелика! Переехало радио с 5-го этажа, а не телеканалы! Просто, после того, как по указаке ваших патронов раздолбали дорогостоящую крышу, дорогостоящее оборудование может залить дождями. Так что, не лгите хоть тут.
Кстати, вы сходили, как обещали в Киевский РОВД, или надеетесь, что все под шумок забудут ваше лжесвидетельствование? Сумку Дорошенко готов предоставить на экспертизу. И это будет означать, что вы точно нагло врете. А это, вы же читали при подписании показаний, — уголовно наказуемое деяние…
Ответить
Cветоч
Cветоч 21 ноября 2009, 10:02     -2      
У вас тут замечательный, тихий уголок, убежище для «униженных и оскорбленных властью». И замечательная возможность задавить неугодный вашему «обществу» голос.
Ответить
Пармин
Пармин 22 ноября 2009, 12:22     +8      
ГУРВИЦА НАДО НЕ ВЫВОЗИТЬ, А ВЫВОЛАКИВАТЬ ВПЕРЕД НОГАМИ! ЧТОБ РОГИ НЕ ЦЕПЛЯЛИСЬ ЗА ДВЕРИ!  
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 20 ноября 2009, 22:01     -1      
К зданию телецентра подогнали мусоровозы, бабло, бомжей, способных «складно тереть», горячий чай, сухое белье и радушие «оппозиционных телемагнатов».
Ненавижу хамские рыла гурвица, ворохаева, кучука, уберии (или как там его правильно кличут). Но растиражированная двойной спиралью ДНК мыка костусева в особе гончаренко честно говоря уже тоже приелась и опостылела. Что уж говорить о прочих персонажах данного опуса. Одесситы, не дайте в очередной раз сделать из себя лохов. Всех обмазать дегтем, вывалять в перьях — и вместо новогодних гирлянд на Приморском бульваре.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 22:55     +4      
Дык вонять же будет)
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 20 ноября 2009, 23:45     +8      
Посмотрите на эти уродливые лица, которые полагают что они хозяева нашего города…
Ответить
prvt
prvt 21 ноября 2009, 09:43     +8      
суть в том, что сейчас именно хозяева..и кроме бла-бла-бла (даже у прокуратуры) нечего противопоставить.
причём \«радует\» постепенность сваривания лягушки в молоке..терпим дальше..ну что мы можем сделать…они же ВЛАСТЬ…, а мы так черви под ногами..теперь поплачемся вместо кухни в инете и разбредемся по…
Ответить
Cветоч
Cветоч 21 ноября 2009, 09:58     -7      
Черви под ногами червями и останутся, независимо от власти и режима. Вам рассказали, вы поверили, ну и ползайте дальше в перегное).
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 21 ноября 2009, 14:02     +5      
А что вы предлагаете?
Ответить
killbill
killbill 21 ноября 2009, 16:09     +5      
А гражданин, судя по его словам, придерживается позиции «нас е..т, а мы крепчаем». Ну, или проповедует вселенское терпении на зарплату от мэрии ) 
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 21 ноября 2009, 23:51     +5      
Вот такие люди там(на думской1) и сидят…Думаете Свободная Одесса сильно идейная организация?Сказали пойти погавкать-они хвост поджали и бегом на баррикады выкрикивать несуразные и просто дибильные лозунги…Посмотрите на лидера Свободной Одессы-Марк Соколов…На него стоит лишь взглянуть и сразу понимаешь что это просто бывший ПТУшник, которому дают на попить и напоесть, а за это он должен хорошенько языком очистить Ж..ПУ Гурвицу и его банде…  
Ответить
Vik
Vik 22 ноября 2009, 20:00     +6      
Люди, обратите внимание, милиция теперь прислуживает частной охране!!  
Ответить