sov2



23 ноября 2010, 17:58

Сессия одесского горсовета состоится только после увольнения Костусева из АМКУ


В  ходе сегодняшней пресс-конференции по вопросам подготовки города к зиме и.о. вице-мэр Одессы Валерий Матковский отметил, что основные шаги в этой сфере могут быть сделаны только после утверждения нового состава исполкома на ближайшей сессии городского совета.

Однако заседание Одесского горсовета может состоятся только после того, как Кабинет Министров Украины разрешит Алексею Костусеву уйти с поста главы Антимонопольного комитета Украины. Этот вопрос, по словам Валерия Матковского, рассматривается Кабинетом Министров как раз сегодня, и, скорее всего, заседание горсовета состоится уже в эту пятницу, 26 ноября.









smerb
smerb   страна по ip - hk 23 ноября 2010, 21:25     +13      
Пора, пора браться за работу и выполнение своих обещаний. Сколько уже можно дурака валять и басни нам рассказывать.
Ответить
DEd
DEd 23 ноября 2010, 21:26     +5      
Слава  победителю  и  вдохновителю новых побед
в преодолении  бед, настоящих  и  грядущих, кодекс несущих.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 ноября 2010, 21:44     +6      
А если не уволят?
Ответить
prostoy
prostoy 23 ноября 2010, 22:38     +8      
Будет двумя руками хапать и тут и там :))
Ответить
inga
inga 23 ноября 2010, 22:04     +6      
Размечтались, батенька
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 23 ноября 2010, 23:04     +5      
«Шахтер» открыл счет в матче с «Партизаном»! Ура! Мы уже вышли в следующий раунд Лиги Чемпионов! Хоть где-то есть позитивные новости.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 ноября 2010, 15:16     +3      
Да, поздравляю Донецк. Я наверное поеду на 1/8 финала ЛЧ. Если с работой будет все нормально.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 23 ноября 2010, 23:07     +2      
Наши уже второй гол забили! Гип-гип, ура!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 23 ноября 2010, 23:46     +3      
И третий тоже забили! «Шахте» респект! А «Арсенал» снова проиграл. Так им и надо!  
Ответить
doktor
doktor 24 ноября 2010, 01:05     +3      
ну да, 
»… На двух конях? Седалища не хватит! « (с)формула любви
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 24 ноября 2010, 05:05     +4      
Я думаю, что в Киеве очередь уже выстроилась занять пост главы Антимонопольного комитета Украины.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 ноября 2010, 07:19     +2      
Все видно надеяться стать мэрами Одессы.
Ответить