новый год совиньен



Кабмин выделил для Японии 20 миллионов гривен




Правительство Украины выделило почти 20 миллионов гривен гуманитарной помощи для Японии, пострадавшей от стихийного бедствия. Решение о выделении средств для предоставления гуманитарной помощи Японии и эвакуации граждан Украины с территории этой страны Кабинет министров принял на заседании в четверг, сообщает пресс-служба правительства.

В частности, Министерству чрезвычайных ситуаций из государственного резерва выделено 19,894 миллионов гривен. «Гуманитарную помощь предусматривается осуществить путем отправки авиационным транспортом одеял и фармацевтических препаратов», — отмечается в сообщении Кабмина.


Подробности





LVV
LVV   страна по ip - od 17 марта 2011, 17:13     +15      
Понятно… решили добить японцев нашими  лекарствами и наконец списать вшивые одеяла
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 17 марта 2011, 21:49     +5      
Думаю, что лучше бы углем помогли бы. Параходиков 10 было бы им в пользу.
   Ответить    
kava
kava 17 марта 2011, 17:16     +6      
а как-же на чернобыль?
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 17 марта 2011, 17:34     +12      
купят на «7»-ом китайских одеял и отправят вместе с просроченной «ношпой». а остальные 19 миллионов по карманам!!! ) 
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 17 марта 2011, 21:19     +7      
Даже не на седьмом, а прямо из Китая, чтоб ещё больше сэкономить.
   Ответить    
Женя из Одессы
а как же первая мировая и революция?
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 марта 2011, 17:55     +17      
какие все вы весельчаки ).Я была знакома с многими ликвидаторами и в течении срока до 5 лет многие из них оказались в онкологии, вернее почти все.А ведь это даже не те кто побывал в самой «заднице»  Чернобыльской зоны.Мне рассказывали о срочниках в брезентовой химзащите на крыше реактора, лопатами собирающих ядерное топливо.И эти мальчишки знали на что они идут.Это позже туда стали посылать мужчин после 40.А вы знаете что в 1987 показатели онкологии в нашей не близкой Одессе выросли в три раза?
Сейчас в Японии репетиция ада и дай им Бог всё это остановить.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 17 марта 2011, 18:35     +12      
…Сейчас в Японии репетиция ада и дай им Бог всё это остановить. — но уж не украинскими одеялами? просто переведите им эти 20 мил. они сами разберутся на что их потратить
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 марта 2011, 18:44     +10      
спорить не буду, возможно Вы и правы. Но деньги это бумажки, конечно же разумнее было спросить посольстве Японии в чем сейчас есть нужда, но наши чиновники привыкли не думать, а выполнять указания.
Видно поэтому получили глубочайшую благодарность-:Игогоша    17 марта, 18:15
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 17 марта 2011, 18:55     +6      
+
   Ответить    
Sergius
На военных складах Украины хранятся противогазы для лошадей, как раз миллионов на двадцать!
   Ответить    
Игогоша
«Япония отказалась от помощи некоторых стран, выразив глубочайшую благодарность за сочувствие.
Отказ от помощи последовал в адрес Афганистана, Непала, Иордании, Перу, Украины, Таджикистана и еще нескольких африканских стран. « 
   Ответить    
lych
lych 17 марта 2011, 21:54     +4      
даже Япония понимает, что этот благородный поступок из рук наших власть имущих, может оказаться ничем иным как обдиранием своих собственных голожопиков.
   Ответить    
Sergius
Ну, а у америкосов в принципе не может быть Матросовых! Разбомбить — это да, а контактный бой они принять не могут! В 1994 г. в Сомали эти сраные «спецназовцы» легли под племенные войска, два десятка трупов по улицам таскали. Америкосы утерлись…
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 марта 2011, 20:00     +9      
«Из-за утечки радиации в зоне АЭС «Фукусима-1» американский атомный авианосец «Рональд Рейган», прибывший в воскресенье к северо-восточному побережью главного японского острова Хонсю, а также другие корабли ВМС США сегодня временно прервали спасательные операции.

«Решение принято в связи с тем, что экипажи боевых вертолетов, совершивших с 13 марта ряд облетов в районе стихийного бедствия, получили небольшую дозу облучения», — объяснили в командовании 7-го флота США»
http://www.vesti.ru/doc.html?id=436094&cid=9
вот Вам и Матросовы.
   Ответить    
Sergius
Значит я прав?
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 марта 2011, 20:21     +5      
так американцы -пилоты получили дозу радиации которую смыли под душем с мылом!!! И поэтому начальство свернуло спасательную операцию.«…» «…» «…».
   Ответить    
Sergius
Приношу извинения за «сраные», но иначе не смог найти синонима.
   Ответить    
Лобстер.
Это все дешевые международные украинские понты. Лучше бы на эти 20 млн. накупили бы новых лекарств пенсионерам и чернобыльцам. Хотя что я такое говорю, все равно разворуют.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 марта 2011, 08:41     0      
Россия проложила канализационную трубу через Украину. Интересно, будут воровать или нет?
   Ответить    
Sergius
В небесах над ливийской пустыней -
Раскаленное солнце тревог.
Здесь — сурового века твердыня,
Здесь с античностью сплелся Восток.

Как мгновенны на юге закаты!
Но спокойных не ведаем снов.
Здесь сегодня — за черное злато
Разжигается схватка миров.

Города напряженно застыли,
Корабли супостатов видны.
Продержитесь, Полковник Пустыни,
Вы — надежда несчастной страны!

Счет пошел на часы, на минуты!
Взят ли город? Надежны ль войска?
Победит ли коварная смута
Или наша победа близка?

Вновь тревожное утро настанет…
Мы стоим? Значит, день нам зачтен.
Если время больших испытаний,
Значит — время великих имен!

Значит — время больших биографий!
Значит — время железных вождей!
Продержитесь, полковник Каддафи,
Продержитесь хоть несколько дней!

Всем назло — одержите Победу,
К удивленью их хищных столиц!
Как вас мало, Диктаторы Света,
Против черной свободы убийц!

Будет нашей победой отныне
Каждый час, каждый миг, каждый вздох…
Продержитесь, Полковник Пустыни,
Хоть бы сотню великих эпох!
   Ответить    
Consigliori
Куда японским катаклизмам до наших «правителей»! На свой народ бы что кинули, окромя повышений цен и тарифов, деятели сраные.
   Ответить    
lych
lych 17 марта 2011, 21:56     +4      
зачем? ведь вертолет для президента — это гораздо важнее, чем пенсионеры и бюджетники…а мы все молчим и молчим…
   Ответить    
Семен Семеныч
Надо эти 20 миллионов раздать нашим чернобыльцам.
   Ответить    
bomba
bomba 17 марта 2011, 23:31     +6      
В Японии кажется идёт репетиция 2012 года, причём трясти стало и дальше по миру, вроде в Чили тряхнуло и в России тоже, может Румынию мимо пронесёт а то тряхнёт их а мы рядом.
   Ответить    
lych
lych 17 марта 2011, 23:37     +1      
сотрет Земля к чертовой бабушке нашу тупоголовую цивилизацию, которая не умеет понимать, беречь и помогать природе, а только убивать ее, издеваться над ней, грабить…жалко ее…природу надо спасать, Землю…может следующая цивилизация будет более благоразумной…надо им что ли послание оставить о всех наших варварских ошибках по отношению к природе, что бы они их не повторяли и шли другим путем…
   Ответить    
bomba
bomba 17 марта 2011, 23:45     +4      
А будет ли следующая цивилизация-)
   Ответить    
lych
lych 17 марта 2011, 23:48     +1      
если не погибнет Земля, то будет…закон сохранения материи…останется генетический материал из котрого начнут образовываться более сложные формы и в конечном итоге — разумные существа…а люди — засранцы, паразиты на теле планеты…
   Ответить    
bomba
bomba 17 марта 2011, 23:59     +4      
Осталось не долго, поживём увидим чем всё закончится.
   Ответить    
Korsar black
Цивилизация в очередной раз уничтожит сама себя, как это уже было не раз за время существования нашей планеты. Потому что развивается варварски и совершенно бездумно. Человек возомнил себя «Царем Природы», забыв, что создан именно той же Природой и полез ее переделывать на свой лад. Еще Энгельс когда-то сказал -Не пытайтесь переделывать Природу. Она будет мстить. И очень жестоко. Сейчас человечество разгребает плоды собственного «творения». И винить в этом можно только себя.
   Ответить    
Sinichka
нафиг им ваши миллионы, наймите наших, дайте им денег и туда- разгребать завалы, оставьте деньги в стране, лучше пострадавшим от рук бездарной власти раздать в собственной стране
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 марта 2011, 09:59     +5      
Реальный маразм… В стране нет денег, а они тут благотворительностью занимаются. Вот в Африке погибают столько же человек в день от голода (если не больше), но всем нас***. А тут Япония АХ, Япония ОХ.
Лучше бы направили эти деньги на восстановление страны или лечение детей.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 18 марта 2011, 10:18     +6      
Я конечно очень соболезную Японии, но 20 млн Украине не жмут, у нас у самих народ на грани бедности. Все нормальные страны сначала своим помогают, а потом уже думают о чужих
   Ответить    
lastmoon
Да они хуже фашистов. Нет слов цензурных, чтобы описать маразматичность подобного поступка! Страна третьего мира выделяет средства, которых у самой-то нет, для покупки одеял ведущей стране мира! Да это полный п…ц, а не дурка тут!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 марта 2011, 10:29     +4      
Ха, если бы они свои личные 20 лямов дали, то другое дело, а бюджетные им не жалко…
   Ответить    
lastmoon
Азаров со своим правительством вообще полные дебилоиды?? Этих козлов надо срочным рейсом отправить на Фукусиму, чтобы из ведерок водичкой реакторы поливали!!! Помощь они гуманитарную выделили!!! Падлы! Нашими же деньгами голодающего народа, которые заныкали куда по-дальше, распоряжаются налево-направо! в стране упадок и полный гадюшник, а они Японии одеяла купить решили, Азаров ну ты полный даун! Да японцы себя отстроят за месяц, что мы бы 100 лет отстраивали и не отстроили при таких-то идиотах, как Азаров и Ко! 
   Ответить    
lastmoon
азаров, съезди еще раз в Израиль, пусть еще раз попробуют тебе мозги обратно вправить! Человек, не способный нормально по бумажке читать, еще пытается делами в стране руководить! Да таких макак из зоопарка выпускать нельзя!
   Ответить    
lych
lych 18 марта 2011, 21:06     +1      
ничего природа не спускает с рук…нечего дельфинов убивать! может задумаются, зверюги! а будут дальше жрать умных существ — их вообще природа сотрет нахрен с лица земли — и не жалко…
   Ответить    
   Правила


Сильпо