sov7



7 декабря 2010, 18:12

Кадровое назначение в Киевской райадминистрации Одессы


Распоряжение Одесского городского головы /Киевская районная администрация/

Распоряжением Одесского городского головы 1563/К-01р от 06.12.2010г.
ГОРШКОВ Андрей Александрович
с 6 декабря 2010 года
назначен
исполняющим обязанности заместителя председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета.








Mair
Mair   страна по ip - od 7 декабря 2010, 19:01     +7      
А не тот ли это Горшков, который еще совсем недавно был директором Альянс-Жилстрой???
…если тот — то одно могу сказать «достойная команда» у нового мэра
Славные дела  «Альянса» и четы Кононовых известны всему городу, а в особенности людям, которым «посчастливилось» стать их инвесторами и которые вот уже который год ожидают обещанных квартир.  
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 7 декабря 2010, 19:11     +4      
Ну, я не думаю, что фамилия Горшков настолько редкая…
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 7 декабря 2010, 19:45     +4      
Совпадает не только фамилия, но имя+отчество!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 7 декабря 2010, 20:19     +2      
Ну, зам это никто и зовут его никак…все вопросы решает и озвучивает председатель.Вот пришел в суворовскую райадминистрацию Григоренко, точнее вернулся…через некоторое время будет чистка рядов заместителей…кто не уйдет по своей воле-уйдет принудительно по взятке…и всё…новая метла приходит со своим хозяином и метет прошлогодний мусор…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 декабря 2010, 20:37     0      
Ничего подобного… Когда Матковский был замом Примрайадмин, то все бабки шли только через него, председатель напрямую не хотел…
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 7 декабря 2010, 22:54     0      
Анекдот в тему: — Беседуют любители животных.Ваня, ты как своего кота то назвал?! ? — Да ПЕНОПЛАСТОМ…?! ?- Это как же?! ? В связи с чем столь \«мощное\» имичко?! ? — Да топлю его, топлю, а он всё всплывает и всплывает!!! — А ты Вадик как нарёк своего любимца?! ? — Бумеранг! ?! ? — Да выгоняю его постоянно! — а он всё время…возвращается… -)… Ну а ты Эдуард?! ?… Что скажешь?! ?…?! ? — Ну а я своего окрестил:-Джордано Бруно! … -(((- Ну ты и… — Да нет, что вы, что вы… ПРОСТО ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ НА ЗВЁЗДЫ…
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 8 декабря 2010, 12:48     +1      
Хорошо бы давать краткую биографию назначенца. Чтобы люди знали своих слуг.
Ответить