artville1



15 июля 2011, 17:02   

Как это было. Видео с митинга перед мэрией


1




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
депутат Одесского облсовета, глава фракции "Европейской Солидарности"
219 новостей

Новости по этой теме:





Digori
Digori 15 июля 2011, 17:08     +16      
Что я могу сказать, Костусев развёл беспредел!
Это не мэр!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Можете минусовать сколько угодно, но скажу, что никого поддерживать не буду.Это личные свары Гончаренко-Костусев, где, как в том анекдоте, когда паны воюют-у холопов чубы трещат.Естественно, что в роли холопов выступают одесситы.Просто личные семейные конфликты выясняются на городском уровне, превращая тем самым горожан в жителей одной большой коммунальной квартиры.И все вопросы выясняются на уровне:кто больше анимал уборную, кто больше напалил света в коридре, кто не закрыл воду.В это втянуты все…
Неужели нельзя откинуть семейные и личные обиды и подумать о себе, как о политических лидерах пусть даже в местечковом разрезе города?.Ну, не интересно горожанам почему побили Шмушковича? Прав Костусев или Гончаренко??? Алкоголик ли Кваснюк или нет…
Горожанам интересно, чтобы у них был полный дом, чтобы были коммунальные платежи поменьше, чтобы горячая вода была регулярно, а автомобилистам, чтобы дороги были качественные.А кто всего этого достигент им безинтересно.Главное-это результат, а не пиар-программа в виде болтовни…
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Я прекрасно знаю, что минусы мне будут идти до тех пор, пока я не скажу ничего хорошего о Шмушковиче, который имеет к этому сайту прямое отношение.А я ничего хорошего не скажу, не потому что не хочу, а потому что не знаю этого человека.А того кого не знаю хвалить или критиковать не буду…
   Ответить    

prostoy
prostoy 15 июля 2011, 17:59     +8      
а что завтра? и что- все испортить?
   Ответить    
Профессор Преображенский
Мало народу, надо было сходить, но не мог, гипс!
   Ответить    
prostoy
prostoy 15 июля 2011, 18:01     +7      
гипс? уже были на митинге?
   Ответить    

NB
NB 15 июля 2011, 17:57     +8      
Пока в Одессе МКФ нужно каждый день проводить подобные митинги-акции, чтобы максимально привлечь к себе внимание.
Можно в правильных местах (дорога в аэропорт, когда кто-то важный прилетел; возле оперного и пр.) стать десятку машин поперек дороги с аварийкой (типа поломались) и плакатами: «Оставить машину на парковке — нет денег».
   Ответить    
Димыч
Если они не дают нам работать и улучшать город, то мы не будем им давать работать(зарабатывать деньги на нашем городе)!!!
   Ответить    
Sunny_Odessa
автор жжет, пищи есче
   Ответить    

prostoy
prostoy 15 июля 2011, 19:04     +15      
А с Гурвицем-Гончаренко тоже был в сговоре?:)
   Ответить    

Iceberg
Iceberg 15 июля 2011, 18:52     -4      
а почему побили Шмушковича?? может бизнес интересы?
   Ответить    
саша 134
Ничего непонимаю отец и сын гон какойто
   Ответить    
REDLINE24
REDLINE24 15 июля 2011, 19:37     +10      
ахахаха сели и уехали точно что позор )
   Ответить    
lych
lych 15 июля 2011, 20:01     +6      
это не мэр…это позорище…
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625 15 июля 2011, 19:43     +11      
Ребята, а почему бы у нас в Одессе не установить электронные парковки, как это сделали у себя эстонцы? Оплата производится путем списания денег со счета на мобильном телефоне при отправке вами СМС на номер, указанный на парковке, охрана мгновенно видит проплату и принимает машину под охрану. При этом обеспечивается юридическая ответственность охраны машины и при этом все деньги СРАЗУ идут в бюджет города!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 15 июля 2011, 19:45     +13      
Потому что неоткуда будет левый нал в карман ложить.
   Ответить    
Ping
Ping 15 июля 2011, 19:46     +11      
Потому что тогда от этих парковок никакого черного нала
   Ответить    

Призрак коммунизма
а что тАрмАза — эстонцы еще и машины охраняют??!! Лохи какие -то у нас как Помидор- деньги за воздух!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 июля 2011, 00:01     -5      
Горсовет так и хотел сделать, но доброжелателей много.
   Ответить    

SaMoVar
SaMoVar 15 июля 2011, 19:45     +7      
Сбежал ААК. Как только увидел, что народу прилично набралось. Жаль, что рабочий день. На выходные собралось бы человек 500…
   Ответить    
lych
lych 15 июля 2011, 20:02     +9      
нужно их вообще навсегда колючей проволокой обнести, что бы четко было понятно кто там сидит…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Мне кажется Костусев надоел всем  одесситам, а не только мне и собрать по Одессе можно не одну сотню тысяч подписей за отставку мэра,  депутатов и новые выборы! И кажется мне -что в новых выборах вообще Костусев участвовать не будет- его «папа» бить будет сильно и точно! И главное  натурально- после чего пусть костусев драпает — как раньше!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 15 июля 2011, 20:57     +4      
За отставку нужно собрать 77000 подписей. + мэр имеет право проверить. Потом он должен принять эти подписи — дальше эти подписи уйдут ещё на одну проверку. И только тогда…
А, подписи нужно собрать за месяц. Собирать должны люди, которые получат на это в мэрии разрешение.
Примерно так.
   Ответить    

land surveyor
land surveyor   страна по ip - ua 15 июля 2011, 23:58     +1      
о каких выборах Вы говорите?скажут, что денег нет, ждите господа у моря погоды!
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 16 июля 2011, 08:38     +3      
жесть как манипулируют людьми чтобы прийти ко власти.
   Ответить    
одродгор
У кактуса не все в порядке с мозгами. Уйти с уровня министра в мэры занюханого провинциального города? Это мог сделать только неадекватно мыслящий человек. О его неадекватности говорит и его сравнение себя с Ришелье. Кактус уже видит себя рядом с Дюком в бронзе, — будет указывать в сторону Москвы.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну город у нас стал задрипанный по сравнению с Европой. Ну а ежели в нем воровать, то масштабы больше только в Киеве. То то сюда и приперся Петрушка со своими ворами и педиками из Москвы!
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июля 2011, 07:43     +3      
Во-первых, АМКУ — не министерство, и министром Кактус не был. Был председателем этого самого АМКУ. Очень теплое и уютное местечко для бездельников. Потому что толку от того АМКУ было как с козла молока, но вреда — тоже никакого. То, что не все в порядке с мозгами — известно уже очень давно.Когда-то, очень давно он уже пытался баллотироваться в мэры Одессы. Те, кто это помнит — ржут до сих пор при одном воспоминании. Предвыборная программа сего горе-кандидата заключалась в выгуливании по улицам города слоненка по имени Фантик. Скажите, кто всерьез мог относиться к такому «кандидату» в мэры города? Слоненок Фантик давно умер, не выдержав такого позора, а Кактус перебрался на благодатную Киевскую почву, где и продолжал паясничать, пока волей злого гения таки не был назначен мэром Одессы взамен Гурвица, от которого нужно было избавляться оперативным путем еще 10 лет назад. Вот так оно и получилось. Теперь срочно подыскивает себе очередное тепленькое местечко, потому что в городе уже долго не задержится. В Киеве этот одесский геморрой уже тоже достал по полной программе. Так что — очередные перемены в городе уже не за горами.
   Ответить    

   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
16
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)