ЗАРС



17 января 2010, 14:05

Как голосовали одесские политики — фоторепортаж


Депутат горсовета, потенциальный кандидат в мэры Одессы Алексей Гончаренко пришёл на участок с сыном. «Я проголосовал за будущее Одессы и страны» — заявил политик.

О проблемах в организации выборов депутат сказал:




- Отвратительное качество списков, очень большое количество жалоб людей — что их нет в списках или не пришёл пригласительный. Это большая проблема и меня это категорически не устраивает, как и одесситов.

Эдуард Гурвиц всех перехитрил. Большинство одесских СМИ ждало его на участке в школе №35. Так на этом участке были аккредитованы журналисты 30-ти изданий и телеканалов. Однако мэр Одессы пошёл голосовать на участок напротив — в интернате №2. Там его уже встречали начальник управления информации горсовета Эдурад Щеглов и начальница управления образования Наталья Савельева. Как всегда градоначальник путешествует по городу на трёх джипах Toyota.

Эдуард Гурвиц: Серьёзных нарушений в Одессе нет, все участки начали работать вовремя, в 11 часов будут первые сведения по явке. У меня сложностей не было. Бюллетень хоть и большой — 18 кандидатов,  но мне всё ясно.

А в школу №35 позже приехал голосовать председатель областного совета Николай Скорик.

Николай Скорик не признался, за кого голосовал, видимо, боясь нарушить запрет на агитацию:

- Я вам после 20:00 скажу. У меня есть уверенность, что страна будет жить лучше.


Алексей Гончаренко с сыном

Алексей Гончаренко с сыном

На каждом участке члены комиссий стоят у урн и считают количество проголосовавших

На каждом участке члены комиссий стоят у урн и считают количество проголосовавших

Наталья Савельева, Эдуард Гурвиц и Эдуард Щеглов

Наталья Савельева, Эдуард Гурвиц и Эдуард Щеглов











Для того, чтобы поставить одну галочку нужны три джипа, не меньше

Для того, чтобы поставить одну галочку нужны три джипа, не меньше



Пресса ждёт Скорика

Пресса ждёт Скорика





Николай Скорик передвигается на внедорожнике Мерседес

Николай Скорик передвигается на внедорожнике Мерседес

На улицах Одесса всё ещё проводится агитация

На улицах Одесса всё ещё проводится агитация






Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1271 новость, 931 фото
Николай Леонидович Скорик
Николай Леонидович Скорик
Народный депутат Украины VIII созыва
222 новости, 248 фото


ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 17 января 2010, 14:19     +8      
а «думская» не боится попасть в немилость указанных господ, чьи номера машин засветили???
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 января 2010, 14:21     +14      
Номера машин Гурвица светили уже давным давно, когда он сбил девушку. Про них была даже целая передача у Балинова.

Да и вообще, о чём вы таком говорите — чтобы думская.net попала в немилось к Гурвицу… :) 
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 19:04     +7      
Да и номера на средней машине (фото с тремя джипами) или снова сняли, или еще не повесили.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 17 января 2010, 21:21     +8      
3 джипа на одного Гурвеня??? ООО, так это ж самый «демократичный» мэр! А кто-то здесь из гурвиноидов еще говорил, почему Гончаренко с охраной в виде одного человека) А 3 джипа- норма оказывается для них! Ничего, скоро и 3 не помогут, вынесут и не спросят! Кара будет свыше))
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 20 января 2010, 00:55     0      
Почему же?? Горожане должны знать своих «героев»!!
Ответить
filin
filin 17 января 2010, 15:51     +8      
Простите, я что-то не понял:Гурвиц проживает по адресу Х, он в списках участка в школе №35.Тут вдруг он передумал идти в школу и пошел в другой участок(интернат №2)?Как такое может быть?Или Гурвица \«заставят найти\» в любом списке избирателей на любом участке?.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 января 2010, 15:53     +7      
он с самого начала был в списках в интернате №2. просто журналистов кто-то дезинформировал и они все его ждали в другом месте :) 
Ответить
filin
filin 17 января 2010, 15:57     +6      
аа, ясно! Спасибо.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 января 2010, 15:58     +6      
Вообще это тоже вопрос — почему он оказался в интернате №2. Ведь это место довольно далеко от Генуэзской и Гагаринского плато.
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 19:07     +7      
Шифруется. Может его наконец то заказали.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 января 2010, 22:31     +3      
Он прописан таки в городе?
Ответить
gena1969
gena1969 17 января 2010, 16:55     +3      
Тетрадь на фото, это\«Выборы в 21веке или \«Играм в \«телефон\»?
Ответить
распутный распутин
распутный распутин   страна по ip - od 17 января 2010, 19:19     +6      
А Гурвиц еще ничего! Ноги задирает, как Волочкова.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 17 января 2010, 20:02     +7      
как корова в «особенностях национальной охоты»
Ответить
БумерОК
БумерОК 17 января 2010, 21:31     +8      
Фотки суперские! Особенно с Гурвицем! Чётко отражают его сучность!!!  
Ответить
大字報
大字報 17 января 2010, 22:39     +5      
— «Сучность» — таки да! , — «имеет место быть»! ..
 ) 
Ответить
БумерОК
БумерОК 25 января 2010, 12:29     0      
Чёт больно знакомые обороты речи!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 января 2010, 22:31     +6      
Лягушонка в трёх коробчонках приехала голосовать…
Ответить
大字報
大字報 17 января 2010, 22:42     +3      
  Ну таки  Вы  и скажете!
 8=Ь
«Тры джыпа»…
«Одну галочку» — а ш0 так0е???
Та у такого пройд0хи и куча бюлетней, и куча участков наготове, и паспортов уж точно не один «трызубый», имхо! , — «про всяк выпадок»! .. 
Ответить
Для Коля
Для Коля 18 января 2010, 12:16     +6      
А за кого голосовал этот Гурвиц?
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 18 января 2010, 14:59     +6      
Зло победило!
В этом есть вина каждого! Те кандидаты, которые потратили на выборы больше всех наших денег, получили наибольшее количество голосов.
Т.е. кто умеет лучше всех воровать, тот, кто умеет искуснее врать и уничтожать народ – тот будет и дальше править в Украине.

Еще не ясно кто станет Президентом Украины. Но понятно, что народ и каждый из нас не воспользовался шансом изменить страну, улучшить свою жизнь, дать шанс своим детям. Каждый, кого грабила, унижала и уничтожала власть, снова, как безмолвные овцы, пришли и проголосовали за тех, кто каждый день гонит их в загон на убой.

Все, кто по эту сторону государственных кабинетов, т.е. народ, будут тяжело расплачиваться за этот выбор, а те, кто по другую — властная номенклатура, удовлетворены результатами и одноголосно признали выборы состоявшимися, хотя были готовы подавить и опротестовать неудачные для них результаты голосования.

Дальше мы увидим внешнее воплощение договоренностей номенклатуры, но результат уже определен. Мы должны измениться сами, подавить в себе страх и неверие, убить в себе дракона, который заставляет поклоняться палачам и тогда мы получим долгожданные перемены. А пока Народ получает правителя, которого заслужил.
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 20 января 2010, 14:09     0      
а кто это не знает кто победит???
по-моему все давно всем ясно…
Ответить
Jey
Jey   страна по ip - ua 18 января 2010, 16:05     +4      
Истина. Настоящие слова настоящей женщины!
Еще Гебельс не скрывая заявлял — чем больше лжи, тем больше верят.. %) Менять Мир нужно начиная с себя. Это чуть сложнее, чем возложить ответственность, а затем и все причитания на другого.. но, уверяю — гораздо интереснее. Люди — это единственный путь. Иначе — НИКАК! Порочный круг нужно разорвать качественным преобразованием себя.. Начните с самообразования.. и поменьше самомнения и прочего эгоизма. Сохраняйте здравомыслие и все получится! =)
 
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 20 января 2010, 13:15     0      
в воронке бы лучше смотрелся Эдя.
Ответить
sergey-kh
sergey-kh 20 января 2010, 14:32     +2      
А почему чиновниккам можно нарушать правила дорожного движения, остановившись на пешеходном переходе?Где ГАИшники со штрафом от 550 гривен?Это демократичные выборы?
Ответить