ЗАРС



20 июня 2010, 12:00

Как обнаженного вице-мэра Убирию доставляли из больницы в суд (фотофакт)


На фотографии телекомпании «Круг» видно, что милиционеры вчера действовали жестко и несли Вахтанги Убирию в милицейский уазик вчетвером — держа его за руки и за ноги.












Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 20 июня 2010, 12:03     +31      
Думаю это самое лучшее лекарство от спеси и понтов. После такого быковать станет как-то некомильфо…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 07:20     +10      
Меня больше сам заголовок приколол. «Как обнаженного Убирию тащили». Шедевр. Сюжет для живописцев. Есть полотно «Обнаженная Маха». Появился шанс создать бессмертный шедевр «Обнаженный Ваха». Художники! Не упустите шанс стать известными!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 21 июня 2010, 17:32     +5      
А почему не ногами вперед!
Гурвиц м Якименко уже решили сделать из него посмертно героя!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 17:45     +3      
Это уже до художников вопрос-предложение. Рисовать же не я буду. Могу немного. Но там такое получится — ой-ей. А создать нужно шедевр. Не потяну.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 17:47     +3      
«Картину маслом! ", — это к Гоцману!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 17:52     +3      
Так поторопился бы, вдруг кто из конкурентов идею перехватит.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 23 июня 2010, 10:09     +1      
Я же ж Вас прошу! ?, 
- «коллектив» этого Вахи на нарах сроки мотают!
 8-) 
Ответить
nat
nat 20 июня 2010, 12:20     +23      
Артист, косит под больного и немощного. Ишак!
Ответить
АИ
АИ 20 июня 2010, 12:22     +17      
Кадр похож на картинку из фильма про Иисуса Христа)
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 20 июня 2010, 14:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
АИ
АИ 20 июня 2010, 14:42     +11      
Нет, не намекаю) Просто возникают зрительные ассоциации) Красиво сделано)
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 20 июня 2010, 12:22     +19      
Ишак! Косит под больного и немощного.Артист!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 11:33     +9      
— зачем оскорблять животное, сравнивая ишака с Убирией?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 12:06     +5      
Фроим, ви таки правы. Это же не ишак, это гоныф. Ишак, так тот хоть работает, а это — так себе, мелкий шмекер.
Ответить
1969gena
1969gena 20 июня 2010, 12:25     +16      
Видел по ТВ-что то он щупленкий, как для бывшего спотсмена.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 20 июня 2010, 12:26     +18      
ЖИЛИСТЫЙ! но тоже смертный! )
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 июня 2010, 13:13     +16      
Он сильный, но легкий! (С)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 20 июня 2010, 17:14     +15      
Увы! , — все мы смертны, к сожалению…
только вот батону имярек про это забыл похоже…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 15:04     +3      
эти «сПОЦмены» не менее других смертны, кстати!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 20 июня 2010, 12:29     +25      
не выдержит у него сердце в изоляторе! ((((
так ШЕФ решил…не выдержит!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 июня 2010, 12:35     +18      
А что тут такого? Убирия страшно бухал, постоянно курил и был крайне нервным и вспыльчивым. А тут ещё такой стресс. Подозреваю, что жить ему совсем недолго осталось и безо всякого решения шефа.
Ответить
doktor
doktor 20 июня 2010, 12:47     +22      
если с ним чего случится — то явно не от водки и сигарет. А вспыльчивость — это у него в крови.
Другое дело — они не прочь сделать из него мученика и заодно закрыть ему рот.
Этот человек должен жить — у него еще впереди много чего интересного…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 июня 2010, 12:50     +15      
Ну не знаю. Я его несколько раз видел живьём (задолго до стрельбы) и впечатление он производил крайне больного и слабого человека, который выглядет лет 10 старше своих лет. Даже если его сейчас выпустят, он всё равно с таким образом жизни долго не протянет.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 20 июня 2010, 12:56     +22      
у него не может быть никаких инфарктов, потому что он просто «бешеный», такие люди «сливают» адреналин, и сердце при этом не страдает, он придуривается, стопудово
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 июня 2010, 13:00     +10      
Простите, а причём тут адреналин к инфаркту? )

Инфаркт (лат. infarcire — начинять, набивать) — омертвление (некроз) органа вследствие недостатка кровоснабжения. Причины инфаркта: тромбоз, эмболия, длительный спазм артерий и функциональное перенапряжение органа в условиях гипоксии при недостаточности коллатерального кровообращения.


Факторы риска инфаркта миокарда
К факторам риска возникновения инфаркта миокарда относятся состояния или болезни, значительно повышающие риск развития этой болезни. Основные факторы риска развития инфаркта миокарда это:

Атеросклероз – это основной фактор риска развития инфаркта миокарда. Атеросклероз коронарных артерий может быть причиной тромбоза или спазма коронарных артерий;
Возраст – риск возникновения инфаркта повышается после 40 – 50 лет. Риск развития атеросклероза коронарных артерий, так же повышается с возрастом;
Артериальная гипертония – приводит к утолщению стенок сердца, что в свою очередь повышает потребность сердца в кислороде и снижает выносливость сердечной мышцы по отношению к недостатку кислорода. Кроме того, артериальная гипертония значительно ускоряет развитие атеросклероза;
Курение – является независимым фактором риска развития инфаркта миокарда. Курение вызывает сужение коронарных сосудов сердца и снижает снабжение сердечной мышцы кровью;
Ожирение и другие нарушения обмена жиров – провоцируют ускоренное развитие атеросклероза, гипертонии, диабета;
Недостаток движения – оказывает негативное влияние на состояние обмена веществ организма, является одной из причин ожирения и сахарного диабета.
Ответить
doktor
doktor 20 июня 2010, 13:03     +17      
проткнутый «правозащитник» утверждал, что это будет не инфаркт
он утверждал, что Убирия в прединсультном состоянии. И даже говорил — вот-вот грянет ишемический инсульт.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 июня 2010, 13:07     +15      
В википедии пишут, что ишемический инсульт может быть вызван инфарктом.
Но, конечно, слышать подобные заявления от Кочетова, просто смешно.  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 22 июня 2010, 21:43     +1      
Вы его лечащий врач?
Ответить
doktor
doktor 20 июня 2010, 12:59     +14      
ну в долгосрочном плане — возможно

я о том, что если с ним чего случится сейчас — то явно не из-за пагубных привычек.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 июня 2010, 13:03     +21      
Сейчас у него явно сильный стресс и крушение всего видения его мира. Он то думал, что он вместе с Гурвицем всесилен и ему позволено всё что угодно — бить журналистов, стрелять, бросаться на всех подряд. А тут и Приморский суд, и милиция вдруг против него. И даже Гурвиц с Кругом и Риаком не могут ему помочь.  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 июня 2010, 13:07     +17      
И не очень-то хотят.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июня 2010, 19:10     +15      
Э-э-э. Бешеных собак и бешеных ишаков вообще-то пристреливают. Но, поскольку мы живем в гуманном обществе, то найдется «гуманный» метод красиво избавиться от этого «джигита». Многовато на нам висит, да и знает многовато. Фроим прав — такие долго на земле не задерживаются. Лучший свидетель — мертвый свидетель. А у Гурвица вся его мэрская история пестрит очень непонятными странностями.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 20 июня 2010, 15:00     +12      
Еще вопрос — как к врачу. Если при внутревенном уколе вместе с лекарством ему кубик-два воздуха по вене пустят — это будет похоже на инфаркт?
При вскрытии это будет видно или нет?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 20 июня 2010, 15:14     +14      
Тем кто минусует — я не призываю к убийству, я наоборот, опасаюсь, что убирию тихо «уберут», спишут все на «зверства правоохранительных органов» и мы получим очередную «жертву», очередного «патриота». Был футбольный хулиган и гомосексуалист, нацик Чайка, стал — «справжний патриот на вирный сын Украйыны Максым Чайка».

Дык также и Убирия станет, если не дадут ему до суда дожить. Поэтому нодо его охранять, чтобы никто раньше времени от него не «избавился».

Любят у нас высокие чиновники вешаться, на рекошет от ДУБА нарываться, стреляться по 2 раза, карабины ронять на пол, да так, что те потом череп простреливают.

Хотя я почти уверен, что человек с медицинским образованием (язык не поворачивается назвать такого медиком) вполне сможет убить так, чтобы это не выглядело убийством.

Так что внимательно следим за здоровьем джигита — слишком уж не хочется получить новую ИКОНУ, нового мученика.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 20 июня 2010, 15:14     +16      
Да, будет. Для этого патологоанатом вскрывает сердце в большом сосуде с водой. :)
Самое главное, что это неповторимо.
Ответить
doktor
doktor 20 июня 2010, 15:27     +15      
эмболия может вызвать инфаркт
при чем любого органа
на вскрытии воздушную эмболию обнаружить можно — только вот такое вскрытие должно проводится с рядом предосторожностей и как можно раньше.

это к слову, к теме не относиться ;)
 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 июня 2010, 20:32     +13      
впереди много чего интересного…
- у следствия!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 20 июня 2010, 14:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 20 июня 2010, 15:12     +12      
… и попа тоже…может не выдержать! )
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 июня 2010, 12:55     +19      
Вот мелькнула интересная мысль: не достал бы Убирия пистолет, не начал бы стрелять — тогда этого спектакля мы не увидели бы. И сидело бы это дикое дитя гор в своем кабинете до сих пор…
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 20 июня 2010, 12:56     +12      
…уже в больнице он! забрали с изолятора!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 20 июня 2010, 13:36     +7      
мне бы хотелось сказать г.Фроиму.Очень скоро на ше   доблесное руководство страной накажет губернатора, начальника милиции города, следователей за УБЕРИЮ.Да как они посмели.Кто разрешил.ВЕДЬ хозяин свалки это кормилец ГОРОДА.Извиница надобы.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 20 июня 2010, 17:12     +17      
Пусть Б-г ему простит!
Он всем прощает — а я не Б-г, я не могу
таким прощать и извиняться!
Слишком много скотства в Одессе
в последнее время развелось, — пора чистку делать, имхо!  
Ответить
Мойша
Мойша 20 июня 2010, 13:40     +19      
В нем умер великий актер!!! А бандит остался…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 06:37     +10      
Ага….«Безумству поца поем мы песню…» Или как там, у Горького?
Ответить
doktor
doktor 20 июня 2010, 13:53     +23      
не, блин… вы посмотрите, что пишут подробности и униан…
герой — предотвратил рейдерский захват

и ни слова про его «я тэбэ сейчас пулю в лоб пущу, пристрелю как собаку» в адрес журналиста…

они и сейчас все хотят повернуть в свою пользу. все средства хороши…
При таком раскладе — Убирию нужно беречь как зеницу ока, полный контроль над тем, что ему вводят. Потому как, чему хуже у него — тем лучше им.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 20 июня 2010, 14:13     +11      
В этой истории, интересы банд. Я полагаю, что Марков — маленький фюрер, боролся с бандой, которая была под покровительством мэра. Сейчас, когда одна банда ослабла, сферу влияния захватит Марковская. Обратите внимание какими белыми нитками АТВ шила дело против журналиста. Одно время я сочуствовал этой компании. Но сейчас ясно наблюдается ее заагажированность.
Эти — в чистых костюмчиках. А те — бомжи несчастные. Если они врали, то почему исчезли?
Эх, кругом одни сволочи.
Единственно, что радует, это — работа милиции, не под управлением Добрынина.
Кстати, что слышно про этого…?
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 20 июня 2010, 14:14     +20      
Горный казёл-шлангом прикинулся.)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 июня 2010, 14:52     +17      
замечательные выходные!!! почаще бы таких зрелищ.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 20 июня 2010, 15:04     +16      
—  Ну вот поскольку впереди решающие выборы — нескучная жизнь в Одессе всем одесситам таки гарантирована!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 20 июня 2010, 15:51     +21      
…Почему псу не надели намордник???))
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 20 июня 2010, 16:58     +16      
…а головку, головку как держит! Это присмерти то!
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 20 июня 2010, 17:18     +17      
Этож надо на старости лет так обосраться!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 20 июня 2010, 17:25     +17      
анек в тему:
старый джигит пытается сесть в седло…
падает…
досадливо озираясь, бранит себя: стар стал — совсем дерьмо стал!
всмотревшись, — рядом вроде никого, — добавляет:… а и молодым был — говно был!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 20 июня 2010, 17:49     +8      
фроим, заступись, я же говорю, что не верю.Не верю что что такого человека отдадут не заклание.Он ведь еще пригодиться может.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 20 июня 2010, 17:51     +14      
Кто много знает -долго не живет
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 июня 2010, 20:39     +14      
…живет хорошо, но не долго…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 20 июня 2010, 18:08     +14      
—   Да он уж и пригодился, вероятно, — таким вот образом.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 19:34     +17      
Убирия показал, что все кто сегодня в одесской мэрии-это трусы, мерзавцы и дешевки.Если бы убирия был серьездным человеком, он бы себя так не вел.А он просто ничто.Как бы дальше не разворачивались события, он для всех уже в статусе опущенного и будем надеяься его деятельность в Одессе закончена.
Ответить
prostoy
prostoy 20 июня 2010, 20:04     +1      
интересно, а если б он был не в оранжевой команде-сценарий был бы таким же…?
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 20 июня 2010, 20:26     +14      
лучше б обнаженного его на столбе в центре города повесили, чтоб людили проходили и камнями кидали в него!!!  
Ответить
Black corsair
Black corsair 20 июня 2010, 20:54     +14      
Можно. Но всем нам придется перейти в мусульманство и начинать жить по шариату. Мне почему-то не хочется.Хотя булыжник бы — запустил с удовольствием.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 21:15     +15      
Какая разница в какой команде убирия, если он показал, что он из себя представляет.Прятаться за спины соих мордоворотов и творить беспрел, на это и здоровья и сил хватает.А достойно выйти не из такой уж сложной ситуации не хватает духу.Дешевка он грузинская не достойная ни уважения ни сострадания.Сплошной никчемный понт.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июня 2010, 21:20     +13      
А команда здесь и и при чем.Просто вылезла истинная морда одного из членов этой команды. А, коль ясно, какой приход — о попе уже и говорить не нужно.
Ответить
Славянин
Славянин 20 июня 2010, 22:42     +11      
За руки — за ноги, раскачав на счёт «три «- выкинуть через приграничный ров!!!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 22:56     +14      
Попа гурвица просто так с наворованными деньгами отпускать нельзя.Он и весь его приход должны ответить перед одесситами за весь беспредел который они вытворяли.Другое дело власть боиться прецендентов, воруют то все.И кто дает им гарантию, что после смены власти не начнут  вытряхиать вороватую ПР.Но гурвиц тварь должен все же ответить за грабеж и заказные убийста.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 июня 2010, 23:43     +12      
Одно хочется сказать — жаль не «катили» этого сына гор до уазика ногами…
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 20 июня 2010, 23:55     +10      
Ну мы ж не знаем что в УАЗике было…может там конвой и оторвался
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 июня 2010, 00:16     +10      
Надо было ещё и шлангочку от выхлопной, на время перевозки…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 21 июня 2010, 06:07     +10      
Так может конвой так и сделал, что ничтожество убирия усралось от страха и давление поднялось.Только же бегало по больничным корридорам это грузинское чьмо и вдруг как ответ держать плохо стало.Страх, вот диагноз его болезни, тут и врачом быть не надо.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 06:25     +8      
Та я ж говорил — АЦИРУТ. А тут все — инфаркт, инфаркт…
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 21 июня 2010, 09:17     +7      
это его в морг тащат! )
а уйвиц сказал в реанимацию…судья сказал в морг, значит в морг! )) 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 10:10     +5      
к стенке — и всех дел!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 10:18     +6      
«умерла так умерла! "
анек:
старый еврей-подкаблучник, затурканный стервозной супругой, доставил  ее в критическом состоянии в больницу,  где медики  ее  пытаются реанимировать, но тщетно — после всех дел сообщают о фатальном финале… тело усопшей готовят в морг…
Радостный бедолага пританцовывая направляется к выходу, — тут его нагоняют и сообщают, что его жена вроде приходит в себя, по крайней мере стала дышать… — «Ну уж нет! , — возражает вдовец-неудачник, — «Дудки! , — Умерла так умерла! Уже — ВСЙО!!! …»
Ответить
pyilyar
pyilyar 21 июня 2010, 11:13     +7      
Это тот, который всех убъёт, застрелит?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 11:35     +5      
… и «павЭшает! "…
)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 11:37     +6      
«он молодец
против овец
а против молодца
- сам как овца! « 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 июня 2010, 12:42     +5      
БАРАН)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 12:11     +7      
Да бегал, вопил: -За-а-а-рэжу! Чем там «рэзать»-то, Господи? Ножичек нулевого размера, перочинный. А спросили, где ножичек-то стырил, так сразу — полные штаны.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 21 июня 2010, 12:37     +6      
Когда у человека сердечный приступ или высокое давление, он не вопит на все отделение: Помогите, спасите!
Ему плохо, он стонет, или вообще молчит. По себе знаю. И не сопротивляется, не брыкается.
Так что режиссеры этого дешевого спектакля перестарались с достоверностью. А артист плохо вжился в роль. Переигрывает!
НЕ ВЕРЮ!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 13:10     +6      
Ну и правильно делаешь. Это дешевый балаган, рассчитанный на провинциальных зрителей далекой глубинки.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 13:10     +5      
«Горбатого слепил! "
)
Ответить
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 21 июня 2010, 17:03     +6      
Фотография просто эпическая…с неё бы картины писАть, маслом.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 17:16     +5      
«Cнимите шляпы, — обнажите головы!
Сейчас состоится вынос тела»
Ответить
тута
тута 21 июня 2010, 17:33     +4      
Да, почитала комменты… понравилось. Молодцы ребята. Столько той информашки, да и фоточка так себе… А комментарии!!! Супер
Ответить
лимон
лимон 2 июля 2010, 23:09     0      
Весь сайт и комментарии свидетельствуют об атфрофировании человеческих чувств. Согласно правилам сайта все эти комментарии должны быть аннулированы.
Ответить