sov1



Высокопоставленный одесский чиновник обзывает одессита «жлобом» и «бараном»  


Сегодня утром власти города бросили на борьбу с общественной организацией «Одесса: 21 Век» тяжёлую артиллерию — самого председателя Малиновской райадминистрации — Олега Сироту.

Наша редакция не берётся комментировать речевые обороты госслужащего, поэтому просто смотрите видео, но обязательно со звуком.









r
r 12 февраля 2010, 20:33     +39      
«Вот жлобоград набрали е.. твою мать! ")) — Это пять! Сирота повеселил
   Ответить    
大字報
«высокопоставленный»?
И хто ж его туда поставил?
Снимите вниз немедленно!  
   Ответить    
Гуга
Морда лица у него явно (сиротская)!!
   Ответить    
大字報
«Ну-ка, харька, гр0мче трЕсни! "…
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 14 февраля 2010, 13:32     +9      
потому как Сиротович или Сиротоман!!!
   Ответить    
Одесская Улыбка
О*ренеть! Эти продажные твари ничего не боятся, им даже не стыдно(((
3 подбородка за наши деньги отрастил!  
   Ответить    
bomba
толстопузый видимо не догоняет что так можно и нарватся жлоб долбаный
   Ответить    
doktor
вот эту срань толстожопую — гнать поганой метлой!
забыл, мерзавец, за чьи деньги свое жалкое существование ведет… эх, жаль, что до мая так долго… раньше их гнать надо. Раньше!
 
   Ответить    
Костя-морячок
Каков поп — таков и приход.
   Ответить    
大字報
Каков раввин — такая синагога!
;))
   Ответить    
gid
gid 12 февраля 2010, 21:33     +25      
Жопа-морда приехал на мурано и реально чуть его не увезли в травматологию, кстати остановка является общественным местом где курить запрещено, но работники мэрии игнорируют закон.
   Ответить    
bomba
а это типа хозяйва нашей свами жизни приехали
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 февраля 2010, 03:30     +20      
Он еще и в лицо собеседнику курит. Вот же хамло.
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 февраля 2010, 21:45     +24      
И такие вот уроды «правят» нашим городом!!! Обидно и больно!!! Я не могу понять людей которые считают что…уйвиц и его «воровской совет» хорошие, что они делают хорошо городу!!! Посмотрите на лица этих «управленцев»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
вот как раз толстопузый и есть тупое зажравшееся бычьё
   Ответить    
Одесская Улыбка
С быками по бычьи и надо разговаривать! Бандерлоги только силу кулака понимают! Им пофигу законодательство! И пора это провластное и колхозное бычье давить, пока они нас не задавили! Суды все под ними, поэтому надо ставить их на место до суда!  
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 13 февраля 2010, 08:50     +13      
Семье не без урода
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 февраля 2010, 11:12     +14      
В семье уродов.
   Ответить    
naf_naf
Dimaodua, ты в точку попал — этот персонаж привлекался и неоднократно. Если не он, то его близнец точно! У Алешки команда приобретает криминальный оттенок.
   Ответить    
распутин
Красавец, однако. Мужское начало — вокруг подбородка.
   Ответить    
Одесская Улыбка
распутин, с такими формами врядли он может мужчиной быть)
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 февраля 2010, 22:40     +19      
О, родной! Dimaodua, он разговаривал на таком же языке как и Сирота.А то что ты использовал бы и не такие слова, то это показывает твой очень скудный интеллект.Хотя, у…уйвица других людей просто нет.А в этом, мой дорогой друг виноват ты сам, знаешь как говорят:«С кем поведешься, от того и наберешься»
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да уж, сиротинушка, любой обидеть может…
   Ответить    
bomba
что то много таких сироток развелось в последние годы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
да не головы им резать надо а на место ставить иначе у них ноги от земли отрываются
   Ответить    
bomba
а насчет бизнеса не могут все одновременно быть предпринимателями комуто ведь и у станка стоять смену надо комуто в поле пахать  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2010, 09:23     +15      
Судя по вашим постам, милейший, вы самодовольны и хамоваты. Сие скорее всего свидетельствует о весьма незрелом возрасте. Успешные и состоявшиеся люди просто высказывают своё мнение, а вы агрессивно пытаетесь навязывать свою точку зрения.
Простите, но в созданный вами образ, верится с трудом.

Предел пространства — плоскость. Предел плоскости — линия. Предел линии — точка. Это моя ТОЧКА ЗРЕНИЯ.
Вот так и у вас.
Ограниченность.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2010, 10:55     +9      
Ну так не заходите на этот сайт.
Или ведите себя менее агрессивно.
Любой имеет право на собственное мнение, и если оно не совпадает с вашим, это что, преступление?
Я не согласна с вами.
Мне не нравится руководство города.
Я выражаю своё несогласие.
Ваши личные достижения — это ВАШИ достижения.
Каким образом они соотносятся с тем, что люди с вами не согласны?
Не нервничаете так. Выпейте валерьянки!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2010, 11:29     +13      
В курсе, вы ошиблись или делаете вид, что не понимаете, о чем я говорю.
Вы на этом сайте новенький, так что привыкайте.

«Это в Киеве вы фигура, а в Одессе еле-еле поц. Кепку мерять будете?».
Старый одесский анекдот.
   Ответить    
naf_naf
Tata, судя по Вашим сегодняшним постам, можно представить завтрашние — «Не нравится новый мэр — не заходите в этот город».
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 16 февраля 2010, 20:17     +2      
Сегодняшним?! ?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dimaod2
Ты читать умеешь? я сказал что есть коробки от винды(ХР) и офиса. На ноуте при покупке была лицензионная виста. Остальные программы ты можешть сам увидеть. Хватит отмазываться трепло. За слова надо отвечать. Я вижу с твоей стороны только уклонения. «дать в морду» может и вася с села. А ты попробуй доказать свои слова делом. Слабо? Или только «сквозняк за монитором» и «дать в морду»?
PS paint входит в стоимость винды, офис дается только на 30 дней и покупается отдельно от винды. Это так для общего развития, чтобы ты мой похвастаться своими знаниями перед корешами
   Ответить    
Одесская Улыбка
dimaod2, здесь никого не интересовало твоё \«состояние\» из 15 грн! Ты случайно не в Панаму собрался, где фирмочка Инмаркет зарегистрирована, а здесь в Украине лошарит людей от 200 евро за обучающую программу??? Не на этом ли ты деньжат насобирал? Очередной лохотрон, даже украинской регистрации нет!
И заметь, что тема здесь ДРУГАЯ! Если забыл, то видео пересмотри!
П.С. На \«ты\», т.к. ты на \«ты\» и перешел! Научись людей уважать!
 
 
   Ответить    
Fabio
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 13 февраля 2010, 18:28     +9      
Наличие трёхзначных сумм(в день), не означают наличие интеллекта.Ну, барыга, ты. Молодец.Не укрыли тебя, в своё время, бандиты, повезло.Гурвиц не щимит, видно лижешь ему, молодец.А только, Сирота, всё равно быдло. Как и вся жабья команда.
   Ответить    
bomba
интересно он фамилию себе сам придумал или в мэрии выдали типа свой  
   Ответить    
Witamin_A
Отчество кабан классное себе придумал)- в точку.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 февраля 2010, 09:01     +12      
и адреса, телефоны и номера машин выложить на сайте.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 февраля 2010, 03:27     +14      
Ну и типаж. Председатель совхоза «Путь в Бобруйск», поселка Малые Серуны, Мухозасиженского района :)
Классика жанра вообще. Фильм «Гараж» отдыхает.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2010, 09:26     +10      
Обидела председателя колхоза.
   Ответить    
юрий
пример не очень удачный. бобруйск сейчас очень хороший город. и белшина молотит во всю. а команда бате даже в лиге чемпионов играет регулярно. так что вот.
   Ответить    
Vlada_Ya
Упс.
И тут наши задних пасут. Ну не ганьба?
   Ответить    
юрий
ничего, не расстраивайся, ведь мы по рейтингу  гэя на 4 месте в европе. значит просто бобруйск в тройке.
   Ответить    
Vlada_Ya
Опосля Парижу и Амстердаму :)
   Ответить    
шаляй-валяй
Пусть лучше Малиновсчкая администрация проверит как убирают снег в ее районе на тротуарах для людей! Гайдара(в сторону «Копейки»), Малиновского в сторону 10 горбольницы, Рекордная в пл. Независимости. дворах вообще не говорю, а то с палаиками воюют. Напоминает Дон Кихота и Мельницу. Стыдно жить в таком городе. И это ХХ1 век.
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 13 февраля 2010, 08:31     +13      
dimaod2, ты решил похвастаться что у тебя есть??Что ты не куриш и не пьеш?Я тоже этого этого не делаю и к твоему сведению спортом занимаюсь с 6 лет.Я мастер спорта.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
юрий
юрий   страна по ip - od 13 февраля 2010, 15:48     +10      
да ладно- ты хороший, успокойся. только один вопрос. у тебя вот тот сиротка блевотный спазм не вызывает?  просмотри ролик еще раз внимательно. с чего началось общение?
   Ответить    
dimaod2
Вызывает, как и все наглые жирные чиновники. Но я же его не защищаю. А вот когда я высказался про типа в фартухе меня начали критиковать. Вы счиатете это нормальным? Представьте если Гончаренко начнет матом гнуть на Гурвица? Сомневаюсь что порядочные люди после этого продолжат его поддерживать. Вот в чем суть
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 13 февраля 2010, 16:14     +10      
вопрос хороший. только у очень многих людей накопилось уже столько ненависти к этим гэям, убириям, сиротам, что сдержать их уже тяжело. ну, а лексей ругаться не будет. почему-обьяснять не буду.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Зачем ты врёшь? Парень из палатки не ругался матом!
   Ответить    
Comrade Ambassador
Забавно читать на прогурвицевском сайте заголовки типа «Одесса — европейский город», а потом смотреть на эту рожу.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2010, 09:27     +10      
Самый комфортный город?
И Евро проведут?
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 13 февраля 2010, 15:51     +11      
это было бы забавно, если бы мы на это все смотрели, скажем, из цюриха. а так что-то не весело.
   Ответить    
novik
ЧЕРТИЛА
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
大字報
Каков ответ, таков привет!
 «Как аукнется, так и откликнется!
Властям от народа — заслуженное порицание!  
   Ответить    
大字報
дельная мысль, по-моему!
   Ответить    
Comrade Ambassador
сильно много чести
   Ответить    
дмитрийл
Вполне правильный подход — пусть Закон разбирается, кто больше не прав.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
презираю эту опПОЗИЦИЮ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ralfik
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
bomba
гнать его пешком авось не дойдёт
   Ответить    
bomba
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
gid
Можно перейти на сайт Св Од, но там ведь нет форума ведь это дерьмократический сайт про мэрских лизунов.
   Ответить    
презираю эту опПОЗИЦИЮ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
bomba
да нет ещё таких как ты на общее обсуждение выносят
   Ответить    
презираю эту опПОЗИЦИЮ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
bomba
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Black korsar
Так, может быть, он действительно — сирота? Тогда понятно — трудное детство, недостаток витаминов, отсутствие игрушек, нехватка материнской ласки. Все это сказывается со временем. Но за подобные выходки — попортить фейс не мешало бы, даже если он — сирота.
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 14 февраля 2010, 13:44     +9      
Толстый боров показал свое истинное лицо и интеллект!!! Самое смешное, что 90% представителей команды Эдуарда Иосифовича такие и даже ХУЖЕ!
А СЕРГЕЙ держался КРАСИВО!!  
   Ответить    
Робин Гуд
Просто Быдло!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 февраля 2010, 15:51     +5      
Оденьте этого сиротку в полосатую одежонку, выражение более обиженное и… посмейтесь над этим быдлом.
   Ответить