artville1



Высокопоставленный одесский чиновник обзывает одессита «жлобом» и «бараном»  


1

Сегодня утром власти города бросили на борьбу с общественной организацией «Одесса: 21 Век» тяжёлую артиллерию — самого председателя Малиновской райадминистрации — Олега Сироту.

Наша редакция не берётся комментировать речевые обороты госслужащего, поэтому просто смотрите видео, но обязательно со звуком.




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




r
r 12 февраля 2010, 20:33     +39      
«Вот жлобоград набрали е.. твою мать! ")) — Это пять! Сирота повеселил
   Ответить    
大字報
«высокопоставленный»?
И хто ж его туда поставил?
Снимите вниз немедленно!  
   Ответить    
Гуга
Морда лица у него явно (сиротская)!!
   Ответить    
大字報
«Ну-ка, харька, гр0мче трЕсни! "…
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 14 февраля 2010, 13:32     +9      
потому как Сиротович или Сиротоман!!!
   Ответить    
Одесская Улыбка
О*ренеть! Эти продажные твари ничего не боятся, им даже не стыдно(((
3 подбородка за наши деньги отрастил!  
   Ответить    
bomba
толстопузый видимо не догоняет что так можно и нарватся жлоб долбаный
   Ответить    
doktor
вот эту срань толстожопую — гнать поганой метлой!
забыл, мерзавец, за чьи деньги свое жалкое существование ведет… эх, жаль, что до мая так долго… раньше их гнать надо. Раньше!
 
   Ответить    
Костя-морячок
Каков поп — таков и приход.
   Ответить    
大字報
Каков раввин — такая синагога!
;))
   Ответить    
gid
gid 12 февраля 2010, 21:33     +25      
Жопа-морда приехал на мурано и реально чуть его не увезли в травматологию, кстати остановка является общественным местом где курить запрещено, но работники мэрии игнорируют закон.
   Ответить    
bomba
а это типа хозяйва нашей свами жизни приехали
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 13 февраля 2010, 03:30     +20      
Он еще и в лицо собеседнику курит. Вот же хамло.
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 февраля 2010, 21:45     +24      
И такие вот уроды «правят» нашим городом!!! Обидно и больно!!! Я не могу понять людей которые считают что…уйвиц и его «воровской совет» хорошие, что они делают хорошо городу!!! Посмотрите на лица этих «управленцев»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
вот как раз толстопузый и есть тупое зажравшееся бычьё
   Ответить    
Одесская Улыбка
С быками по бычьи и надо разговаривать! Бандерлоги только силу кулака понимают! Им пофигу законодательство! И пора это провластное и колхозное бычье давить, пока они нас не задавили! Суды все под ними, поэтому надо ставить их на место до суда!  
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 13 февраля 2010, 08:50     +13      
Семье не без урода
   Ответить    

naf_naf
Dimaodua, ты в точку попал — этот персонаж привлекался и неоднократно. Если не он, то его близнец точно! У Алешки команда приобретает криминальный оттенок.
   Ответить    
распутин
Красавец, однако. Мужское начало — вокруг подбородка.
   Ответить    
Одесская Улыбка
распутин, с такими формами врядли он может мужчиной быть)
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 февраля 2010, 22:40     +19      
О, родной! Dimaodua, он разговаривал на таком же языке как и Сирота.А то что ты использовал бы и не такие слова, то это показывает твой очень скудный интеллект.Хотя, у…уйвица других людей просто нет.А в этом, мой дорогой друг виноват ты сам, знаешь как говорят:«С кем поведешься, от того и наберешься»
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да уж, сиротинушка, любой обидеть может…
   Ответить    
bomba
что то много таких сироток развелось в последние годы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
да не головы им резать надо а на место ставить иначе у них ноги от земли отрываются
   Ответить    
bomba
а насчет бизнеса не могут все одновременно быть предпринимателями комуто ведь и у станка стоять смену надо комуто в поле пахать  
   Ответить    

ося
ося   страна по ip - od 13 февраля 2010, 18:28     +9      
Наличие трёхзначных сумм(в день), не означают наличие интеллекта.Ну, барыга, ты. Молодец.Не укрыли тебя, в своё время, бандиты, повезло.Гурвиц не щимит, видно лижешь ему, молодец.А только, Сирота, всё равно быдло. Как и вся жабья команда.
   Ответить    
bomba
интересно он фамилию себе сам придумал или в мэрии выдали типа свой  
   Ответить    
Witamin_A
Отчество кабан классное себе придумал)- в точку.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 февраля 2010, 09:01     +12      
и адреса, телефоны и номера машин выложить на сайте.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 13 февраля 2010, 03:27     +14      
Ну и типаж. Председатель совхоза «Путь в Бобруйск», поселка Малые Серуны, Мухозасиженского района :)
Классика жанра вообще. Фильм «Гараж» отдыхает.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2010, 09:26     +10      
Обидела председателя колхоза.
   Ответить    
юрий
пример не очень удачный. бобруйск сейчас очень хороший город. и белшина молотит во всю. а команда бате даже в лиге чемпионов играет регулярно. так что вот.
   Ответить    

шаляй-валяй
Пусть лучше Малиновсчкая администрация проверит как убирают снег в ее районе на тротуарах для людей! Гайдара(в сторону «Копейки»), Малиновского в сторону 10 горбольницы, Рекордная в пл. Независимости. дворах вообще не говорю, а то с палаиками воюют. Напоминает Дон Кихота и Мельницу. Стыдно жить в таком городе. И это ХХ1 век.
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 13 февраля 2010, 08:31     +13      
dimaod2, ты решил похвастаться что у тебя есть??Что ты не куриш и не пьеш?Я тоже этого этого не делаю и к твоему сведению спортом занимаюсь с 6 лет.Я мастер спорта.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Comrade Ambassador
Забавно читать на прогурвицевском сайте заголовки типа «Одесса — европейский город», а потом смотреть на эту рожу.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2010, 09:27     +10      
Самый комфортный город?
И Евро проведут?
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 13 февраля 2010, 15:51     +11      
это было бы забавно, если бы мы на это все смотрели, скажем, из цюриха. а так что-то не весело.
   Ответить    
novik
ЧЕРТИЛА
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
大字報
Каков ответ, таков привет!
 «Как аукнется, так и откликнется!
Властям от народа — заслуженное порицание!  
   Ответить    
大字報
дельная мысль, по-моему!
   Ответить    
Comrade Ambassador
сильно много чести
   Ответить    
дмитрийл
Вполне правильный подход — пусть Закон разбирается, кто больше не прав.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
презираю эту опПОЗИЦИЮ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ralfik
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

bomba
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
gid
Можно перейти на сайт Св Од, но там ведь нет форума ведь это дерьмократический сайт про мэрских лизунов.
   Ответить    

Black korsar
Так, может быть, он действительно — сирота? Тогда понятно — трудное детство, недостаток витаминов, отсутствие игрушек, нехватка материнской ласки. Все это сказывается со временем. Но за подобные выходки — попортить фейс не мешало бы, даже если он — сирота.
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 14 февраля 2010, 13:44     +9      
Толстый боров показал свое истинное лицо и интеллект!!! Самое смешное, что 90% представителей команды Эдуарда Иосифовича такие и даже ХУЖЕ!
А СЕРГЕЙ держался КРАСИВО!!  
   Ответить    
Робин Гуд
Просто Быдло!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 февраля 2010, 15:51     +5      
Оденьте этого сиротку в полосатую одежонку, выражение более обиженное и… посмейтесь над этим быдлом.
   Ответить    
дмитрийл
А в принципе, Сирота показал свои документы, а его оппонент — не показал ничего, кроме словопрений. И не представился даже устно, кроме имени. Что произошло после этого — вырезано, а значит текст вырван из контекста, и репортаж — некорректен. Я бы на месте Сироты (хотя не испытываю особых чувств ни к одной, ни к другой стороне) велел бы демонтировать палатку, если бы на протяжении 5 минут мне не представили бы всех необходимых документов, и это было бы по закону.  
   Ответить    
Comrade Ambassador
и это было бы не по закону, так как все документы и так были поданы в мэрию.
   Ответить    

-СМЕРШ-
Ой уморили, щас ещё скажите что это не законно размещённая рекламма!!!
 А вы про социологию слыхали? Так вот идёт социологический опрос социума локации Одесса, Украина.
И действия свиньи на посту нач.малиновской администрации квалифицируются как нарушение демократичных прав социума о различных свободах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
skorpion
Для информации: Сирота Олег Петрович ранее занимал должность начальника Жовтневого РВК г.Одессы, воинское звание-полковник, за время слжбы в данной должности изрядно наворовал днег которые запустил в открытие автосалонов(продажа машин), так же имеет ресторан на фантане, за должность председателя Малиновской райадминистрации заплатил Гурвицу 1300000 долларов США.ЭТО КРАТКО! ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ!! ОН НЕ ОДИН НАС ГРАБИТ!!  
   Ответить    
дмитрийл
Расценок за должность не знаю, но у всех бывших милицейских чинов «дела» обстоят не хуже. Следите и за собой — кто за кого и когда голосовал; кто на их месте вел бы себя лучше? Каждый, в итоге, за сое ответит сам — на Страшном Суде. А ролик и вправду, показательный: «Европейский выбор», «Верю в Одессу».
   Ответить    
-СМЕРШ-
игорь Ша, как у нас говорят а шо вы всё петушки да петушки?У вас что то болит? сходите к проктологу! А как давно вы приехали в Одессу и из какой деревни? Дураковка, Половинки, Балобановки.Вот сейчас ваша крыша в отставку уйдёт, вот тут и будет посмотреть на куда вы купите билеты.У гУрвица есть сестра в израиле, германии а у вас где?Куда поедите.Или думаете написал в интернете на придуманое мыло и ни кто не узнает? Почитайте про сервера, хосты, тракеры ну и разная мутотень.НАС  Одесситов всё равно больше!! Чем вас пришлых наездников.
   Ответить    
ФЕДА
РЕБЯТА ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! ВЫ РОДИЛИСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СОЛЗАТЬ, ПОЛЗИТЕ ДАЛЬШЕ…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 18 февраля 2010, 21:37     +2      
Лохмандей! Учи язык.Хотя бы государственный.Тупица.
   Ответить    

Vlada_Ya
У вас в капслок повидло попало.
   Ответить    
ФЕДА
У меня хоть повидло есть, а вы наверное в интернет клубах сидите, когда деньги есть! Острицы!!!  
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber