sov6



8 июля 2010, 12:16

«Каледония» не будет ходить в Стамбул


Судоходная компания «Укрферри» объявила о приостановлении работы теплохода «Каледония» по линии Одесса-Стамбул после 10 июля 2010 г.

Такое решение принято в связи с отсутствием достаточной загрузки и изменением конъюнктуры рынка. Все пассажиры, которые купили билеты на рейсы после данной даты, могут прийти в любой офис «Укрферри-Тур» для возврата полной стоимости билетов.

Напомним, что «Каледонию» в последнее время преследуют неудачи. Несколкьо месяцев назад у теплохода прямо в пути отказали все двигатели, а совсем недавно на «Каледонии» в машинном отсеке был обнаружен контрабандный клад из 14 килограммов драгоценных изделий.








ralfik
ralfik   страна по ip - us 8 июля 2010, 13:08     +9      
без контрабаса невыгодно ходить в Турцию)
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 8 июля 2010, 14:18     +9      
Какже без шуб по 3 грн! Совсем пропадем!
Ответить
тайпи
тайпи 8 июля 2010, 14:25     +9      
ну шубы с Китая навезут…а вот как Каледония вообще море рассекала мне до сих пор непонятно
Как же она не развалилась то по дороге лет с пяток назад?
Ответить
Триумф
Триумф 8 июля 2010, 15:12     +10      
Какая замечательная формулировка… в связи с отсутствием достаточной  загрузки… и что?, в Стамбуле драгоценности закончились? Возить стало нечего.
Ответить
Vasil
Vasil 8 июля 2010, 16:48     +8      
Получается что Укр-ферри держало Каледонию на линии для перевозки контрабанды. Возможно, там были и наркотики. А в новых условиях не договорились что-ли? Плохо. Теперь в Стамбул только на самолете. А может кто помнит сколько было судов -до того-?? Эх. Украйна…  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 июля 2010, 08:46     +3      
Возможно?…
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 8 июля 2010, 18:31     +8      
вспомните классику! ну затонула каледония-я купил новый корабль и назвал новая каледония…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 июля 2010, 20:46     +6      
:) на верфях — новейшая каледония…
Ответить
Триумф
Триумф 8 июля 2010, 21:42     +1      
Каледония не корабль, а судно или теплоход, так как  оно  предназначено для перевозки пассажиров и грузов и не имеет вооружения. экипаж — гражданские лица.
Ответить
Papahin
Papahin 8 июля 2010, 22:41     +6      
уж простите любезный…но то что Каледония не авианосец все и так знали
к чему Ваш мэсэдж был?
Ответить
Триумф
Триумф 8 июля 2010, 22:51     -2      
К тому, что если употреблять морские термины, то нужно знать их значение. С уважением.
Ответить
Блонди
Блонди 9 июля 2010, 16:24     +3      
А почему Триумф заминусовали? ну не все знают разницу, так чего знающего человека минусовать, прочитали, научились и ладно, чего злость-то срывать, невежество показывать?
Ответить
zri_ v_ koren
zri_ v_ koren 9 июля 2010, 21:43     -1      
Поддерживаю недоумение. Человек внес нейтрально-вежливую и точную ремарку. А минусуют, надо полагать, от комплексов неполноценности. Или потому что мы уже отвыкли от нормальной логики общения и обмена информацией…
Ответить
vlad
vlad 10 июля 2010, 17:16     +2      
Господи, да цитата это была!!! (о корабле)
Ответить
zri_ v_ koren
zri_ v_ koren 10 июля 2010, 18:27     +4      
Все равно — все мальчишки дураки, а девчонки — умницы… Та ладно уже :) Верим, верим.  
Ответить