новый год совиньен



Самый популярный кандидат в мэры Одессы пляжный сезон закрывать не намерен (фотофакт)


Сегодня утром на пляже «Отрада» был замечен плавающий в море Алексей Гончаренко. Депутат горсовета рассказал, что практически каждый день бегает по утрам. А 2-3 раза в неделю он до сих пор ходит на море искупаться.

- Вода в море терпимая, а вот выходить из него уже очень холодно. Утренние купания дают мне заряд энергии на весь день.


Пляж "Отрада"
Пляж "Отрада"

Однако депутат, и вероятный кандидат в мэры Одессы говорит, что уже при -10 он купаться не намерен — холодно.

Напомним, что по данным последнего опроса, проведенного Центром Разумкова, Алексей Гончаренко лидирует в рейтинге вероятных кандидатов на пост мэры Одессы.


















Зимняя Трасса Здоровья
Зимняя Трасса Здоровья




Новости по этой теме:


SHUGSUN
Мужик. Уважаю. Меня только на крещение хватает.
   Ответить    
Стельман
позабавила шапочка… )
   Ответить    
barbara
Эх красота! Так держать!
   Ответить    
KOT
KOT 15 декабря 2009, 13:20     +13      
«Молодой, кровь кипит, тело смелое…» (С)Г.Лепс
   Ответить    
11
11 15 декабря 2009, 13:23     +12      
в здоровом теле — здоровый дух. Гурвиц бы так не смог
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 декабря 2009, 13:40     +10      
Гурвиц не утонул бы точно, но сдох от переохлаждения)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 15 декабря 2009, 15:15     +11      
Что, завидки берут, жаба душит?
А сам ТАК можешь, нет? Ну не гавкай!  
   Ответить    
Vlada_Ya
Бррр. Круиз-тур «Земля Санникова». Пингвины детектед :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Вы, что ль, каяться придете? Народ, вы внимательнее тут, никаких индульгенций «будякам демократии»!
А вас, товарищ Лаврентий, или как вас там, за критику пропаганды здорового образа жизни будет мучить аццкая сотона! Аж до самого октября 2012 года. Дальше уж как сложится :)) 
   Ответить    
tapuah
С такими способностями сразу в президенты идти надо:) Вон как наш нынешний на крещение ныряет, так что удачи товарищи. А вообще главное, чтоб не остудил, молодой ведь еще:)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Прикольно — ты написал тут 6 злобных комментариев. Какая-то у тебя нездоровая реакция на Гончаренко ;)
Что он тебе сделал? В трамвае на ногу наступил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Странно. Вот я бы ради «никто» не писал бы целых 7 комментариев… Чего-то вы недоговариваете  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
ося   страна по ip - od 15 декабря 2009, 17:44     +5      
Но на прямой вопрос так и не ответил.
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 15 декабря 2009, 17:45     +8      
Назови жабий сайт, на котором можно оставить коммент.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Опять странно получается. Вроде бы и «никто», а вроде и нужно уже что-то против него применять… Разве на «никто» стоило бы тратить силы? :) 
   Ответить    
killbill
Я думаю, это у гражданина Аврелия проявление скрытой любви. Ведь к примеру, самые яростные гомофобы — латентные гомосексуалисты. Не хотите же вы сказать, что Аврелий так грубо и бездарно отрабатывает Сводовскую зарплату? За такую некачественную работу Демьянова должна его гнать поганой метлой.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Не знаю кто Вы такой и сколько Вам лет, но читать Ваш бред уже устала!
 Почему Вы его всегда называете \\\«МЕДСЕСТРА\\\»??? У него опыт в \\\«скорой помощи\\\», а какой у Вас есть? Он выезжал спасать людей, а Вы чей зад спасаете? А члены \\\«Свободной Одессы\\\» не задумывались, что и им и их родным когда-то надо будет вызвать \\\«скорую\\\» и там будут такие же как Гончаренко, вы откажетесь от помощи?
Просто противно тупые комменты видеть, хотя я и зареклась здесь оставлять свои, но меня  этот детсад возмутил!
Берите с него пример и закаляйтесь, а не по лавочкам с бутылкой пива сидеть, хорошо, если не водки на детплощадке!

А охранник ему положен и это обсуждать не имеет смысла! Вы лучше скажите, почему ВАШ патрон в джипах с сопровождением ездит, ему одного авто мало? А одного охранника тоже мало? Даже Президент не ездит с таким кортежем, как наш когда-то любимый мэр!
И что касается оплаты за миттинги, то под флагами Гончаренко однозначно стоят только за идею, а не за деньги! Что касается ПР, не знаю.
Спасибо за внимание!  
   Ответить    
АВРЕЛИЙ
Ну что ж Вы так…Надо хоть немного знать тему, прежде чем так отчаянно вопить протесты.

Касательно «трудовой деятельности» Вашего кумира — извольте :  С 1999 по 2001 год работал медсестрой (самолично в анкете  так пишет, хотя правильнее было бы – медбратом – ), а затем фельдшером КУ “Одесская городская станция скорой медицинской помощи”. Назвать это работой – нельзя. Медбратьями и фельдшерами, как правило, подрабатывают, точнее “халтурят”, студенты старших курсов чтобы какого-то понятия о профессии, опыта набраться, да и копейку живую заработать, ведь известно, что врача и фельдшера скорой помощи клиент без “навара” не оставит. С 2002 по 2004 год наш герой проходил интернатуру в Одесской областной клинической больнице по специальности “Детская урология”.И ВСЕ!!
На этом трудовая деятельность закончилась, и на папиной волне пацана пропихнули в депутаты.

Можно только удивляться тупости нашей местной власти, ежежли деятелю с таким трудовым и управленческим опытом дали комиссию по совершенствованию структуры управления городом (! ), за время своего существования не принявшую НИ ОДНОГО РЕШЕНИЯ…

И охранник мальцу никак не положен, до этого статуса он еще не дорос — за бодигарда платит папа, и немало — более 2 тыс. «ушастых енотов» ежемесячно!

Так что не стоит так уж распинаться… Не уподобляйтесь nickу killbill с его маниакально-генитальным  (чистый Фрейд, право! ) мЫшлением…  
   Ответить    
Comrade Ambassador
ого, вы так подробно изучили биографию человека, который для вас «никто» :) браво!  
   Ответить    
АВРЕЛИЙ
Да уж, такая дурная привычка ( в отличие от настоящих борцов) — прежде чем языком молоть и шаловливыми пальчиками в клаву тыкать — поинтересоваться СУТЬЮ дела.И излагать не тупые вопли, а — факты…
   Ответить    
АВРЕЛИЙ
Monsieur Fich, я несколько не пойму — о каком сайте идет речь… Вы бы попробовали самостоятельно, без опоры на какие-либо сайты формировать свои умозаключения — это полезная гимнастика для ума.

Касательно охраны — потрудитесь, пожалуйста, тщательнЕе проштудировать пост nick «Одесская улыбка» в этой части, и постарайтесь понять смысл.

Неуклюжее сползание с темы борца не красит, право…
   Ответить    
killbill
О, вот она — популярность. Правильно делаешь, дружок, что побаиваешься умных людей, на чьи слова не способен адекватно ответить. Погугли на досуге такие слова как «аллегория» и «аналогия». Потом будешь упоминать отца нашего Зигмунда всуе.

Весьма и весьма позабавило мнение офисной планктонины о том, что работа медбратом и фельдшером на Скорой — не работа (а видимо — развлечение и синекура). Оно, конечно — сидеть жопкой на мягком стуле и стучать потными пальчиками по клавиатуре, за малую мзду поливая указанных людей грязью, как это делаешь ты — не в пример тяжелее, чем носилки с больными потаскать по ночам. Отжег, доооо.
   Ответить    
elipsa
слышишь, ;дружек;, а сам то ты что из себя представляешь?так вот, для тупых! на скорой не подрабатывают, а работают как папа Карло!!! а обучение в институте идёт в трудовой стаж.А теперь он работает в горсовете на тех же правах что и мер!! Так что если следовать твоей логике, то Гурвиц тунеядец.И ещё.Пишеться в трудовой медсестра, т.к в городской структуре горздрава нет должности фельдшер.А фельдшер по образовательной программе--сельский врач справом самостоятельной работы на ФАПе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Честный и справделивый
\\\\\\\«САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КАНДИДАТ\\\\\\\» — популярный среди создателей сайта \\\\\\\«Думская Нет\\\\\\\»..? Или еще где-то он популярен?  
   Ответить    
Vlada_Ya
«Справделивый» это пять.
Так спешил зарегиться и натролить, даже пальцами мимо попадал.
   Ответить    
UKR
все равно Гончарик не победит.

Хоть я и за регионалов
   Ответить    
UKR
Уважаемые посетители данного сайта! Настоятельно рекомендую провести следующий эксперимент: Отправляете комментарий, который хоть как-то негативно отзывается о нашем «САМОМ ПОПУЛЯРНОМ» кандидате — и наблюдаете: через 20-30 минут его не станет. Администраторы сайта его «заминусуют» и уберут.

Это случилось с моим комментарием (15 декабря 20:01)…
Так переименуйте сайт в goncharenko.od.ua…  
   Ответить    
SHUGSUN
Проверим. Гончаренко не самый популярный кандидат в мэры. Гораздо больше и чаще пишут про Гурвица)
   Ответить    
нахухоль
Уж чего не сделаешь ради власти!
Ну в конце-то концов: сколько усилий семейство Костусевых сделало для того, чтобы попасть в кресло мэра! Ну надо дать шанс реализовать им свою мечту! Уж трудно представить себе что-то более идиотское, чем бесконечное чередование у власти в Одессе еврея и молдаванина! Никакого антисемитизма или антимолдаванизма! Но пусть хоть для баланса порулит русскомовный хохол! А там будем посмотреть!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Врядли он ходит на пляж зимой ради того, чтобы стать мэром :)
 
   Ответить    
Vlada_Ya
Ради власти, что ли, чел с приятелями купаться пошел?? О_О
Странное у вас представление о власти. Как правило, люди зимой купаются, чтобы не болеть…
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 16 декабря 2009, 00:04     +1      
Какие смешные фотки! То Тигипко в «Men's health», то Лёшик в труханах на море… Тенденция, однако!  
   Ответить    
VISIT
Ющ уже донырялся… А насчет самого ВЕРОТЯНОГО, как вы пишите, кандидата, ну не смешите господа.Пусть начальником жека поработает годиков 10, а там поглядим.Шансов у него-0 благодаря сортникам по партии.  
   Ответить    
Vlada_Ya
Походу ночная смена пришла :)
   Ответить    
Цитаев
Как Гонче не холодно, просто жуть!
   Ответить    
VISIT
Чего минусуете, ?Аргументов то нет..
   Ответить    
KOT
Кушайте на здоровье:
Если Янык не предоставит Гончаренко самому формировать списки ПР на выборы в горсовет, то Алексей пойдет своим блоком, а ЕГО СОРАТНИКИ в горсовете еще не успели себя проявить, зато проделали массу работы вне его.
   Ответить    
VISIT
Не смеши, какой блок?И кто Янику ближе, Климов или Леха?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Блок Алексея Гончаренко :)
посмеёшься на выборах, обещаю
   Ответить    
VISIT
Да мне уже смешно..Блок Гончаренко+Костусев?Опять тоже регионовское дерьмо что и сейчас, только приправленное по другому.Все это напрминает Черновецкого с его гречкой и сахаром.Хехе..
   Ответить    
Comrade Ambassador
Костусев здесь причём? Гречку и сахар Гончаренко не раздаёт. Песни не поёт. В секту не ходит.
   Ответить    
VISIT
Так кто из них на выборы идет, папа или сын, я чето не пойму._
   Ответить    
Comrade Ambassador
Папа депутат Верховной Рады. И менять этот статус на статус депутата горсовета он не будет. А вот сын идёт. И в мэры тоже.
   Ответить    
KOT
Папу — в Киев, и чтоб не травмировал нас своей \«заботой\» о нас.
Алексея — в мэры!  
   Ответить    
VISIT
А как же его громогласные заления по ТВ, о намерении стать мэром?Или это очередной регионовский пи..еш?
   Ответить    
KOT
П…ть — не мешки таскать
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 17 декабря 2009, 23:50     +1      
Молодец! Закаляйтесь Алексей! Это Вам пригодится на посту мэра города!  
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 18 декабря 2009, 00:36     0      
А на последней фотке он на дальнем плане трусцой бежить или я чего-то не понял?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Не, это собака какая-то
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 18 декабря 2009, 02:11     0      
аааа… понятно :)
   Ответить    
   Правила


Сильпо