ЗАРС



26 ноября 2009, 10:16

Начать с Одессы Тягнибока заставил карантин


Причиной того, что Одесса стала первым пунктом в предвыборном турне одиозного Олега Тягнибока является  карантин.

Как заявил вчера вечером кандидат в президенты от «ВО» «Свободы» Тягнибок, график поездок был составлен давно, и должен был начаться с Киева и западных областей Украины. Но объявленный в этих областях карантин внёс в график поездок такую «приятную» для одесситов неожиданость —  возможность первыми узнать о предвыборной программе Олега Ярославовича.




А уже сегодня Тягнибок будет окучивать Херсонскую целину.





Наверх ↑


шаляй-валяй
шаляй-валяй 26 ноября 2009, 12:12     +6      
Рогоносец! Фото отпад! Очень ему идет.
Ответить
Corsair
Corsair   страна по ip - od 26 ноября 2009, 12:58     +5      
Ну и рожа у тебя…
Ответить
milgroup
milgroup 26 ноября 2009, 13:37     +4      
Да уж, интелектом явно не обделен пан Тягнибок.
И что есть такие которые пришли на его болтовню?
Ответить
леон францишкович
леон францишкович 26 ноября 2009, 19:34     -2      
так он умный по-вашему7сли вы написали \\\«НЕ ОБДЕЛЕН\\\»?
Ответить
леон францишкович
леон францишкович 26 ноября 2009, 19:34     -3      
так он умный по-вашему7сли вы написали «НЕ ОБДЕЛЕН»?
Ответить
сарматт
сарматт 28 ноября 2009, 00:30     0      
оговорка по Фрейду )
Ответить
rif
rif 26 ноября 2009, 20:02     0      
Дык титульный же…
Ответить
павел
павел 26 ноября 2009, 13:56     -4      
Слава Украине!!!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 18:13     +4      
Украдине — сала!
Ответить
rif
rif 26 ноября 2009, 20:04     +1      
Слава Малороссии!!!
Окрайна и есть окрайна…
Ответить
сарматт
сарматт 28 ноября 2009, 00:37     0      
чего это вы в окраине забыли, давайте в центр!
и лучше оттуда не возвращайтесь!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 26 ноября 2009, 15:17     +4      
Да… этот пламенный взгляд, человека севшего на ежа трудно забыть!  
Ответить
ww
ww 26 ноября 2009, 17:59     +1      
голосуй не голосуй всё равно получишь:либо красные, либо белые, либо черные, либо оранжевые ограбят, так простому человеку либо на кладбище, либо к калашникову к удмуртам.
Ответить