Новий год



Киев сегодня бурлит


Как сообщает наш корреспондент в Киеве, сегодня утром, 27 апреля, в  центре Киева возле зданий Верховной Рады и Кабинета министров проходят  массовые митинги.

На улице Грушевского и примыкающих к зданию  парламента улицах, собрались представители БЮТ, «Нашей Украины», «Фронта  перемен», ВО «Свобода»,  «Украинской платформы» и других оппозиционных сил. В общей сложности под  флагами оппозиционных сил собралось около пятнадцати тысяч человек. Они  скандируют: Путін — геть!, Ганьба запроданцям!.

У ограды вокруг Верховной Рады, где установлены палатки ПР, находятся около тысячи сторонников Партии регионов.

Сторонников и противников «регионалов» разделяют автобусы с «Беркутом».  

Напомним, что сегодня Верховная Рада должна ратифицировать соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота   России на территории Украины до 2042 года и привязке аренды за его   расположение к цене на газ.




Жлоб пересыпский
Понять в ружье подразделения МЧС, и разогнать водометами свидомитов!
Шуфрич НЕ СПАТЬ!!!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Согласна)
   Ответить    
Одесская Улыбка
А они заявку подали?)
   Ответить    
Интеллигент
Моряки Советского Черноморского Флота не изменили присяге. Кадры из фильма«72 метра». Присяга.


   Ответить    
Интеллигент
Tрофейная немецкая кинохроника 1942 года. На ней последние защитники Севастополя. Они спасли мир от фашизма! Почтите их светлую память.


   Ответить    
Интеллигент
Севастополь останется русским!


sp;
   Ответить    
Интеллигент
«Легендарный Севастополь«-песня о городе русской славы — легендарном Севастополе.


   Ответить    
Интеллигент
Севастопольский Вальс.


   Ответить    
KAIDAKI
Хорошая песня
   Ответить    
bomba
KAIDAKI не будь лицемером
   Ответить    
ВШОКЕ
Киев сегодня бурлит- главное, что-бы Киев не «прорвало» от бурлящего напряга! )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 13:16     +10      
Почему «черный»? Очень даже солнечный!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 27 апреля 2010, 14:46     +7      
У вас свыдомых всё как не у людей, на вас плюют а вы говорите дождик капает.
   Ответить    
bomba
для свидомых чёрный день должен затянутся на всегда порулили и хватит
   Ответить    
Pasha-RS
Совершенно согласен! Черный день с помаранчевыми оттенками!!!  
   Ответить    
шаляй-валяй
Лучше бы работали на предприятиях для процветания Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 13:46     +9      
Хорошая такая работа — строчишь комменты на сайтах?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:00     +10      
О-о, так у тебя непочатый край работы!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:01     +12      
А почему в Одессе, ты ж вроде как не одессит?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:22     +11      
Ну насчет «пророссийских» — это преувеличение.
Одесса до революции была третьим городом Российской империи, после Питера и Москвы.
Тут и первый электрический трамвай, и первая автоматическая телефонная станция появились.
А сейчас её пытаются низвести до уровня областного центра Украины, что-то вроде Винницы или Житомира.

 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:39     +12      
Ты невнимательно читал.
Первый электрический.
Строили спецы из Бельгии. А еще построили несколько красивых жилых домов в центре. т.н. бельгийки.
   Ответить    
KAIDAKI
И у нас бельгийцы постарались.
   Ответить    
KAIDAKI
В Екатеринославе электрический трамвай появился в 1897 году.Был третьим в Рос. Империи после Киева и Н.Новгорода.А в Одессе-в 1880 году первая линия конки.А в 1910-электрический.Так-же ведь?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:54     +11      
За что купила, за то и продала.
Я не историк, но так бабуля говорила.  
   Ответить    
KAIDAKI
Но зато у Вас конка раньше появилась!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:07     +10      
Бабуля говорила трамвай. вот я запомнила.
   Ответить    
Pasha-RS
Электрический трамвай в Одессе появился в 1910 году, в Люстдорфе в 1907. Но Одесса на первенство в этом деле, если честно, не претендует…
   Ответить    
KAIDAKI
Против правды-не попрёшь.И количество «минусов» истины не изменит.!!!  
   Ответить    
тату
ув. Тата. Это Вы загнули. Никто не собирается, да это и не возможно.Одесса всегда была есть и будет первым городом на Украине.Кстати и благодаря истинным одесситам.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:45     +5      
Это вы загнули!
Первый на украине — это пошло!
Первый на Земле!  
   Ответить    
KAIDAKI
Ну Одесса всегда была единственной и неповторимой!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 16:00     +12      
Ею и останется!
Видишь, ты побывал у нас — и тебе понравилось.
Этот город нельзя не любить.
Мне внук как-то сказал (ему 12), —  я не хотел бы жить нигде, только дома!  
   Ответить    
KAIDAKI
Я конечно очень люблю свой город-но и в Одессу не влюбиться невозможно.
   Ответить    
тату
До Земли не дотянет. А надо ли? Пусть лучше здесь у нас у всех всё будет хорошо.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 16:03     +7      
Уже.
Getting better!
   Ответить    
Pasha-RS
По твоим комментариям и не скажешь, что не чужой, я бы сказал вражеский город!  
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:40     +9      
А в Днепропетровске какая погода?
   Ответить    
KAIDAKI
Солнечно и тепло.+18 градусов С.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:53     +11      
Ну вот, а ты говорил «черный день»
   Ответить    
KAIDAKI
Да это в переносном смысле.Да ну её-эту политику.Меня Юра зовут, кстати…
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:02     +11      
Очень приятно!
А меня Татьяна Васильевна.
   Ответить    
KAIDAKI
Тоже очень приятно!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:05     +7      
Кстати я посмотрела, ты прав. Бабуле моей было в 1880 тринадцать лет, она ездила со своей мамой. Трамвай проходил возле нашего дома. Там теперь только аллея осталась в парке.
   Ответить    
KAIDAKI
А у нас по гл.магистрали-Екатерининскому проспекту.Теперь пр.К.Маркса он. 
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:24     +8      
Ты будешь смеяться, но у нас тоже, была Екатерининская, потом К.Маркса, теперь снова Екатериниская. :) 
   Ответить    
KAIDAKI
Да-интересное совпадение.В истории наших городов очень много общего,  
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:41     +7      
В Барселоне, название улицы «Catalunia» д.№33, и вывеска  «Inligua idimas assicurazione generali», и у нас СБУ в д.№33. Я ТАК смеялась!
А ты говоришь — совпадения!  
   Ответить    
KAIDAKI
! Вот это да!!!
   Ответить    
   Правила


Сильпо