sov2



27 апреля 2010, 09:59

Киев сегодня бурлит


Как сообщает наш корреспондент в Киеве, сегодня утром, 27 апреля, в  центре Киева возле зданий Верховной Рады и Кабинета министров проходят  массовые митинги.

На улице Грушевского и примыкающих к зданию  парламента улицах, собрались представители БЮТ, «Нашей Украины», «Фронта  перемен», ВО «Свобода»,  «Украинской платформы» и других оппозиционных сил. В общей сложности под  флагами оппозиционных сил собралось около пятнадцати тысяч человек. Они  скандируют: Путін — геть!, Ганьба запроданцям!.

У ограды вокруг Верховной Рады, где установлены палатки ПР, находятся около тысячи сторонников Партии регионов.

Сторонников и противников «регионалов» разделяют автобусы с «Беркутом».  

Напомним, что сегодня Верховная Рада должна ратифицировать соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота   России на территории Украины до 2042 года и привязке аренды за его   расположение к цене на газ.








Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 27 апреля 2010, 11:04     +14      
Понять в ружье подразделения МЧС, и разогнать водометами свидомитов!
Шуфрич НЕ СПАТЬ!!!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 27 апреля 2010, 11:53     +9      
А они заявку подали?)
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 27 апреля 2010, 13:44     +10      
Моряки Советского Черноморского Флота не изменили присяге. Кадры из фильма«72 метра». Присяга.


Ответить
Интеллигент
Интеллигент 27 апреля 2010, 13:53     +10      
Tрофейная немецкая кинохроника 1942 года. На ней последние защитники Севастополя. Они спасли мир от фашизма! Почтите их светлую память.


Ответить
Интеллигент
Интеллигент 27 апреля 2010, 13:56     +9      
Севастополь останется русским!


sp;
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 27 апреля 2010, 14:01     +10      
«Легендарный Севастополь«-песня о городе русской славы — легендарном Севастополе.


Ответить
Интеллигент
Интеллигент 27 апреля 2010, 14:01     +10      
Севастопольский Вальс.


Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 14:04     +6      
Хорошая песня
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 21:48     +5      
KAIDAKI не будь лицемером
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 11:29     +8      
Киев сегодня бурлит- главное, что-бы Киев не «прорвало» от бурлящего напряга! )) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 13:16     +10      
Почему «черный»? Очень даже солнечный!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 27 апреля 2010, 14:46     +7      
У вас свыдомых всё как не у людей, на вас плюют а вы говорите дождик капает.
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 21:49     +6      
для свидомых чёрный день должен затянутся на всегда порулили и хватит
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 27 апреля 2010, 23:15     +5      
Совершенно согласен! Черный день с помаранчевыми оттенками!!!  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 27 апреля 2010, 13:22     +6      
Лучше бы работали на предприятиях для процветания Украины.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 13:46     +9      
Хорошая такая работа — строчишь комменты на сайтах?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:00     +10      
О-о, так у тебя непочатый край работы!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:01     +12      
А почему в Одессе, ты ж вроде как не одессит?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:22     +11      
Ну насчет «пророссийских» — это преувеличение.
Одесса до революции была третьим городом Российской империи, после Питера и Москвы.
Тут и первый электрический трамвай, и первая автоматическая телефонная станция появились.
А сейчас её пытаются низвести до уровня областного центра Украины, что-то вроде Винницы или Житомира.

 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:39     +12      
Ты невнимательно читал.
Первый электрический.
Строили спецы из Бельгии. А еще построили несколько красивых жилых домов в центре. т.н. бельгийки.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 14:56     -3      
И у нас бельгийцы постарались.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 14:49     -4      
В Екатеринославе электрический трамвай появился в 1897 году.Был третьим в Рос. Империи после Киева и Н.Новгорода.А в Одессе-в 1880 году первая линия конки.А в 1910-электрический.Так-же ведь?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:54     +11      
За что купила, за то и продала.
Я не историк, но так бабуля говорила.  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 15:05     +8      
Но зато у Вас конка раньше появилась!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:07     +10      
Бабуля говорила трамвай. вот я запомнила.
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 27 апреля 2010, 23:19     +6      
Электрический трамвай в Одессе появился в 1910 году, в Люстдорфе в 1907. Но Одесса на первенство в этом деле, если честно, не претендует…
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 19:25     -3      
Против правды-не попрёшь.И количество «минусов» истины не изменит.!!!  
Ответить
тату
тату 27 апреля 2010, 15:41     +12      
ув. Тата. Это Вы загнули. Никто не собирается, да это и не возможно.Одесса всегда была есть и будет первым городом на Украине.Кстати и благодаря истинным одесситам.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:45     +5      
Это вы загнули!
Первый на украине — это пошло!
Первый на Земле!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 15:49     +10      
Ну Одесса всегда была единственной и неповторимой!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 16:00     +12      
Ею и останется!
Видишь, ты побывал у нас — и тебе понравилось.
Этот город нельзя не любить.
Мне внук как-то сказал (ему 12), —  я не хотел бы жить нигде, только дома!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 16:04     +7      
Я конечно очень люблю свой город-но и в Одессу не влюбиться невозможно.
Ответить
тату
тату 27 апреля 2010, 15:56     +9      
До Земли не дотянет. А надо ли? Пусть лучше здесь у нас у всех всё будет хорошо.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 16:03     +7      
Уже.
Getting better!
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 27 апреля 2010, 23:16     +7      
По твоим комментариям и не скажешь, что не чужой, я бы сказал вражеский город!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:40     +9      
А в Днепропетровске какая погода?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 14:51     +6      
Солнечно и тепло.+18 градусов С.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:53     +11      
Ну вот, а ты говорил «черный день»
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 14:59     +5      
Да это в переносном смысле.Да ну её-эту политику.Меня Юра зовут, кстати…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:02     +11      
Очень приятно!
А меня Татьяна Васильевна.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 15:06     +7      
Тоже очень приятно!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:05     +7      
Кстати я посмотрела, ты прав. Бабуле моей было в 1880 тринадцать лет, она ездила со своей мамой. Трамвай проходил возле нашего дома. Там теперь только аллея осталась в парке.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 15:15     +6      
А у нас по гл.магистрали-Екатерининскому проспекту.Теперь пр.К.Маркса он. 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:24     +8      
Ты будешь смеяться, но у нас тоже, была Екатерининская, потом К.Маркса, теперь снова Екатериниская. :) 
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 15:32     +4      
Да-интересное совпадение.В истории наших городов очень много общего,  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:41     +7      
В Барселоне, название улицы «Catalunia» д.№33, и вывеска  «Inligua idimas assicurazione generali», и у нас СБУ в д.№33. Я ТАК смеялась!
А ты говоришь — совпадения!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 15:46     +7      
! Вот это да!!!
Ответить