ЗАРС



6 октября 2009, 17:50

Киевское УМВД о «деле Янчука»: «Это ваши одесские проблемы»


Корреспондент «Думской.net» сегодня на протяжении целого дня пытался узнать в Киеве подробности о нашумевшем в Одессе «деле Олеся Янчука», бывшем начальнике управления потребительского рынка одесского горсовета, обвиняемом в заказном убийстве.

Владимир Полищук, начальник пресс-службы ГУ МВД в Киевской области на вопрос «Думской.net» заявил следующее: «Откуда у вас такая информация? Я никаких комментариев по этому делу не давал — и вообще это ваши одесские проблемы».

Напомним, что сегодня появилась информация, что Олеся Янчука отпустили под подписку о невыезде.

С другой стороны, в Печерском суде Киева на вопросы нашего корреспондента отвечать отказались









Витя Одессит
Витя Одессит 6 октября 2009, 18:33     -7      
Дело Янчука сфабриковано.
Уверен в этом.
Олесь порядочный человек и уверен, что это будет доказано.
И как вы потом будете смотреть ему в глаза?
Суда небыло. А его уже обвинили во всех грехах…
Если в истории  с Марковым есть видео, то тут нет доказательств вообще.
Ответить
gid
gid 6 октября 2009, 19:06     +3      
Как бандеровец может быть порядочным человеком???
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 6 октября 2009, 20:39     +4      
так же как «Витя» одесситом.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 октября 2009, 23:45     +7      
А вы это дело лично видели, что утверждаете, что оно сфабриковано?
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 6 октября 2009, 19:17     +1      
Для вас каждый украинец, который любит родной язык и культуру, это бандеровец.
Ответить
gid
gid 6 октября 2009, 19:22     +2      
Нет только тот, кто стреляет в спину и хочет навязать своё местечковое дерьмо.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 октября 2009, 15:34     +2      
Люби себе на  здоровье а  в чужой монастырь со своим указом не лезь! Ты сходи к  соседу и расскажи ему  как  он  должен жену свою трахать! Догадываешься  куда он тебя трахнет потом?
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 6 октября 2009, 19:30     -9      
Никто ничего не навязывает.
Попробуйте поехать жить в Китай и скажите, что не хотите или не желаете учить китайский язык.
Вас даже в дворники не примут)
И вы его выучите.
А чем украинский сложнее китайского?
Это просто пример.
Не доказано ещё, что именно Олесь заказал выстрел в представителя БЮТ 
Ответить
gid
gid 6 октября 2009, 22:16     +4      
Я жил в Одессе до того как здесь появилась украина и в Одессу я не приехал я здесь родился, если завтра ющенка отдаст Одессу румынам что мне молдавский букварь покупать?
Ответить
Стельман
Стельман 6 октября 2009, 22:18     +5      
А мы что русскоговорящие сюда приехали???  я тут родился и вырос и мои родители!!! во всех развитых странах есть несколько гос. языков в таком случае… или прикажите  Ветеранам  которые проливали кровь по сути за чужую страну, хотя  они так не считают, тоже выучить по быстрому на восьмом десятке??? только  в дерьмовом государстве  могут быть разногласие на такой почве…  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 октября 2009, 00:32     +6      
А ну ка скажите, сколько в Китае диалектов и наречий?
Для справки вам — жители разных провинций с трудом друг друга поймут при разговоре.
С письмом там проще — бери хоть тысячелетний текст и читай. А вот с вербальным общением там напряги.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 октября 2009, 00:33     +7      
Насчёт ненавязывания — последний закон меня умилил.
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 7 октября 2009, 09:26     +3      
Витя, не надо приводить пример с Китаем! Это красноречиво указывает но то, что Вы не разбераетесь в вопросе! Обьячняю почему: на момент когда Украина стала независимым государством на украинском языке общалось подавляющее меньшинство ее граждан! Сейчас, кстати, ситуация практически не изменилась!
Лично я считаю своим родным языком — русский. Хотя свободно владею украинским и уважаю его как язык! Но… мое уважение стремительно падает и потихоньку переходит в ненависть! Почему? Да потому что нам всем этот язык НАВЯЗЫВАЮТ! И заставляют пользоваться ПРОТИВ нашего желания!!! Против желания БОЛЬШИНСТВА!
И эта насильственная украинизация по вашему называется демократией??? И после этого я должен поддердивать действующую власть??? — НИКОГДА!!!  
Ответить
Стельман
Стельман 6 октября 2009, 22:20     +7      
А В КОМАНДЕ ХУЙВИЦА- ПОРЯДОЧНЫХ НЕТ АПРИОРИ…
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 6 октября 2009, 22:34     -3      
Уважаемые.
Я тоже не приехал в Одессу. Я тут родился и живу.
Но уважаю, знаю язык и Законы страны на территории которой размещена Одесса
Ответить
gid
gid 6 октября 2009, 22:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Стельман
Стельман 7 октября 2009, 08:45     +1      
а я не уважаю, потому-что они преступные, и вообще чего их уважать, при таком наследии от СССР просрать всё…гнать надо этих галицаев!!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 октября 2009, 17:18     +1      
все что осталось от советских времен, крупнейшие оборонные комплексы, производство.. все просрали твои «правители».По какому праву Юля продает ОПЗ? Она его строила? Или  вкладывала  деньги  туда??
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 6 октября 2009, 22:36     -2      
Про ветеранов, кстати, никто не говорит.

Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 7 октября 2009, 11:03     +3      
А стоило бы! Витя Одессит! Не надо забывать тех, кто проливал кровь за страну и за тебя, как и за меня и всех остальных! И не уважать их желание и унижать переписыванием истории и насаждением своих идеологий и языка, они заботились прежде всего о жизни и сохранении страны, а наша власть заботиться о её разворовываньи и распространении гражданских разногласий. Как говориться чтобы было что грабить, надо поднять страну и людей с колен и дать ей возможность развиваться как стране, они же ничего для этого не сделали, и тот самый Янчук и Гурвиц их всех надо на исправительные работы уже за то, что они не заботяться о благоустройстве и сохранении порядка в своем городе, они никто на сегодняшний день, даже мужиками язык не повернётся их назвать и тебя Витя в том числе, если ты так относишься к своим предкам, я про ветеранов!!!  
Ответить
Rom
Rom 7 октября 2009, 11:11     -1      
В Одессе порядочных не было и в команде Боделана ( те вообще «краёв не видели»), да и вдругих командах весьма негусто. У Гурвицевских хоть какие-то рамки есть
Что до «Стельмана», то исходя из его логики, его самого тем более уважать не надо.
И вообще с комента мента (весьма резонно намекнувшего, откуда растут… уши, ноги и т.д)перешли к «третьему вопросу русской интеллигенции«--Украины нет, все украинцы -- хохлы, сволочи, малоросы и т.д. Внсьма забавный оборот. Но только слишком часто повторяющийся.
Ответить
gid
gid 7 октября 2009, 11:29     -2      
Ну, так украина и есть искусственное образование, которое всё равно развалится.
Ответить