sov3



7 октября 2011, 18:17

В самолете с нардепами разгерметизировался салон (Обновлено)


 Во время перелета из Киева в Одессу в рейсовом «Боинге» одной из ведущих авиакомпаний Украины произошла разгерметизация салона.

 В числе пассажиров были 3 народных депутата из Одессы (Сергей Кивалов, Сергей Гриневецкий и Владимир Лемза). Политики возвращались домой после сегодняшнего заседания Верховной Рады.




«Это продолжалось около 5 минут. Мы попали в зону турбулентности, и произошла разгерметизация салона, — рассказал «Думской» Сергей Гриневецкий, — Автоматически выскочили все кислородные маски. Напряжение среди пассажиров было достаточно серьезным. В салоне были женщины и дети, которые начали паниковать. Но уже через 5 минут ситуация наладилась».

Политик признался, что его немного обеспокоил вид командира корабля, когда тот извинялся за сложившуюся ситуацию.






Сергей Рафаилович Гриневецкий
Сергей Рафаилович Гриневецкий
Народный депутат Украины VI созыва
103 новости, 58 фото



Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 7 октября 2011, 17:47     +25      
почему кивалов не снял маску перед интервью?
Ответить
livens
livens 7 октября 2011, 17:52     -3      
Ну, если у тебя хватило ума написать по поводу этого случая только подобный комментарий, все понятно с тобой.
А вообще, хочу сказать, что вместо самолетов у нас «железные гробы», которые отработали уже давным давно свой ресурс, а наши «олигархи» скупают и зарабатывают деньги.
Но дело в том, что эти деньги могут быть кровавыми — даже в этом случае чудом самолет не разбился…
Ответить
livens
livens 7 октября 2011, 17:55     +17      
В ЛЮБОМ случае должен быть нормальный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ контроль за техническим состоянием авиапарка.
А ведь у нас уже нормальная практика, когда топливо заливают в «обрез», когда происходят такие случаи как с самолетом Кивалова и так далее…
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2011, 20:50     +7      
Кивалов обсерился и руки у него были заняты поэтому и не снял маску!
Ответить
livens
livens 7 октября 2011, 17:53     +15      
Согласен! В Украине, наверное нет самолета (кроме личного Януковича), который отвечал бы ВСЕМ стандартам…
Ответить
(Петрович)
(Петрович) 7 октября 2011, 17:56     +13      
Слава Богу, все живы!
Ответить
Taqer
Taqer 7 октября 2011, 17:59     +15      
Действительно — слава Богу, что так обошлось. Но, учитывая состояние нашего авиапарка, учитывая качество техобслуживания и учитывая качество контроля за всем перечисленным — подобное может повторится… Увы 
Ответить
Неугодный
Неугодный   страна по ip - ru 7 октября 2011, 18:01     +10      
Тут даже дело не в том — Боинг это или Як… Тут дело в том, что в нашем государстве любой (ЛЮБОЙ) самолет работает на износ. И «конечная точка» работы этих самолетов порой выражается в катастрофе. Впрочем, похожая ситуация и с нашим городским общественным транспортом.
А у этих людей, которые были в самолете сегодня второе День рождения
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 7 октября 2011, 23:28     0      
ВтороЕ день рождения — шо за х..? День — это вообще он (муж пол)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 октября 2011, 17:54     +8      
Не вышло, и ладно.
Ответить
Неугодный
Неугодный   страна по ip - ru 7 октября 2011, 18:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Alex75
Alex75   страна по ip - od 7 октября 2011, 18:01     +12      
Слава Богу, что все живы.
Ответить
talan
talan   страна по ip - od 7 октября 2011, 18:28     +9      
Может хоть после этого случая у жмотов с аэросвита мошна развяжется и они не будут использовать списанную технику, которая уже предназначена для металлолома а не для перевозки людей7Хотя наши так называемые бизнесмены что либо меняют только после трагических последствий своей жадности…
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 7 октября 2011, 18:32     +10      
Давайте посадим их теперь на корабль!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 7 октября 2011, 18:38     +8      
катерок
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 7 октября 2011, 19:31     +13      
Летят гриня с пидрахуєм. Разговорились. Ну и спрашивает один другого — куда, мол, летишь?
- Я в Киев
- Ха! А я из Киева
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 7 октября 2011, 18:38     +9      
было два самолета.один успешно с пидрахуєм сел в киеве, а второй с гриней в Одессе
Ответить
odsiev
odsiev 7 октября 2011, 19:04     +9      
rebyata. ya letel etim reysom. kiwalow byl w biznes klasse. da byl. a hde byl hrinewetskiy?
ya ne widel. passazhyry weli sebya bezuprechno. a esli kogo to rasstroili nemowlyata tak oni tak reagiruyut na perepady dawleniya. styurdesy rabotali. nu rabotali. ya to smotrel
Ответить
maksriter
maksriter 7 октября 2011, 20:19      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
maksriter
maksriter 7 октября 2011, 20:20     +1      
тем более, что это ваш первый комментарий. с почином вас!
Ответить
Rainbow
Rainbow 7 октября 2011, 20:34     +6      
Почему же не интересует, очень интересует. От кого было вони больше от грини или пидрахуя.
Ответить
maksriter
maksriter 7 октября 2011, 20:39     0      
ему, как я понял, было не до запахов одесских политиков, свой аромат перебил.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 октября 2011, 19:40     +12      
Был бы нормальным не имел бы дело с не нормальным…
Ответить
Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 7 октября 2011, 19:58     +11      
Летел, думаю, что этим же самолетом во вторник. Худшей посадки у меня в жизни не было, хотя летаю часто. Голова и уши чуть не взорвались, а при посадке самолет так сильно ударился об ВПП, что показалось «всё, прилетели блин». Так что все это абсолютно логично, наши авиакомпании летают на раздолбанных самолетах, давно списанных со службы в цивилизованных странах. При этом, дерут бешеные деньги за авиабилеты при отвратительном сервисе. Походу мы идем по стопам России, пока не произойдет катастрофа (не дай Бог конечно), никто не зашевелится и ничего не измениться
Ответить
Styles_of_Beyond
Styles_of_Beyond 8 октября 2011, 02:14     +5      
Абсолютно согласен!! Я вообще не понимаю за что они такие суммы за билет берут,  да еще и за внутренние рейсы.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 октября 2011, 20:02     +13      
Я бы такое, честно, побоялся вообще коментить, сам летаю часто. Как грится все под Богом…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 7 октября 2011, 20:36     +5      
только немецкие дирижабли спасут Украину
Ответить
nyvasnaher
nyvasnaher 7 октября 2011, 20:26     +7      
Шо, зассали. Доруководились, уроды.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 7 октября 2011, 20:53     +2      
оно как известно не тонет зато мы теперь знаем благополучно летает
Ответить
Orient
Orient 7 октября 2011, 21:35     +3      
КиВалову -ПРИВЕТ!
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 7 октября 2011, 21:58     +7      
если бы на борту не было женщин, детей и прочих невинных, то \«счастье было так возможно…\»
Ответить
adamtomasmoran
adamtomasmoran 7 октября 2011, 23:20      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 октября 2011, 00:21     +7      
Что-то Гриневецкому часто не везет… То кондер в отеле загорится, то самолет разгерметизируется. Я бы держался от этого товарища подальше! )) 
Ответить
lych
lych 8 октября 2011, 10:44     +2      
Я не удивляюсь этому случаю…я человек глубоко не религиозный, но в таких случаях волей не волей начинаешь верить…
Ответить
Sapiens
Sapiens   страна по ip - od 8 октября 2011, 16:57     -8      
Гриневецкий — чуть не единственный приличный политик и человек на общем фоне. Похоже, за ним охотятся — слишком белая ворона. Баньте на здоровье — факт остается фактом.
Ответить
lych
lych 8 октября 2011, 21:50     0      
он политик? себе в карман? не смешите меня! наши судьбы ему интересны так же как судьбы тех несчастных зверушек, которых он безжалостно убивает и получает от этого удовольствие! охотникам не место в политике! если я не ошибаюсь, это Ющенко в свою президентскую бытность сказал об охотниках: «це хворі люди»?
Ответить
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 9 октября 2011, 01:38     +2      
Ох.. представляю как они там молились..ужас
Ответить
Гоцман
Гоцман 9 октября 2011, 21:06     +1      
Жалко женщин и детей, а эта пи-братия пускай штаны отстирывает.Вот «потеря»была бы для Украины.
Ответить