sov6



14 августа 2011, 10:49

Климов и Матвийчук решили пригласить Януковича на открытие стадиона «Черноморец»


Вчера губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук и глава облсовета Николай Пундик побывали на стадионе «Черноморец», реконструкция которого в настоящее время продолжается.

Как рассказал почетный президент ФК «Черноморец» Леонид Климов, строители делают все возможное, чтобы закончить общие работы на этом объекте ко Дню города – 2 сентября. Он также отметил, что после реконструкции стадион сможет принять 34 тысячи болельщиков.




В свою очередь Эдуард Матвийчук отметил, что на объекте задействовано порядка тысячи строителей.

«Уже этой осенью здесь пройдут футбольные матчи. Я, как губернатор, всячески поддерживаю такие начинания как строительство этого стадиона, и я горд, что у нас в Одесской области будет такой красавец стадион, который отвечает всем современным требованиям. Безусловно, я посещу первый матч и у нас есть задумка сделать торжественное открытие с присутствие руководителей страны», — сказал губернатор.

Тем временем, по словам Леонида Климова, провести открытие стадиона планируется в конце ноября.

«Мы посоветовались и с губернатором, будем приглашать на открытие стадиона Президента Украины Виктора Януковича, который очень симпатизирует Одессе», – отметил он.












Леонид Михайлович Климов
Леонид Михайлович Климов
Народный депутат Украины VIII созыва
143 новости, 148 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото
Николай Владимирович Пундик
Николай Владимирович Пундик
Экс-председатель облсовета
154 новости, 179 фото



wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 10:57     +2      
Баннеры привезут из Киева и Львова.
Ответить
Tramp
Tramp 15 августа 2011, 12:23     +2      
Надо   срочно речевку учить. В Донеуке прозвучала «Спасибо жителям Донбасса за президента…(дальше по смыслу). Нам надо типа «Спасибо городу Одессе, что… (по смыслу) снова вместе.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 11:08     -4      
«Мы посоветовались и с губернатором, будем приглашать на открытие стадиона Президента Украины Виктора Януковича, который очень симпатизирует Одессе», – отметил Климов
Твою постель
Согреет тёплый плед.
Ты запер дверь -
На ней броня.
Но помни тех,
Кто в темноте ночей
Без любви, без тепла и огня.

Люби людей,
сочувствуй им, мой друг.
Твори добро
И сей вокруг.
Люби людей,
Твори добро, мой друг –
Не хватает любви на земле,
Сострадания мало вокруг.

Полмира – есть
Ненависть и зло.
Полмира ест
И пьёт вино.
Полмира спать
Ложится, не поев…
Для меня это не всё равно.

Люби людей,
сочувствуй им, мой друг.
Твори добро
И сей вокруг.
Люби людей,
Твори добро, мой друг –
Не хватает любви на земле,
Сострадания мало вокруг.
Ответить
зяма
зяма 14 августа 2011, 12:10     +12      
Открытие стадиона к Дню города-2 сентября, какого года?
Ответить
Briz 14
Briz 14 14 августа 2011, 13:02     +4      
Почему-бы ленточку не разрезать уже сегодня? Этому что-то мешает?
Ответить
kladun
kladun 15 августа 2011, 01:19     0      
А кому оно надо форсировать события? Бегом-бегом и позориться недоделками? Матвийчук назвал реальные сроки, когда не стыдно будет главе государства показать объект. Популистское «догоним и перегоним» здесь ни к чему.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 14 августа 2011, 20:05     +2      
wm    14 августа, 11:08

Длиноватая кричалка для черноморовских фанов.
Динамовские ультрас выразились лаконичнее, но попали в яблочко.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 14 августа 2011, 11:26     +3      
Эт к чему такая лирика?
Ответить
Ping
Ping 14 августа 2011, 11:15     +5      
Пусть привезут фанатов Динамо :)

а вообще, конечно, молодцы с этим стадионом. хоть что-то в городе делается.
Ответить
Алексин
Алексин 15 августа 2011, 03:05     -1      
Абсолютно согласен, всегда писал что чиновников надо судить по конкретным делам, Матвийчук в этом смысле лучше очень многих на посту губернатора, в области видна работа, людям возвращают долги по зарплатам, поддерживают сельхозотрасль, ведется строительство.
Жаль вот только Евро 2012 обойдет Одессу стороной, за что Гурвицу отдельное спасибо. :( 
Ответить
Vasil
Vasil 14 августа 2011, 11:16     +7      
Есть такие разговоры что климов должен ахметову и тот якобы заберет команду Черноморец под свое крыло после завершения стр-ва стадиона. Инфа из довольно таки надежных источников.
Конечно климов попал -хотел на шару заработать деньжат из бюджета а пришлось тратить свои. Не все коту масленица.
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 14 августа 2011, 11:39     +2      
за Ахметова во ІІ-круге Черноморец будет побеждать?
Ответить
зяма
зяма 14 августа 2011, 12:05     +8      
Побеждать Черноморец должны за честь города, клуба для Одесситов а не за Ахметова.
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 14 августа 2011, 13:43     -3      
та там одни иностранцы и приезжии   им честь города пофиг матч с Арсеналом  пример ) 
Ответить
Sweepy
Sweepy 14 августа 2011, 12:53     -1      
Откуда такая информация? Оо не слыхал.
а для того, чтобы побеждать нужны деньги, а их не вкладывают.поэтому пусть хоть за Ахметова побеждают. я только за. 
Ответить
Sergua
Sergua 14 августа 2011, 11:20     +5      
Да уж спортсмены у нас руководители (см.3 фото)!

Одесса никогда не выйдет на мировую арену с таким маленьким стадионом (34 тысячи)…
Насколь я понимаю-это чисто футбольный стадион.
А здесь проводились легкоатлетические соревнования (хотя бы Мемориалы бр.Знаменских)…
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 14 августа 2011, 13:40     +5      
Неужели беговой дорожки не будет?Жаль.Я в молодости там тренировался.вот уроды!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 14 августа 2011, 13:41     +1      
Доброе утро!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 14 августа 2011, 14:25     +5      
Хи! 
А тебе, «землячек», лично объясняю.
Уже три года в городе знают, что дорожек на стадионе не будет.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 14 августа 2011, 19:20     +1      
Каккие беговые дорожки? Это стадион чисто для футбола, и Слава Богу, что их нету.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 14 августа 2011, 15:05     +4      
Помню, с удовольствием ходил на  Мемориалы бр.Знаменских. Было очень интересно!
Ответить
Aligator
Aligator 14 августа 2011, 11:20     +7      
Очень грациозно вышагивает «футболист» в синей майке и шортах.Пистолет между булок спрятал?Могли бы уже охранника поприличней одеть, а то колхоз какой то, даже Матвей к куздюме не вписывается, или нужно и ему было шорты одевать.
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 14 августа 2011, 11:25     +3      
тоже приметил этого пацанчика высокой четкости…
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 18 августа 2011, 21:59     0      
Какая разница, кто  и как шагает. Для меня главное, чтобы губернатор и остальные что-то делали: стадионы строили, где я мог бы футбол смотреть, а стадион приносил бы деньги, кстати.
Ответить
Sergua
Sergua 14 августа 2011, 11:21     +2      
А что Волошенков-секретарь у Климова?
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 14 августа 2011, 12:36     +5      
Это не новость, что пригласят президента… Была бы новость : «Матвийчук и Климов решили не приглашать Президента на торжественное открытие стадиона» ) 
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 14 августа 2011, 12:42     +2      
Прямо бросается в глаза, как в нашей стране не поддерживают спорт губернаторы и президент! А если успеют ко 2-му сентября с открытием, то вообще молодцы будут!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 12:48     0      
Одним из главных показателей развития украинской экономики является развитие строительной индустрии. Такое мнение выразил Виктор Янукович – президент Украины.
Янукович надеется на строительную индустрию

Об этом глава государства сообщил строителям по случаю их профессионального праздника – Дня строителя. Поздравление президента размещено на его официальном сайте.

Янукович отметил, что благодаря работе строителей обновляются города и села, строятся новые учреждения  здравоохранения, образования,  спорта, а также восстанавливаются памятники архитектуры и культуры, храмы. Строители используют современные материалы и технику, пользуются достижениями современной науки и мостостроения – добавил глава государства. Янукович в связи с профессиональным праздником строителей пожелал им крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья.
спасибо! низкий поклон Вам! Благодетель ВЫ наш! Спаситель и избавитель! Солнце и радость наша!
Ответить
Briz 14
Briz 14 14 августа 2011, 13:00     +9      
Янукович так симпатизирует Одессе, что руками своего верного оруженосца Азарова (Кровосиси) навязал Одессе  путем выборного подлога никчемного Костусева, а также назначил полуграмотного болтуна Матвийчука Председателем  Одесской ОГА.
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 14 августа 2011, 15:07     -6      
Только не понятно, как безграмотные и никчемные люди обходят своих конкурентов? А вот губернаторов назначают, да, но Матвийчук как-то стал региональным лидером…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 августа 2011, 21:54     +5      
Кто лидер- Матвийчук? Полуграмотный уникум? Гнать  его в шею! Он есть никто и звать никак!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 13:15     +7      
Какие хорошие люди окружают нас.Матвейчук, Климов, Кивалов, Пресман, Пундик, Костусев.Только благодаря их заботе о городе и области жизнь наша стала качественной, целенаправленной и осмысленной.Только благодаря их новаторским начинаниям люди стали с надеждой и нескрываемой радостью смотреть в завтрашнее.Как много у них задумок и планов.И когда смотришь на них веришь, что все мы сделаем в срок и порадуем не только одесситов, но и всю страну.А наша радость охватит и Президента.Когда счастлив НАШ Президент, то вся страна ликует
Ответить
Aligator
Aligator 14 августа 2011, 14:11     +4      
УРРРРАААААААААААААА ТОВАРИЩИ!!

Сделаю себе наколку Матвейчука, Климова, Кивалова, Пресмана, Пундика, Костусева на груди!!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 14 августа 2011, 15:09     +1      
Ближе к сердцу кололи мы Пундика…
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 14 августа 2011, 20:01     +2      
А я боюсь у меня Пундик не поместится…
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 14 августа 2011, 21:34     +1      
Респект ) уморил )
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 14:17     +1      
Молодец! Все в профиль!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 августа 2011, 16:14     +4      
Эк подлизнули! Спасибо жителям Донбасса за президента…»
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 14 августа 2011, 16:25     +4      
Пундик, блин, ну не старый же пень совсем. У меня отец его ровесник, совсем иначе выглядит.
Пундик вывалил живот, морду отъел, разве можно так? как студень идет — трясется зад и пузо.
двадцать первый век, нельзя так выглядеть, тем более публичному человеку.
Хрю хрю, а не Пундик. Передайте ему, пусть в зал ходит, позорище.
Ответить
Алексин
Алексин 15 августа 2011, 03:09     -4      
Матвийчук выглядит лучше всех, Климов средней паршивости, ну а Пундик конечно вне конкуренции.. :) 
Ответить
Freedman
Freedman 15 августа 2011, 21:48     -1      
Матвийчук хоть президента планирует пригласить, а не как некоторые — заморских звезд в три дорога. Понты кидают, а толку мало. У губернатора как-никак толку больше. Он может и не все так делает, как нам хотелось. Но область понемногу подымается с колен..
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 17:08     +1      
http://www.segodnya.ua/news/14229026.html   любовь, зачем ты  мучаешь меня…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 17:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 17:13     0      
Евгений Николаевич Пундик родился 17 мая 1984 года в Киеве. В 2006 году окончил Национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова по специальности «политология». С 2006 по
2007 гг. работал инженером-инспектором отдела контроля эксплуатации нежилых помещений и выполнения условий договоров аренды КП «Киевжилспецэксплуатация».
С 2007 по 2010 гг. — помощник-консультант народного депутата Украины В. П. Коржа.
С 01.07.2010 г. — главный специалист отдела контроля аппарата Одесской облгосадминистрации. 8 декабря 2010 года избран секретарём Измаильского городского совета. Е. Н. Пундик является руководителем Измаильской городской организации Партии регионов и фракции этой политической силы в городском совете.
Женат. Воспитывает троих сыновей. Семья проживает в Измаиле. Старший сын — ученик первого класса школы №9, двое других детей — дошкольники. Жена — Виктория Владимировна Пундик, в настоящее время не работает. Отец — Николай Владимирович Пундик, председатель Одесского областного совета. Мать — Людмила Евгеньевна Пундик, доцент НПУ им. М. П. Драгоманова, кандидат педагогических наук. какая хорошая семья
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 15 августа 2011, 09:19     0      
В 1984? Горит на работе, выглядит на лет 20 старше.))\«не бережёте вы себя Юрий Венедиктович…\»
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 15 августа 2011, 13:54     0      
Пундику 50 лет, а wm — шутник :)
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 17:14     -2      
плодовитая
Ответить
MaFiA
MaFiA 14 августа 2011, 19:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 14 августа 2011, 22:14     +2      
Надо будет освистать этого про«ФФ»ессора
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 14 августа 2011, 21:21     +3      
Ептыть, Мафия! Где ты учился? Кто у тебя был учитель по русскому языку? Или эмоции захлестнули? Поразил меня знатно…
Ответить
Rashard
Rashard 14 августа 2011, 21:35     0      
Янукович приедет на открытие Сорочинской ярмарки на Полтащине. В прошлый год перекрыли весь Миргород. На каждом перекрестке дежурили по паре ментов. А с курорта (куда на парчу часов яник заезжал переодеться) сутки никого не выпускали и не впускали. Собираюсь снова туда — посмотреть бы)

А стадион по идее откроют где-то в следующем году — там еще газон стелить и траве приживаться
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 августа 2011, 10:49     0      
Только не порите горячку со сдачей объекта!
Упаси Боже, так и обрушение с жертвами может случиться…
Ответить