ЗАРС



9 апреля 2009, 18:48

Климову отдали очередной участок земли — 6 га парка Шевченко


ЗАО «Черноморец» получило очередной участок земли. На этот раз – в районе стадиона в парке Шевченко. Вопрос об этом, в нарушение регламента горсовета, было внесено в повестку дня сегодня, «с голоса», с подачи Эдуарда Гурвица. Участок площадью более 6-ти га предоставлен для реконструкции спорткомплекса.

Еще в начале сессии депутат Игорь Марков предложил прекратить раздавать земли под предлогом подготовки к чемпионату Евро-2012 до того, как УЕФА объявит, в каких городах пройдут матчи. А это произойдет уже 4-го мая. По мнению Игоря Маркова, ни Одесса, ни Украина в целом для приема Евро-2012 не готовы.





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


сулейман
сулейман   страна по ip - od 9 апреля 2009, 19:17     0      
тыч тыч тырири…
Ответить
Ping
Ping 9 апреля 2009, 19:46     0      
бля, ну это пиздец полный! сколько можно разбазаривать всё для Климова?!  
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 9 апреля 2009, 21:02     0      
опущенный ниже плинтуса парк… растянутая по кускам земля… уничтоженный стадион… ЭТО будем показывать комиссии УЕФА?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 9 апреля 2009, 22:56     0      
А аэропорт?
Ответить
Master
Master 9 апреля 2009, 21:38     0      
Расслабьтесь, господа! У нас ведь запасной аэродром, а не основная арена.И потом, чего собственно вы ожидали?Что забацают элитный олимпийский стадион круче  чем в Киеве, Львове или Днепре..?
Ответить
Ping
Ping 10 апреля 2009, 09:30     0      
Мы ожидали, что нашу общую городскую собственность не будут раздаривать Климову в таких масштабах. причём тут вообще евро — не понятно.
Ответить
Master
Master 10 апреля 2009, 13:46     0      
Евро — это удачный предлог, прикрытие, под которое можно многое провернуть, и Климов этим воспользуется настолько, насколько сможет. Вот и банк его, похоже, того…этого… а так хоть  земелька недешёвая, бывшая городская собственность, при нём останется…только бизнес, ничего личного!  ^0^ )) 
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 10 апреля 2009, 10:10     0      
Ну, нада ж часы отрабатывать… вот и голосуют послушно.
Ответить
соловьев
соловьев 10 апреля 2009, 11:37     0      
Конечно, ведь у него банк еле дышит, уже толпы людей скопились перед банками забирать свои деньги…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 апреля 2009, 01:19     0      
Та нормально там все дышит. На выборы деньги аккумулируются.
Ответить
Нямка90
Нямка90 10 апреля 2009, 11:49     0      
Снова просто Думская.нет откровенно соврала.
Ответить
Ping
Ping 10 апреля 2009, 13:59     0      
в чём именно? где думская.нет откровенно врала раньше?
какова правда?
Ответить
Ping
Ping 10 апреля 2009, 14:08     0      
http://revisor.od.ua/news/Leonidu_Klimovu_hotyat_otdat_6_gektarov_zemli_v_-002686/

это тоже неправда?
Ответить
Нямка90
Нямка90 10 апреля 2009, 14:23     0      
Да. Это тоже неправда, как это не будет удивительным для вас.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 10 апреля 2009, 14:50     0      
Ну, расскажите правду, не скрывайте!
Ответить
Нямка90
Нямка90 10 апреля 2009, 14:24     0      
Вы нашли кому верить — Ревизору и Думской.нет. Самые правдивые :-) 
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 10 апреля 2009, 15:06     0      
У этих изданий информация непосредственно с сессии горсовета.

А вы чем можете похвастаться? Огульными обвинениями? ;) 
Ответить
Нямка90
Нямка90 10 апреля 2009, 15:43     0      
Нет.
Просто прямая ложь и информация насчет 6 га, и насчет того, что выделили.
Ответить
Ping
Ping 10 апреля 2009, 23:45     0      
так расскажите как было на самом деле! :)
Ответить
Нямка90
Нямка90 11 апреля 2009, 13:17     0      
Я уже вам сказала, нет?
И не было речи о 6 гектарах (говорилось только о территории в районе Маразлиевской, 1 — 2. И никто никому ничего в итоге не выделил.
Вот, собственно, и все.
Ответить
Нямка90
Нямка90 10 апреля 2009, 15:45     0      
Кстати, и при чем здесь слово «издание»? Это так, два сливных сайтика. СМИ они не являются.

Вы себе тоже можете такой же зарегистрировать — будет не хуже, уверяю вас.
Ответить
vlad
vlad 11 апреля 2009, 00:01     0      
Вы не ответили на вопрос в чем ложь. Как же вы, жополизы ГЭЙевские, задрали…
Ответить
Нямка90
Нямка90 11 апреля 2009, 13:19     0      
Ваша семья вас хорошо научила общаться, но вам не стоит, право, переносить привычные выражения, с которыми вы явно привыкли обращаться к маме, папе и т.д., к другим, посторонним людям.
Ответить
vlad
vlad 11 апреля 2009, 21:25     0      
Так я лбращаюсь к тем людям, которые еня, как я уже сказал, достают. А именно: ГОВОРЮ ИМ ПРАВДУ, КТО ОНИ ЕСТЬ…
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 11 апреля 2009, 01:19     0      
Расскажите скорей правду, не томите!!! :)
Ответить
Нямка90
Нямка90 11 апреля 2009, 13:19     0      
Я уже вам сказала, нет?
И не было речи о 6 гектарах (говорилось только о территории в районе Маразлиевской, 1 — 2. И никто никому ничего в итоге не выделил.
Вот, собственно, и все…
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 11 апреля 2009, 23:21     0      
А вы присутствовали на сессии?
Ответить
Нямка90
Нямка90 13 апреля 2009, 09:36     0      
Да.
Иначе бы я не говорила.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 11 апреля 2009, 23:27     0      
Вот еще один «камень в огород» действующей власти: они скрывают от народа, о чем говорят на сессиях горсовета и какие вопросы принимают, и как голосовали депутаты.

Если бы власти не скрывали, щас бы любой мог убедиться, какие земли, кому и где хотят отдавать…
Ответить