sov3



7 февраля 2011, 16:28

В Киеве очень хотят заполучить Светлану Кобылянскую — ей сделали сразу четыре предложения


Во время сегодняшнего брифинга в пресс-центре «Репортер» экс-директор КП «Одесгорэлектротранс» Светлана Кобылянская расссказала о причине своего увольнения и своих дальнейших планах.

По её словам, мэр Одессы Алексей Костусев уволил ее с подачи двух самых больших фракций горсовета — ПР и «Родины», а продиктовано это тем, что она работала в команде бывшего мэра Эдуарда Гурвица. Не спасло чиновницу даже то, что она работала и при позапрошлой власти, в частности, являясь помощницей на то время директора Одесского международного аэропорта Владимира Боделана (ныне — главы областного МЧС Украины).


Светлана Кобылянская может променять Одессу на Киев

Светлана Кобылянская может променять Одессу на Киев

Как рассказала Светлана Кобылянская, причины крайне бедственного состояния дел в веренном ей ранее коммунальном предприятии состояли в том, что кредит на покупку новых российских тролейбусов, инициированных прежней мэрией,  брался под обязательство самого КП - и именно с его доходов по кредиту ежемесячно выплачивалось 800 000 гривен. На всё остальное денег уже не хватало.

Также Кобылянская рассказала, что запуск скоростного трамвая на поселок Котовского невозможен из-за того, что по маршруту его движения находятся 78 пешеходных переходов, поэтому высокую скорость трамвай развить никак не сможет.

Кроме того, по словам экс-чиновницы, в настоящий момент она рассматривает целых четыре предложения о работе на государственных должностях в Киеве.

Напомним, что Светлана Кобылянская была настоящим «зубром» одесского чиновничества, умудрившаяся проработать на совершенно различных должностях при различных властях. В разное время она была заместителем начальника Одессого морского торгового порта, затем помощницей директора аэропорта «Одесса», затем сама стала директором аэропорта, после этого была главой Приморской райадминистрации Одессы, затем начальницей городского Департамента транспортного комплекса и связи, в последнее время занимала должность директора КП «Одесгорэлектротранс».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Владимир Русланович Боделан
Владимир Русланович Боделан
бывший начальник ГУ ГСЧС в Одесской области
63 новости, 34 фото



Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 февраля 2011, 16:33     +14      
Кучук, Кобылянская… В Киеве живут мазохисты?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 17:15     +8      
там живет Леня-Космос
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 17:18     +12      
Лёня-космос по сравнению с Лёшей-инопланетянином вполне адекватный товарищ.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 17:21     +7      
ну да, ну да…
Ответить
Vasil
Vasil 7 февраля 2011, 17:48     +9      
Если действительно так как она говорит, то это означает только одно — в Киеве еще нужны свои люди в Одессе. Такому человеку, побывавшему на стольких должностях — в самом деле цены нет при правильном использовании.
Ответить
negg
negg 7 февраля 2011, 21:36     +2      
Кобылянская- путь в никуда!
Ответить
Laura52
Laura52 7 февраля 2011, 16:33     +16      
Оно не тонет ни при каких обстоятельствах!
Ответить
koct
koct 7 февраля 2011, 16:41     +13      
Ценный колобочек…
Ответить
koct
koct 7 февраля 2011, 16:42     +5      
Лобстер.Киевляне тоже самое думают о нас…
Ответить
Это же я. Не узнали?
Это же я. Не узнали? 7 февраля 2011, 16:43     0      
Как тесен мир! Переплетения Боделан-Гурвиц-Кобылянская-Костусев потрясают воображение и не откладываются в голове.
Ответить
Liska
Liska 7 февраля 2011, 16:45     +7      
пропустили тот факт, что она была главой Приморской рай администрации.
Ну, мы ведь тоже не всегда знаем кем были «начальники» присланные нам из Киева и как они отличились) так что все закономерно)
Ответить
Балаболка
Балаболка 7 февраля 2011, 16:48     +1      
А что мы про Костусева ТАКОГО не знали??? :)
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 7 февраля 2011, 16:55     +7      
Однако кактуса нам вернули; попользовались, порвали, заштопали и вернули!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 февраля 2011, 16:56     +11      
Очень сильный чиновник по части мата, рукоприкладства и габаритов. Как профффффессионал — без коментариев. А Боделан её не возьмет, подставила.
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 7 февраля 2011, 17:02     +12      
Невесты в городе есть? — Кому и Кобылянская невеста…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 17:04     +10      
Это же сколько нужно выпить?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 17:06     +5      
Был бы моложе, — сделал бы ей пятое предложение.
Ответить
Etoneya
Etoneya 7 февраля 2011, 18:45     +11      
«Да пусть забирают на здоровье. Я-то думал, господи..» (К/ф «Иван Васильевич меняет профессию»)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 февраля 2011, 22:11     +6      
Тьфу на них, киевские извращенцы.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 7 февраля 2011, 17:05     +13      
Кстати, а кто сделал эти предложения, огласите пожалуйста весь список!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 17:21     +11      
1.импотент
2.одноглазый пи…с
3.онанист
4.зоофил
5.Odessit45  пока в раздумиях.)
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 17:43     +11      
Ну и компания!
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 7 февраля 2011, 17:14     +7      
С анкетой на сайте знакомств опоздала чуток. Хотя с её опытом, задним числом подпишется. И бегом на курсы английского)
Ответить
koct
koct 7 февраля 2011, 17:09     +2      
Янукович, Азаров, Литвин и киностудия Довженко…))
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 7 февраля 2011, 17:57     +5      
Ох и компания, один другого круче…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 7 февраля 2011, 17:15     +13      
«Также Кобылянская рассказала, что запуск скоростного трамвая на поселок Котовского невозможен из-за того, что по маршруту его движения находятся 78 пешеходных переходов, поэтому высокую скорость трамвай развить никак не сможет.»     Это и бабушке 80 лет понятно!
Ответить
Etoneya
Etoneya 7 февраля 2011, 18:48     +8      
Да ладно вам!
Варианта тут 2: либо переходы под или над трамвайными путями сдалать, либо трамвай на этакаду поднять
Ответить
Laura52
Laura52 7 февраля 2011, 18:01     +9      
Оно еще возглавляло КП «Одесский аэропорт». А начинало оно свое восхождение с Коробчинскими и Гончаренко.
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 18:58     +5      
Именно «оно»!
Ответить
таки да
таки да 7 февраля 2011, 19:33     +6      
Пущай забирают!
Ответить
Умка
Умка 7 февраля 2011, 19:41     -1      
…Целых четыре предложения о работе на государственных должностях в Киеве, — это со слов самой Кобылянской. Как в том анегдоте, «говорите и вы». Если и есть предложения, то скорей всего одно, и от Миши. Ему свои люди нужны.
Ответить
BROOKLYN NEW YORK
BROOKLYN NEW YORK 7 февраля 2011, 20:38     0      
а зря вы насчет кобылы шутите вот возмет едик или анатолии иванович и  женится на кобыле и будет вам кобыла ворохаева
Ответить
Честь имею.
Честь имею. 7 февраля 2011, 20:49     +4      
Да, не завидую киевлянам, голодные будут, посмотрите на ее фейс.
Ответить
VSerios
VSerios 7 февраля 2011, 21:06     +3      
И у меня есть предложение: в руки асфальтоукладчик  —  и асфальтировать ямы. Начальный перечень на 4road.net можно посмотреть
Ответить
vladdd777
vladdd777 7 февраля 2011, 21:06     +4      
…обожрёт, падла, весь Киев и Верховну раду…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 февраля 2011, 08:36     0      
Та пусть жрет. Здесь УЖЕ нажралась — пусть и там попасется. Глядишь, наши парламентарии хоть боком в дверь проходить начнут, когда похудеют.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 21:49     +3      
Ты отказала мне, Зараза!
Улечу сказала ты! 
Вылет жду четыре раза!
Как гений — чистой красоты…
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 22:49     +3      
Да уж… В киеве там долбанутые люди в администрации…
Хотя пусть забирают всю эту шаблу кучуко-ворохаевско-кобылянскую чтоб не было их духу в нашем городе!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 23:48     0      
В школе по украинской литературе мы учили поэта Ольгу Кобылянскую. Светлана не является ли ее родственницей?
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 8 февраля 2011, 01:56     +2      
Odessit45! Мне нравится ваш тонкий одесский юмор, в стиле Ильфа и Петрова!
По этому поводу есть старый  советский анекдот!
Ученые оживили Н.К.Крупскую! И вот она приходит на Пленум ЦК КПСС в 1985 году.Все делегаты Пленума увидев ее, встали и начали хлопать в ладоши, приветствуя ее! Горбачев смотрит на все это и спрашивает своего помощника, мол кто это?
Помощник отвечает:«Да это же товарищ Крупская, вы же Михаил Сергеевич помните ее великого мужа! "
Горбачев:«Ну да, конечно, кто же не помнит старика Крупского! « 
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 8 февраля 2011, 01:49     +1      
Да эти твари всегда у власти нужны! Ну как же без них! ? Такие работяги и профессионалы, аж скулу сводит!!! Не ту страну назвали Гондурасом! Страна уродов и вечно зеленых помидоров!
Ответить