ЗАРС



12 ноября 2010, 20:59

Команде Эдуарда Гурвица отказали и в апелляционном суде


Напомним,  юристы, представляющие интересы бывшего мэра Одессы Эдуарда гурвица, требовали признать противоправным «бездействие горизбиркома,  отменить итоговый протокол с результатами выборов и пересчитать голоса  на нескольких десятках участковых комиссий».

Однако Одесский апелляционный суд сегодня 12 ноября, отказал в удовлетворении иска. До этого, вчера, такое же решение вынес Одесский окружной административный суд. Юристы Гурвица утверждают, что заседатели попросту  проигнорировали эти доказательства.

«К  сожалению, Одесский апелляционный суд сегодня отклонил нашу жалобу, а решение первой  инстанции оставил без изменения, — рассказал юрист Сергей Василишин. — К сожалению, апелляционный суд даже не  оценил те доводы, которые мы приводили в обоснование своих требований и  не дал им надлежащей оценки. Он просто продублировал решение суда первой  инстанции, а все те доводы, аргументы, доказательства, которые  приводились, он даже не оценил».

Тем  не менее, команда Эдуарда Гурвица сдаваться не намерена. В суде второй  инстанции находится еще одна апелляция. Вдобавок, лидер партии «Фронт  Змин» Арсений Яценюк заявил, за справедливый выбор одесситов будет  бороться до конца.

По материалам riak.odessa.ua






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



таки да
таки да 12 ноября 2010, 21:04     +16      
Пускай Гурвиц и его команда идут и бросаются головою в навоз)
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 14 ноября 2010, 21:25     +3      
…притом в Израиле.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 21:09     +13      
Пусть жаба побудет в шкуре Боделана. После этого — уголовное дело, потом — бега, чужбина…Возможно экстрадиция, тюрьма.
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 12 ноября 2010, 21:13     +13      
Сеня недоговорил до конца чего он будет бороться. Я так понимаю что до конца бабла, которое ему наобещал эдик.
Ответить
Inspector
Inspector 13 ноября 2010, 01:31     +12      
Он имел ввиду свой собственный физиологический конец.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 04:05     +8      
Обрезанный.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 ноября 2010, 21:27     +8      
Говорил же, что нас ожидает целый фейерверк веселостей. Кажется, Одеская Юморина, начавшись 1 апреля — не закончится до конца года.А шо такое? Гулять так гулять.То шо мы позорища наживаем в довесок к имеющемуся — радости не добавляет. Вся эта позорная мышиная возня закончится ничем.Отмываться нам долго придется.
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 12 ноября 2010, 22:45     +10      
Прямо дедушка Ленин получается, а не Гурвиц.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 12 ноября 2010, 22:20     +14      
Ну вы там с ним предохраняйтесь, а то расплодятся потом новые жабенята по Одессе-маме…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 22:49     +15      
Так тебе надо на форум гомосеков (www.pedik.ua)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 04:08     +8      
Лучше быть алкашом, чем пи..расом.
Ответить
bomba
bomba 14 ноября 2010, 07:31     +3      
urvas66 вы таки дали мойше ценное указание, но мойша дурак, таки останется педиком и в этом вся его натура-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 ноября 2010, 22:53     +14      
Последний контрольный отстрел проводился аж в 1938 году. Давненько, однако.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 ноября 2010, 02:48     +10      
Да… Ещё трепыхаются головастики… Но большая вода сошла, остались только жалкие, заплёванные лужи…
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 12 ноября 2010, 22:46     +9      
Какой изврат!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 ноября 2010, 02:45     +9      
Мойша, хватит икру жабью метать!
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 13 ноября 2010, 09:58     +10      
Ты — жена Гурвица, чтоли?
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 21:45     +13      
Ну и вам приятно, когда он в вас, или как?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 22:21     +12      
Как таких поцов как ты земля на себе носит?
Ответить
bomba
bomba 14 ноября 2010, 07:34     +5      
мойша а шо такого приятного у тебя с дядей гурвицем, вы чем там занимались, неужто математикой-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 07:41     +3      
Видно письками баловались раз такая лубов!
Ответить
bomba
bomba 14 ноября 2010, 07:52     +5      
а я думал мойша от науки сдвинулся, эх была надежда-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 08:00     +5      
«Оставь надежду всяк сюда входящий…»
Ответить
Inspector
Inspector 13 ноября 2010, 01:37     +12      
Ну нет еще таких лекарств, ты неизлечим Мойша. Крепись, готовься к худшему.
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 22:15     +12      
Делать мне нечего куда-то бегать, мне своих дел хватает. Просто Вы так интригуеще начали описывать, как Гурвиц в Вас, что я подумала:
1. И что он там делает.
2. Приятно ли ВАм.
А о Костусеве Вы при этом молчали, так я не поняла. чего Вы его вспомнили вдруг.
Какая-то у Вас неадекватная реакция, Мойша.
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 23:07     +13      
гыыыыыы, все уже сделано до него, расслабьтесь :-)
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 22:18     +16      
Не, я таки не поняла, а де обещанный майдан? и здесь обманули!  
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 23:08     +13      
не, я лично ничего не хочу, но обещали же :-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 ноября 2010, 23:13     +13      
А что, пациентов из психушки на Слободке уже тоже выпустили? Они там тоже «Майданы» собирали.
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 23:27     +9      
так майданы — это ж народная игра психов ;-)
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 00:01     +10      
родной, вам это в Беловежской пуще надо было вещать, а щас уже поздновато — все давно продали, разворовали и разрушили и беситесь вы от того, что очередной раз к кормушке не удалось присосаться, таких патриотов как вы стране даром не надь и с майданами не надь
Ответить
Inspector
Inspector 13 ноября 2010, 01:42     +12      
А ты вытащи курвицовскую штучку из уха…сразу слышимость улучшится.
Ответить
bomba
bomba 14 ноября 2010, 07:37     +2      
мойше не из уха, а из другого места надо кой чего вытащить и тогда у него и зрение и слух и обоняние сразу востановится, а может и мозг на место встанет-)
Ответить
bomba
bomba 15 ноября 2010, 08:04     +4      
да мойша, всётаки мозг на место у тебя не встанет-)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 ноября 2010, 09:58     +9      
скорее лохов легковерных или проплаченых…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 ноября 2010, 23:17     +12      
Какой «майдан»? О чём ты бредишь?За Гугвица, со всеми гнилыми натяжками, проголосовало сто тысяч.Он гробил, грабил, унижал Одессу, всё время своего правления.Мойша, не воняй наперёд.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 ноября 2010, 10:00     +4      
Вы всерьез верите что за Гурвица набралось голосовать 100 000 одесситов?
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 14 ноября 2010, 21:35     0      
Верим, дураки не искоренимы.
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 22:20     +11      
бабло пожалели — платить же надо.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 01:16     +9      
Мойша, пиши правильно, Гурвиц — это моч! Это не моч, а моча!  
Ответить
таки да
таки да 12 ноября 2010, 23:59     +12      
Знаете как называется то что здесь мойша пишет?

Это называется — Бред сумасшедшего! Человеку попалась в руки клавиатура и он не знает что с нею делать! Человек кончает от гурвица и его переполняют бредовые идеи!! Мойша, ты извращенец!  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 13 ноября 2010, 00:34     +11      
Интересно и в чем же он нас сильнее?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 05:26     +4      
Ну кто тут залетный так видно сразу по минусовкам. Мойша созвучно мошонке, тебе на процедуры, иди в манипуляционную.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 06:33     +5      
Мойша, он Россию после ханыги Ельцина с колен поднимать начал! То что натворил в России алкаш Ельцин с прихватизаторами напоминает и наш сценарий, а Янык слабак по сравнению с Путиным(в политическом плане). При нем с Россией начали считаться и уважать, а об Украину все время вытирают ноги все кому не лень, включая сраных румын и молдаван которым отдали участки государственных земель, и каких земель… Так что балаболить за Путина не нужно, почитай басни Крылова, какую ни возми, все можно к Украине примерить.
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 00:02     +10      
да он просто злобный тролль и провокатор ;-)
Ответить
bomba
bomba 14 ноября 2010, 07:39     +6      
мойша сгинь нечисть!!!
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 00:16     +7      
закройте, Мойше рот, воняет :-))
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 18:47     +6      
urvas66    13 ноября, 04:17, а как, Ты, угадал, шо Moisha ПОЦ?!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 ноября 2010, 18:57     +6      
А здесь и гадать нечего.Там на лбу большими буквами написано. Посмотри внимательней.
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 00:30     +15      
ГУРВИЦ, БУДЬ МУЖЧИНОЙ, УЖЕ НАДОЕЛО ПОВТОРЯТЬ…
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 13 ноября 2010, 09:59     +13      
Арсений Яценюк не имеет никакого отношения к Одессе и ее выбору.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 14 ноября 2010, 21:33     +4      
Яценюк малолетний очкарик, некий Кириленко украинского разлива, будет назначен главным по украинским АЭС.
Ответить
DEd
DEd 13 ноября 2010, 10:57     +7      
Какой-то непонятный  спор:  -Кто лучший вор,  и  кто хитрее, и чем сильнее???  Давайте подождём с бюджетной дыркой под дождём. Тогда  поймём, куда пришли, или идём.  
Ответить
la mer
la mer 13 ноября 2010, 15:52     -6      
в центральную прачечную теперь
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 16:04     +8      
Что и следовало доказать! Все аргументы Хуйвица — чистая истерия и профанация
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 ноября 2010, 17:32     +8      
Это больше — бред в белой горячке. Собственно, весь этот цирк сама его сущность.
Ответить
inga
inga 13 ноября 2010, 18:17     +11      
Послушайте, а может быть Мойша — это сам Гурвиц?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 ноября 2010, 18:23     +8      
Мне это уже давно в голову пришло. Даже у самого уникального поца существуют какие-то границы.Похоже, что это и есть сама Жаба. Если проследить за содержанием этого бреда — даже некоторые цитаты повторяются с точностью.
Ответить
la mer
la mer 13 ноября 2010, 17:26     -2      
в центральную прачечную теперь
Ответить
inga
inga 13 ноября 2010, 18:29     +9      
Или он зомбированный?
Ну не может нормальный человек так себя вести.
Тут психоз натуральный, клиника просто.
Ну, если мы получили объективную информацию, что каждый 45-й на Украине — псих. то все сходится…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 06:37     +7      
Може ты не выспался та поэтому малехо заговариваешься? Прими седуксенчик и все у тебя пройдет.
Ответить
bomba
bomba 14 ноября 2010, 07:42     +6      
мойша, иди дитятко лечись-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 ноября 2010, 07:58     +6      
Что ж там уже лечить, если это патология? Полная безнадега.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 08:02     +6      
Да, из сострадания можно только усыпить…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 ноября 2010, 08:06     +6      
Тоже об этом подумал.Если сам не повесится — придется подключать ветеринаров.
Ответить
bomba
bomba 14 ноября 2010, 08:11     +5      
но мойша начал спать, может это у него от недосыпания-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 ноября 2010, 08:17     +5      
Ну, тогда погодим с ветеринарами? Может сам — заснет и не проснется?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 08:28     +6      
К сожалению маловероятно. Это хорошие люди рано покидают этот мир, а такое дерьмо существует долго и нудно, отравляя своим присутствием жизнь окружающим. Тут без принудиловки не обойтись, проверенный метод.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 ноября 2010, 08:35     +5      
Ну, если не обойтись — что ж поделать?. Надо, Мойша. Надо.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 12:37     +5      
Танк, привет, где пропал? Был на капремонте что-ли.=) Тут столько лайна накопилось, надо траками поработать.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 13:19     +5      
Привет уважаемый! На капремонт нам еще рано, работы еще непочатый край. Траками по вражеским солдатам будем работать, а для лайна и выхлопных газов хватит, подобное должно и получать подобное. Один Мойша чего только стоит! ) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:03     +3      
Ну тогда начнем7
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:09     +3      
Ха! Назови время Ч!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:20     +4      
Ща появится реальная новость — я маякну.=)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 17:44     +4      
Не забудь.
Ответить
таки да
таки да 14 ноября 2010, 16:00     +6      
суд ничего аннулировать не будет. Выборы прошли честно и без нарушений. Об этом сказали все наблюдатели. Только твой Хурвиц сопли развесил!! Иди дальше спи, МОЙША!!!  
Ответить
inga
inga 14 ноября 2010, 21:43     +9      
Таки да. я с Вами согласна.
посмотрите на сайте телеканала «Круг» видео за 14 ноября.
Кандидат в депутаты показывает первую страницу протоколов подсчета голосов и вещает о «лишних». «вброшенных». Он даже не знает, какие цифры с какими должны сходится!!!

На первой странице есть графа «испорченные», которые плюсуются не с цифрами 1-й страницы. а с цифрами на второй. на первой они размещены, видимо. для удобства.

Но надо было скачать постановление ЦВК от 15 сентября 2010, там есть Инструкция по заполнению Протоколов, и там четко все прописано.
Эта цифра- не лишняя, не вброс. ее просто не надо плюсовать к цифрам первой страницы, этот кандидат тупо. не разобравшись. плюсует все подряд.
и вещает по телевизору о фальсификациях.
Даже не скачав инструкцию. логично подумать. что сумма всех протоколов -это неиспользованные плюс выданные.
А испорченные плюсуются к неиспорченным учтенным в голосовании (за разных кандидатов и против всех) и дадут вместе сумму выданных.
Их не надо плюсовать к выданным. они там уже есть!
Чуть-чуть пораскинуть мозгами он не может, инструкцию прочесть и скачать -тоже не может.

Но в депутаты хочется!!

Показывает протоколы, якобы найденные в мусорном контейнере (сам рылся, что ли?).

Вот такие и многие, не разобравшись. кричат о фальсификациях.

Наблюдатель судится — мешал работать комиссии, его удалили.
Правильно сделали -провокатор, наверное.
Ответить