sov4



9 августа 2011, 15:13
Эксклюзив Думской.net

Депутат ВР Павел Унгурян об аресте Тимошенко: «Всё зависит от Президента Украины»


Народный депутат-одессит от БЮТ Павел Унгурян прокомментировал «Думской» нашумевший арест экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

«Я думаю, что та мера пресечения, которая была применена к Юлии Владимировне — это крайняя мера. Сам факт взятия ее под стражу внёс большую неясность в дальнейшее развитие процесса, с учётом реакции зарубежных политиков — в том числе, и российского МИДа, который выразил уверенность, что ничего положительного Украине такое решение не принесёт, — сообщил Павел Унгурян. — У инициаторов этого решения суда не было просчитано такое развитие ситуации. Мне кажется, что ситуация напоминает патовую, когда нужно находить выход — выпускать Юлию Тимошенко на свободу, но как это сделать — непонятно. Если не выпускать, то соответственно, тот европейский вектор, о котором говорил Президент нашей страны, теряет смысл. Я солидарен с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком, который сказал, что ситуация разрешится только после того, как в неё вмешается глава государства и только от него зависит дальнейшее развитие создавшейся ситуации».









Павел Акимович Унгурян
Павел Акимович Унгурян
Народный депутат Украины VIII созыва
21 новость, 6 фото



emigrant
emigrant   страна по ip - cz 9 августа 2011, 15:20     +7      
ESLI vinovata, znacit v tiurmu
Ответить
прикольная
прикольная 9 августа 2011, 17:16     +4      
Унгурян-молдован! )
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 9 августа 2011, 20:07     +3      
Ну, нашли кого спросить…еще одного представителя баптистской религиозной секты обнаружили.Какой следующий будет «специалист»?
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 9 августа 2011, 15:21     -2      
Янукович берет Юлю на поруки.Азарова за язык в СИЗО.Юля — премьер.Сейчас как раз та ситуация, когда надо выруливать.Лондон уже в огне
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 9 августа 2011, 15:23     +3      
smotrela rolik-obvorovivaiut afrikanci belogo
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 9 августа 2011, 15:24     +4      
То «Французы» бушевали, а вот теперь и «Англичане».
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 9 августа 2011, 15:34     +3      
ESCO RAZ SMOTRELA ROLIK-TOLKO AFRIKANCI GRABIAT, XOTIA IA NE NACIONALIST
Ответить
никита 07
никита 07 9 августа 2011, 15:32     +1      
Стуация патовая, но разрешимая-если президент подаст в отставку и назначит перевыборы. А когда выиграет честно тогда и мы сделаем выводы насчёт Тимошенко.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2011, 16:32     +3      
В отставку всех и новые выборы! Зачем мне в Одессе — дегенерат Петрушка и полудурки депутаты? Нужны новые!
Ответить
Sergua
Sergua 9 августа 2011, 19:21     +3      
Нужны новые…придурки?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2011, 22:23     +1      
А кто тебя просит придурков выбирать?? Я вот в жизни за дебилов не голосовал!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 августа 2011, 07:12     +2      
И что от этого изменилось? Придурки были во власти, есть, и продолжают лезть во власть с вековым упорством пня. Нормальной власти в природе не существует. Поэтому — голосуй, не голосуй… Дальше Вы знаете.
Власть должна принадлежать Народу, единственным носителем которой он и является. Представителям от народа, во власти всех уровней следует оставить функции координаторов, и не более того. Тогда должно что-то нормальное получиться.
Ответить
хрякопотам
хрякопотам 9 августа 2011, 23:11     +1      
повремените не много пусть зачистят этот навоз
Ответить
Чел80
Чел80 9 августа 2011, 15:49     +7      
Скажите, а зачем нужен европейский вектор человеку не самых космополитичных взглядов, который сегодня плотно сидит жепой на 2/3 мировых запасов чернозема и 20% зерна? И это — при растущем глобальном дефиците продовольствия? Куда ему пристроить этот вектор? Если послать евровыбор нах, то Европа автоматически превратится в союзника братанов, ужесточив въезд в ЕС, тем самым сохраняя рабов для украинских шахт и плантаций :-( 
Ответить
Чел80
Чел80 9 августа 2011, 16:06     +6      
Оригинальной мыслью поделился нардеп :-)
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 9 августа 2011, 20:18     +5      
Меня сейчас стошнит.
Ответить
хрякопотам
хрякопотам 9 августа 2011, 23:15     +3      
да бля!!! где они такие рожи себе нашли?
Ответить
Sergua
Sergua 9 августа 2011, 19:23     +3      
и главный одесский сектантили Круки более сектанистые?
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 9 августа 2011, 19:38     -2      
В всеобщей суете народ проворонил главное : Янук посрался с Кремлем. МИД Украины сделал заявление в ответ на просьбу Кремля отпустить Тимошенко, мол, Россия в данной просьбе пользуется собственными национальными интересами. А еще встреча Путина и Януковича в Сочи отменена.
А еще началась холодная война между Россией и Украиной.
Если Кремль даст бабла на свал Януковича, его свалят.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 9 августа 2011, 20:20     +6      
Неправда ваша батенька, многие этот момент просекли.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 9 августа 2011, 20:21     +3      
Народ, вы ролик с футбольного матча, на котором динамовские фаны Яныка обосрали, видели? Просто бомба.
Ответить
Sergua
Sergua 9 августа 2011, 20:34     +1      
Так это же нацыстская срань-динамовские фанаты!!!
Я помню как они провоцировали после оранжевого переворота днепропетровский ОМОН. А потом эта гопота поперлась к Шустерману и все говорили на типично колхозном диалекте!!!
А Янеку поделом, нечего заигрывать со швалью!!
Ответить
doktor
doktor 9 августа 2011, 22:09     +4      
мда, пока внимание всей страны прикованы к мытарствам Юли, тихо и незаметно подняли цены на продукты питания. Это не волнует никого. Главное — освободить(или наоборот) Юлю.
И «пипл хавает«(с)АБП…
:/ 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2011, 22:23     0      
Мочить пора чинуш! Убивать и точка!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 10 августа 2011, 00:03     0      
Что может сделать такой президент, которого вот так обделывают на всю округу.
Ответить
Sergua
Sergua 10 августа 2011, 01:07     +1      
так это ж монтаж!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 10 августа 2011, 20:43     -1      
Sergua, да! Это уже монтаж, а вот это правда. «Болельщики киевского «Динамо» матюкают президента Виктора Януковича. Инцидент произошел в начале матча «Динамо» (Киев)- «Карпаты» (Львов). Подобными выпадами в адрес Януковича отмечается почти каждый киевский матч.»
Вот реальный материал!

Ответить