Новий год



Мэр Одессы взял на работу экс-бютовца Корженко


Распоряжением Одесского городского головы №621/К-01р от 25.03.2011г.
КОРЖЕНКО Олег Викторович
назначен  на должность директора коммунального предприятия «Земельно-кадастровое  бюро при управлении земельных ресурсов», с 28 марта 2011 года (по  контракту).

«Думская» напоминает, что при Эдуарде Гурвице Олег Корженко занимал должность заместителя председателя Приморской райадминистрации (и был в последствии уволен Костусевым). Кроме того, в последнее время он был председателем Приморской райорганизации «Батькивщины» и соперничал за лидерство с на то время главой городской «Батькивщины» Дмитрием Спиваком. В результате, после неудачной попытки смещения Дмитрия Спивака он был исключен из партии.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


Ping
Ping 30 марта 2011, 12:25     +12      
Позор
   Ответить    
Ping
Ping 30 марта 2011, 12:25     +13      
Может Костусев ещё и Каурова к себе на работу возьмёт? А что, ценный кадр.
   Ответить    
Tol
Tol 30 марта 2011, 12:30     +13      
Чекову еще — Грише Кваснюку замом в редацию Одесского Вестника.
   Ответить    
barabashka
Они поженятся и у них родится Каменный!
   Ответить    
Туман
Идея хорошая. Одна грудью, но культурно, корректно стояла на защите мэра. Сейчас другой хамовито, вульгарно продолжает это дело. Хорошая парочка. На любой вкус.
   Ответить    
никита 07
если заплатит-возьмет.Кто платит, тот и музыку заказывает.
   Ответить    
Tol
Tol 30 марта 2011, 12:27     +5      
Может это у него (мэра) такие  кадровые первоапрельские  шутки?
   Ответить    
крик
ой, он т-т-т-такой… такой прикольный, этот Коржик… мы вчерась с ним одну поллитру… вторую… ну и взял на работу… а што?
   Ответить    
Жандарм
Так вы хотите сказать, что только пили перед принятием  этого решения ? И ничего не курили и не  нюхали ?    
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 30 марта 2011, 13:27     +2      
не знаю, что он там пьет и курит…но ему либо со всеми надо делиться этой гадостью — так сказать для взаимопонимания, либо заканчивать с этим делом
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 30 марта 2011, 13:07     +4      
А крыша таки не на месте у нашего мэра, если чем дальше, тем увереннее продолжает вести кадровую политику понятную ему одному. Как он там говорил…в его команде работают только профессионалы высокого класса??? Ну, ну Алексей Алексеевич, Вы еще пару таких «профессионалов», как Корженко, возьмите к себе в команду —  и больше в своем профессионализме можете никогда не сомневаться…
А по поводу Корженко даже говорить нечего — мелкий интригант с гнилой сущностью.
   Ответить    
Игогоша
Спасибо, поржал). Сбылась мечта идиота, денюжку будут носить больше и чаще.
   Ответить    
samaya_samaya
Ну, конечно! Молодец Алексей Алексеевич!!! За счет бандитов стал мэром(все-таки их большинство), а теперь подбирает правильную команду! Таких, как Корженко на руководящие должности и \«Одесса, таки ДА, будет счастливой\»!!!
   Ответить    
nityda
Коржище! )) 
Неужели, хоть наведет порядок на этом предприятии.А то бывшая красавица наворотила там делов…СБУ уголовное дело возбудило…
   Ответить    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 30 марта 2011, 22:23     0      
а не ФБР ли?
   Ответить    
artemida
не знаю как у Вас, Господа, но у меня о Корженко только положительное мнение.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
А Вы наверное и есть сам Корженко? Как же у Вас о самом себе может быть плохое мнение?
   Ответить    
artemida
не, я не Корженко, и все равно мнение о нем только положительное
   Ответить    
nityda
и почему когда оставляют положительные комментарии их обязательно блокируют
   Ответить    
Ping
Ping 31 марта 2011, 17:49     0      
демократия
   Ответить    
   Правила


Сильпо