sov4



5 января 2011, 21:04

Коробчинский прооперирован. Состояние — тяжелое.


После покушения одесский политик и бизнесмен Александр Коробчинский был доставлен в больницу «Интосана». Там ему была проведена операция в ходе которой были извлечены две пули.

В данный момент он находится в реанимации в тяжёлом состоянии.









Нитман
Нитман 5 января 2011, 21:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нитман
Нитман 5 января 2011, 21:10     +14      
Таких нормальных как ты в Одессе отстреливают, что бы другим не повадно было.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:10     +15      
Сайт «Місто Одеса» сообщил о смерти.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:12     +15      
Александр Коробчинский скончался в больнице от огнестрельных ранений
http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom, 26562
Ответить
Нитман
Нитман 5 января 2011, 21:34     +11      
http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/ С 6 огнестрельными ранениями в области груди и брюшной полости Коробчинского госпитализировали в клинику «Into-Sana» Там ему была проведена операция в ходе которой были извлечены две пули.
А где еще 4-ре.???

Нигде, это выдумка сайта «Мисто», как и информация о смерти
Ответить
топограф
топограф 5 января 2011, 21:37     +15      
Не все пули можно сразу вынуть.
Учитывая тяжесть состояния больного.
Ответить
Нитман
Нитман 5 января 2011, 21:40     +15      
Сейчас менты контролируют всю информацию о его состоянии.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:55     +8      
http://revisor.od.ua/news/Odessa_Aleksandr_Korobchinskij_skonchalsya_v_bol-020537/
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 5 января 2011, 21:54     +13      
На «Ревизоре» тоже пишут, что скончался
Ответить
prostoy
prostoy 5 января 2011, 21:10     0      
Пусть живет человек!! После таких событий обычно переосмысливается жизнь…
Ответить
Нитман
Нитман 5 января 2011, 21:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 января 2011, 22:34     +16      
не факт, ТАКИЕ не меняются даже в могиле, так горбатыми и истаются, проблема в том, что для них люди — дерьмо, а сами уверены, что избранные и непогрешимые…
Ответить
koct
koct 5 января 2011, 21:12     -1      
НЕСЧАСТЬЕ, ДЛЯ СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ:(((
Ответить
Нитман
Нитман 5 января 2011, 21:53     +11      
За-то, сколько счастья обманутым и обворованным Сашенькой.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:57     +11      
Для обманутых и обворованных это слабое утешение, вместе с ним умерла надежда на справедливость и возврат украденного.  
Ответить
Нитман
Нитман 5 января 2011, 22:01     +11      
Они сейчас все сашенькины наследники.Будут умно действовать им все или почти все вернут.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 22:03     +8      
Меня терзают смутные сомненья.
Ответить
Нитман
Нитман 5 января 2011, 22:09     +19      
За-то сколько негодяев сегодня плохо спать будут!
Может  кого-то сердечный приступ хватанет.
Все что происходит, все к лучшему.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нитман
Нитман 5 января 2011, 21:22     +14      
Что человек плохого бы ни сделал, лишать его жизни нельзя.
Это урок для других.
Полковник Кольт уровнял людей! В этом суть настоящей демократии!  
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 6 января 2011, 08:48     +8      
правильно…надо изуродовать так, чтобы смерть была краше жизни!  
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 5 января 2011, 21:34     +8      
подставить левую, когда бьют по правой — там не сказано?)
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 7 января 2011, 17:42     +3      
вообще-то там сказано, но не дай ударить!
Ответить
tema
tema 5 января 2011, 21:33     +16      
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
Ответить
Нитман
Нитман 5 января 2011, 21:38     +20      
Я бы сказал иначе с вершины «успеха»  хорошо видна дорога на кладбище.
Ответить
7929
7929 5 января 2011, 21:47     +18      
Не принимай жизнь близко к сердцу, в конце концов, живым ты из нее не выйдешь…
Ответить
Нитман
Нитман 5 января 2011, 21:58     +11      
Великолепно, Ты прав, куда нам деться с подводной лодки.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 5 января 2011, 22:01     +11      
Путь один — только вглубь…
ONLY!
Ответить
7929
7929 5 января 2011, 22:08     +18      
Так хочется сдохнуть! Но перед этим хорошо поесть и поспать. А так как денег нет и завтра рано на работу буду жить…)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 6 января 2011, 21:44     +4      
Это не «утка», а правда.
Кое-кому таки горькая…
Ответить
Slipmat
Slipmat 5 января 2011, 22:16     +9      
http://revisor.od.ua/news/Odessa_Aleksandr_Korobchinskij_skonchalsya_v_bol-020537/

вот подтверждение моих слов…
Ответить
vladdd777
vladdd777 5 января 2011, 22:17     +11      
…скончался, ребята, точно…инфа у меня из Интосаны, от дежурного врача…Земля ему…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 января 2011, 22:22     +13      
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего». Мои соболезнования семье…
 
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 5 января 2011, 22:29     +10      
Господи, у него четверо детей…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 5 января 2011, 23:18     +16      
Кося, не дрефь, дети в накладе не останутся.
Ответить
koct
koct 6 января 2011, 08:59     +1      
Келка, ты заменишь им отца?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 января 2011, 11:18     +6      
Нет, Кост, не заменю. У меня своих трое. Да и не хочу я быть мёртвым Коробчинским
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 6 января 2011, 21:47     +5      
Как там во Писании:
"… ибо и псу живому лучше, чем мёртвому льву«(с).
С Рождеством Христовым, православные, светлым Праздником!
 Нечисть мрёт — Христос родился!  
Ответить
bomba
bomba 7 января 2011, 00:05     +5      
Парламентёр поддерживаю! Всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!  
Ответить
prostoy
prostoy 5 января 2011, 22:17     +8      
это не утка…ну или разве что его хотят вывезти из страны, а для всех он будет считаться погибшим..
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 января 2011, 22:19     +24      
В этом трагическом происшествии на 100% виноват сам Коробчинский, как тот отморозок, который нарвался на нож при избиении Славы Грациотова летом прошлого года. Народ говорит, что бог палкой не бьет…
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 5 января 2011, 22:19     +18      
Ты, Викуля, достала уже. Кто радуется? Я, например, обрадованных не вижу. Просто люди высказывают свое мнение.
Ответить
топограф
топограф 5 января 2011, 22:21     +15      
Хладнокровнее.
Вот уже битый час, нас всех грамотно троллят.
Ответить
vladdd777
vladdd777 5 января 2011, 22:32     +12      
откуда инфа?
Ответить
vladdd777
vladdd777 5 января 2011, 22:52     +15      
…даааа, эта старая и потная мартышка будет теперь чесать свой вонючий язык…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vasil
Vasil 5 января 2011, 22:41     +21      
Я конечно извиняюсь, но в прошлом году похоронил маму. Вызвал скорую-пока ехала-мама уже ушла. Если бы в Инто-Сану-может быть еще жила. Но все наверное знают сколько стоит Инто-Сана в Одессе. В Киеве -Борис, Феофания. Вот такая медицина для народа…  
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 5 января 2011, 22:52     +13      
 Скончался-не скончался — будет так, как Богу угодно. Эло уже и так наказано.  
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 5 января 2011, 22:53     +10      
Зло, извините.
Ответить
Гоцман
Гоцман 5 января 2011, 23:29     +9      
Демократия.Не надо судов, лагерей и тюрем.Заказал, стрельнул и концы в воду.
Ответить
Славянин
Славянин 6 января 2011, 00:23     +7      
Посмотрели сериал Меч.
Ответить
Boss
Boss 6 января 2011, 02:10     0      
Реально-сайт дебилов!!! Убили отца Четверых!!! детей!!! Кто, и, за что позволяет ЭТО делать???
Ответить
Boss
Boss 6 января 2011, 02:13     0      
Вызывайте-говорите, обсуждайте, предлогайте!!! ЭТОЖЕ не МЕКСИКА-ЭТО ОДЕССА!  
Ответить