Новий год



Коробчинский прооперирован. Состояние — тяжелое.


После покушения одесский политик и бизнесмен Александр Коробчинский был доставлен в больницу «Интосана». Там ему была проведена операция в ходе которой были извлечены две пули.

В данный момент он находится в реанимации в тяжёлом состоянии.





Новости по этой теме:


Нитман
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нитман
Таких нормальных как ты в Одессе отстреливают, что бы другим не повадно было.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:10     +15      
Сайт «Місто Одеса» сообщил о смерти.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:12     +15      
Александр Коробчинский скончался в больнице от огнестрельных ранений
http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom, 26562
   Ответить    
Нитман
http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/ С 6 огнестрельными ранениями в области груди и брюшной полости Коробчинского госпитализировали в клинику «Into-Sana» Там ему была проведена операция в ходе которой были извлечены две пули.
А где еще 4-ре.???

Нигде, это выдумка сайта «Мисто», как и информация о смерти
   Ответить    
топограф
Не все пули можно сразу вынуть.
Учитывая тяжесть состояния больного.
   Ответить    
Нитман
Сейчас менты контролируют всю информацию о его состоянии.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:55     +8      
http://revisor.od.ua/news/Odessa_Aleksandr_Korobchinskij_skonchalsya_v_bol-020537/
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 5 января 2011, 21:54     +13      
На «Ревизоре» тоже пишут, что скончался
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 5 января 2011, 21:10     0      
Пусть живет человек!! После таких событий обычно переосмысливается жизнь…
   Ответить    
Нитман
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Пересыпь
не факт, ТАКИЕ не меняются даже в могиле, так горбатыми и истаются, проблема в том, что для них люди — дерьмо, а сами уверены, что избранные и непогрешимые…
   Ответить    
koct
koct 5 января 2011, 21:12     -1      
НЕСЧАСТЬЕ, ДЛЯ СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ:(((
   Ответить    
Нитман
За-то, сколько счастья обманутым и обворованным Сашенькой.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:57     +11      
Для обманутых и обворованных это слабое утешение, вместе с ним умерла надежда на справедливость и возврат украденного.  
   Ответить    
Нитман
Они сейчас все сашенькины наследники.Будут умно действовать им все или почти все вернут.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 22:03     +8      
Меня терзают смутные сомненья.
   Ответить    
Нитман
За-то сколько негодяев сегодня плохо спать будут!
Может  кого-то сердечный приступ хватанет.
Все что происходит, все к лучшему.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нитман
Что человек плохого бы ни сделал, лишать его жизни нельзя.
Это урок для других.
Полковник Кольт уровнял людей! В этом суть настоящей демократии!  
   Ответить    
Та ещё зараза
правильно…надо изуродовать так, чтобы смерть была краше жизни!  
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 5 января 2011, 21:34     +8      
подставить левую, когда бьют по правой — там не сказано?)
   Ответить    
Пересыпь
вообще-то там сказано, но не дай ударить!
   Ответить    
tema
tema 5 января 2011, 21:33     +16      
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
   Ответить    
Нитман
Я бы сказал иначе с вершины «успеха»  хорошо видна дорога на кладбище.
   Ответить    
7929
7929 5 января 2011, 21:47     +18      
Не принимай жизнь близко к сердцу, в конце концов, живым ты из нее не выйдешь…
   Ответить    
Нитман
Великолепно, Ты прав, куда нам деться с подводной лодки.
   Ответить    
Парламентер
Путь один — только вглубь…
ONLY!
   Ответить    
7929
7929 5 января 2011, 22:08     +18      
Так хочется сдохнуть! Но перед этим хорошо поесть и поспать. А так как денег нет и завтра рано на работу буду жить…)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парламентер
Это не «утка», а правда.
Кое-кому таки горькая…
   Ответить    
Slipmat
http://revisor.od.ua/news/Odessa_Aleksandr_Korobchinskij_skonchalsya_v_bol-020537/

вот подтверждение моих слов…
   Ответить    
vladdd777
…скончался, ребята, точно…инфа у меня из Интосаны, от дежурного врача…Земля ему…
   Ответить    
Лобстер.
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего». Мои соболезнования семье…
 
   Ответить    
Костя-морячок
Господи, у него четверо детей…
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 5 января 2011, 23:18     +16      
Кося, не дрефь, дети в накладе не останутся.
   Ответить    
koct
koct 6 января 2011, 08:59     +1      
Келка, ты заменишь им отца?
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 января 2011, 11:18     +6      
Нет, Кост, не заменю. У меня своих трое. Да и не хочу я быть мёртвым Коробчинским
   Ответить    
Парламентер
Как там во Писании:
"… ибо и псу живому лучше, чем мёртвому льву«(с).
С Рождеством Христовым, православные, светлым Праздником!
 Нечисть мрёт — Христос родился!  
   Ответить    
bomba
bomba 7 января 2011, 00:05     +5      
Парламентёр поддерживаю! Всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!  
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 5 января 2011, 22:17     +8      
это не утка…ну или разве что его хотят вывезти из страны, а для всех он будет считаться погибшим..
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 января 2011, 22:19     +24      
В этом трагическом происшествии на 100% виноват сам Коробчинский, как тот отморозок, который нарвался на нож при избиении Славы Грациотова летом прошлого года. Народ говорит, что бог палкой не бьет…
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 5 января 2011, 22:19     +18      
Ты, Викуля, достала уже. Кто радуется? Я, например, обрадованных не вижу. Просто люди высказывают свое мнение.
   Ответить    
топограф
Хладнокровнее.
Вот уже битый час, нас всех грамотно троллят.
   Ответить    
vladdd777
откуда инфа?
   Ответить    
vladdd777
…даааа, эта старая и потная мартышка будет теперь чесать свой вонючий язык…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vasil
Vasil 5 января 2011, 22:41     +21      
Я конечно извиняюсь, но в прошлом году похоронил маму. Вызвал скорую-пока ехала-мама уже ушла. Если бы в Инто-Сану-может быть еще жила. Но все наверное знают сколько стоит Инто-Сана в Одессе. В Киеве -Борис, Феофания. Вот такая медицина для народа…  
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 5 января 2011, 22:52     +13      
 Скончался-не скончался — будет так, как Богу угодно. Эло уже и так наказано.  
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 5 января 2011, 22:53     +10      
Зло, извините.
   Ответить    
Гоцман
Демократия.Не надо судов, лагерей и тюрем.Заказал, стрельнул и концы в воду.
   Ответить    
Славянин
Посмотрели сериал Меч.
   Ответить    
Boss
Boss 6 января 2011, 02:10     0      
Реально-сайт дебилов!!! Убили отца Четверых!!! детей!!! Кто, и, за что позволяет ЭТО делать???
   Ответить    
Boss
Boss 6 января 2011, 02:13     0      
Вызывайте-говорите, обсуждайте, предлогайте!!! ЭТОЖЕ не МЕКСИКА-ЭТО ОДЕССА!  
   Ответить    
   Правила


Сильпо