новый год совиньен



Костусев ходит на море каждые выходные и ищет платные пляжи


В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Одесского городского совета мэр Одессы Алексей Костусев рассказал, как прошел на прошлых выходных пешком от 16-ой до 10-ой станции Большого Фонтана и обнаружил лишь один пляж с платными услугами.

 При рассмотрении вопроса управления инженерной защиты территорий города и развития побережья депутат от фракции «Фронт перемен» Александр Остапенко заявил о необходимости создать комиссию, которая займется проверкой готовности пляжей к курортному сезону.

 В ответ на это предложение мэр Одессы заявил, что такая комиссия уже существует.
 
 «Вы делаете заявления, которые не имеют отношения к действительности. Когда вы в последний раз ходили по побережью? Я хожу там каждый свой выходной и смотрю своими глазами. Я устал искать платные пляжи. На прошлых выходных я прошел пешком от 16-ой до 10-ой станции Большого Фонтана и нашел единственный платный пляж, услуги которого стоят 50 гривен, и там их целый перечень», – заявил мэр Одессы.

 Он также отметил, что в городе есть достаточно благоустроенных муниципальных пляжей.








Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vasna
Vasna   страна по ip - od 31 мая 2011, 16:26     +25      
Да? А я вот на какой не зайду-везде есть платные услуги. И стоят они очень хорошо…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Салкост
Лучше бы он прошелся бы по аптекам в поисках бесплатных презиков.
   Ответить    
negg
negg 1 июня 2011, 19:12     +2      
А Вам много приплачивают за то, что Вы посещаете пляж Лузановка? Здоровья не жалко?
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 31 мая 2011, 16:33     +25      
Пожалуйста, целая тема конструктивных опровержений:
http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515…и таких примеров масса!

Платных пляжей у нас действительно «как бы нет», платные только услуги. Но вы попробуйте зайдите на один из таких пляжей и попытайтесь устроиться между шезлонгов, или не дай Бог что-то там подвинуть — тут же прибегут пару мужиков(т.н. охрана) и расскажут что почем и укажут направление куда идти(это я так корректно описала те ругательства и тот мат, который зачастую приходиться слушать). Мне даже просто находясь рядом, не участвуя, становиться не по себе, не говоря уже о том, что зацепившись с ними испортишь себе настроение и отдыхать уже не захочется.
   Ответить    
Читатель-писатель
И таки да, пиз…ит. Наверно не туда смотрит, или к нему охранники бз.. боятся подойти :) Так он с подстилочкой не пристраивается, посему и проблем нет…
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 1 июня 2011, 00:25     -2      
…наводит порядок…как ни хотелось бы пану Чмушковиичу…Миша! Не в обиду!!!
   Ответить    
Tramp
Tramp 31 мая 2011, 16:54     +20      
Гражданин Костусев! Ваша «озабоченная» рожа ежедневно мелькающая на всех СМИ уже изрядно поднадоела. Зачем искать платные. Займитесь поиском социальных, открытых, свободных от «навязчивого» принудительного сервиса. И не дай бог найдете. Мы последнего лишимся. Вот Петрушку бог послал мэром нам в Одессу.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 31 мая 2011, 16:17     +25      
Песня про Алексея Костусева


   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 31 мая 2011, 16:51     +11      
+100500
   Ответить    
настоящая одесситка
Goluboff, молодчага!!! +5!!
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 31 мая 2011, 16:50     +13      
Кактус такой важный как х.. бумажный
   Ответить    
Островидов
Т.е.один платный пляж длинной от 16ст. до 10ст. Б. Фонтана.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Козел…ПО Аркадии пройдись, по Отраде
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Кактус может ВЫ слепой??
Смотреть надо внимательней…иди в Аркадию…Я раньше от 16 ст. до аркадии свободно ходил пешком, а сейчас по пляжу можно дойти в Аркадию…?

Конечно они у себя под домами платные пляжи не будут открывать…

Он бы еще сказал, что он каждый день паркуется у себя под домом и никак не может наити там платную парковку…

ВОТ КЛОУН)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 19:48     +14      
Конечно — слепой. Б…ства на песке не заметил, мимо которого и прошел, кстати.
   Ответить    
NB
NB 31 мая 2011, 17:25     +17      
Вроде 10 июня ААК снова будет в Аркадии.
Может сорганизоваться и прийти туда, обратить его внимание, задать вопросы.
   Ответить    
Prosector
Prosector   страна по ip - od 31 мая 2011, 17:41     +10      
Хорошая идея, надо точно узнать когда прибудет стульчик ему платный организовать
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 23:27     +5      
Какая Аркадия? Он опять из города смылся. «В  Киев», как всегда. И, кажется — надолго. Городские проблемы решать  на «верхнем» уровне, по его словам.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2011, 15:38     +2      
Пора бы уже усвоить — Костусев НИКОГДА и НИЧЕГО не решал и не решает. Решить вопросы по тарифам — Азаров обязал ОБЛАСТНЫЕ госаминистрации.
   Ответить    
Denchik
Denchik 31 мая 2011, 17:33     +12      
Гончаренко, и как только у тебя такой папа получился?!
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 31 мая 2011, 17:42     +8      
Кактусев — шлема.
   Ответить    
Инспектор
Вот все понимаю, одно остается загадкой. Как можно пройти свободно по такому маршруту минуя  заборы, ограждения. Выхд из этой ситуации один-  пройтись по асфальту вдоль берега там, где машинки бегают.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 мая 2011, 18:38     +15      
От 16-ой до 10-ой Б.Ф. пройти можно (ещё) и даже до «замка Гарри Поттера» (кидаловского «шедевра»).
   Ответить    
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 31 мая 2011, 19:52     +10      
Witamin_a, подожди немного он тебе еще и церквей на склонах с пляжами построит.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 мая 2011, 22:20     +3      
Capt.bolonya, а ты не ждёшь, когда он и тебе «еще и церквей на склонах с пляжами построит»???
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 31 мая 2011, 18:16     +12      
Костусь каждые выходные не платные пляжи ищет, а совесть которую он потерял
   Ответить    
VSerios
VSerios 31 мая 2011, 18:30     +16      
Пусть на пляж Ибицы сходит. Он же туда тока по ночам снимать стриптизерш ходит, пусть днем пойдет с подстилочкой между тапчанами полежит…
   Ответить    
шаляй-валяй
"…в городе есть достаточно благоустроенных муниципальных пляжей…»  А перечислить можно?
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 31 мая 2011, 21:05     +9      
Пускай измеряет глубину Черного моря без водолазного снаряжения.
   Ответить    
negg
negg 31 мая 2011, 22:51     +2      
А давайте всех дэбилов в Одессе будем обсуждать!
В Одессе никогда не было одесской власти, одесситы знают…Но Одесса пока ещё жива и даст Бог ещё поживём!
   Ответить    
shade
shade 1 июня 2011, 10:52     +2      
Хотелось бы посмотреть на того директора пляжа, который предложит Кактусеву оплатить услуги согласно прейскуранта! Более вероятно что тот директор нальёт меру хорошего коньячка, предложит бутербродик с икорочкой и пойдет Лёха дальше с удвоеной энергией боротся с пляжными беспредельщиками!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 11:48     +2      
Полный дебилизм! Кактус берёт пример с Янека, который тоже решил «тайно» пройти по улицам Киева и итоге его «тайну» раскрыли в квартале от банковой. 8-)) Тоже самое решил сделать и Кактус! Ведь ещё дедушка Ленин говорил, что конспирация великое искусство! Кактусов — учитесь у дедушки Ленина.
   Ответить    
нахухоль
Странно то, что наш доморощенный Гарун-аль-Рашид не приколол к лацкану пиджака бейджик «Костусев А.А., мэр г.Одесса«ю. А причапал вот так по-пацански в 30-градусную жару при галстуке, пиджак свободно развевается по ветру, оператор с видеокамерой не поспевает за вождем… Ясный перец, что пляжные держиморды спрятались под зонтиком и тихо курят, а не бегут за реальным пацаном и не кричат «На xyй с пляжа! « 
   Ответить    
Prosector
Prosector   страна по ip - od 8 июня 2011, 08:46     0      
Он был в маске и ластах его не узнавали! В следующий раз пойдет на инспекцию переодевшись пляжным фотографом, кого вместо обезьянки на плечо посадит, не знаю.
   Ответить    
Анастасия 11
Наш мер МРАЗЬ.Предлогаю, каждому кто приходит на пляж зайти в пункт милиции(на пляже такие есть)И написать заявление, что вас не пускают  на следующую территорию.Если массово в день будет с сотню таких заявлений это прекратится.Я вообще надо устроить пикет.Я бы ему морду набила, не смотря на то что женщина.Мы у себя на пляже дельфин как селедки, а платный развалился и пустует.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2