sov6



31 мая 2011, 16:11

Костусев ходит на море каждые выходные и ищет платные пляжи


В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Одесского городского совета мэр Одессы Алексей Костусев рассказал, как прошел на прошлых выходных пешком от 16-ой до 10-ой станции Большого Фонтана и обнаружил лишь один пляж с платными услугами.

 При рассмотрении вопроса управления инженерной защиты территорий города и развития побережья депутат от фракции «Фронт перемен» Александр Остапенко заявил о необходимости создать комиссию, которая займется проверкой готовности пляжей к курортному сезону.

 В ответ на это предложение мэр Одессы заявил, что такая комиссия уже существует.
 
 «Вы делаете заявления, которые не имеют отношения к действительности. Когда вы в последний раз ходили по побережью? Я хожу там каждый свой выходной и смотрю своими глазами. Я устал искать платные пляжи. На прошлых выходных я прошел пешком от 16-ой до 10-ой станции Большого Фонтана и нашел единственный платный пляж, услуги которого стоят 50 гривен, и там их целый перечень», – заявил мэр Одессы.

 Он также отметил, что в городе есть достаточно благоустроенных муниципальных пляжей.












Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vasna
Vasna   страна по ip - od 31 мая 2011, 16:26     +25      
Да? А я вот на какой не зайду-везде есть платные услуги. И стоят они очень хорошо…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Салкост
Салкост 31 мая 2011, 21:30     +5      
Лучше бы он прошелся бы по аптекам в поисках бесплатных презиков.
Ответить
negg
negg 1 июня 2011, 19:12     +2      
А Вам много приплачивают за то, что Вы посещаете пляж Лузановка? Здоровья не жалко?
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 31 мая 2011, 16:33     +25      
Пожалуйста, целая тема конструктивных опровержений:
http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515…и таких примеров масса!

Платных пляжей у нас действительно «как бы нет», платные только услуги. Но вы попробуйте зайдите на один из таких пляжей и попытайтесь устроиться между шезлонгов, или не дай Бог что-то там подвинуть — тут же прибегут пару мужиков(т.н. охрана) и расскажут что почем и укажут направление куда идти(это я так корректно описала те ругательства и тот мат, который зачастую приходиться слушать). Мне даже просто находясь рядом, не участвуя, становиться не по себе, не говоря уже о том, что зацепившись с ними испортишь себе настроение и отдыхать уже не захочется.
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 31 мая 2011, 17:04     +21      
И таки да, пиз…ит. Наверно не туда смотрит, или к нему охранники бз.. боятся подойти :) Так он с подстилочкой не пристраивается, посему и проблем нет…
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 июня 2011, 00:25     -2      
…наводит порядок…как ни хотелось бы пану Чмушковиичу…Миша! Не в обиду!!!
Ответить
Tramp
Tramp 31 мая 2011, 16:54     +20      
Гражданин Костусев! Ваша «озабоченная» рожа ежедневно мелькающая на всех СМИ уже изрядно поднадоела. Зачем искать платные. Займитесь поиском социальных, открытых, свободных от «навязчивого» принудительного сервиса. И не дай бог найдете. Мы последнего лишимся. Вот Петрушку бог послал мэром нам в Одессу.
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 31 мая 2011, 16:17     +25      
Песня про Алексея Костусева


Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 31 мая 2011, 16:51     +11      
+100500
Ответить
настоящая одесситка
настоящая одесситка 31 мая 2011, 16:45     +5      
Goluboff, молодчага!!! +5!!
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 31 мая 2011, 16:50     +13      
Кактус такой важный как х.. бумажный
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 31 мая 2011, 16:54     +12      
Т.е.один платный пляж длинной от 16ст. до 10ст. Б. Фонтана.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 31 мая 2011, 16:55     +17      
Козел…ПО Аркадии пройдись, по Отраде
Ответить
moryakam.ucoz.ru
moryakam.ucoz.ru 31 мая 2011, 17:13     +21      
Кактус может ВЫ слепой??
Смотреть надо внимательней…иди в Аркадию…Я раньше от 16 ст. до аркадии свободно ходил пешком, а сейчас по пляжу можно дойти в Аркадию…?

Конечно они у себя под домами платные пляжи не будут открывать…

Он бы еще сказал, что он каждый день паркуется у себя под домом и никак не может наити там платную парковку…

ВОТ КЛОУН)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 19:48     +14      
Конечно — слепой. Б…ства на песке не заметил, мимо которого и прошел, кстати.
Ответить
NB
NB 31 мая 2011, 17:25     +17      
Вроде 10 июня ААК снова будет в Аркадии.
Может сорганизоваться и прийти туда, обратить его внимание, задать вопросы.
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 31 мая 2011, 17:41     +10      
Хорошая идея, надо точно узнать когда прибудет стульчик ему платный организовать
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 23:27     +5      
Какая Аркадия? Он опять из города смылся. «В  Киев», как всегда. И, кажется — надолго. Городские проблемы решать  на «верхнем» уровне, по его словам.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2011, 15:38     +2      
Пора бы уже усвоить — Костусев НИКОГДА и НИЧЕГО не решал и не решает. Решить вопросы по тарифам — Азаров обязал ОБЛАСТНЫЕ госаминистрации.
Ответить
Denchik
Denchik 31 мая 2011, 17:33     +12      
Гончаренко, и как только у тебя такой папа получился?!
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 31 мая 2011, 17:42     +8      
Кактусев — шлема.
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 31 мая 2011, 17:55     +14      
Вот все понимаю, одно остается загадкой. Как можно пройти свободно по такому маршруту минуя  заборы, ограждения. Выхд из этой ситуации один-  пройтись по асфальту вдоль берега там, где машинки бегают.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 мая 2011, 18:38     +15      
От 16-ой до 10-ой Б.Ф. пройти можно (ещё) и даже до «замка Гарри Поттера» (кидаловского «шедевра»).
Ответить
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 31 мая 2011, 19:52     +10      
Witamin_a, подожди немного он тебе еще и церквей на склонах с пляжами построит.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 мая 2011, 22:20     +3      
Capt.bolonya, а ты не ждёшь, когда он и тебе «еще и церквей на склонах с пляжами построит»???
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 31 мая 2011, 18:16     +12      
Костусь каждые выходные не платные пляжи ищет, а совесть которую он потерял
Ответить
VSerios
VSerios 31 мая 2011, 18:30     +16      
Пусть на пляж Ибицы сходит. Он же туда тока по ночам снимать стриптизерш ходит, пусть днем пойдет с подстилочкой между тапчанами полежит…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 31 мая 2011, 20:33     +10      
»…в городе есть достаточно благоустроенных муниципальных пляжей…»  А перечислить можно?
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 31 мая 2011, 21:05     +9      
Пускай измеряет глубину Черного моря без водолазного снаряжения.
Ответить
negg
negg 31 мая 2011, 22:51     +2      
А давайте всех дэбилов в Одессе будем обсуждать!
В Одессе никогда не было одесской власти, одесситы знают…Но Одесса пока ещё жива и даст Бог ещё поживём!
Ответить
shade
shade 1 июня 2011, 10:52     +2      
Хотелось бы посмотреть на того директора пляжа, который предложит Кактусеву оплатить услуги согласно прейскуранта! Более вероятно что тот директор нальёт меру хорошего коньячка, предложит бутербродик с икорочкой и пойдет Лёха дальше с удвоеной энергией боротся с пляжными беспредельщиками!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 11:48     +2      
Полный дебилизм! Кактус берёт пример с Янека, который тоже решил «тайно» пройти по улицам Киева и итоге его «тайну» раскрыли в квартале от банковой. 8-)) Тоже самое решил сделать и Кактус! Ведь ещё дедушка Ленин говорил, что конспирация великое искусство! Кактусов — учитесь у дедушки Ленина.
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 7 июня 2011, 17:56     +2      
Странно то, что наш доморощенный Гарун-аль-Рашид не приколол к лацкану пиджака бейджик «Костусев А.А., мэр г.Одесса«ю. А причапал вот так по-пацански в 30-градусную жару при галстуке, пиджак свободно развевается по ветру, оператор с видеокамерой не поспевает за вождем… Ясный перец, что пляжные держиморды спрятались под зонтиком и тихо курят, а не бегут за реальным пацаном и не кричат «На xyй с пляжа! « 
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 8 июня 2011, 08:46     0      
Он был в маске и ластах его не узнавали! В следующий раз пойдет на инспекцию переодевшись пляжным фотографом, кого вместо обезьянки на плечо посадит, не знаю.
Ответить
Анастасия 11
Анастасия 11 20 июня 2013, 23:04     0      
Наш мер МРАЗЬ.Предлогаю, каждому кто приходит на пляж зайти в пункт милиции(на пляже такие есть)И написать заявление, что вас не пускают  на следующую территорию.Если массово в день будет с сотню таких заявлений это прекратится.Я вообще надо устроить пикет.Я бы ему морду набила, не смотря на то что женщина.Мы у себя на пляже дельфин как селедки, а платный развалился и пустует.
Ответить