новый год совиньен



Костусев «наехал» на газовиков и включил отопление в квартирах одесситов


В батареи одесских квартир вернулось тепло. Теплоснабжение жилых домов возобновили 30 котельных.

Добиться включения газа коммунальным предприятиям «Теплоснабжение города  Одессы» и «Одесской ТЭЦ», которые были отключены в среду ОАО  «Одессагазом», удалось мэру Одессы Алексею Костусеву совместно с городским прокурором Анатолием Коваленко и судебным  исполнителем.

Мэр приехал на предприятие и потребовал от руководителя «Одессагаз» Виталия Герасименко незамедлительного включения газоснабжения, напомнив о решении Приморского суда, запрещающего отключать город от тепла.

Алексей Костусев и Анатолий Коваленко сообщили о возможном возбуждении уголовного дела, если решение суда будет проигнорировано, и в результате исполнительный директор ОАО «Одессагаз» Виталий Герасименко  распорядился возобновить подачу «голубого топлива» на Одесскую тЭЦ и КП «Теплоснабжение».



Татьяна Викторовна Герасименко
Татьяна Викторовна Герасименко
Управляющая делами исполнительного комитета
17 новостей, 4 фото


Новости по этой теме:


Tasha01
Tasha01 25 марта 2011, 12:33     +13      
похлопаем в ладоши!!! Какой «молодец»!!!
   Ответить    
***-***
***-*** 25 марта 2011, 12:34     +12      
ну хоть что-то сделал. мне с холодными батареями ночью например было неуютно
   Ответить    
Sergius
Sergius 25 марта 2011, 13:06     +16      
Надо спать с женой, а не с холдными батареями!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
С горячей женой )
   Ответить    
распутин
Если женщина красива
и в постеле горяча -
это личная заслуга
участкового врача!
   Ответить    
Justice...
Уже пора отопительный сезон заканчивать, +15 на дворе.Не тратьте лишние жетоны =) 
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 25 марта 2011, 12:40     +16      
В центре батареи холодные, или мы не подходим под определение «В батареи одесских квартир вернулось тепло».
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 25 марта 2011, 12:42     +10      
Район к/т «Родина».
   Ответить    
сулейман
лучше бы ты жил в районе партии \«Родина\»)
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 25 марта 2011, 12:55     +11      
Решение суда, кстати, досталось от прежней «Преступной» власти,
Остается радоваться, что ранее не отключили.
Сейчас уже и тепловой сезон можно завершать, среднедневная температура выше 8 градусов — для экономии денег одесситам, надеюсь что «Исполком» не будет мешкать.
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 25 марта 2011, 12:58     +13      
Дешевый понт.Лучше бы объяснил где деньги уже заплаченные нами, но не дошедшие до энэргопоставляющих предприятий.А про Приморский суд я вообще промолчу…Юристы-чатлане, проконсультируйте, на каком основании суд может заставить меня к примеру, дарить кому бы то нибыло то что я купил.А ведь газ, это товар.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Пишите точнее: Одесский суд!
   Ответить    
ALI
ALI   страна по ip - od 25 марта 2011, 13:01     +11      
Ему кака Великому МЕРУ надо было не допускать отключения города, решать вопрос по газу и деньгам за него, а не приходить с ТВ и устраивать показуху
   Ответить    
ALI
ALI   страна по ip - od 25 марта 2011, 13:30     +6      
Один год — один класс, к концу каденции в четвёртом классе будет, жаль что в пионеры не прнимают, а то бы с красным флагом, с красным галстуком и в белых гольфиках.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 25 марта 2011, 14:02     +10      
И обязательно с барабаном. Тум-тум-ту-ду-дум! Я валяюсь, вот подвиг, так подвиг, вернули тепло…за наши же деньги.
Сегодня слышал разговор мужика с ментами возле Дома офицеров (они там парковку охраняют, кактус вроде на какое-то заседание должен приехать)ю Менты: Уберите машину, Мужик — это почему? Метны — Мэр должен приехать итд итп. Мужик — Я насрал на вашего мэра!!! Менты, мы в политику не вмешиваемся, отходя, тихо — уже третий на него сегодня насрал. Там пол Пироговской лежало.
   Ответить    
Deskjet
Rainbow 25 марта, 14:02
+10000000000!!!
   Ответить    
Korsar black
Rainbow    25 марта, 14:02       
«И обязательно с барабаном. Тум-тум-ту-ду-дум! "…
Непременно. И с барабанными палочками впереди всех, кто пойдет на… Ну, Вы поняли. А пока пусть хоть «наездником» поработает.Вот, наехал же на тепловиков. Хоть что-то, хотя на улице уже потеплело.
   Ответить    
shade
shade 25 марта 2011, 14:09     +6      
А на посёлке когда включат?
   Ответить    
lych
lych 25 марта 2011, 20:52     +2      
на поселке с утреца теплынь уже! а вы в каком райончике обитаете?
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 25 марта 2011, 14:22     0      
С этим*петрушкой*даже Игорь Учитель не захотел говорить!!! Позор-городу, у которого никчемный мэр!!!
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 25 марта 2011, 14:25     0      
На*Одессагаз**кактус*может наехать только собственным задом!!
   Ответить    
Pervii
Хоть что-то решил сразу)
   Ответить    
Deskjet
Хороший вопрос…
   Ответить    
Deskjet
Приволок с собой прокурора города, судебных исполнителей.Архирея забыл, для убедительности.
   Ответить    
сулейман
Глядишь после таких трудов праведных неделю не сможем лицезреть светоча нашага.
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 25 марта 2011, 16:04     +4      
в центре не включили, на поселке вижу тоже.Так кому все таки включили отопление?
   Ответить    
bomba
bomba 25 марта 2011, 18:10     +2      
Раз на улице тепло значит на улице уже включили-))
   Ответить    
lych
lych 25 марта 2011, 20:53     +1      
да есть на поселке! с самого утра!
   Ответить    
bomba
bomba 25 марта 2011, 23:13     +1      
Вот и я про то-)
   Ответить    
barabashka
Да никому не включили — опять понт от Кактуса! Перец недоделанный!
А вот  решение Приморского суда, на которое ссылается Кактус. Пусть скажет спасибо Гурвицу! 23 февраля 2009 года состоялось предварительное судебное заседание Приморского районного суда города Одессы по иску ряда одесситов (третьим лицом на стороне истца выступил Одесский городской совет) — к коммунальному предприятию «Теплоснабжение г. Одессы», ОАО «Одессагаз» о взыскании ущерба, понесенного истцом во время отключения тепла.

Рассмотрев материалы дела, в порядке обеспечения иска, Приморский районный суд города Одессы удовлетворил ходатайство истцов, приняв ОПРЕДЕЛЕНИЕ, запрещающее ОАО «Одессагаз» осуществлять какие-либо действия по прекращению транспортировки и снабжения природным газом теплоснабжающих организаций города Одессы:
- КП «Теплоснабжение г. Одессы» (все котельные предприятия),
- ОАО «Одесская ТЭЦ»,
- ОАО ОВО «Холодмаш»,
- ЗАО «Лукойл-Одесский НПЗ»,
- КП «Международный аэропорт «Одесса»,
- «Одестрансстрой»,
- Одесская ж/д СМЭУ-1,
- ГП «Одесский авторемонтный завод»,
- Одесская исправительная колония №14,
- Завод ж/б конструкций Одесской ж/д.

Об этом сообщает управление информации Одесского горсовета.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 марта 2011, 20:19     +5      
Вот говорят, что все они «одного поля ягоды». Что Азаров нам трындит, что бензин «должен» стоить не более 9.5 гр/лтр (сегодня видел по 10 грн.! ), что Кактусов кричит, типа, «Дайте людям — ВСЁ, что нажито честным трудом! ". Ой, извините, что-то меня стошнило… Пойду попью водички…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Костусев только пукнуть может громко!
   Ответить    
barabashka
Zif
Лучше водочки!!!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 марта 2011, 21:30     +4      
Так запить чем-то надо?! Вот я водичку водочкой и запил. 8-))
   Ответить    
Гиви Гоги и ишак
У нашего ишака есть полметровый «краник» для бесплатной воды. Можно и запить…
   Ответить    
   Правила


Сильпо