sov6



Журналистам можно спать спокойно. Костусев пообещал не убивать представителей СМИ 


Мэр Одессы Алексей Костусев гарантирует безопасность журналистов на время своего мэрства.

Об этом он заявил во время брифинга, отметив, что за время всех 10 месяцев его правления ни один журналист не пострадал.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

«Я уважаю тех, кто критикует. И надеюсь, что не будут во время моей каденции убивать или причинять насилие журналистам. Это у других такие методы — бить журналистов или камеры. Все это происходило в нашем городе, чуть ли не каждый месяц. Я же цивилизованно подаю в суд», — заявил он.

Он добавил, что намерен передать выигранные в суде 100 тыс. грн в судах с одесскими телеканалами в один из детских приютов.

 




предприниматель
предприниматель 29 сентября 2011, 15:10     +3      
Кактус опять врёт, и врёт наглым образом, а в нашей стране журналисты не могут спать спокойно пока страной правят бандиты!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:54     +5      
Все журналисты продажные шкуры!!! И думская и Ревизор и Таймэр и АТВ и АРТ и КРУГ и Новая Одесса… шкуры — дезинформирующие в нужную сторону!
Давай админ, удаляй, я же нарушаю правила!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 15:11     0      
брехун сраный. вон григоренко- убийца журналистов у тебя работает! банду Петрушки  Костусева  под суд. Воры, взяточники и вымогатели должны  сидеть в тюрьме. Из кодлы Костусева задержано уже 18 человек!!
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 29 сентября 2011, 15:31     +4      
Здохни мразь молдавская!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 15:32     -1      
еще один неуч -дебил иди грамматику поучи.
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 15:40     -1      
А вы как себя ведёте?
Неужели считаете своё поведение с идиотскими выкриками правильным?
Вам сколько лет?
В зеркало на себя смотрели?
Протрите очки, хотя бы ибо  лечению вы не подлежите, только стационар и желатьельно на родине в Молдавии))
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 15:45     +7      
Причем тут вообще Молдавия? Не разжигайте межнациональную рознь! Это между прочем нарушение правил общения на думской. Лучше грамматику подучите, истинный русский вы наш, безграмотный.
Ответить
Агент Детсада
Агент Детсада 29 сентября 2011, 18:48     0      
Молдавия это ваша общая Родина))
Ибо было уже сказано
Если вам здесь так уёво
Чемодан вокзал Молдова!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 15:46     0      
идиот- ты научись  сначала писать  без ошибок, а потом дебилоид  будешь диагнозы ставить. -«желатьельно на родине в Молдавии)»
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 15:59     -3      
Вы для начала выучите три несложных слова извините пожалуйста спасибо.
Одессе ненужны пройдохи типо вас, вернитесь в Молдавию и там кричите сколько себе угодно.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 16:02     -2      
Думская не пора ли забанить дебила?? Ему пора  грамматику за 5 класс -домашнее задание сделать. НЕ с глаголами пишется раздельно!! Дебил! «ненужны»
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 16:07     -4      
чем больше вы нервничаете тем больше сокращается ваше здоровье, так как вы не одессит то не знаете что единственное что не восстанавливается это нервные клетки))
Правда у вас рубашка  в клеточку, скоро будет и небо такое же ))
Шифачи вин куачи дутен пуло Молдавачи))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 16:09     -1      
Слово «Вы» пишут с большой буквы когда обращаются к одному человеку!  Точно в свинарнике ты вырос!
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 16:16     -3      
Зашейтесь хотя бы…
Горбатого только могила исправит.
Когда я работал врачом, то никогда не обижался на своих больных.
Будьте здоровы, рад буду если вы хоть что то поняли.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 16:20     -1      
такой неуч  и дебил как ты  может только санитаром в морге зубные коронки у покойников выдирать! Какой из тебя врач дебил?? Интерны по сравнению  с тобой вундеркинды.
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 16:08     +2      
Вы не перестаете нас удивлять, «не нужны» пишется раздельно. По-моему становится предельно ясно кто из вас на самом деле «молдован». Очевидно все таки вы, а не призрак.
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 15:49     +4      
«хотя бы ибо лечению не подлежите» — это что за хрень вообще? :)Сударь, вы на каком языке изъясняетесь, потрудитесь объяснить?
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 15:42     0      
Батенька, да Вы очень жестко выражаетесь!!! ну нельзя же так агрессивно))
Ответить
Семен
Семен 29 сентября 2011, 16:30     +2      
убери водку от монитора!
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 15:41     -5      
Почему прослеживается такая определенная закономерность: те, кто стает на защиту дебилов из действующей власти, обязательно блещут своей необразованностью? Одним словом — свинота!
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 16:03     +1      
а вы танцуйте свой молдавский фокстрот и не 
вмешивайтесь ку да вас не просят, в подтявкивании здесь не нуждаются))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 16:07     -1      
дебил- «куда» пишется вместе. Ты не в мусоровке подрабатываешь? Те в конце объяснений в звании капитана пишут — «ни чего добавить не могу! « Не позорься умственно отсталый!
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 16:24     -6      
новость потухла на фоне Ваших комментариев))Призрак, мои бурные аплодисменты для Вас!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 16:27     -1      
а тема между прочим была серьезная! Журналистов поубивали немеряно.
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 16:34     +2      
просто тема грамматического написания подымается уже ни один раз… я  иногда просто лежу от смеха, когда читаю.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 16:37     -5      
тут надо тему поднимать  правильного использования контрацептивов или на худой конец пользы аборта. Может ли врач  быть таким дебилом — как этот??
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 16:48     0      
ну что тут поделаешь?! использовал букварь вместо бумаги для папирос))
Вот никогда не пропускаю комменты Ваши и еще нескольких Мужчинок…и каждый раз любопытство одолевает:как же Вы выглядите, сколько лет и т.д.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 17:48     -4      
очень ничего- не сомневайтесь.
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 29 сентября 2011, 18:58     +6      
Из ничего и вышло ничего
Ты полный ноль и тролль ещё в придачу!
Ответить
Агент Детсада
Агент Детсада 29 сентября 2011, 18:41     +6      
За 50 беззубый в мутных очьках с прокуренной удыбкой и детскими мозгами))
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 01:26     -1      
Интересно на твою уДыбку посмотреть, я б тебе ее подправил
Ответить
Агент Детсада
Агент Детсада 29 сентября 2011, 18:43     +5      
Призрак вы, если вам не дают женщины то не мучайте клаву, вы лузер и ламмер, в интернете на граматику обращают внимание только новичьки.Убейсо ап стенку нуб!!!
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 01:21     -1      
Думаю в жизни ты тоже общаешься на албанском. НовичЬки — без ь!!! Дебил — есть дебил! надеюсь хоть с молдавским у тебя фсе ф парядке
Ответить
Агент Детсада
Агент Детсада 4 октября 2011, 23:05     0      
Выньте изо рта, эту каку!
Да… и пинка вам под сраку))
Ответить
Kekur
Kekur 29 сентября 2011, 15:59     +3      
Мне кажется, что Григоренко был кровный враг Гурвица и верный товарищ Гриневецкого. Не Костусевым он поставлен и не на его играет. Какие-то другие силы вернули Ваню назад в председательское кресло.
Ответить
предприниматель
предприниматель 29 сентября 2011, 17:45     +4      
Господа если журналисты не будут продаваться то им не на что будет жить, профессия у них такая.
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 30 сентября 2011, 08:47     0      
Если Вам дебилам стыдно за свою безграмотность, то закрыли бы рот и сопели бы тихонько, а не гнать на людей у которых с этим все в порядке!
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 3 октября 2011, 11:32     0      
как смешно!!!
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 5 октября 2011, 12:39     +1      
По-моему они даже возводят свою безграмотность в разряд приоритетов. Это не искаженный русский язык, используемый для прикола в инете, это  реальные 9 классов, оконченные с голимой справкой в кармане. Быдло  их имя, Янучар  их президент, Бог  им судья!
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 5 октября 2011, 13:43     +1      
так вот я такого же мнения! а меня еще заминусили…ТУПАКИ ЁПТ!
Ответить