новый год совиньен



Костусев отправил на пенсию Мендельсона


Мэр Одессы Алексей Костусев своим распоряжением освободил Леопольда Мендельсона от должности директора Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи в связи с выходом на пенсию.

Как сообщили в муниципальном департаменте информации, за добросовестный труд Леопольду Мендельсону присвоен 8-ой ранг должностного лица местного самоуправления.

Отметим, что Леопольд Мендельсон также является членом правления Историко-просветительского, правозащитного и благотворительного общества «Одесский Мемориал».




T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 12:12     -7      
Леопольд, подлый трус, выходи!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Как же тяжко жить с таким именем, да еще и с такой фамилией в качестве чиновника, а еще тяжелее в качестве пенсионера…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
А, если серьезно, то хоть я и не люблю плохих евреев, но в данном случае ничего плохого сказать о Лепольде Мендельсоне не могу.Человек он был приличный и насколько знаю не еврей, а поляк или немец…
   Ответить    
Formenus idiotus
Крайне приличный, добрый и толковый человек. Жаль, что такие уходят.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 12:21     +15      
Так это он свадебный марш написал?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 12:24     +11      
За это и выгоняют! Сколько проблем он создал своим маршем…
   Ответить    
Formenus idiotus
Плюс один :-)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2011, 14:28     +7      
urvas66    22 июня, 12:21               
Так это он свадебный марш написал?

Ребе кроме свадебного марша Мендельсон таки еще написал похоронный. «Траурный» называется.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 22 июня 2011, 14:33     +4      
Популярный траурный — это Шопен.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2011, 14:36     +6      
Есть еще у Мендельсона.Пацан когда-то в Столярке занимался.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 14:52     +4      
Чаще всего употребляемый — Штрауса.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 14:36     +7      
Так за свадебным всегда следует похоронный, анекдот в тему:
-Сара все время ругается с Абрашей в семейной жизни. Абраше надоело и он говорит:
-«Сарочка, давай с тобой разведемся»
Сара-«Нет Абраша, ты меня взял вдовой, вдовой и оставишь…»
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2011, 14:48     +6      
Так, если оно такт отправил того Мендельсона на пенсию — кто ж ему самому напишет модный и популярный отходняк? Ни хрена не соображает. Кактус — он и в Африке кактус.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 14:53     +4      
Старый Герц жмура ещё лобает.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2011, 15:06     +5      
А, ну тогда все в порядке. А то — заволновался, кто ж отпевать будет? И, думаю — уже скоро.
   Ответить    
никита 07
очередное рыбное место освободили!! Любопытненько кто достоен занять этот пост??Ждемс с нетерпением…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Пошел Мендельсон..
   Ответить    
Старая моль
Деликатно и постепенно освобождаются места для новой команды.А я бы сразу всех вымела поганой метлой))

Пся крев
   Ответить    
Призрак коммунизма
новая команда Петрушки уже вся в дерьме!! Вон и пастушок сегодня обосрался- бездельник и дармоед оказывается!
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 22 июня 2011, 14:01     +5      
что то нашего Грицка Кваснюка не видно. Он бы нам расказал чистую правду про то что творит новая команда в городе…
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 22 июня 2011, 14:34     +4      
Не буди лихо — пока тихо.
   Ответить    
Призрак коммунизма
А чего?? Я балдею от его зажигательных экспрессий!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
они разговаривать не могют они выпимши
   Ответить    
Фёдор Викторович
Я не еврей, но не сомневаюсь:на одного умного человека у власти стало меньше.И правильно-умный в этой шайке-как бельмо на глазу.Дураки должны общаться с дураками, тогда не будет заметна личная тупость.
   Ответить    
Призрак коммунизма
действительно какой кайф — вместо всем надоевшим расстрелов китайцев-коррупционеров- расстрелять пяток евреев!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 18:45     +3      
Ну с дюжину коммунистов дать на растерзание охотникам за приведениями.
   Ответить    
Happiness
тут мне кажется двоякая ситуация.С одной стороны Мендельсон человек приличный и работал хорошо, а с другой стороны люди всё таки должны уходить на пенсию)чтобы освобождать место новым кадрам
   Ответить    
никита 07
так то оно так, но профи мало в этом деле там и социалка и право и психология и знания в педагогике нужны.Интересно найдет ли Петрушка такого человека или слабо…??
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2011, 07:51     +4      
А шо, в окружении Петрушки есть хотя бы один «профи»? Одно ворье и торбохваты.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2