sov2



Костусев подарил свои часы журналистке


Одесский городской голова Алексей Костусев сделал неожиданной подарок одесской журналистке, попросившей его прокомментировать информацию о стоимости его часов во время брифинга после сессии городского совета.

Напомним, что раньше в СМИ появилась информация о том, что часы FrankMuller, которые носит одесский мэр, стоят около 140 тысяч гривен.




В ответ на этот вопрос Алексей Костусев снял часы со своей руки и подарил их журналистке, задавшей этот вопрос.

«Слушайте, ну все это ерунда, — сказал он. - Часов у меня штук семь, и давайте больше о часах не говорить».




Светлана, корреспондент интернет-издания "048"
Светлана, корреспондент интернет-издания "048"





Doc
Doc   страна по ip - od 20 сентября 2011, 13:01     +8      
Наверное своя…имя в студию!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 20 сентября 2011, 13:50     +5      
С АТВ наверное, хитрый план Марадонны сработал… всё, отвертелись от прессы…теперь в запой уйдут!
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 20 сентября 2011, 13:57     +7      
ну он же сказал, что часов у него 7, так что она ещё 6 раз может у него про часы спросить )) 
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 20 сентября 2011, 17:44     +7      
ну да! часики за 18 тыс у.е. не так то легко подарить))
Ответить
Нитман
Нитман 20 сентября 2011, 13:49     +5      
Пусть Кактус еще и счет в банке подарит.
Ответить
notes
notes 20 сентября 2011, 18:23     0      
Симпатичная девочка!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 сентября 2011, 13:03     +4      
А где фото?
Ответить
notes
notes 20 сентября 2011, 13:04     +21      
круто! Завтра подойду к костусеву и спрошу стоимость костюма.
Послезавтра — авто
Через день — дома в Киеве
а еще через два дня спрошу, сколько отдал он за место мэра в Одессе
ийяхахахаа и я стану мэром.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 сентября 2011, 13:21     +6      
Я первый все это придумал…просто не успел написать.
Ответить
илонка
илонка 20 сентября 2011, 13:09     +7      
так она ему их отдала…потом…в приёмной
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 сентября 2011, 13:10     +5      
надеюсь журналистка с «Думской»?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 сентября 2011, 13:11     +7      
Костусев — еще один вопрос-  А сколько стоит  твой дом на  холме Печерском?
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 20 сентября 2011, 13:17     +4      
Где же фото?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 20 сентября 2011, 14:51     +8      
Все заранее было решено. Дешевая постановка.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 20 сентября 2011, 18:09     +4      
По радио «Шансон» в новостях в 17.00  передали что журналистка понесла часы ювелиру а он их оценил в 10 долларов, и сказал что подделка.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 сентября 2011, 18:46     +4      
не знаю как к ювелиру, их бы просто в руки взять и все станет ясно, думаю постановка, которую Костыль предвидел, и заведомо одел «…» )ценой в 10уе
Ответить
negg
negg 20 сентября 2011, 18:24     +3      
И это журналистко вот это в руки взяла… У кого??? И ещё улыбается?! Фу-у-у-у!
Нет предела человеческой низости…Удивительно!
Ответить
Трезвый
Трезвый 20 сентября 2011, 13:32     +12      
Серега еще купит.
Ответить
Трезвый
Трезвый 20 сентября 2011, 13:51     +7      
Она их проверила? Они хоть тикают?
Ответить
negg
negg 22 сентября 2011, 08:26     0      
Неужели там где вы так плохо?…
Ответить
Трезвый
Трезвый 20 сентября 2011, 14:02     +6      
НУ и снял бы штаны. Под ними еще семь пар.
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 20 сентября 2011, 14:06     +5      
снимал не от чисто сердца по лицу видно, а я уж было предположил что к журналистам он специально залипушных часиков десяток прикупил
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 20 сентября 2011, 14:10     +3      
Так у него же их 7, он сам сказал )Теперь осталось 6!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 20 сентября 2011, 20:03     +4      
Обидно, нас всех реально за недоразвитых держат. Кактус сыграл роль в спектакле «Часы» в одном акте. Действующие лица: 1) Кактус 2) Жюрналистка. В Израиле небось таких часов понабирал мешок. Там можно найти от 20 уе любую марку. Или кто-то верит, что он дорогие часы (хоть за 300-500 уе) подарил левой подруге? (да пусть и не левой — удавился бы).
Ответить
VAR
VAR 20 сентября 2011, 21:00     +3      
…и поет, и пляшет и в спектаХляХ играет, такой талант на мЭрском кресле пропадает ) 
Ответить