sov7



Костусев о поездке в Израиль: «Мотанулся лечить распухшую губу, куда было поближе»


Алексей Костусев прокомментировал свою поездку в Израиль на лечение.

Как рассказал мэр Одессы в ходе брифинга, он поехал лечится в Израль, так как это было ближе всего.

«Меня мучила аллергия, я просыпаюсь утром, а лицо опять разнесло. Ну сколько можно? Я ждал-ждал, что займусь осенью этой проблемой. Но тут понял, что она выходит из-под контроля. Я мотанулся куда было ближе всего, куда идет самолет туда-обратно и разобрался. С лицом все нормально. Было, что даже не мог выходить к людям — то губа распухла, то еще что-то еще», — заявил он.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

Он уверен, что, появление в СМИ информации о задержании в аэропорту — это провокация и под него целенаправленно «копают».

«Я знаю, как нашу работу оценивают одесситы и это самое главное. Под меня копают постоянно», — заявил он.

Чиновник добавил, что он не будет поддаваться на провокации, а с теми, кто распространяет неправдивую информацию — будет судиться.






Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 14:46     +26      
Да все рыло у тебя распухло — скоро треснет. В поликлинику иди и за свой счет ворюга!
Ответить
Kekur
Kekur 29 сентября 2011, 14:54     +22      
И что, гражданин Костусев не доверяет местной медицине? Неужели у нас врачи хуже или комплекс «нового украинца» работает, «лучшее не то, что лучшее, а то, что дороже». Что значит беситься от «шаровых» миллионов. На свои «кровные» сидел бы в общей очереди районной поликлиники.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:28     +21      
Не раскатывало б оно свою губу — так и не распухала бы! 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:48     +26      
А как ему корона идет!! ))
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:13     +22      
Это рога :) Вот какой он — сахалинский олень.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:15     +16      
В первый раз вижу, чтобы рога так горделиво носили ))
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:27     +14      
Обратите внимание — корона из кирпичей :)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:31     +13      
Могла быть из металлической ограды черного цвета.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:29     +13      
Ыгроку -
У оленей собственная гордость,
На безрогих смотрят свысока.
:)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 14:50     +22      
То у Кактуса не распухла губа, то он её сильно раскатал. Ездил к Гурвицу за губозакаточной машинкой.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:32     +18      
Нормально.Губа распухла — в Израиль, прыщ на заднице — в Таиланд. Оно же — все рядышком, рукой подать…
Ответить
стелс
стелс 29 сентября 2011, 14:55     +15      
вить таировское ближе!
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 29 сентября 2011, 15:00     +27      
«Даже не мог выходить к людям — то губа распухла, то еще что-то еще.»
То пиджак длинный, то х… короткий.
Ответить
DEd
DEd 29 сентября 2011, 15:05     +9      
Похоже сидел на губе, искал, подороже, уважение себе.
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 15:12     +19      
Куплю амброзию в большом колличестве, с доставкой на Думскую.
Ответить
Семен
Семен 29 сентября 2011, 16:21     +2      
на Сахалин ему надо..там нет амброзии
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:24     +15      
аж не верится, что «первое лицо города» может нести такой бред.
«Меня мучила аллергия, я просыпаюсь утром, а лицо опять разнесло. Ну сколько можно?…
___________________________________________
И они смеются с Тимошенко? )по-моему уже нужно игнорировать такой новостной бред.
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 15:25     +16      
алексеич, это не распухшая губа… это РАСКАТИВШАЯСЯ
Ответить
Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 29 сентября 2011, 15:25     +9      
Пить нужно меньше, и губозакатывающую машинку купить, а то не только морда распухнет
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 15:30     +6      
и с наркотой завязывать- что то у меня  к израильским полицаям и таможенникам доверия больше, чем к Костусеву.
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:31     +9      
Меня мучила аллергия, я просыпаюсь утром, а лицо опять разнесло. Ну сколько можно? Я ждал-ждал, что займусь осенью этой проблемой — так обычно бывает когда пол ночи бухаешь. Мне интиресно он хоть сам понимает что говорит.Ждал осень что бы полечиться, тоесть летом времени не было, бухал каждый день, как Аркадия закрылась так решил печень почистить
Ответить
Ice
Ice 29 сентября 2011, 16:02     +8      
нефиг пить алкоголь, когда ботэкс колешь…
Ответить
Семен
Семен 29 сентября 2011, 16:20     +2      
это у кого же он на клык так берет, что губа пухнет..неужели у Самого?или у них какое то лёгенькое садо мазо бывает..
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 16:30     +1      
Может — засветил кто. Под пиво. А Сережи рядом не было? Реально. Вроде ничего и не было. Ну, пиво по 6 помню. Утром проснулся — губа распухла.
Ой, где был я вчера -
Не найду, хоть убей…
Помню  только, что стенки — с обоями… (С) 
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 29 сентября 2011, 16:20     +9      
Эх, тяжела шапка Мономаха…
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 29 сентября 2011, 17:00     +8      
Кактус Катусович, может вы когда зимой в Таиланде были, какую то венерическую болячку подхватили, и наши врачи не знают как лечить и вы в Израиль с помошницей мотнулись на косультацию.

p.s На таможне хоть не сильно глубоко палец и пальцы засовавыли при обыске?
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 29 сентября 2011, 17:21     +7      
а пальчик порежет так наверное в Швейцарию мотнется чтоб пластырек наклеить…
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 17:22     +8      
прочитав заголовок сразу подумала, ездил лечить то, что у нас стыдно показать врачам, а то все ж знают его рожу опухшую…
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 29 сентября 2011, 17:33     +5      
пить бросить не пробовал???харя у него опухла…
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 17:44     +10      
лето, море, Аркадия + жена далеко, куча прекрасных одесситок вокруг= пьянки и букет от Венеры)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 18:10     +6      
»…букет от Венеры)»…
Может — из «Сайгонских роз»? Тогда и Израиль не поможет.
Ответить
316 проект
316 проект 29 сентября 2011, 18:17     +6      
…ГУБОЙ ТРЯСЁТ…
Ответить
marsta
marsta   страна по ip - il 29 сентября 2011, 18:35     +5      
ага.И мудями тоже звенит.Одно слово мудозвон
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 29 сентября 2011, 19:53     +5      
губошлепикус советис сахалинкус в переводе с латыни кактус ох…евший
Ответить
VicN
VicN   страна по ip - by 29 сентября 2011, 21:21     +7      
Оказывается, кресло мэра наилучшее средство для того, чтобы получать мат помощь и лечиться в близлежащем Израиле, перемежая круизами вокруг Европы. Интересно, те, кто его избирал, тоже так лечатся?
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 29 сентября 2011, 22:22     +7      
«Я знаю, как нашу работу оценивают одесситы и это самое главное.» То есть все наши предыдущие комментарии в его адрес его устраивают? Однако…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 сентября 2011, 23:12     +7      
опухли малые губы
Ответить
muzhik
muzhik   страна по ip - us 30 сентября 2011, 03:26     +6      
«мотанулся куда было ближе всего»  Значить всё ясно — Одесса к яго серцу нэ близька.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 сентября 2011, 06:56     +6      
Откуда — «близка»? Бежал бродяга с Сахалина. А насчет сердца — так там, кажется, насос для перекачки пива. Конструкция такая — биоробот с дефектным чипом.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 09:18     +5      
«Я знаю, как нашу работу оценивают одесситы и это самое главное. Под меня копают постоянно», — заявил он.»
Вот одесситы и копают потому что оценили кем ты на самом деле являешься для города. Одним словом-ГУБОШЛЕП, и аллергия у тебя от нашего климата, и от того что город не принял тебя. Так что пора на Сахалин.
Ответить