новый год совиньен



Костусев пожелал одесским металлургам «стального» здоровья


Торжества по случаю Дня металлурга и 205-летия одесского завода «Стальканат» состоялись 15 июля в помещении Одесского Академического Русского драматического театра.

Как сообщили в муниципальном департаменте информации, мэр Одессы Алексей Костусев поздравил руководство и всех работников канатного завода с праздником и пожелал им «стального» здоровья и семейного благополучия.




«Профессию металлурга легкой не назовешь, поэтому я с чувством гордости поздравляю ее славных тружеников», – сказал Алексей Костусев.





Новости по этой теме:


urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 13:17     +19      
А чё Кактус не поздравил с профессиональным праздником приёмщиков металлолома?
Ушлёпки, развалили и разворовали все металлообрабатывающие заводы и теперь на костях праздники устраивают. Где «Центролит»? Где «ЗОР»? Где «Краян»? Всех вас надо в печи пустить на растопку, а пепел захоронить как радиоактивные отходы, что бы не дай Бог зараза эта опять не появилась.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Благодаря индийцу???
   Ответить    
DamonHill
В точку.
   Ответить    
maksriter
металлурги плавят металл, а металлисты из него делают изделия. на заметку пресс- службе мэра.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 13:47     +8      
Металлисты, к сведению.
   Ответить    
maksriter
рэбе, как минимум трое из них похожи на вас. это ваши чада?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 14:08     +3      
У вас нездоровое воображение. Похожи, как свинья на лошадь — всё одинаковое, только шерсть разная.
   Ответить    
maksriter
извините, я вас, наверное, плохо разглядел. вы какой-то уж очень маленький на фотке.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 14:19     +8      
Если на неё надавить — она увеличится.
   Ответить    
maksriter
рэбе, пока  давил на вашу фотку  она не увеличилась, а погас монитор! что это- провидение или тайный знак?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 14:38     +8      
Вы когда давили, представили что это моё лицо в реале? Не правильно, это делается левой клавишей мыши. А теперь, что бы монитор загорелся поднесите к нему спичку или зажигалку, в зажжённом виде и держите до полного возгорания.
   Ответить    
maksriter
пожар же будет, вова боделан примчится! чему вы меня учите, как вам не стыдно!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 14:50     +7      
Так ведь не я же жаловался, что монитор погас.
   Ответить    
maksriter
рэбе, давайте только добрые советы
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 14:56     +6      
Хорошо, звоните 101.
   Ответить    
maksriter
рэбе, вы что нажаловались на меня? мое безобидное предположение удалили, как по мановению волшебной палочки!
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 17 июля 2011, 17:37     +3      
Это состав Одесской МЭРИИ???
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 17 июля 2011, 17:58     +5      
Металicт-Харкiв?
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Абсолютно точно. Костусев не туда заехал. На Продмаше есть частная фирма с двумя плавильными электропечами, вот там металлурги.
   Ответить    
maksriter
костусеву что в лоб, что по лбу
   Ответить    
Анархист
Кому татору.Всё верно, на территории бывшего «Продмаша», обосновалась фирма «Велес-Агро». Меня туда «сватали» на изготовление кокилей (это литейные формы такие», но они на расчёт очень тугие, я не пошёл.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Люблю производство, особенно тяжёлую промышленность. Заводская проходная в люди вывела меня.
   Ответить    
Анархист
Так и меня тоже, и тысячи других людей! Я трудовую книжку получил на месяц раньше паспорта.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Так что, пора трудовому народу сплотится, без болтунов и профессиональных политиков, и сказать своё веское слово! А там и браты шахтёры подтянутся со всей Украины!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Паситесь мирные народы
Вам не понятен чести кличь
Зачем стадам дары Свободы,
 Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками, да бичь.

А.С.Пушкин 1832 г. 
   Ответить    
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 18 июля 2011, 08:43     +1      
Стальканат — металлургическое предприятие 4-го передела
   Ответить    
Rowenta
Rowenta   страна по ip - od 17 июля 2011, 13:34     +7      
а на центролите есть работники? там уже и центролита нет, только метелобазы частные, а на месте завода остались сваи и свалка
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
интересно когда матрос железняк к кактусу с поздравлениями от всех нас прийлет
   Ответить    
геннадий  одесса
Котовский нужен Одессе, продал бы душу дьяволу, купил бы калашников и жизни бы не пожалел, вступил бы на тропу войны, чтоб почистить наш город от всяких нечистот.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Тогда это к Махно, а не к бандиту Котовскому.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я бы костусева к мартену приковал!
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 17 июля 2011, 15:01     +6      
:)
Ага с перерезанием красной пуповины и личным приемом первой плавки, как терминатор.
Главное не забыть под песни горны детского сада — наш лучший мэр!!!
А далее по Жванецкому оркестр: -\«можно и без покойника, хотя очень обидно!!! \« 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июля 2011, 16:15     +10      
ЧТО в ответном слове пожелали металлурги Костусеву — почему-то не озвучивается. А зря. Там было, что услышать.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июля 2011, 16:59     +10      
В общем, так оно и есть.
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 17 июля 2011, 18:15     +7      
Странно как-то! В Одессе вроде металлургов сейчас и нет, Кактусу может просто негде и не на чем было попиарится? И почему мэр поздравлял «труженников с чувством гордости»? Он что, тоже металлург?
Такое впечатление, что Кактус одесситов считает дебилами…
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
как это не где пиариться а заборы  как увидите слово х  й  знайте это кактус пиариться
   Ответить    
ШлагБаум
к следующим выборам некому будет баллотироваться
на пост президента, всех потенциальных кандидатов
закопают в землю или посадят! Такова суть ПР! 
А вы думали…???Не хотели сосать сиську при Ющенко, сосите п…у при Януковиче!
Скоро День Шахтера в Одессе будут отмечать вместо Дня города!!!
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Бауму Шлагу от Юстаса: Сиська у Юли, повторяем — сиська у Юли 
   Ответить    
ШлагБаум
Согласен два раза, но я написал не у Ющенко, а при Ющенко…)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 17 июля 2011, 23:21     +3      
капец.жалкие остатки стальканата к очередному ДР не доживут.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 17 июля 2011, 23:25     +3      
в помещении Одесского Академического Русского драматического театра. Выбор места о многом говорит
   Ответить    
Capt.Bolonya
Девиз металлурга:«Наша сила в плавках! "
   Ответить    
   Правила


Эксимер2