sov6



20 сентября 2011, 14:46

Костусев пообещал снова открыться журналистам


Сегодня после окончания сессии городского совета мэр Одессы Алексея Костусев впервые за полгода провел традиционный брифинг для журналистов.

В начале брифинга городской голова согласился с тем, что он «закрыт» для одесской прессы.




Напомним, что журналистам, не входящим в так называемый «мэрский пул» СМИ не удавалось задать никаких вопросов Костусеву с апреля. Он не даёт интервью, брифингов. На выездных мероприятиях он систематически отказывался отвечать на вопросы журналистов. Традиционные уже много лет брифинги для прессы после заседаний сессий горсовета или исполкома не проводились полгода — в то время, как сами решения на этих заседаниях принимаются без обсуждений и журналисты не всегда понимают, что именно было принято.

Тем не менее, в ходе сегодняшней сессии городской голова назвал Одесский городской совет «самым демократичным в мире».

«Я признаю критику от журналистов в свой адрес. Она справедлива, — сообщил Алексей Костусев. — Обещаю, что подходы к прессе будут после каждой сессии и исполкома, если хотите — то даже в перерывах».

Кроме того, мэр Одессы сообщил, что 6 ноября исполнится год с того момента, как он занял пост городского головы и пообещал приурочить к этой дате свой отчет и пресс-конференцию.









wm
wm   страна по ip - od 20 сентября 2011, 14:51     +3      
качественная партия пришла
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 20 сентября 2011, 14:51     +3      
Сегодня день Педрушки?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 сентября 2011, 15:10     0      
Ну, да. Фейс на фотке — такой самовлюбленный, такой значительный… Не зная -за умного сойдет, пока рот не откроет. В очередной раз будет рассказывать — где пиво по 6, а где — по 8. Как будто журналисты и сами не знают. Если сам себя не пропиаришь — то тебя банально кто-то пропи…арит.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 20 сентября 2011, 16:16     +2      
мэр Одессы сообщил, что 6 ноября исполнится год с того момента, как он занял пост городского головы и пообещал приурочить к этой дате свой отчет и пресс-конференцию.



О чем он будет говорить? О круизе с Мадонной? Сколько обещаний он выполнил? Клоун
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 сентября 2011, 18:40     0      
Бляха, ну хоть когда-то научитесь что-то конкретное говорить? Как бабки у подъезда на лавочке!!
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 20 сентября 2011, 14:58     +2      
Петрушкин день! Кактус Фхтагн!
Ответить
шарик
шарик 20 сентября 2011, 14:59     -2      
так называемый «мэрский пул» это по молдавски
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 20 сентября 2011, 15:02     +5      
СТОП ПЕТРУШКА!
Ответить
шарик
шарик 20 сентября 2011, 15:07     0      
Лучше заткнулся и свалилбы кудато на ПМЖ, подальше от Одессы.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 20 сентября 2011, 16:36     0      
Осторожно, он так же откроется, как Абдулла перед Петрухой:
Ответить
Rainbow
Rainbow 20 сентября 2011, 18:00     -1      
Кактус — ЧМО. Те кто голосовал за него — чмошники. Надо запретить этим товарищаи ездить по Чичерина, Фонтанской, Тираспольской и многим другим улицам, которые построил Гурвиц
Что-то мало красных флагов по Одессе, я тут отъезжал…, ф приехал флагов нет 
Ответить
notes
notes 20 сентября 2011, 18:22     0      
это вам гурвиц велел написать, что он что-то построил? пускай приедет и пальцем покажет, что он строил. Строитель, млин. А самому гуйвицу слабо рот открыть? не надоело прятаться по углам?
Ответить
Rainbow
Rainbow 21 сентября 2011, 13:31     0      
А что же Гурвиц должен вам сказать? Смешно, ей Богу, сказать что кактус болтун и чмо? Если вы этого сами не увидели, то с вами не о чем и говорить.
Ответить
Царь
Царь 21 сентября 2011, 00:24     +1      
Костусев работает на посту мэра через не хочу.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 сентября 2011, 06:20     0      
А он — работает? Если это называется «работа», то лучше бы вообще ничего не делал. И лучше — подальше от Одессы.
Ответить