sov1



Костусев прокомментировал ДТП, в которое попал Алексей Гончаренко


Сегодня во время традиционного общения мэра Одессы Алексея Костусева с журналистами после завершения сессиии городского совета, он ответил на вопрос, посвященный дорожно-транспортному происшествию с участием заместителя главы Одесского областного совета Алексея Гончаренко, произошедшего в субботу.

«Главное, что в этой аварии никто не пострадал. Ну а железо всегда можно отремонтировать. Что же касается работы коммунальных служб, то непредубежденный человек видит, что в этом году, более снежном, чем предыдущий, они работают лучше. Вспомните, что было с дорогами в прошлом году», — заявил Алексей Костусев.

Напомним, что Алексей Гончаренко так прокоментировал позавчерашнюю аварию:

Сегодня вез ребенка с соревнований по карате. На Фонтанской дороге ехавший передо мной джип резко перестроился и мне пришлось тормозить. На сухой или посыпанной дороге все бы обошлось. Но так как у нас дорогу никто не посыпает, то я «догнал» впереди ехавшую машину. А она следующую. К счастью никто не пострадал, но все равно нескольким людям испорчены машины (пусть даже застрахованные) и испорчен выходной. Вот так на каждом может отразиться то плачевное состояние, в котором находится коммунальное предприятие «Городские дороги». Одна радость за день, что сын занял на соревнованиях призовое место

Сам же Алексей Костусев ещё полгода назад не знал о том, что у его детей есть автомобили. Во время онлайн-конференции с ним в июле прошлого года на сайте liga.net отвечая на вопрос об автомобилях его детей и жены он сказал — «У моей жены и детей автомобиля нет.»






koct
koct 28 февраля 2011, 13:31     +18      
»..в этом году, более снежном, чем предыдущий, …»!


«Врать и не бояться! "
В.Жириновский.
Ответить
klyoukva
klyoukva 28 февраля 2011, 13:41     +12      
с 26 декабря прошлого столько снега навалило, что трое суток город, вообще, был парализован, чем то смахивало на «обитель зла»…и пролежал он не тая ещё и весь март! …в чем заключается это более снежком?? такое чувство, что в прошлом году человек не в Одессе был всю зиму!
Ответить
Ping
Ping 28 февраля 2011, 13:43     +18      
Причем его никто за язык не тянул и про прошлую зиму врать не вынуждал, а спросили совсем про другое.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 февраля 2011, 15:16     +14      
Что вы накинулись на мэра? Он откуда знает, сколько снега было в Одессе? Он же в Таиланде был, правильно?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 28 февраля 2011, 15:27     -2      
Так и не был!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 февраля 2011, 16:11     +6      
в смысле? а где он по вашему был, в Вилково?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 февраля 2011, 19:52     +9      
Да, здесь господин Мэр действительно погорячился )
Ответить
akr
akr 28 февраля 2011, 13:54     +8      
Ну и тюкнул своим авто Алексей Гончаренко другие авто и что из этого.
Бабки есть, если нет папа поможет у Алексей Гончаренко восстановит все авто.
Такие аварии по Одессе каждый день есть, и не кто не пишет.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 28 февраля 2011, 21:03     +11      
«Папа» Лехе не поможет! Никогда не помогал, а тут поможет?
Ответить
Tol
Tol 28 февраля 2011, 13:57     +22      
Если бы не подлючий репортаж АТВ, с применением терминов «подозревается», «мажорное ДТП» (Сразу  запахло Кругом, Риаком и Свободной Одессой) — то наверное и не было бы аргумента Алексея про «непосыпанные дороги». АТВ-шникам сочувствую, люди подневольные — сказали поливать дерьмом, будут  поливать.
Ответить
Nina
Nina 28 февраля 2011, 15:00     +5      
1000% Прямо в точку!
Ответить
koct
koct 28 февраля 2011, 15:48     -7      
Кто заинтересован в том, чтоб свинья болото нашла…?
Ответить
DqeyF
DqeyF 28 февраля 2011, 17:15     0      
Зимы не было в этом году. Прошлогодняя зима убила бы Костусева! Точнее повезло нам горожанам а не мэру. Что он может – ни чего….
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 28 февраля 2011, 17:56     +5      
он имел ввиду всех и КУБУ
Ответить
koct
koct 28 февраля 2011, 18:31     -9      
Кто заинтересован кроме самой свиньи?
Ответить
Profi
Profi 28 февраля 2011, 19:03     +6      
Серьезный комментарий. Глубокий и осмысленный.
Ответить
стучу в мозг
стучу в мозг 1 марта 2011, 21:28     0      
еще окажется что джип виноват: дал задних ход:)
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 1 марта 2011, 22:04     0      
Для Гончаренко снег зимой — это неожиданность.
Деньги есть купить машину, а водить не продается?
Мой отец согласился, чтобы я пошел на курсы только дождавшись ноября месяца. И там я получил практику экстремального вождения по гололеду и снегу достаточно. За что я ему 30 лет благодарен.
Ответить