sov3



20 сентября 2011, 12:24

Мэр Одессы прокомментировал референдум по своей отставке


Одесский городской голова Алексей Костусев сегодня впервые за полгода провел брифинг после сессии Одесского горсовета.

Один из вопросов касался референдума по его отставке, который инициирует партия «Фронт перемен».




«К подобным инициативам я отношусь лояльно. Но я лишь прошу уйти от двойных стандартов, — заявил он. - В составе этой фракции есть депутат (Гурвиц), который ни разу не пришел на сессию, ни разу не встретился с избирателями, не записался ни в одну комиссию, но члены его фракции считают, что это нормально. А мэр, который пашет с утра до вечера и отчитывается о своих результатах – это, по их мнению, несерьезно».








петрушка_идиот_клинический
петрушка_идиот_клинический 20 сентября 2011, 12:27     +24      
азахахахахах
пахатель блять
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 20 сентября 2011, 12:30     +15      
Пашет по отпускам…
Ответить
шарик
шарик 20 сентября 2011, 14:04     +10      
Бухать с утра до вечера тежело!
Ответить
Kekur
Kekur 20 сентября 2011, 12:33     +21      
Знатный пахарь. Так бедный пашет с утра до вечера, что после каждого «трудового» дня вынужден брать отпуск и материальную помощь для поправки здоровья в местах очень отдаленных от Одессы. Референдум-напрасная трата денег. 99, 9% одесситов прекрасно понимают, что не по сеньке шапка мэрского кресла.
Ответить
VIT
VIT 20 сентября 2011, 12:40     +10      
Пахарь-трахарь
Ответить
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 20 сентября 2011, 17:16     +3      
Работает как Паша Ангелина или Алексей Стаханов.Только свистит о своих мнимых победах как Геббельс.
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 20 сентября 2011, 12:33     +11      
Кто бы говорил о двойных стандартах…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 сентября 2011, 12:33     +12      
«А мэр, который пашет с утра до вечера и отчитывается о своих результатах – это, по их мнению, несерьезно»…
Отчитываться и пахать — две очень большие разницы. Анализ того, что ОБЕЩАНО, и что — СДЕЛАНО дает нулевой итог в минус 125 степени.
Ответить
marcha
marcha   страна по ip - od 20 сентября 2011, 12:40     +7      
Пашет бедный, не далее как вчера чуть голову женщина не сломала себе на не заасфальтированном тротуаре, выбоина на выбоине.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 сентября 2011, 12:43     +3      
Тупица.
Ответить
notes
notes 20 сентября 2011, 12:45     +8      
мне кажется, что Костусеву пора прекратить вспоминать бывшего мэра, бежавшего в Израиль. Надо думать о сегодняшней Одессе, а не о том, что было давно.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 сентября 2011, 12:49     +6      
«Иногда лучше жевать, чем говорить«(С)

:)
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 20 сентября 2011, 12:53     +4      
На фото — ну чистый Петрушка!!! Подарите ему колпак!
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 21 сентября 2011, 22:00     +2      
оооооо и… фото поменяли!!!
Ответить
предприниматель
предприниматель 20 сентября 2011, 13:13     +4      
Да Горбачёв отдыхает, токой бредятины может только Костусев наговорить.
Ответить
negg
negg 20 сентября 2011, 18:26     +2      
Там одна школа! Только учились по разному! Этот видать казёнил…
Ответить
илонка
илонка 20 сентября 2011, 13:31     +9      
мы пахали…а на Гурвица у него уже хроническое…лечиться, батенька, лечиться…можно и в Израиль, только с концами
Ответить
Гоцман Давид Маркович
Гоцман Давид Маркович   страна по ip - ua 20 сентября 2011, 17:03     +3      
мы похали я и трактор! а особено с марковым в круизе!
Ответить
меч
меч 20 сентября 2011, 17:35     +5      
неужели он думает, что кто-то верит, что он пашет с утра до вечера, все смеются над ним…
Ответить
lych
lych 20 сентября 2011, 19:38     +4      
а он тоже смеется…как Леня Космос…и по той же причине…
Ответить
316 проект
316 проект 20 сентября 2011, 19:46     +1      
Сеятель…он же деятель…
Ответить
Старая моль
Старая моль 21 сентября 2011, 09:13     +2      
Собрание долбое..ов каментатарав, великие
деятели, а что сделали вы???
Ответить
Гоцман Давид Маркович
Гоцман Давид Маркович   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 16:05     +1      
голосовали за него, что бы было лучше!!! а оказывается!!! плыли плыли а на берегу оьделались!!
Ответить